Если гражданам, объявившим о своей независимости – гражданам суверенной страны, - предлагают проголосовать за Президента чужой страны, то как быть? Отказаться? А зачем? Ведь чужие страны, с такими идиотами во главе, очень редко встречаются, зачем же упускать такой случай? Ну, представьте, что США сбрендили и предложили гражданам РФ поучаствовать в выборах Президента США. Но это же прикольно! Тем более, что Чуров будет голоса подсчитывать под присмотром США, и граждане РФ впервые поучаствуют в честных выборах.