Кто владеет информацией,
владеет миром
Экспорт на Яндекс
В Приморском крае всего много... В Приморском крае всего много... (25)
Виктор Булавинцев 13.07.2008
Приморский край нынче в центре внимания столицы — грандиозные проекты в ожидании саммита АТЭС-2012 почти приравняли Владивосток к Сочи, а слова депутата-единоросса о скомпрометированном краевом политсовете партии власти разогрели интерес публики, уже утихший было после обысков у губернатора, его болезни и «поправке» в Москве… В Приморском крае всего много: перспектив и проблем, коррупционеров и расхитителей, экспортно-импортных грузов и контрабандных каналов, лесного-рыбного браконьерства, криминала во власти, грандиозных планов освоения и «распила» федеральных инвестиций — всего хватает. Вот только законности в крае хронический дефицит, назревший еще со времен губернаторства Евгения Наздратенко при прокуроре Валерии Василенко, так и не восполнившийся ни со сменой губернаторов-мэров, ни ротациями глав силовых ведомств. >>
Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss