Кто владеет информацией,
владеет миром

Виагра для ВВП

Опубликовано 23.07.2013 автором Дмитрий Трофимов в разделе комментариев 65

Виагра для ВВП

Их высочество пошутить изволили. Предлагают нытикам и меланхоликам виагры откушать, чтобы жизнь наладилась, чтобы будущее всеми цветами радуги заиграло. Дельное предложение. Теперь нужно ждать такого рецепта и для нищих работающих граждан России. В западных странах нищету связывают в основном с безработицей и очень удивлены, что безработицы у нас почти что нет, а нищих навалом. Навалом и богатейших людей. На удивление всем финансистам земного шара председатель захудалого банка России Сергей Игнатьев заработал в прошлом году 22, 49 миллионов рублей. А Бен Бернанке за этот же год получил всего шесть миллионов тех же самых рублей в пересчете на нашу валюту. Наш президент с чрезвычайной щедростью раздает не только виагру, но и народные деньги за дело и без всякого дела. Оклады у сотрудников наночубайса зашкаливают за пределы здравого смысла, а дела стремятся к нулю, если не к отрицательному результату. Космос получил удвоенное финансирование, а Протон сгорел вместе с миллиардами народных рублей.

И, самое главное, в виагре срочно нуждается падающий ВВП. Высокооплачиваемые чиновники – подчиненные президента не могут остановить падение этого важнейшего показателя. Возможно, в виагре нуждается и сам В.В.П.

Пока их высочество шуткует в Москве открыл новый сезон театр политического абсурда. Хочу бороться с уголовным преступником за мэрское кресло, отпустите его из тюрьмы – заявляет исполняющий обязанности Собянина, господин Собянин. Вор не должен сидеть в тюрьме – заявляет прокуратура и осужденного, на смех курам, провожают в столицу изображать претендента. Это не настоящий театр, а самодеятельность: чтобы сыграть роль Манделы Навальному следовало бы отсидеть хотя бы десяток лет.

Артисты на российской политической сцене никудышные – нанять нужно других. Но других в театр не пускают, охрана крепка. Вся надежда на зрителей. В старой России зрители свистели и топали, выражая свой гнев. В Америке плохих артистов вымазывали в мазуте, вываливали в перьях и на шесте носили по улицам. Может быть хоть в этом мы догоним Америку позапрошлого века. Португалию нам уже не догнать.



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 60
Поделиться
Всего комментариев к статье: 65
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Балдежная подделка из сериала "ЕАТР АБСУРДА"
ИКС написал 23.07.2013 16:10
http://www.youtube.com/watch?v=1aK9KjMu7jI
Путин признался в том, что развалил Россию и теперь гордиться этим, полный зал его подельников бурно аплодирует.
Я давно уже не верю ни одному путинскому слову и перестал слушать и читать его традиционный лживый треп.
И потому, открыв однажды чью-то ссылку, чуть не охнуел от неожиданности.
А какя концовка (?!) – мечта каждого патриота!
-
тупой Светеславе
На самом деле.. написал 23.07.2013 15:48
А зныешь ли ты Света, что Сороса с позором выгнали из России?
И Голубович - голубой, он тоже терпила., Света опущенная - Кавказцентнер - это не агенство, там нет журналистов, это остатки тех кого Кадыров дрючит в хвост и гривыу.
Вещай Света. Скоро на панель пойдешь . Будешь инвестировать свою пиЗДу в российскую индустрию развлеченимя.
Re: Хочу огорчить Александра В Жо
Нюанс написал 23.07.2013 15:41
Поплакался? Так вот зарплаты есть и 25 и 50 тыс и 100 тысяч в России.. кто как умеет работать так и получает.. Тебе государство не нянька, работай , учись и зарабатывай. Все кто спец в России зарабатывает хорошо.
Хочу огорчить автора
АлександрВЖ написал 23.07.2013 13:49
безработица в России порядка 20-30%. Просто она прикрыта не пособиями, а зарплатами по 6-8тыр. Медианная зарплата в России за 12г. 16043 руб. Если из 16 вычесть 13%, вычесть квартплату, дорогу, то вряд ли дорогие россияне смогут воспользоваться советом лучшего в мире президента и побаловать себя виагрой.
Может быть соратнику лучшего в мире президента Г.О. Грефу рассмотреть спецпрограмму на кредитование закупки виагры населением, для претворения в жизнь либеральной мечты во всей ее красе? А скучающим от безделья младоПутЕРастом занятся рекламмой оных услуг? Эх, вот заживем!
Джан Брут
Гонсалес написал 23.07.2013 13:48
...Временная Ностальгия по................ и иддиотизьм местной жизни...И еще к тому что Оба Главковверха-накручивают обороты в ВПК.А пример США Миллиарды на ветер -войны-а города пущены на самотек..А я Русь исколесил как и Штаты...
Re: уже не спрашиваю,где кпрф
Sam написал 23.07.2013 13:20
Зюганов сейчас борется с путинской марионеткой Медведевым. Подписи собирает за отставку. Не хозяина ж кусать. Бои "мурзилок".
Re: зияющие высоты
Светослав. написал 23.07.2013 12:55
Джордж Сорос: "Я думаю, инвестирование в Россию -- это большая ошибка. Путинский режим не уважает власть закона".
.
Алексей Голубович, председатель совета директоров компании "Арбат Капитал Менеджмент", управляющей 500 миллионами долларов: "Наш главный призыв на следующие шесть месяцев: выводите иностранные капиталы из России".
По мнению Голубовича, "низкое соотношение цены/доходности по российскому индексу ММВБ искажено искусственными приписками по большим биржевым бумагам с низкой стоимостью", а следовательно, является иллюзорным. Он предлагает своим клиентам уходить с российского рынка ценных бумаг, пока это еще возможно, и он в равной степени пессимистически оценивает российский рынок облигаций.
.
А тем временем одна из многочисленных кремлевских версий "Голоса Америки" -- Russia Today -- с гордостью информирует: "Министерство экономического развития и Российский фонд прямых инвестиций договорились выплатить за три года Goldman Sachs до 500000 долларов, чтобы она доводила до иностранных инвесторов истории успеха в России, сообщает газета "Ведомости".
.
http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2013/07/23/99446.shtml
.
(без названия)
metra написал 23.07.2013 12:52
Для начала надо привязать доходы чиновников и капиталистов к минимальной оплате труда и различия министра и рабочего что б составили не более 5 раз.
по теме - Ботоксному ссученому педофилу
Джон Бут написал 23.07.2013 12:45
Охренел совсем "раб галенрный".
Re: похоже вовик
ещЁ тот кадр ! написал 23.07.2013 12:44
с таким в разведку не пойдешь ,предаст на раз. Ну заграница ему поможет .
Re: борьба с ветряками- Гонсалес (23.07.2013 09:58)
Джон Бут написал 23.07.2013 12:44
А Ваш пост то к чему?Если Вы в США не живете то и х.. с ними - с этими америкосами и с их детройтами.Своих проблем куча.
о профсоюзах
Сын Турецкого дипломата написал 23.07.2013 12:36
Николаю ...........профсоюз или уничожают по примеру США или делают с них вареные Овощи.В США был знаменитый профсоюз Тяжелых Грузовиков председатель Мистер Хофа-егогрохнула мафия по заданию прав.В США устроицца в компанию с Просоюзом -надо ждать очереь годами.Но потом Работа со всеми бенифитами и защищенность от произвола Капиталистов..
(без названия)
николай написал 23.07.2013 12:12
количество безработных по всей видимости подается по данным службы занятости,практически на учете в этой службе многие не состоят по разным причинам от безграмотности до отсутствия денег чтобы до нее доехать,но работа есть в основном водители продавцы,условия:более чем 8 часовой рабочий день, как правило на полставки или на минимальную остальное в конверте отпуск больничный проблема это только у исаева и шмакова все прекрасно,кстати какого хрена шмаков представляет профсоюзы кто его избирал,где бывшая прфсоюзная собственность,уже не спрашиваю,где кпрф чего нет того нет
Re: по теме - Ботоксному ссученому педофилу
штифт написал 23.07.2013 11:09
ВЕРСИЮ ПРО БОТЕКС - ЗАПУСТИЛИ - ЧТО БЫ СКРЫТЬ ДВОЙНИКА!
=
настоящего давно нет.
-
а вот двойников поприличнее - первый был клонирован на ранчо у Буша - его убили давно уже.
второй был убит во время полета со стерхами - с земли полили пулеметным огнем - и пару стерхов зацепили даже.
третий сейчас в эфире ботает.
-
именно его будут в клетку сажать - и по всей россионии возить - как Ванга предсказывала.
-
поэтому клан упырей - меняет отработанный биомусор - на нового фюрера кагального.
а ссс - на самом деле метит в премьеры, а в главные кожухдет, будут своих продвигать, гундяю в этом случае - похоже кирдык.
его "ботексный" двойник - уже будет не нужен - а значит и сам гундяй потеряет силу.
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 23.07.2013 10:28
А что бы вы хотели услышать от зэка-двойника, с восьмилетним образованием?
по теме
Русский написал 23.07.2013 10:08
Ботоксному ссученому педофилу вевепе пасть свою поганую прикрытой бы подержать хоть немного... Когда будет крутиться на болтах бойцов РРФ (Русский Революционный Фронт) вот тогда его пездоротое отверстие в плешивой головенке и сгодится.
борьба с ветряками
Гонсалес написал 23.07.2013 09:58
Комментарии о Банкротстве Детройта....США...Промышленники -капиталисты вывезли всю автопромышленность -по всему миру...сумма банкротства Детройта 20 мильярдов для США -копейки.А сколько выбросили на Ирак-Афган -Ливию -Сербию..Бюджэт Пентагона и всех Спецслужб до 2 триллонов баксов..во времена Войн..Был несколько раз в Детройте -начало 90 годов так убого не было.Город история .А щас дажэ медь -лом вывозят в Китай на преплавку-на 3.5 мильярда баксов в Год
Re:
ehnaton написал 23.07.2013 09:06
измаялсо бедняга:=)
(без названия)
Олег-А написал 23.07.2013 08:00
Ну Вы че ребята? С 1968 по 200- -е девки то не давали.
(без названия)
Торричелли...... написал 23.07.2013 07:55
Да,уж...Щутки не боцмана,но Путина-корабль хреном не развалит,раз виагра понадобилась.А скоро и она помогать не будет.Да оно и к лучшему.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы