Опубликовано 24.08.2014 в разделе Луганск 24
В ночь на 1 апреля российские пользователи мессенджера столкнулись с масштабными перебоями. Согласно данным Downdetector, волна жалоб начала нарастать еще вечером 31 марта — примерно за 30 минут до полуночи.
Российский миллиардер Олег Дерипаска в понедельник, 30 марта, призвал РФ перейти на шестидневный рабочий график с 08:00 до 20:00.
Пока ПВО стало неотъемлемой частью наших будней, а на западных рубежах продолжают идти бои, московские чиновники по-прежнему остаются в центре своих личных интересов.
Академик РАН и заместитель президента Российской академии образования Геннадий Онищенко 30 марта высказался в поддержку инициативы о переходе части российского реального сектора на усиленный график работы.
Когда мы говорим о либеральном марксизме необходимо иметь в виду несколько следующих идеологических и политических отличий от так называемых социал-либералов...
Руководство Польши через несколько дней проведет тренировку "на случай начала войны", сообщает польское издание Rzeczpospolita.
Бывший дипломат ООН Мохаммад Сафа подал в отставку, чтобы раскрыть обсуждения в ООН подготовки к применению ядерного оружия по Тегерану. По его словам, это обсуждалось так, будто это неизбежно.
Американцы сообщили, что 1 апреля они типа таки обязательно полетят к луне, если ничего не помешает, посему, приношу извинения, но это снова о Лунной афере США.