Кто владеет информацией,
владеет миром

Познакомлюсь с блондинкой любого пола

Опубликовано 17.07.2013 автором в разделе комментариев 49

Познакомлюсь с блондинкой любого пола

Если, скажем, вы давно на пенсии, но по-прежнему мечтаете сыграть Джульетту, вам крупно повезло. И если вы совсем плёхо понимай русский языка, а хотите немножко работать диктором на телевиденье, чтобы гордился весь аул - тоже. Потому что в конце июня наша Госдума напрягла свой коллективный разум и внесла выдающиеся поправки в закон РФ «О занятости населения в Российской Федерации», которые сочинили в Минтруде. Днями эти поправки вступили в силу и теперь в объявлениях о найме под угрозой штрафа нельзя указывать следующие данные искомого сотрудника: его пол, возраст, семейное положение, родной язык, место жительства, национальность, расу, религию и членство в общественных объединениях. Ничего нельзя, иначе получается дискриминация. 

Особенно впечатляет возраст и пол. Допустим, вам нужно найти юное дарование на роль Одетты-Одиллии, и что вы напишете? "Требуется работник балета, семейное положение не влияет?.." А если по объявлению явится толстый бородатый мужик, которой вдобавок проживает в городе Мончегорске? Надо брать на роль и давать квартиру, иначе дискриминация. А как написать, что требуется черный мужчина средних лет по национальности мавр на роль Отелло? 

А как теперь искать юных длинноногих секретарш (простите, хозяек офиса) из провинции без мозгов, которыми забита вся столица? Теперь всё, теперь эти вакансии расхватают ветеранши социалистического труда и матери-героини, иначе нарушение закона. Хорошо еще закон не коснулся брачных объявлений, иначе пришлось бы сочинять такие тексты: "Познакомлюсь с блондинкой 90-60-90 любого пола, возраста и семейного положения?" Это, конечно, вариант, но есть шанс загреметь за пропаганду однополой любви! 

В общем, только этих поправок нам и не хватало, чтобы занять достойное место в мире! Все остальное у нас уже замечательно, а теперь будет и сплошная толерантность как в Европе, хотя и без того наши города похожи даже не на Ташкент, а на какой-нибудь заштатный Термез. Осталось только набрать гастарбайтеров для преподавания русского языка в школах и в вузах - вот тогда и заживем как цивилизованные люди. 

Кстати, про мозги в законе ни слова, выходит, требовать их наличие у соискателя пока можно. Это, конечно, вселяет, только вот кому эти мозги сегодня нужны!



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 49
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: С
ВГ написал 18.07.2013 12:23
Дима, я ведь угадал, обратись к врачу, пока не поздно.
Re: Re: Re:
С. написал 18.07.2013 01:07
Разве три иллюстрации не являются образцами пидаристического "юмора" ?
Все на тему "смены пола".
Извращенная фантазия только может привязать это к принятому и правда плохо продуманному закону.
Уж лучше сухо было написать - "закон непродуманный" чем выставлять такой не смешной "юмор"
А Зюганов тут причем
С. написал 18.07.2013 00:59
Какое отношение имеет Зюганов к теме статьи?
Re: Re:
МВ написал 17.07.2013 21:06
Психологи утверждают, что приметы пидарастии видятся всюду исключительно латентным пидорасам. Так что, найдите себе пару. вам легче станет.
Re:
С. написал 17.07.2013 20:51
Омерзительный материал, омерзительный автор.
Пидаристические шутки этого старого "писателя-юмориста" не смешны и вызывают только отвращение
Re: Re: Re: Россия закупит беспилотники в ОАЭ
Бульбаш написал 17.07.2013 20:41
Знаете, я тут мимоходом, но вижу, что Василий и другие огорчены, что Россия покупает технику у арабов, и ничуть истерят и не строят из себя спецов, как ты, MУДAK, рассыпавшийся здесь терминами. Хочешь за умного сойти?
Re: Re: Россия закупит беспилотники в ОАЭ
Пилот2.0. написал 17.07.2013 17:57
И еще Василию и другим истеричкам типо спецам.Вот вам на заметку:
1) стелс-КР, которые имеют меньшие геометрические размеры и больше возможностей для снижения ЭОП (нет кабины летчика, РЛС, и.т.д.) имеют ЭОП 0,01м^2. ЭОП стелс-самолета, следовательно, строго больше.
2) Если оценивать зоны поражения из брошюрки Алмаз-Антея на Печору-2-3, то ЭОП раптора в 2-3 раза меньше, чем у F-117. Последний в тех же брошюрках оценивается в 0.1-0.3 м^2.
3) В России на сегодняшний день куча мишеней для имитации целей с ЭОП 0.1-0.5 м^2. Для порядка 0.01 есть имитатор баллистических целей "кабан" и имитаторы управляемого вооружения для тренировки ТОРов и им подобных. Имитаторов самолетов с такой ЭОП нет. Мишеней с порядком ЭОП 0.001 - нет вообще. Теперь то понятно.Диме из Запорожья просьбе мне не отвечать уезжаю.
сельцо Рашка Па
Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й написал 17.07.2013 17:15
Завтра вынесут обвинительный приговор на 5
пять лет общего режима. И ( пауза минут на 56 )....
Я так и вижу Магнитогорск, Кострома, Владивосток, Калиниград, Салехард, Махачкала .... столы ломящиеся от жратвы и несмотря на это изобилие хавки ОНИ ( этот великий народ ИСПУСКАЮЩЕЙ ГАЗ НА ВЕСЬ МИР ДЕРЖАВЫ ) вываливают на улицы и переулки, сливаются в общую массу HOMO SAPINES, которым важны общечеловеческие ценности и ( пауза года на два )...
продолжение следует.
Re: Россия закупит беспилотники в ОАЭ
Пилот2.0 написал 17.07.2013 15:00
Заметьте, причем, источник не в вооруженных силах, а в ОПК)конечно, они-то все знают о планах закупки МО, особенно за рубежом)
United 40-это MALE (medium altitude long endurance). Смешно у арабов их покупать,чесслово.
Следующие за амерами в этом- европейцы, Alenia Aerospace и их Sky-Y.
арабское чудище еще испытания-то не закончило.
Скорее всего не то, чтобы даже наброс, а реклама типа вирусной.Угу.А вы повелись...
Re: Василий, впавший в панику.
Русаков написал 17.07.2013 13:58
Митрофанушка, сходи, penis полижи, не лезь в разговор взрослых, поц.
Василий, впавший в панику.
Орион написал 17.07.2013 13:44
Вася, а ты всегда впадаешь в истерику и маразм когда Россия что то где то покупает???
Дурак, эти беспилотники еще никто в глаза не видел кроме специалистов! Их нет на вооружении ни в одной армии ммира. В Марте 2013 года только испытания прошли этого беспилотника.
Придурок, до тебя доходит зачем наши спецы решили их приобрести?
Исключительно для ознакомления с новой и видимо интересной для нмх технологией беспилотника.
Иди Вася валерьянки выпей и никогда не рассуждай на темы в которых ты баран.
Re: Re: Россия закупит беспилотники в ОАЭ
Василий. написал 17.07.2013 13:33
Забыл добавить. Вот к чему приводит засилие идеологии таких вот, как Гречанинов!
Вот к чему привело неуважение к Путину, к Медведеву, даже к национальному Лидеру!
Дофотожабились! У арабов шайтан-арбу покупать!!! Позор! ****** стыд! Осталось тока, да, ТОКА, компьютеры в дагистане покупать, а коммуникьейшн тьюб - в чечне...
Русаков, ты доволен? Пойдем, выпьем...
Re: Россия закупит беспилотники в ОАЭ
Василий. написал 17.07.2013 13:25
Вот вам и пример, Баранов кстати предоставил инфу. Промышленность эрэфии почила в алахе. Школа деградировала, не хватает лишь учебников с изображенными тремя Китами, слонами, и чего там еще! Немного оффтопа: Я вам говорил, что мигранты - коррозия России! Вы тут философствовали с томиком Маркса! А учителя мне говорят, что два вахабитенка в классе, и класс вытянут только природой одаренные дети, которые потом перейдут на домашнее, экстернат. Остальным - лучше в ПТУ, как там оно сейчас зовется?
Пятеро талибят в классе к началу третьего научатся говорить по-русски, и понимать - к 11-му, а остальные останутся на уровне 7 класса советской школы.
Но ПТУ сейчас нет, а на производствах их ждут Русаковы, отберут ломоносовых, а остальным куда? А ведь это не просто дети, это наши дети, это мы - русский народ!
К Добру и злу постыдно равнодушны... Что бы сказал Александр Сергеевич о дорогих росиянах 2013 года..?
Не забывайте, что мы разоблачаем Гречанинова!- мелкий Васи-сосалий. (17.07.2013
гений написал 17.07.2013 13:13
мелкий васи-сосалий врет. Речь идет о путьке.
Путька - безумен и преступен. Только преступники и отбросы рода человеческого могут говорить хорошо о путьке.
Re: гречанинов, ты - дeбил, как и редактор решивший тебя опубликовать
Василий. написал 17.07.2013 13:07
Давайте, ув. форумчане, все-таки по теме! Не забывайте, что мы разоблачаем Гречанинова!
Re: Re: Василий
Василий. написал 17.07.2013 13:04
Да брось! Просто хочешь сливки снять, это понятно, я же не это осуждаю! Путин, Абрамовичь, Алик Перов, Шойгу, Ромаданский того же хотят. Ну, завозят персонал под себя. Готовый.
Но ведь ты этим, кажется, не совсем доволен, или я неправильно понял?
Думаю, разрушив производство, школу, правящая клика вырыла себе марксову могилу. Конвейерное производство для РФ становится несбыточной мечтой. Им же хуже!
Раньше я говорил студиозусам, "забудьте все, чему вас учили раньше!", ломая шаблон и вызывая негодующие взгляды. Теперь я ловлю благодарные! Они теперь не тупые! Ведь они просто "выполнили мою просьбу". :)))
У меня на работе блатных и близких родственников нет, все профессионалы.
знаток науки техники и экономики написал 17.07.2013 13:03
Профи местного ширпотреба от якобы Русакова (17.07.2013 12:25)
могут гнуть спину и шавнюк якобы - Русаков (17.07.2013 12:25) может скока угодно целовать попу оське сралину жидо-швали и сраной фсбятине. Сраные речи и сраный язык якобы Русакова (17.07.2013 12:25) никого не убедят. Не хочет ли сраный - Русаков (17.07.2013 12:25) сделать здесь рекламу своей фирме ? Гавнюки с удовольствием воспользуются услугами фирмы сранделя.
А насчет профи то срандель - Русаков (17.07.2013 12:25) зря рот открыл. Я знаю состояние науки техник и экономик и пусть срандель - Русаков (17.07.2013 12:25) срет кремлядам про якобы достижения.
Кстати, насчет омоложения РАН
Доумок написал 17.07.2013 12:59
А ведь этот новый закон ставит крест на стараниях омолодить РАН.
Теперь всякий, кто будет указывать на большой средний возраст академиков, призывающий привлекать в науку молодежь, вступает в противоречие с этим законом.
форумчанам Пропедикову и Гомиков-Путьки!
Василий. написал 17.07.2013 12:54
Я вас, вероятно, оторвал от чегой-тось, вам приятного, раз вы коллективно-бессвязное письмецо накропали! Иначе, чем объятием Эроса, я ваш бред не могу объяснить. Вы перечтите то, что вам адресовано, и отвечайте по пунктам, или ступайте в Зад!
Re:
Не добрый написал 17.07.2013 12:48
Как же ты так лажанулся то? Тогда и начальника отдела кадров надо уволить. За профнепригодность. Как думаешь? :)
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы