Турки атаковали Российский самолет су-24 на территории Сирии. Обращает на себя внимание, что оператор как-будто ждал этого, иначе чем объяснить столь подробную съемку?
Рейтинг: 5.00, Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 6
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия) maskalнаписал 25.11.2015 05:43
это была ЗАСАДА. теперь бы ударить противокорабельной ракетой по турецкому кораблю. случайно..
Фашистскую хунту Путина под трибунал! Василий....написал 25.11.2015 01:36
Молодцы турки. Четко бдят за своим воздушным пространством. . А вот государственный преступник, международный террорист и каннибал Путин на Всероссийском трибунале должен ответить за гибель российского пилота и самолета. . Мало эта путинская сволочь нанесла ущерба России в мирное время, так еще с целью уйти от ответа за предательство Родины, разорение страны и геноцид народа эта плесень пытается втянуть Россию в мировую бойню.
(без названия) ГНОЙ....написал 24.11.2015 22:23
А какое видео четкое,как будто за ранее знали где падать будет.И не только на профессиональную камеру снимали,но и на фотик то же.
(без названия) а черт его знаетнаписал 24.11.2015 22:14
Это падает не самолет-это падает Россия...
(без названия) кротнаписал 24.11.2015 17:52
Рожденный ползать летать не должен. Такова участь каждого коммуно-чекистского раба.
(без названия) фантомаснаписал 24.11.2015 17:26
С чего бы это "обращает внимание"? Нисколько не обращает