Кто владеет информацией,
владеет миром

Виагра для ВВП

Опубликовано 23.07.2013 автором Дмитрий Трофимов в разделе комментариев 65

Виагра для ВВП

Их высочество пошутить изволили. Предлагают нытикам и меланхоликам виагры откушать, чтобы жизнь наладилась, чтобы будущее всеми цветами радуги заиграло. Дельное предложение. Теперь нужно ждать такого рецепта и для нищих работающих граждан России. В западных странах нищету связывают в основном с безработицей и очень удивлены, что безработицы у нас почти что нет, а нищих навалом. Навалом и богатейших людей. На удивление всем финансистам земного шара председатель захудалого банка России Сергей Игнатьев заработал в прошлом году 22, 49 миллионов рублей. А Бен Бернанке за этот же год получил всего шесть миллионов тех же самых рублей в пересчете на нашу валюту. Наш президент с чрезвычайной щедростью раздает не только виагру, но и народные деньги за дело и без всякого дела. Оклады у сотрудников наночубайса зашкаливают за пределы здравого смысла, а дела стремятся к нулю, если не к отрицательному результату. Космос получил удвоенное финансирование, а Протон сгорел вместе с миллиардами народных рублей.

И, самое главное, в виагре срочно нуждается падающий ВВП. Высокооплачиваемые чиновники – подчиненные президента не могут остановить падение этого важнейшего показателя. Возможно, в виагре нуждается и сам В.В.П.

Пока их высочество шуткует в Москве открыл новый сезон театр политического абсурда. Хочу бороться с уголовным преступником за мэрское кресло, отпустите его из тюрьмы – заявляет исполняющий обязанности Собянина, господин Собянин. Вор не должен сидеть в тюрьме – заявляет прокуратура и осужденного, на смех курам, провожают в столицу изображать претендента. Это не настоящий театр, а самодеятельность: чтобы сыграть роль Манделы Навальному следовало бы отсидеть хотя бы десяток лет.

Артисты на российской политической сцене никудышные – нанять нужно других. Но других в театр не пускают, охрана крепка. Вся надежда на зрителей. В старой России зрители свистели и топали, выражая свой гнев. В Америке плохих артистов вымазывали в мазуте, вываливали в перьях и на шесте носили по улицам. Может быть хоть в этом мы догоним Америку позапрошлого века. Португалию нам уже не догнать.



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 60
Поделиться
Всего комментариев к статье: 65
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Нет ни стратегии, нет ни тактики.
*олег- написал 26.07.2013 19:45
Да, это так...Кургинян
делает - очень правильные усилия:
он открывает глаза.
(Другое дело у него слишком
сложный механизм: Он - Объясняя -
Усложняет - Понимание Проблемы.
Зато Объясняет при жизни. Это хорошо
Нет ни стратегии, нет ни тактики.
политолухнутый написал 25.07.2013 22:29
Какая в России политика и где политики? Одни актеры по исполнению спецопераций.
(без названия)
Сергей написал 25.07.2013 21:00
Ему уже и виагра не поможет! Нужна "сыворотка правды"! Лжи Народ России за его правление наслушался достаточно!
ничтоже сумнящимся.
практик. написал 25.07.2013 18:07
Есть ли жизнь на марсе.... Кончай базар Братва! Лучше скажите:где взять 5 кг. виагры. Старик просил.....
Re: Завидонов Никодим с разных стОрон не eбим
Фрол Карпыч написал 25.07.2013 15:20
Какой ты, однако, горячий, Завидонов)))) Вижу со злобною радостию, не находишь ты единомысенников ни в одной теме.
Re: "Завидонов Никодим" во все стороны eбим....
и.дец Запи.здоновупри встрече написал 25.07.2013 14:06
А Замудонов Нехаим целый день смотрит кассеты с порнухой где пи.дары пялят друг-друга во все дыры и представляет на из месте себя с Владимир Владимировичем и все это время усиленно дрочит.Он его страстный поклонник и возжелатель.Но увы, платоническая страсть много лет не находит удовлетворения.На этой почве у Запиздонова съехала крыша.Его лечили в психушке но недоличили ведь карательная психиатрия в РФ упразднена.Он попервам побежал( или родственники повели) в церковь думал там ему помогут и господь бог его исцелит,но все оказалось напрасно.Ни молитвы ни святая вода или причастие не помогли.То ли господь бог так решил то ли Замудонов неправильно молился ,не правильно принимал святую воду врал попам на исповеди и причастие не помогало.Как был озабоченым пи.дором так и остался. Это итак по жизни было тупое чмо,а тут такое тяжелое психическое расстройство.Короч еб.нулся совсем запп.издонов на всю голову.А тут еще и компьютер купил и ходит теперь засирает все форумы где только не появляется.
Re: Re: Путин курировал задержания и избиения оппозиции в СССР + фото
ларики написал 25.07.2013 11:29
Пожалуйста, поподробнее. И желательно фото.
Re: педофилу, целующему в живот мальчика и это можно засчитать как шутка
123 написал 25.07.2013 11:27
Своим демонстративным поцелуем (тьфу) Путин показа педофильскому лобби во власти, что он их поддержит.
Re: Путин курировал задержания и избиения оппозиции в СССР + фото
знали в городе написал 25.07.2013 09:04
поэтому и жена не местная, потому что ничего не знала. А Ленинградки все все ну Питер город маленький.
(без названия)
York 48778 написал 25.07.2013 03:22
>*олегофрен
.
Завязывал бы ты с водкой, лупездинь монголоидный.
:)
http://www.youtube.com/watch?v=MuvwKoYpSMc
Re: СЁдни у королевы старушки ...
*олег- написал 24.07.2013 21:48
Друзьям:
Вы тама - не при делах...
(Я - тоже. Это доказывается
элементарной генетической экспертизой.
.
Может, дракон какой поучавствовал
педофилу, целующему в живот мальчика и это можно засчитать как шутка -
Marat написал 24.07.2013 20:40
педофилу, целующему в живот мальчика и это можно засчитать как шутка - это именно его уровень, уровень культуры, ума и фантазии.
СЁдни у королевы старушки ...
*олег- написал 24.07.2013 19:48
Интересно мнение моих друзей,
иудеев по поводу родов...
(Тама много специалистов
Светославу. СЁдни у королевы старушки -
*олег- написал 24.07.2013 19:24
родился наследник, наконец...
.
(Народы Мира - торжествуют..;..
А наши прожидовленые СМИ - кипятком сцат:
наконец то! Свершилося долгожданное
Путин курировал задержания и избиения оппозиции в СССР + фото
Светослав. написал 24.07.2013 17:38
В книге российского правозащитника Юлия Рыбакова "Мой век" опубликована фотография, на котором запечатлен нынешний президент России Владимир Путин, который курирует захват лидера Демократического Союза Валерия Терехова в 1989 году возле Казанского собора.
Рыбаков получил ее много лет назад от участника тех событий.
.
В книге приведен подробный рассказ Терехова о том дне, роль Путина определена как роль куратора задержаний.
Терехов также не сомневался, что взяли его по приказу Путина.
.
Как пишет в своем блоге Андрей Трезин, "есть и другие свидетели, видевшие, как только что вернувшийся из ГДР Володя-"штази" командовал в тот день у Казанского собора. Задержано было более ста человек".
.
Вот что пишется о том митинге в Википедии: "Самым ярким событием в деятельности Питерской ДС была акция протеста 12 марта 1989 года, когда члены ДС Андрей Мазурмович и Леонид Гусев подняли российский триколор, взобравшись на памятник Кутузову у Казанского Собора. Против них были возбуждены уголовные дела, позже переквалифицированные в административные".
Митинг был по тем временам огромный. Мобилизованы были до полутора тысяч сотрудников МВД и КГБ.
.
"Впрочем, Путина еще в его студенческие годы знали в городе как одного из активистов печально знаменитого оперотряда, принимавшего участие (в частности, помимо многого прочего) в избиениях оппозиционно настроенных граждан", -- пишет Трезин.
.
http://glavcom.ua/news/142577.html
.
сельцо Рашка Па
Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й написал 24.07.2013 15:34
Народ озадачен проблемами свинины. Все. Вопрос закрыт. За свинину замочим и в аэропорту и в сортире. Владимир Владимирович Путин, практик русского нацизма, это хорошо понимает и делает все для народа. Отсюда и любовь народная.
Расходы превышают доходы аж с 2008 года. Все заначки потрачены на преодоление последствий событий 11-12 годов ( пропаганда по тв, взятки судьям и пр....). Кредитов нет и не будет из-за откровенно бандитской политики рашки во внутренней и внешней политике.
Б А Н К Р О Т С Т В О.
Успехов древнему и мудрому народу с загадочной душой в деле грызни друг с дружкой.
(без названия)
Александр В написал 24.07.2013 14:02
кто как умеет работать так и получает...а еще-надо больше работать, больше пахать... почему кто то должен пахать, а толку ноль, а кто то получает огромные деньги лишь за то что близок к власти?
Завидонов Никодим с разных стОрон не eбим
Завид0нов Ник0дим написал 24.07.2013 12:39
Насчет виагры могу сказать следущее : Триухов (3ухов) являясь потомком черножопого Сралина делает горизонтальную стойку на xyю без всякой виагры.
А вот баранов виагру не принимает из-за того, что он - пассив.
Как-то проходя мимо редакции Мухин видел и потом всем рассказывал как Триухов жарил барана, вставив свой жесткий шампур прямо барану в очко, и всЁ без всякой виагры.
К слову....(Пидарасику) (24.07.2013 11:26)
Завид0нов Ник0дим написал 24.07.2013 12:14
Пидарасик - мамкоЁб
Своей мамке жопу съЁб
К слову....(Пидарасику) (24.07.2013 11:26)
Завид0нов Ник0дим написал 24.07.2013 12:05
Пидарасик - мамкоЁб
Себя в жопку переЁб
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы