Следом за президентом Путиным, опечаленным тем, что число помоек в России растет значительно быстрее ВВП, и премьер Медведев вынужден был перед телекамерами признать, что пересев с лимузина на вертолет, своими глазами увидел — «Помоек многовато!» Но все эти помойки теперь уже принадлежат каким-то фирмам, и попытка отобрать у них землю «в установленном законом порядке» — работа для армии юристов на многие годы... Особенно, если фирмы принадлежат (чаще всего через подставных лиц!) главам местных администраций. Тут нужны хирурги, а не психоаналитики.