Кто владеет информацией,
владеет миром

А мы выбрали маму...

Опубликовано 17.03.2013 автором Дмитрий Трофимов в разделе комментариев 14

А мы выбрали маму...

Папу наконец избрали – из трубы пошел белый дым. Поможет ли наместник бога на земле да и сам бог справиться с мировой депрессией - один бог знает. Поможет ли новый глава центрального банка сырьевому колоссу устоять на ногах из глины не знает и бог.

Ватикан еще коптил небо черным дымом, ковыряясь в кандидатах на должность папы, а у нас над Кремлем столбом белый дым. Мы уже выбрали себе маму. Точнее, выбрал ее наш папа Вова. Пошли вон – сказал папа советчикам – я выберу то, что понравится всем. И выбрал финансиста в юбке. Кому-то понравилось, кому-то нет.

Я не силен в финансах, поэтому не буду пытаться оценить выбор президента с точки зрения здоровья финансов, но мне стало известно о характеристике госпожи Набиуллиной, как крестной матери вхождения РФ в ВТО. Большинство оппозиционных политиков и просто здравомыслящие граждане РФ это вхождение характеризуют глупой затеей, приравнивая его к вхождению в выгребную яму, но власть стоит на своем. Теперь новому председателю ЦБ предстоит обеспечить комфорт для РФ в этой международной квартире.

Знающие Эльвиру поближе, утверждают, что она не уступает мадам Тэтчер ни по упрямству, ни по преданности либеральным идеям, поэтому ждет Рф затягивание либеральной удавки. Общеизвестно, что тетчеризм вместе с рейганомикой определили глубину той пропасти из которой экономика запада может не выскочить. Но для РФ на дне этой пропасти есть еще выгребная яма. Выкопанная руками российской власти.

Папу наконец избрали – из трубы пошел белый дым. Поможет ли наместник бога на земле да и сам бог справиться с мировой депрессией - один бог знает. Поможет ли новый глава центрального банка сырьевому колоссу устоять на ногах из глины не знает и бог. И как друзья вы не садитесь, а в музыканты не годитесь.

Ищите женщину - говорят криминалисты, когда мужчины натворят пакостей. Теперь их задача становиться проще - пакости не за горами и женщина на виду. И еще - женщины, говорят, несут мир и добро. Но одна из них несет кОсу.



Рейтинг:   4.79,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Не одним же хохлам григян-капительманшей удавиться.
Нужно и нам это Г попробовать. написал 18.03.2013 01:55
Тем более что теплые чувства вовика к григянше известны.
(без названия)
камень написал 18.03.2013 00:28
пир мракобесов во время чумы.
(без названия)
бяка неграмотная написал 17.03.2013 20:18
Была уже вроде женщина во главе ЦБ - Татьяна Парамонова, та была куда грамотнее и профессиональнее профессиональнее, чем эта цырва.
If we could see the miracle of a single flower clearly, our whole life would change. -- Buddha
сельцо Р а ш к а П а написал 17.03.2013 18:37
If we could see the miracle of a single flower clearly, our whole life would change.
-- Buddha
эта мама=
шуч написал 17.03.2013 16:50
не для всех мама,еще она член,друган и собутыльник в известной банде
(без названия)
CCCP написал 17.03.2013 16:21
Отвечать за назначения Сердюкова, Фурсенко, Голиковой, Наебулиной... должен один человек. Постепенно свет сходится клином, как в лупе, чтобы правдой выжечь крысиного короля.
(без названия)
влад мир написал 17.03.2013 13:36
Почему-то таких дамочек Альцгеймер любит.Наверное, заложено в них что-то такое, что заслуживает этого наказания.
Бондарику
Р.Л.М. написал 17.03.2013 13:28
"Корябль ущербный" кто построил? Неужто Ельцин,Путин и иже с ними - бабы? А-я-я-й...Не-а,все они мужики.
На "корябль ущербный" бабу Набиуллину опять же мужик Путин посадил.Наверное,от ума великого, мужского.
Но в главном Вы правы,посадить на финансы РФ Набиуллину,"контуженную"либерализмом-это граничит с явным КРЕТИНизмом!(если не больше...)
руки прочь от Эльвиры Наeбулиной !!!
Завидонов Никодим ( ,а Баран-то -Пидр!) написал 17.03.2013 11:56
6ля-буду!
(без названия)
дзясохов написал 17.03.2013 10:38
Набиуллина - человек Кудрина. Она не имеет достаточной подготовки для управления ЦБ, спрашивается, почему же на это место сажают ее, а не подготовленного многолетней практикой зама - Улюкаева? Когда присылают коммисаршу, всегда есть явный политический интерес. Нетрудно сообразить в чем он состоит и чей это интрес, если проследить политику ЦБ в недавнем прошлом (улюкаевскую, надо полагать политику). Она характеризовалась избавлением от пиндосских трежарей и отчаянными попытками увеличить ЗВР собственно за счет золота, а не долговых расписок банкротов. Попытки частично были успешны, частично неуспешны, все-таки золото очень высоко скакнуло (вернее мусорный бакс свалилися) но доля золота все же была увеличена до 9%, а кол-во трежарей заметно сокращено. Ну вот и делайте вывод, кому не нравится такая политика и кто чей агент. Понятно, что не нравится она ФРС, а кто выкликнул кудринскую коммиссаршу на финансовое царство, тот и есть агент ФРС.
О манагерах
ЦиСкептик написал 17.03.2013 10:08
Хотелось бы знать, при г.же ЭН Мин.экономразвития каких успехов добилось, если вычесть при этом костыли - нефть и газ?
людоедка
эллочка написал 17.03.2013 09:03
у той 30 слов, у этой людоедки эльвирочки 20 городов на все население России.
Re: _!_ Баба на "корабле" - хана! _!_
Завидонов Никодим (, а Баран-то -Пидр!) написал 17.03.2013 08:59
Ну ты, чухло канадское, ЧЁ ты против нашей Эльвиры Наeбулиной попискиваешь?
_!_ Баба на "корабле" - хана! _!_
Valeriy Bondarik написал 17.03.2013 05:40
Здравствуйте!
Бабу в финансы впустить, это равносильно тому,
Чтобы ее-же - к упралению корабля допустить!
А уж бабу - "контуженную" либе,Г,ализмом это -
Граничит с явным КРЕТИНизмом!(если не больше...)
И любые "штормы" финансовые - которые БУДУТ -
В мире происходить,станут БЕЗЖАЛОСТНО страну -
Ломать и бить!И баба - в финансовой "рубке" -
НЕ сможет путь "корабля"(страны)изменить!
(так как НЕ сумеет ПРАВИЛЬНО рулить,чтобы плыть).
(значит УЩЕРБУ для "корябля" - БЫТЬ!!!)
(и ради спасения "корабля" - ПРИДЁТСЯ ее сменить)
==(МОИХ ком-риев - к данной статье - больше НЕ
будет. Спасибо.==
>С уважениеем - Валерий Бондарик,
г.Эдмонтон.Канада.16.03.13.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы