Вот и снова этот вечный вопрос: кому нынче на Руси жить хорошо? Как это кому? Вы всё еще сомневаетесь, что хорошо жить сейчас только олигархам? А вот и нет! Ну да, они вроде бы наслаждаются жизнью. Но в чем состоит это наслаждение? Шастать по дорогим ресторанам, приобретать десятки яхт, квартир, коттеджей, земельных участков…Зачем всё это нормальному человеку? Ведь всё это несметное богатство надо ремонтировать, чистить и – охранять, постоянно опасаясь, как бы кто эти богатства не стырил. К тому же, на это на всё нужны бешеные деньги. А где их взять? Только своровать: честным трудом таких денег не заработать.