В студии Максим Калашников (Владимир Кучеренко) - кандидат на пост мэра Новосибирска.
|
|
![]() Кто владеет информацией,
владеет миром |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Ликвидация ига дураков в НовосибирскеВ студии Максим Калашников (Владимир Кучеренко) - кандидат на пост мэра Новосибирска.
Всего комментариев к статье: 4
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
![]()
Убедительно прошу обратить внимание на то, что я абсолютно лишен как писчей, так и туалетной бумаги. А переписка с сайтом на историях болезней участников оного форума-ДУРКИ -вопиющий нонсенс. Как впрочем и использование этой же бумаги в качестве туалетной.
Был я голоден - и не накормили меня, был я наг - и не одели меня, не имел крова - и не приютили меня. Нет, не привык наш человек жить в раскормленном благополучии, скучно ему, душа болит и ноет, и хочется залить ее, родную, беленькой да и отчебучить эдакое буримэ благосферное. ![]()
Он на это подсел. Даже если изберут - все равно будет баллотироваться где нибудь еще...
Рожден для этого. Но управленец из него никакой. Как из любого еврея. ![]()
Максим Калашников обещает контактироваться с самыми способными и умными людьми и как Сталин поддерживать их.
Уважаемый Владимир, Сталин мог так поступать потому, что ему непосредственно были подчинены силовые структуры и СМИ страны. В Вашем подчинении нет силовых структур и СМИ страны. Поэтому Путин не позволит Вам запретить эксплуататорам грабить народ. ![]()
Прекрасный, умный человек Владимир Кучеренко (Максим Калашников). Он способен сделать Новосибирск лучшим городом для большинства населения. Но это возможно только при власти противоэксплуататорского класса в России.
Нынешняя путинская, олигархическая власть не позволит сделать Новосибирск самым хорошим городом для большинства населения. Нынешняя власть эксплуататоров будет обогащаться, путем ограбления населения своей страны. Поэтому улучшение жизни новосибирцев, как и всего населения страны, надо начинать со свержения власти эксплуататоров. Свержение власти эксплуататоров нужно начинать с создания коммунистической партии, в которой высшая партийная власть в руках решений, утвержденных большинством членов партии прямым тайным голосованием, но не в руках высших партийных руководителей. Такая партия может существовать, будучи нелегальной и строго контролирующей работу легальной части партии. В такой партии высшие партийные руководители вынуждены работать в условиях строжайшей конспирации, а не заседать в Государственной Думе и распивать чаи с высшими руководителями эксплуататорского класса. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|