Кто владеет информацией,
владеет миром

Доверенное лицо Путина попалось охотникам за педофилами

Опубликовано 31.07.2013 в разделе комментариев 53

Тесак ловит за педофильство "ДОВЕРЕННОЕ ЛИЦО ПРЕЗИДЕНТА", а это улов посерьёзнее, чем 21-килограмовая щука его доверителя.

Багиров писал в интернете маленькому мальчику всякие извращения, предлагал секс, возможно за деньги. Потом приехал на квартиру к этому мальчику-наживке, а там Тесак уже ждал...



Рейтинг:   4.80,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 53
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
yrtyrtyrty - rtyrtyrtyrtyr - питарас
Поясню для всех.. написал 31.07.2013 11:05

yrtyrtyrty - rtyrtyrtyrtyr - это обычный черножопый пидер, которого мальчиком еще в его родном кишлаке отьимели, а сейчас он гомик известный и злится на "рюсских"
Re: Статья идиота
Аристарх. написал 31.07.2013 10:53
Здесь , на форуме МСК , все статьи пишут "педофилы". Могу доказать. Удивительно до чего позорный народ.
Тесак кого то поймал. Молодец. При чем здесь "доверенное лицо Путина " и сам Путин???
Это вопрос.
Второе. Никаких "доверенных лиц " у Путина нет.
Во время выборов , сами избиратели записываются , для агитации в "довереные" , самые обычные люди ,их тысячи и тысячи и Путин знать их не знает и никогда не видел. Это любой кто знаком с политикой, вам ослам скажет.
Поэтому применяя вот такие грязные технологии , вы сами же и оказываетесь в гавне.
Вас тоже можно назвать(редакцию мск) "доверенными лицами" Пусси Райт и гомика Алексеева, вы же статьи в их защиту писали, значит вы извращенцы. Это по вашей же логике. Те более по ролику , где Тесак какого то Багирова задержал , вообще больше ничего нет.
Какое отношение Багиров иемет к ВВП? Они даже не знакомы, а вот ваши члены редколегии , наверняки с ним на одной тусовке сидели и не раз! Это 100% Потому что Багиров не состоит ни в какой партии , это тусовочный член.
ждем продолжения
Тесаку респекТ написал 31.07.2013 10:46
Ну где же вы троли? Бабло будете отрабатывать надоже путькиных "соколов"выручать
Ничерта вы не поняли. Он не себе.Он не виноват.
Аксиом написал 31.07.2013 10:28
Это ему доверили мальчиков подыскивать.
(без названия)
123321 написал 31.07.2013 09:15
интересно, кто из них (багиров или его доверитель) бача-бази?
Re: Капитализм и то
Винету написал 31.07.2013 02:53
Прекращайте! Капитализм - не мед, но попался на педерастии не капиталист, а гастер мусло. Конкретный сын мест, где распространен бачизм. И был таким и при советской власти, и будет всегда, это часть культуры Багирова. А капитализм просто облегчил багировым возможность реализовать свои обычаи.
А вооще, путкина сливают. И это хорошо в любом случае. При Ельцине чурбанье сидело дома!
Винету написал 31.07.2013 02:47
И мусора на чурбанов злые. Есть ли иное племя, которое смогло противопоставить себя всему миру?
Вот, Багиров, ну ***** же редкостная, истинный сын, конченый моральный урод, так ведь Путин не сам же чурбаноида себе выбрал? Кто-то еще год назад выбрал из всех чурбанов самого тупого, отмороженного азера, Багирова-педераста, и привел к Вовану доверенным. А Вован от чурбанья прется, заглотил. Теперь оставалось только ждать. Или не ждать.
Интересно, Тесака тоже использовали вслепую? Скорее всего, этот паренек искренен и честен, чай, не чурбазер безродный!
Что путен, помогли тебе твои чурки?
(без названия)
123 написал 31.07.2013 02:46
Капитализм и то, что он порождает - это отвратительно.
Re: yrtyrtyrty
Винету написал 31.07.2013 02:37
Русские выбрали, а чурбаны 146% голосовали за Путина! Путин чурбанью комунизьм устроил, вот они и целуют ему анус, "гордые" горные.
Прикольный анонс
мимопроходящий написал 31.07.2013 01:46
по ходу обязательно должна появиться полная версия видео. Думаю, что она сейчас предмет торга...
yrtyrtyrty
rtyrtyrtyrtyr написал 31.07.2013 01:30
Не забывайте это жоваереное лицо президента которого выбрали русские уебаны!!
Молодец Тесак!!!!!
Грек написал 31.07.2013 01:10
Это уже очень серьезный залет...
Да это серьезно..........для Багирова,
Аксиом написал 31.07.2013 01:04
Мелькал на видео самодовольный, не ограниченный в хамстве и приличиях успешный мерзавец, а тут такой облом.
Ну а Путьке - хоть в глаза ссы.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Сколько стоит собрать ребенка в школу?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss