Кто владеет информацией,
владеет миром

Познакомлюсь с блондинкой любого пола

Опубликовано 17.07.2013 автором в разделе комментариев 49

Познакомлюсь с блондинкой любого пола

Если, скажем, вы давно на пенсии, но по-прежнему мечтаете сыграть Джульетту, вам крупно повезло. И если вы совсем плёхо понимай русский языка, а хотите немножко работать диктором на телевиденье, чтобы гордился весь аул - тоже. Потому что в конце июня наша Госдума напрягла свой коллективный разум и внесла выдающиеся поправки в закон РФ «О занятости населения в Российской Федерации», которые сочинили в Минтруде. Днями эти поправки вступили в силу и теперь в объявлениях о найме под угрозой штрафа нельзя указывать следующие данные искомого сотрудника: его пол, возраст, семейное положение, родной язык, место жительства, национальность, расу, религию и членство в общественных объединениях. Ничего нельзя, иначе получается дискриминация. 

Особенно впечатляет возраст и пол. Допустим, вам нужно найти юное дарование на роль Одетты-Одиллии, и что вы напишете? "Требуется работник балета, семейное положение не влияет?.." А если по объявлению явится толстый бородатый мужик, которой вдобавок проживает в городе Мончегорске? Надо брать на роль и давать квартиру, иначе дискриминация. А как написать, что требуется черный мужчина средних лет по национальности мавр на роль Отелло? 

А как теперь искать юных длинноногих секретарш (простите, хозяек офиса) из провинции без мозгов, которыми забита вся столица? Теперь всё, теперь эти вакансии расхватают ветеранши социалистического труда и матери-героини, иначе нарушение закона. Хорошо еще закон не коснулся брачных объявлений, иначе пришлось бы сочинять такие тексты: "Познакомлюсь с блондинкой 90-60-90 любого пола, возраста и семейного положения?" Это, конечно, вариант, но есть шанс загреметь за пропаганду однополой любви! 

В общем, только этих поправок нам и не хватало, чтобы занять достойное место в мире! Все остальное у нас уже замечательно, а теперь будет и сплошная толерантность как в Европе, хотя и без того наши города похожи даже не на Ташкент, а на какой-нибудь заштатный Термез. Осталось только набрать гастарбайтеров для преподавания русского языка в школах и в вузах - вот тогда и заживем как цивилизованные люди. 

Кстати, про мозги в законе ни слова, выходит, требовать их наличие у соискателя пока можно. Это, конечно, вселяет, только вот кому эти мозги сегодня нужны!



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 49
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Василий
Русаков написал 17.07.2013 12:48
После ВУЗа говоришь, есть и такие, ну умницы и работяги, а если ты пока учился в ВУЗе, по кабакам и телкам,или диплом купил, сессии за деньги сдавал, а диплом тебе дядька писал, то, рыть Беломор - Канал, лично мне такие не нужны,ибо я кровопийца, иждивенцы пусть ищут, себе по тому же принципу, как и учились. Мне крови много надо, а из них кокая кровь, так пиво - саки, в вперемежку с нажитым хроническим триппером.
:D
Re: подонок Русаков это микроФурсенка
Василий. написал 17.07.2013 12:47
Форумное сообщество видит, что в отношении педераста Русакова я был не прав! Поторопился. Сознаю свою вину. Меру. Степень. Глубину.
Прочем ответ Русачкова, понял, что имею дело с больным человеком. А, как учит товарищ Баранов, над такими смеяться грешно!
Почему больным? А вы прочтите бессвязный жалкий лепет бывшего ученика спецшколы! Понимаете, что оно хотело сказать? Нет, что пыталось оскорбить, это понятно, горный менталитет, оскорбил, ударил, отобрал - и прав. :)
Но если с любовью, пониманием, с жалостью к Русакову, хренострадальцу, то что же он пытался до нас донести??? Бином Ньютона, мать его так!
подонок Русаков это микроФурсенка
Василий. написал 17.07.2013 12:37
Почему Русаков - профурсетка? Элементарно!
Этот кровопийца трудового народа рассматривает молодого специалиста не как товарища, преемника, партайгеноссе, а как средство наживы, инструмент. Этот выблядок не желает потратить время, помочь принять дела и должность молодому специалисту, ввести в курс, этот педераст требует от выпускника ВУЗа, чтобы тот пришел из казармы уже полноценным работником, хотя сам Русаков таковым не является, хоть и просидел в конторе годы!
Вот так-то, русачки! Вы сожрете себя сами, и вахабитов не надо.
А Путина не замай, падло! - Васи- сосалин. (17.07.2013 11:44)
про педиков и гомиков путьки написал 17.07.2013 12:31
Тут некий васи-сосалин говорит что лично он голосовал за путьку.
Теперь пусть значок себе прилепит на грудь что он за путьку голосвал и ходит все вечера по улицам показывает. Пусть видео снимет о своих попо-хождениях.
Путьку надо непременно убить. Самозванец путька - убивает страну, кремляди уже давно банкроты и неплатежеспособны и живут в долг, да еще преступников и лжецов разводят.
Re: Василий
Русаков написал 17.07.2013 12:25
Подбор персонала по вашему принципу, показывает, что вас всех бля........дей, надо на рытье нового Беломор-Канала, может тогда, профессионалы, пока вы будете рыть землю, устроят нормальную жизнь в стране. Казачок говоришь, я вижу кто тебя поставил на четыре кости.
У меня на работе блатных и близких родственников нет, все профессионалы. Мне по Х....ую, чем они после работы делают. Для меня важен результат их труда и моя прибыль.
Русаков, а сосед твой еще в больнице, с инфарктом?
Василий. написал 17.07.2013 12:12
Русаков, ты это, не стесняйся, пиши прямо - ищешь мужиков с хреном на лбу. Чтобы тебе легче было отсасываь.
Это тебя ингуш на четыре кости поставил, казачок? Или ты сам по себе? Колись, товарисч!
Чудило ты, болотное! Ты бы хоть людей поспрашивал, как осуществляется подбор персонала, по какому принципу ищут работяг, по какому манагеров, по какому кого! Умничает тут каждый джыгыд!
Заместо Владеющего Миром Гречанинова
Долбойорк Семьтысячсемьдесятдвесотнипятьдесятпять написал 17.07.2013 11:56
сельцо Рашка Па - Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й (17.07.2013 08:34)
Вот автор молчит, жалеет убогогогогого, а я тебе отвечу,
пачему мы русские патриоты ненавидим сидящих на корточках.
Мы русские усЁк, ущучил??? Мы даже по большему стоя ходим, понял. Мы русские, а не бабы какие-то на корточках.
Мы стоим всегда и гимн когда нашей РОСССИИ.
Мы тысячу лет стоим.
И стоять будет.
(без названия)
Русаков написал 17.07.2013 11:45
Приходит устраиваться на работу, с виду настоящий мужик, с признаками интеллекта, с дипломом.
Принимаем, через несколько дней выясняется, что он ни Х...я не знает и не умеет.
Да будь ты хоть гермафродитом, мне нужен полноценный труженик по специальности, а растет ли у тебя член на лбу, это твои проблемы.
Re: Путька с кремлядями и швалью - не люди и не должны жить
Василий. написал 17.07.2013 11:44
Ладно, ладно, казаччок, что это ты возбудился так? Живи, кто тебе не дает, на свои 30 000 рубликов, наслаждайся!
А Путина не замай, падло! Росияне больше нство за него голосовали, понял, нет?
Нет, ты мне скажи, как на духу, будто перед самим ФСБ, ты то, чей холуй? Пошто на государевых людишек поклеп ведешь? Думаешь, не найдем? У них руки длииииннннные! Крестного отца Баранова Анатолия знаешь? Слышал наверное, поговорку "Пииииииииии здиш, как Тротский"? Тебе что, художника прислать? Чайку лугового отведать не желаешь? Не, на чай ты еще не заработал, просто соси чупа-чупс.
это свинство, подобным образом представлять элиту страны, президентов!
защитник людей от кремлядей написал 17.07.2013 11:32
Платные лживые содержантки кремля давно уже не выступают вне страны. Весь мир знает что путька - самозванец и враг страны и безумен.
Теперь западные журналисты могут читать коменты по русски и твердо докладывать - путька - безумен и смаозванец и враг страны и государства. И лакеи его - щваль лживая и продажная и эту шваль вместе с путькой можно убивать и сваливать их на помойку. Путька с кремлядями и швалью - не люди и не должны жить.
Re: сегодняшняя новость ФМС считает необходимым законодательно защитить право российского работника
Василий. написал 17.07.2013 11:27
Угу! Завезти только за пол-года 15 000 000 талибов, и законодательно защитить русиян...
Как говорил Горбатый Шарапову, "Не бойся, мусорок, мы тебя не больно зарежем!"
Кстати, а русских в этой стране сколько? 60 миллионов, 70?
Re: гречанинов, ты - дeбил, как и редактор решивший тебя опубликовать
Василий. написал 17.07.2013 11:09
Подтверждаю! Такие издевательские илюстрации обязательно приведут к люстрациям!
Вообще, это свинство, подобным образом представлять элиту страны, президентов! Небось, бая Назара и бая Кадыра ссыкливо фотожабить! Коммунисьты, чо!
Дерьмо бы делать из этих хлюдей, не было б в мире вонючей дерьма!
Хоть Карла такой молодой (195 лет всего), а Путин опять впереди!
И Зюганова стыдно так изображать, вождь ведь! Партию спас! Баранов, а вот ты, конкретно, партию спасал? Или ты спас, Кургиняна и Жоптыкбаева, но из-за твоей нацианальности тебя не наградили?
А с чучмечками фотка смешная! Как казахский анекдот про Штирлица!
сегодняшняя новость
ВС написал 17.07.2013 10:59
Цитата - Федеральная миграционная служба России считает необходимым законодательно защитить право российского работника на первоочередное трудоустройство. Фантастика! Это давно уже норма для всего мира, а мы только собираемся полюбить своих граждан?!.
А причем тут папа Зю?
Серге написал 17.07.2013 10:57
Зачем тыкать им в глаза по всякому поводу?
(без названия)
Босс написал 17.07.2013 10:42
гречанинов, ты - дeбил, как и редактор решивший тебя опубликовать
как закопать вадика-гадика
гений выпишет справку вадику написал 17.07.2013 08:40
Как путька безумен и преступен то любой нормальный человек проверяется по отношению к содержанту врагов самозванцу путьке и кремлядам.
Взгляд - нормального человека - во первых путька безумен.
Кто не говорит что путька безумен - тот не может считаться человеком.
Вот вадик-гадик выперся и не говорит что путька - безумен.
Вадик боится и срет. А мы еще не дошли до второго пункта что путька - преступник и враг страны и государства и убивает и страну и государство.
''Эх, дядя Вова...'' - Что ж ты путаешь брачные об'явления с об'явлениями о найме на работу?
Гедеван Александрович написал 17.07.2013 08:37
Не видишь разницы между свободным рынком труда и крепостным рабством брачных отношений?
_
''Владимир (Ник...) Сергеевич, это оголтелый расизм''.
сельцо Рашка Па
Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й написал 17.07.2013 08:34
Автор почему Вам не нравицццца когда люди сидят на корточках и мирно обсуждают насущные проблемы?
Мне очень неприятны лица белож. аборигенов с заплывшими от чрезмерного поедания свининки глазками. Биомасса изображает из себя людей и не на корточках, но неполучается. Выражение милых лиц выдает зверинное нутро.
Вчитаетесь три раза, может всосете!
А по поводу законов. Когда в "стране" тотальное беззаконие, кстати созданное благодаря белож. аборигенам коих большинство, невозможно наладить обычную жизнь ни в одной сфере. Фарс, потому что нет мест для решения споров, то есть судов и нет мест для защиты прав людей, то есть прокуратуры, а также отсутствует организация по безопасности государства, то есть конттразведки.
Изо дня в день идет попытка описать законом каждый шаг человека, что невозможно в принципе.
в объявлениях о найме под угрозой штрафа нельзя указывать
гений выпишет справку что путька - болен написал 17.07.2013 08:07
Ну теперь держись. Теперь надо сразу требовать справку о мед обследовании кандидата потому что если у кремлядей и путьки ума нет и их убить не хотят то эта пятая колонна врагов страны - безумных и преступных - точно угробит страну.
а как ловко содержант врагов и самозванец путька с кремлядами опустил в сортир и фсбятину и олигархов. Вот путька - полный и окончательный гавнюк и телик просрал и экономику убивают. Теперь путька еще убил всю медицину. Любой врач теперь обязан сказать что путька - безумен но не скажут и не напишут и не выступят.
Ну фто граждане - идите за свой счет на мед обследование и шлите копии своих мед освидетельстований при приеме на работу. По результатам рассмотрения ваших медицинских показаний и будем приглашать на собесодование. Это в мусарню и в фсбятину берут отбросы и больных на голову и преступников а лично я плевал на путьку и на фсбятину. Они мне еще по старым долгам не расплатились.
что будет дальше?
макробий написал 17.07.2013 08:04
Всегда сильно удивляет деятельность этих "народных избранников". Последний год пошли законы не укладывающиеся в голове. Неужели мы их всенародно избрали?
Дума разделила общество на своих и чужих. Не поворачиваются мозги назвать этих людей ограниченными, но что-то там не так.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы