Кто владеет информацией,
владеет миром

Мезозойская эра

Опубликовано 26.06.2013 автором Илья Константинов в разделе комментариев 38

Мезозойская эра

Вы любите, устроившись уютно у телевизора, попивая чаек и похрустывая печеньем, следить за приключениями наших современников, случайно оказавшихся в «Парке Юрского периода», или другом смачном фильмице с чудовищами из Мезозойской эры?

Вот и я люблю.

Главное удовольствие здесь – ощущение полной безопасности: где мы и где динозавры!

Но представьте на минуту, что это не кино, что выйдя на балкон покурить, вы с трудом увертываетесь от жесткого крыла пролетающего мимо птеродактиля, а выскочив на лестничную площадку выбросить мусор, нос к носу сталкиваетесь с тираннозавром.

Не можете представить?

Вот в этом вся наша беда.

Не способен современный российский горожанин, избалованный цивилизацией и относительным, весьма условным гуманизмом прошедшей эпохи, поверить, что за ближайшим поворотом исторической дороги его ждут самые настоящие доисторические чудовища. Что время повернуло вспять, и вновь наступает кровожадная мезозойская эра.

Не верите?

А ведь, чтобы убедиться в этом, достаточно беглого просмотра прессы.

Хорошо, оставим в стороне Болотный процесс и другие политические судилища – допустим, что власть, напуганная массовыми выступлениями 2011-12 гг. таким образом просто самоутверждается.

А «Закон Димы Яковлева» принимался исключительно для того, чтобы напомнить «проклятым пиндосам» про Кузькину мать.

Допустим, что травля НКО ведется исключительно в интересах укрепления национального суверенитета, а идея обложить дополнительным налогом мужчин, не служивших в армии, продиктована строго фискальными соображениями.

Но давайте вместе просмотрим ленту новостей под рубрикой «В России» за сутки. Правительство внесло в Государственную Думу законопроект об ужесточении уголовной ответственности за «преступления экстремистского характера», предусмотренные 280, 281, 282 ст. УК. Сколько было прекраснодушных разговоров о том, что их надо смягчить, уточнить, отменить…

Уточнили! Теперь «за базар» вполне могут упаковать лет на 6.

Пошли дальше. Пламенная патриотка Яровая подготовила законопроект об уголовной ответственности за критику действий войск антигитлеровской коалиции. Можно не сомневаться, что в ближайшее время его примут. Страшно представить, что за этим последует, не удивлюсь, если лучшие произведения литературы и кинематографа, посвященные минувшей войне, окажутся под запретом.

Интересно, уцелеют ли «Живые и мертвые» Константина Симонова, ведь там «критика» на каждой странице?

В Ульяновске решением суда заблокированы сайты «Газеты ру» и «Комсомольской правды» за «подрыв авторитета государственной власти» - лиха беда начало.

Владимир Путин заявил о планах объединения Верховного и Высшего арбитражного суда, специалисты гадают, зачем это понадобилось, какой в этом юридический смысл.

Между тем, политический смысл инициативы понятен: дальнейшая концентрация и централизация судебной власти, следовательно, и всей властной вертикали.

Довольно новостей?

А ведь, все это еще «цветочки».

А вот и «ягодки»: Государственная Дума готовит ревизию основных законодательных актов (включая Конституцию), принятых за последние 20 лет. Планируется «проанализировать», и, если потребуется, пересмотреть более 200 базовых законов, на предмет их «упорядочения».

Уже создана рабочая группа, во главе с безотказным едроссом Владимиром Плигиным, которая к осени подготовит пакет законодательных предложений.

Все понятно?

То есть, если сейчас в законодательстве еще есть какие-то щели, позволяющие (хотя и не очень успешно) отстаивать базовые права и свободы человека против произвола госаппарата, то после «упорядочения» законодательства их, практически не останется.

И тогда уже никто, даже ЕСПЧ, Вам не поможет; как в старом анекдоте – «врач сказал - в морг, значит – в морг».

Кто еще продолжает наивно надеяться, что все вышеперечисленное – не связанные между собой инициативы «взбесившегося принтера»? Или прихоть «национального лидера»? Надежды юношей питают.

Нет, никаких сомнений уже не остается: правящий класс России твердо взял курс на построение неототалитарного общества. Тоталитарного не в смысле господства одной универсальной идеологии, а в смысле полного и всеобщего контроля государства над обществом и всеми его институтами (включая семью – мы еще увидим, как здесь «заиграет» ювенальная юстиция).

Это, разумеется, вовсе не означает, возврата к «реальному социализму» с его коммунистическим пуританством и модернизационной одержимостью. Новый тоталитаризм свободен от всех этих излишеств: СИЛА ВЛАСТИ и ВЛАСТЬ СИЛЫ - вот, что написано на его знаменах.

Не бесклассовое общество является его идеалом, а крайняя степень классового неравенства, нацеленная на создание жесткой кастовой структуры общества, оправданием которой будут служить «государственные интересы».

Кто-то скажет: «да это же, обыкновенный фашизм»!

Нет, уважаемый, это не фашизм. Идеологи фашизма и национал-социализма были фанатиками чудовищных, бесчеловечных, но идей.

Наш новый доморощенный тоталитаризм, если и признает некие моральные «ценности», то не сложнее, чем: «кто первый встал, того и тапки», или «кто смел, тот и съел».

Так что, ни факельных шествий, ни пламенных речей, ни мрачной торжественности партийных съездов, ничего из атрибутов старого тоталитаризма ХХ века мы здесь не увидим.

Кроме, разве что, концлагерей, поскольку дешево, надежно и сердито.

Все будет очень буднично, серо: серые вожди народа, серые враги народа, серый народ.

Люди, как люди: чуть поглупей, чем раньше, чуть поподлей, чуть покровожадней.

И лишь немногие избранные смогут рассмотреть под разношерстной одежонкой чешуйчатый панцирь динозавров.

Это произойдет очень скоро, уже происходит.

Вы даже не представляете, как велика уже популяция этих крупных ящериц у нас в стране: миллионы особей! Большинство из них – хищники. Ни металлические двери, ни сигнализация, ни счета за границей не спасут вас.

Не помогут и белые шарики (равно как и ленточки). Востребованными, скорее, окажутся красные флажки.

Горе травоядным. Впрочем, и из хищников выживут лишь самые приспособленные, обладающие исключительно гибким позвоночникам.

И лишь для падальщиков наступает эра процветания – Новый Мезозой.

Вы, конечно, считаете, что я преувеличиваю.

Дай-то Бог!

Я тоже, в глубине души, на это надеюсь.

Но в чем я абсолютно твердо уверен, так это в том, что естественный ход событий (и, между прочим, не только в нашей стране) влечет нас именно к вышеописанному исходу.

Сломать эту тенденцию может только «неестественное»: неординарное напряжение ума, воли и совести тех, кто этими качествами еще обладает.

А еще для этого требуется «неестественная» терпимость и договороспособность лидеров антитоталитарного движения, потому, что споры об идеологии и демократической процедуре в присутствие рептилий неуместны.


Рейтинг:   4.69,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Путкевич выглядит
все хуже и хуже написал 29.06.2013 15:08
А кони двинет?
Вы подумали - что после Него?
Re: Судьба РФ - не судьба человечества.
Светослав. написал 27.06.2013 11:35
\\\Верно автор излагает. Только деградация и грядущая гибель и дезинтеграция рассматриваемой страны и общества еще не гибель всего человечества. Происходящее в других странах, хоть "арабской весны", хоть бразильские настроения позволяет надеяться. Просто раньше мы были действительно "впереди планеты всей", а теперь на задворках и гибнем. Ничего, помогут другие народы, более смелые, с большим самоуважением и не столь рабской сущностью.\\\
.
Напрасно вы надеетесь на чью-либо помощь...
Пора перестать быть населением и стать народом -- только так можно победить.
.
(без названия)
Светослав. написал 27.06.2013 11:31
Дарагие раиссяне, вас загоняют обратно на зону. Нюхнули слегка возхдуха свободы -- и харэ, пора назад в стойло родины-партии, за колючку.
Кстати, ваши погранцы уже натягивают колючку по спорным территориям между Грузией и Абхазией/Осетией.
.
Вперед, болезныя, в свой очередной феодализм!
.
КОНЕЦ ИСТОРИИ КАК НАУКИ !!!
антилжец написал 26.06.2013 21:46
Итак, можно с уверенностью констатировать - ИСТОРИИ, как НАУКИ, больше НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!!
.
Вот только видимая часть АЙСБЕРГА.
.
1. Сомневаешься в холокосте - ТЮРЬМА (во многих странах Европы)!
2. Не веришь в зверства турок - ТЮРЬМА (Франция)
3. Веришь в армянские ужастики - ТЮРЬМА (Турция)
4. Опровергаешь Голодомор - ТЮРЬМА (Украина)
.
Бог знает, сколько по всему миру наплодили ПОДОБНЫХ "законов" !
.
И если, допустим, в вышеприведенных примерах, у Историка есть "ВЫХОД" - просто НЕ касаться данной тематики, то КАК обойти ЗАПРЕТ на "ГЕРОИЗАЦИЮ" Вермахта ??? Тут военных историков обложили со всех сторон !!! Что бы ни написали, везде обнаружиться "героизация".
.
1. Написал что Вермахт всю войну воевал с превосходящим противником (ФАКТ), ага - "героизация" - Тюрьма !
2. Упомянул, что лучший ас ВМВ Хартман, снова "героизация" - Тюрьма!
3. Опубликовал цифирь, что Совок нес потери больше Вермахта, ну тут явная "героизация", и без сомнения - Тюрьма!
.
Или вот предлагаемый "законопроект" о " об уголовной ответственности за критику действий войск антигитлеровской коалиции" ? Да при ТАКОЙ постановки вопроса - "КРИТИКУ" можно найти в ЛЮБОЙ книге или статье о ВМВ !!! Следовательно - нары пустовать не будут !!!
.
Тьма опускается над "цивилизованным" миром !
Re: напугали дурачка антилжец (
Анкор.. написал 26.06.2013 20:36
Дурак еврейский , ты даже не в курсе , что Антигитлеровская Коалиция это - СССР, Англия, США.
Ты чмо историю в сортире Тель Авивском изучал?
Ты хоть понимаешь муДак - даун, что на СССР напала не одна Германия, а почти вся Европа! Перечислить тебе страны , напавшие на СССР? Пожалуста, уговорил-
1. Германия.
2. Италия
3. Румынмя.
4. Венгрия
5.Болгария.
6.Польша.(ее промпроизводство использовалось)
7.Испания
8.Франция
9.Чехия
10. Словакия
11. Финляндия
12. Норвегия,
13. Греция.
14. Турция.
15 Япония,
16. Дания
17. Бельгия
18 Голландия.
и так далее.
Эти страны или солдат против ССР послали, или минимум все их производство, фабрики и заводы, и полезные ископаемые работали на Гитлеровскую Коалицию
А СССР ИХ РАЗБИЛ!
Жиденнок, он ваших евреев - миллионы спас. Вопросы казел есть?
(без названия)
Лихо написал 26.06.2013 20:13
Автор во многом прав. Признаком наступления "мезозойской "эры является активное истребление здравого интеллекта, науки и образования в России. Ливановские дебилы активно сокращают филиалы, вузы, в провинции многие крупные вузы превращают в филиалы( чтобы было легче ликвидировать), вводится бессовестный монополизм отдельных московских вузов на право управлять местными вузами( например Ак4адемия народного хозяйства им. Плеханова). При этом выбрасываются на улицу не только ученые- преподаватели филиалов, но и идут сокращения в местных вузах на 25-35%.Дико растет нагрузка( 900-1000 ч., а в середине 90-х гг. было 400-500),ненужная отчетность на оставшихся, которые уже физически не могут заниматься серьезной наукой! Так жульнически, бесчеловечно и тупо решается распоряжение Путина о повышении зарплаты преподавателей до средней по региону. Т.е они решили не выделять деньги из нефтегазовых доходов и бюджета, а выкинуть по-больше народу на улицу и так повысить "жалование " оставшимся. Такого тотального геноцида по отношению к людям с опытом и учеными степенями и званиями не было в истории ни одной страны! Это массовое экономическое и организационное истребление интеллектуального цвета нации, позор на весь мир!Так , что эпоха дебильных зверей наступила! Это ускорит превращение ваших детей в тупорылых баранов, т.к. воспитывать и учить их будут не лучшие, а" преданные" приспособленцы!
напугали ежа!-
шуч написал 26.06.2013 19:46
мы от этого только крепчаем!
динозавры опять же максимум сто миллионов лет протянут,а там очередные выборы!!!
эволюция-это такая штука,брат-
тут динозаврам против сапиенсов однозначно слабо,опять же метеорит может неожиданно прилететь,
к арабам почти долетел...
Теперь О ГЛАВНОМ !!! Что нужно Яровой НА САМОМ ДЕЛЕ !!!
антилжец написал 26.06.2013 19:09
//...Пламенная патриотка Яровая подготовила законопроект об уголовной ответственности за критику действий войск антигитлеровской коалиции. Можно не сомневаться, что в ближайшее время его примут...//
.
Только настоящий Иванушка-дурачок ПОВЕРИТ будто бы етой Яровой есть какое-то дело до "антигитлеровской каолиции" в лице США, Англии и прочих забугорных! На самом деле следует понимать, что если Яровая планирует УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за "КРИТИКУ ДЕЙСТВИЙ ВОЙСК антигитлеровской коалиции", то беспокоит ее именно КРИТИКА ДЕЙСТВИЙ ВОЙСК СССР !!!
.
А там ЕСТЬ что КРИТИКОВАТЬ !!! На Западе вышло достаточно много книг, описывающих ПОВЕДЕННИЕ Совковых вояк в Венгрии и Германии !!! Скажу правду - ни одну из этих книг, которые попали мне в руки , я лично не мог дочитать даже до половины !!! Я вовсе не рафинированный интеллигент - но читать ТАКОЕ невозможно !!! Советское зверье НАВСЕГДА ОПОЗОРИЛА свою Армию, свою Страну !!! Впрочем, тут я не совсем прав! Совковые животные ЯСНО ПОКАЗАЛИ всему миру, что ОНИ, также как и ИХ СТРАНА СССР - есть порождение САТАНЫ !!! А разве может Сатана себя опозорить, если позор - одна из его сущностей ???
.
Россиянские "патриоты" из всех сил стараются ЗАМОЛЧАТЬ, НЕ ДОПУСТИТЬ, ОПРОВЕРГНУТЬ, ВЫСМЕЯТЬ эту воистину УЖАСАЮЩУЮ для них ПРАВДУ !!! Но это все ТШЕТНЫЕ потуги !!! Когда эта ПРАВДА дойдет до сердца молодых (а поэтому чистых душой)россиян, по всей стране будут снесены памятники "воинам-освободителям" !!! И на этом все НЕ закончиться !!! Трепещите "патриоты" !!!
Re: Советы Гойским ТРУСАМ ! Антилжец - питарас
Глисту .. написал 26.06.2013 18:12
Жид, ты иди побейся о Стену Плача, потом расскажешь как в твоей пустой еврейской башке озарение произошло.
Советы Гойским ТРУСАМ !
антилжец написал 26.06.2013 17:11
Уже не первый год наблюдаю следующее - стоит на каком-либо форуме написать "холокост" как обычно словоохотливые русские гои, прячутся, подобно тараканам от света. Мы де толерантные, воспитанные люди - о евреях только хорошее! Вот узбеки или прочие "черные" - тут МНОГО "героев" !!! Чего только не напишут - мат на мате, расовая ненависть, словесный понос изо рта, человеконенавистничество во всей красе !!!
.
И вот сидит трусливый гой и рассуждает про себя - я вот умный, когда МОЖНО - брызжу слюной, а когда НЕЛЬЗЯ - молчу в тряпочку !!! А вот антилжец дурак - конкретно подставился ! Не сегодня, так завтра ....найдут по IP адресу....
.
Успокойтесь, трусливые гои - ни хрена антилжецу не будет !!! Допустим, приволокут меня в Тель-Авивский Суд, а там спросят - как ты, антилжец докатился до жизни такой ? И я отвечу - раньше де я ВЕРИЛ в холокост, но после ОДНОЙ книги - СОМНЕВАЮСЬ !!! Судья поинтересуется - что за книга ? И я честно скажу - ето книга ЕВРЕЙСКОГО АВТОРА, родители которого отсидели в немецких лагерях Нормана Филькенштейна "Индустрия Холокоста". И сам спрошу судью - А был ли ОСУЖДЕН Филькенштейн за так сказать "клевету", "оскорбления" и прочее ??? Нет ! И живет себе спокойно в Нью-Йорке ! Ну тогда, как можно судить гоя антилжеца, за мысли почерпнутые из книги уважаемого ЕВРЕЙСКОГО автора ??? В том то и дело - НЕЛЬЗЯ !!!
.
Мой совет осторожным гоям - будут вас обвинять в сомнениях относительно холокоста - не надо ссать от страха !!! Достаточно повторять - Норман Филькенштейн! Норман Филькенштейн! Норман Филькенштейн!
Судьба РФ - не судьба человечества.
Зоркий написал 26.06.2013 16:55
Верно автор излагает. Только деградация и грядущая гибель и дезинтеграция рассматриваемой страны и общества еще не гибель всего человечества. Происходящее в других странах, хоть "арабской весны", хоть бразильские настроения позволяет надеяться. Просто раньше мы были действительно "впереди планеты всей", а теперь на задворках и гибнем. Ничего, помогут другие народы, более смелые, с большим самоуважением и не столь рабской сущностью.
Оруэл оказался ПРАВ !!!
антилжец написал 26.06.2013 16:06
Большой Брат, МЫСЛЕПРЕСТУПЛЕНИЯ, Кто контролирует настоящее - тот контролирует прошлое !!! Роман "1984" вовсе НЕ антиутопия, а вполне СБЫВАЮЩЕЕСЯ ПРЕДСКАЗАНИЕ !!!

Андрей Танью написал 26.06.2013 15:51
Илья Константинов не понимает, что больше всего власть боится не белых ленточек, а красных флажков. Потому что она сами в принципе белоленточная, только вот ощетинилась от жадности, боясь потерять контроль над ресурсами. Красных флажков боится и сам Илья Константинов. Так что в пору ему вступать в коалицию с динозавриками, потому что, хотя они и жлобы, но свои по духу.
-
Но власть боится открыто говорить о своих фобиях по отношению к красному цвету. И поэтому давит красных более жестоко и по-тихому. Пусть Илья Константинов проанализирует, какой цвет преобладает среди российских политзаключенных.
-
Ну и что теперь посоветовать демократу и белоленточнику Илье Константинову? Посоветую вот что: бойтесь красного цвета. Вместе с властью.
Автор прав, что идет процесс деградации и человечество если не проснется
счетовод человечества написал 26.06.2013 14:28
Почесавшись Заухов (26.06.2013 13:53) обосрал все человечество.
Человечество развивается само по себе. А убийство россии и деградация кремлядей идет сама по себе. В мире россия уже где-то на 150 месте по уровню правдивости. И на первом месте по уровню убийства страны.
А за человечство не волнуйтесь. Человечество развивается и срет на кремлядей и путьку. А как путька на дрындолете учил журавлей курс держать то опять же кремляди впереди всей планеты по уровню безумия и параноидальной шизофрении.
о статье
Зухов написал 26.06.2013 13:53
Автор прав, что идет процесс деградации и человечество если не проснется и не поймет что происходит ждет превращение в человекообразных животных, точнее в цивилизованных био-роботов. Процесс деградации человеческой цивилизации хоть и в форме технократической, начался, как минимум с тотальной христианизации и исламизации населения, а на самом деле еще и раньше.Люди не знают настоящей своей истории с чего все началось поэтому и верят, верят, и снова верят бредням попов, СМИ, академиям наук и другим специально созданным учреждениям для оболванивания людей. Знания скрываются, вместо этого со дня рождения людей кормят ложью и навязывают веру в религии, вместо доступа к свету знаний.И этот процесс идет уже тысячи лет и это не случайно. На самом деле идет борьба светлых и темных сил, который оккупировали планету. Сегодня мы подошли к пику этой тяжелой, многотысячелетней войны.Человечество сегодня стоит перед выбором либо оно продолжает идти на поводу и темных сил и через 50 лет уже превращается не только в психологических биороботов, как сегодня, но и уже в биологических. Первые два этапа этого процесса нас ожидают в ближайшем будущем. Первый этап тотальное введение электронных денег, то виртуальных, воображаемых, которые будут рисовать в воздухе властители мира.Второй этап тотальная чипизация, то есть электронный ошейник, как в американских фильмах ужасов.Подготовка населения к этому процессу идет медленно но уверенно, все просчитано и все давным давно схвачено. Думайте люди думайте ...
сельцо Рашка Па
Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й написал 26.06.2013 11:57
Ясельная группа, старший Барабанов.
Все время ищет виноватого и находит в лице государства. Государство назначило воров, государство назначило ботексного на пожизненное, государство определило нас в крепостные ....
Бедненький русский народишка, тупенький, несмышленыш. Жалко его, потому что все обижают, красные были грабили, белые приходЮт грабют, черные пришли грААААААбют. А ему чудаку все нипочем, водку со свининкой жрЁт день-деньской и рыло от демократии с либерализмом воротит, да и вообще рыло т=от всего воротит, окромя корыта. Корыто дело святое, за корыто и убить может. Богососец одним словом.
Незадача одна и это полное Б А Н К Р О Т С Т В О.
Неожиданно так, вроде все делали как всегда, как 1000 лет до этого, а именно грабили, воровали, врали, орали о своем величии и хрясь! по всему православному хлебалу.
Ну бывай редактор может лучше про реактор!
Re: Сорвавшаяся с цепи Демократия !!!
Ну и Ну.. написал 26.06.2013 11:40
Опять зашкаливает от ХОХЛОВ страничка. Слушайте , свидомые. валили бы вы на х..й с форума. Что вы здесь делаете? Какого хЕра вы обсуждаете российские законы, которых вы не знаете?
И в голодоморе виноваты сами хохлы, достаточно взглянуть что онми сами делали в тот момент, фамилии и все остальное. Хохлы уничтожали хохлов и кто виноват?
Сорвавшаяся с цепи Демократия !!!
антилжец написал 26.06.2013 10:59
Опыт НЕСПРАВЕДЛИВОЙ СУДЕБНОЙ РАСПРАВЫ над неугодными историческими ревизионистами (антихолокостниками) пришелся "демократиям" ПО ВКУСУ ! А так как аппетит приходит ВО ВРЕМЯ ЕДЫ, то запущенная судебная машина просто НЕ МОГЛА уже остановиться и на свет Божий стали появляться НЕЛЕПЫЕ а то и просто ИЗДЕВАТЕЛЬСКИ-ТОТАЛИТАРНЫЕ законы, акты, а то и просто "рекомендации" (попробуй нах ослушаться)!!!
.
Так например, В Европе пару лет назад, отштамповали очередной АНТИзакон, запрещающий ГЕРОИЗАЦИЮ (термин то какой ВСЕОХВАТНЫЙ выдумали) Вермахта !!! Просто ох...еть !!!
.
Вот допустит некий военный историк решил исследовать ВОПРОС - каким образом, последние 9-10 месяцев ВМВ, Вермахт ухитрялся удерживать Восточный фронт от ПОЛНОГО КРАХА, несмотря на то что соотношение сил на разных участках фронта варьировалось от 3:1 вплоть до 18:1 в пользу Советов. Фронт трещал по всем швам, отступал, но тем не менее ДЕРЖАЛСЯ, по крайней мере до середины апреля 1945 года.
.
И вот приносит Историк свой труд в издательство, научный совет или куда еще, а там ему - хрясь наручники на белы руки, снимай сука ремень и шнурки, сотку и все содержимое карманов на стол, с какого года состоишь в связях с террористами ??? По ЧЬЕМУ указанию ГЕРОИЗИРУЕШЬ Вермахт ???
.
Короче говоря, происходящее в России, НЕ БОЛЕЕ чем КОПИРОВАНИЕ Западного Опыта.
(без названия)
Александр ДВ написал 26.06.2013 10:44
<... Государственная Дума готовит ревизию основных законодательных актов (включая Конституцию), принятых за последние 20 лет. Планируется "проанализировать", и, если потребуется, пересмотреть более 200 базовых законов, на предмет их "упорядочения"...>
.
Понты самозванцев понятны. Несмотря на изобилие т.н. законов никто их выполнять не собирается, не исполняются уже вступившие в силу судебные решения. Какая уж судебная власть, да еще в кап.рф?
.
Про конституцию - это пестня.
В ничтожный, т.е. юридически не существующий документ, а посему НЕ порождающий НИКАКИХ правовых последствий, оккупанты внесут еще и поправки для "упорядочения" ея!? МЫшление, однако, как у динозавров ...
При этом, учитывая, что вся "законодательная" база основана на этом изначально мертворожденном документе, эти клоуны ее тоже "перетрахивать" будут или всего лишь отдельную реформу затеют?
Судя по уровню творящегося в стране, воистину - "споры об идеологии и демократической процедуре в присутствие рептилий неуместны".
Re: Я вот ОДНОГО не пойму !
Александр написал 26.06.2013 10:10
точно. всем известно. что понаехавшие русские съели все сало. и не дали возможности украинцам посеять озимые .так как вырезали и съели весь тягловый скот . и это просто из хулиганских побуждений
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы