Внешне фашистский режим Russia силен и спокоен, поскольку не имеет необходимости руководствоваться внутри страны даже собственными законами, а вооруженных холуев для своей защиты, режим за наши деньги нанял немеряно. Но это спокойствие только внешнее. Ну, в самом деле, разве мыслимо, чтобы глава хоть какой-то страны ехал на свою коронацию по столице, очищенной от жителей? Ведь теряется сам смысл коронации! А, если вы вспомните, путина на его инаугурацию везли по очищенным от москвичей улицам. Дожился режим! От Ельцина в метро, до путина за невиданной в России охраной.