Но нам еще надо знать, нет ли очередной подчистки в старых томах. Все, что выяснилось на "большом" суде: подделка подписей, фальшивые протоколы, профессиональные понятые, мифический "чек" без ИНН, прочие уголовно наказуемые деяния, а также бесконечное "не знаю-не помню-техническая ошибка", свидетель-рецидивист и большие уши центра "Э" - все это вселенское позорище им конечно хочется куда-то спрятать.