Кто владеет информацией,
владеет миром

Революция грабель

Опубликовано 19.02.2013 автором Юрий Мухин в разделе комментариев 54

Революция грабель

Мы – русские, и нам тяжело писать о гонимых критически – нам гонимых жалко. И при этом как-то отходит на второй план, что эти гонимые тащат за собой на расправу режиму в чем-то, безусловно, лучших людей России.

Вот мы сейчас в России имеем целую обойму революционеров, которые со старательностью, достойной лучшего применения, наступают на одни и те же революционные грабли, после чего торжественно сами садятся на нары, и сажают на них своих товарищей. А во имя чего все это? Понятно, что во имя революции, но как вы себе эту революцию представляете?

Если проанализировать все, что по этому поводу известно, то очень соблазнительная идея этих революций грабель выглядит так:

Общий вид грабель – замысел революционного восстания и замысел захвата с помощью этого восстания государственной власти.

Особенности конструкции грабель – сценарий восстания и захвата власти пишется в ФСБ.

Особенности использования грабель – организацию восстания никогда не доводят и до минимума воплощения – до самого восстания. Поскольку при этом революционеры сами плюхнутся лицом в дерьмо своего гениального замысла и сами покажут миру всю свою убогость и комичность, то ФСБ этих революционеров бережет и никогда до их фиаско дело не доводит, для чего арестовывает этих революционеров, как только агентура и провокаторы ФСБ получат хотя бы липовые доказательства для липового суда.

Отцом таких отечественных революционеров нужно по праву считать Эдуарда Лимонова, тем более, что он со своей стороны реализовал замыслы этой революции грабель во всех аспектах, необходимых ФСБ. В 2000 году он задумывает восстание в Казахстане в защиту русского населения, и даже с помощью агентуры ФСБ запасается для восстания оружием, за что и получает 4 года. Теперь он вождь самой революционной в России организации. По его словам (по памяти) около 150 членов организации Лимонова получили сроки лишения свободы за массу поступков, которые охотно признаются властью революционными и экстремистскими. Очевидна полезность организации Лимонова для «правохренителей» Russia, которым при наличии лимоновцев не надо выслуживать свои очередные звания на Северном Кавказе, а можно спокойно тянуть службу до пенсии, не спеша оформляя дела на очередного лимоновца, зажегшего в присутственном месте фальшфейер. О пользе для России организации Лимонова судить не берусь – никто о ней не заявлял, а сам я ее не вижу.

Где-то около Лимонова следует поместить и Реввоенсовет - организацию революционера Игоря Губкина. Губкин активные действия по сценарию ФСБ начал раньше Лимонова, но сел позже, и сразу на 17 лет. Правда, Губкина, скорее всего, использовали «в темную», поскольку «повесили» на него чужое, сугубо криминальное убийство, за которое и дали 14 лет, вошедших в общий приговор. Вряд ли поступили бы так со штатным провокатором. Кстати, Губкин мог бы уже выйти по условно-досрочному освобождению, но «революционные энтузизисты» включили его в список тех, кого организаторы протестов в Москве требовали у Медведева освободить. В результате Губкину отказали в УДО и ужесточили режим содержания.

У полковника В. Квачкова, «последнего солдата империи», все атрибуты революции грабель соблюдены с армейской точностью – растиражирован замысел революционного восстания с захватом власти сначала на местах, а потом поход на Москву, в карликовой организации этого революционера, естественно, в наличии провокаторы и агентура ФСБ, ну и в итоге 13 лет. Срок показывает, что и Квачков не провокатор ФСБ, а жертва, от чего его соратникам не легче.

К этому же типу революционеров грабель я отнесу и С. Удальцова, хотя у него свой, очень оригинальный план захвата власти – толпе революционного народа сесть на площади и подождать, пока власть скажет: «Да ну вас нахрен!», - и сама уйдет. Отнесу Удальцова к этим революционерам потому, что он сдал своих товарищей, арестованных по делу 6 мая, не предпринимая естественных мер по их защите и освобождению, сдает он и себя, но, возможно, это и предусмотрено сценарием.

Разумеется, надо было бы сказать и о соратниках этих революционеров, которых искренне жаль, но ведь это взрослые люди, а у нас нет закона, заставляющего тупо верить вождям, у нас нет закона, запрещающего думать над тем, что делаешь. Поэтому ограничусь общей оценкой вождей «революции грабель».

Отойдите от них подальше, посмотрите со стороны и подумайте – что их объединяет?

Собственно, у этих вождей две общие особенности – уверенность в своем уме и «профессионализме» и абсолютное непонимание того, как выглядит власть – как выглядит то, что они собираются захватить с помощью восстания.

В их представлении захват власти это кадры из фильма «Ленин в октябре», на которых рабочие и матросы штурмом берут Зимний. Вот этот акт – штурм Зимнего - в их понимании и есть захват власти. Этим вождям невозможно объяснить, что то был захват полукресел работы мастера Гамбса, на которых сидели министры Временного правительства. Ну и, попутно, захват кое-какого барахлишка из Зимнего дворца. И только.

А государственная власть бралась в Смольном на II Съезде Советов рабочих и солдатских депутатов, а потом укреплялась на II Съезде Советов крестьянских депутатов. Государственная власть – это согласие народа на то, чтобы именно ты давал команды народу. Большевики это согласие народа получили от делегатов помянутых съездов. После чего, предупредительным захватом Зимнего пресекли связь Временного правительства (в отличие от большевиков, все еще не имевшего согласия народа на свою власть) с органами старой государственной власти, заставив тем самым эти органы исполнять свои указания.

Вот это и есть «взять власть». И в этом главное – получить согласие народа на свои действия. Ну, что толку, что вы захватите кресло какого-то губернатора или даже президента России. Какой дурак будет исполнять ваши указания? Назовите хотя бы одно основание для этого!

А теперь спросите себя - вышеперечисленных вождей революции грабель заботит получение такого согласия от народа на свою власть над народом? Они и не думают об этом! Зачем им это? Уря, уря! Восстание!

Что поделать - это профессионалы революции грабель!

 

P.S. А можно сейчас получить согласие народа, не имея никакой возможности ни создать что-то вроде Советов, ни даже провести опрос мнения граждан? Разумеется нельзя, кроме одного единственного вопроса, да и то, из-за ошибок режима.

Есть действия оппозиции, которые можно считать полностью согласованные со всем народом, можно считать, что народ дал согласие на эти действия оппозиции без каких-либо делегатов и депутатов. Это действия по выяснению истинных итогов голосования народа на прошедших выборах. Не верите? А вы проведите опрос среди населения, согласны ли граждане, чтобы их голоса фальсифицировались? Может, кто-нибудь и найдется, кто согласится с тем, чтобы его на выборах обманывали.

Таким образом, на сегодня единственное действие, на которое дает согласие весь народ России, - это требование расследования фальсификации выборов и установление истинных итогов голосования – то, для чего собираются подписи на http://www.otvechayka.org/.



Рейтинг:   2.39,  Голосов: 80
Поделиться
Всего комментариев к статье: 54
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
гражданин Мухин, вам лучше рисовать, а не писать
Геннадий Евсеевич Пачкин написал 19.02.2013 21:58
Пишете всякую муру. Вот, если бы вы рисовали, люди бы сразу видели, что перед ними бред сумасшедшего. А так - много букв, а оценка не 1, а 2.7 из 5 - почти что "тройбан".
Переключитесь на рисование. Ваши "полотна" попадут в иллюстрации в учебники по психопатологии.
(без названия)
Русаков написал 19.02.2013 21:19
Какая революция? В России в ближайшие 10 лет, революции не будет. Не кому революцию, делать.
А "гондоны" с болотной, так и останутся "гондонами. Россия - это не Москва, что бы удержать власть в России, нужна мощная инфраструктура, партийных ячеек, и поддержка в силовых ведомствах. А так, дальше МКАДА, не пройдет.
Re: БляхОмухинГ = как швейная машЫнка ( фирмЫ ЗингеР
ехАВН написал 19.02.2013 19:41
Прочел первую же лживую фразу дегенерата Мухина "мы гуские", рассмеялся, плюнул. Что-то этого дегенерата прорвало, перед творческим запором, что ли?
БляхОмухинГ = как швейная машЫнка ( фирмЫ ЗингеР
жЫдоведоФФ!сканДальССкий написал 19.02.2013 19:36
долгое время( лет , эдак,с = 15
Я = наблюдал и наблюдаю за (со)творениями "гения" = мУхинГа!
пришОл к вЫводу ; что в приличных кУмпаниях,
токА одно упоминание,
этого = хохлОпархача,- вызывает ироничный смех.
( ужЕ стало нарицательным : " ВрЁт = как мухин,Г!"
______________________________________________________________________
вопроСС : ( для лУбителей смаковать и потчивать ежедневную кончиву из/под страССтных писЦюлик великого афериССта, околополитусовочного ЫсторегА, урожденного дроЧера и сутяжкИ срыла которогО неприкрытая руССофобская.
.
рОбятЫ!
а , вЫ, егО, все, вместе, опЫтом/и/гАмузом = двинЬте на НобелевкУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ !!!!!!!
И
сразу = по всем номинациям!
.
То-то = будет веселО!
То-то = хорошо !
Re: Re: Влад
Светослав1 написал 19.02.2013 19:30
\\\Библиотека не пригодится. Вместо нее будет еще 2 холокоста. В первом погибло 1/3 евреев( 7 миллионов - по миллиону за каждого из 7 святых царской семьи, жидами умученных), во втором - в 2021, погибнет 1/2 всех евреев и государство Израиль; в третьем погибнет 3/4 всех евреев, после чего остатки евреев перейдут из иудаизма в христианство. США получит 2 ядерных удара русскими ракетами,которые у России купят арабы.
Через 4 года возникнет великая Исламская Империя, которая раздавит Израиль и начнет войну со США. \\\
.
У тебя несколько устаревшие данные -- лет так на 20.
Во-первых, 7 милллионов не было, это установлено официально. Не было даже 3-х. Мученики, значицца, и в дальнейшем будут очень мучицца по поводу острой нехватки убитых в отместку ))
.
Что будет в 2021-м -- это бабка надвое сказала, а то и на десятеро.
Интересный вариант насчет всего 2-х ракет с ЯБЧ, которые Штаты не смогут перехватить своей ПРО, тоже относится к области научной фантастики.
Хотя, если это будет поводом снести нахер с шарика "великую Исламскую Империю", то это вполне может быть... ))
.
Ну а о том, что в России после смены власти все кардинально поменяется, в лучшую сторону, так это еще Ванга говорила.
А власть сменится после падения Сирии и разгрома Ирана.
Так что все поцтриоты и прочее кацапское дурачье, которые рвут себе аналы за Асада, на самом деле выступают против нормального будущего своего и своих детей ))
.
Re: Re:
Очень Руский написал 19.02.2013 18:57
Мухин как все хохлы грязны, вонючи и смешны одновременно.
Поезжайте на Украину и убедитесь сами, кроме шлюх, нищеты и пьяных хохлов , вы там в это сально - гарелочной свиностране Украине ничего и не увидите.
Повальная грязь и бедность.
Россияне просто богачи по сравнению с этой Украинской зачуханной дерьмостраной..
И засметьте- 90% уже на форуме МСК -хохлы! Уже все ушли , и только они здесь остались. Срать то они мимо сортираходят.
Re: Сдавайтесь!
Влад написал 19.02.2013 18:01
Библиотека не пригодится. Вместо нее будет еще 2 холокоста. В первом погибло 1/3 евреев( 7 миллионов - по миллиону за каждого из 7 святых царской семьи, жидами умученных), во втором - в 2021, погибнет 1/2 всех евреев и государство Израиль; в третьем погибнет 3/4 всех евреев, после чего остатки евреев перейдут из иудаизма в христианство. США получит 2 ядерных удара русскими ракетами,которые у России купят арабы.Через 4 года возникнет великая Исламская Империя, которая раздавит Израиль и начнет войну со США. Америка будет стоять на коленях перед Россией,а евреев будут в ней убивать так, как раньше в Германии...
Сдавайтесь!
Штатник написал 19.02.2013 16:07
Неудачники,я обращаюсь к вам.Отдайте моему народу библиотеку Шнеерсона! США вас могут разнести в пух и прах за 5мин. Подумайте хорошо! Отдайте по хорошему!Если не хотите войны с США.США вас победят за пару минут.С вами будет легче расправиться чем с афганистаном или югославией! Ваши пограничники сдадут вас за планщетник и айфон! Слава великим США!
Революция и водка
Хрен 007 написал 19.02.2013 16:02
Пока в магазинах есть водка и колбаса, революции в Расее не будет.
о статье
Зухов написал 19.02.2013 15:59
Если делать революцию, то вместе с народом России, во имя народа России и для народа России. А иначе как? Ну а если революционеры заранее считают, что народа, как такового нет, а есть лишь в наличии животное стадо или просто население биороботов, причем различных. Тогда встает вопрос. А для кого революция и зачем она,во имя чего и для чего и для кого? Поэтому, революционерам надо четко определиться в этих вопросах и согласовать его с народом или с населением.Без согласия народа брать власть бессмысленно, это очевидно и в этом Мухин прав.
Другое дело, как сегодня этот процесс(согласованность народа в вопросах власти) реализовать на практике, но это уже другой отдельный сложный вопрос.
Мухину, который потерял крылья.
Fremd написал 19.02.2013 15:20
"Чтобы узнать вкус пудинга его надо съесть", а чтобы узнать что есть баламут - надо почитать Мухина. Только никто не сможет ответить на вопрос: Что вперед: согласие народа или взятие власти? Ну уж всеми одобряемое правило: Мухин отдельно, а Бароновы отдельно, или все же котлеты из баранины и с мухами? Но как умно про Квачкова пишет. Мол псевдо революционер он и вообще не разбирается в революциях. Да. наверно, но когда НАТОвские содаты попрут из Симбирска, тогда вы, гражданские шлюхи, вспомните о народном средстве борьбы с иностранцами. Неужели этому придуоку не ясно, что Квачкова посадили по указке Вашингтона? Они там боятся партизанской войны. Братья Милошевичи не пошли на этот шаг и что у них получилось?
а троцкий
говорил написал 19.02.2013 14:52
что все революцию, сценарий и захват пишется на уолл стрит.
Re:
Очень Русский написал 19.02.2013 14:50
Мухин как все хохлы грязны, вонючи и смешны одновременно.
(без названия)
йцук2нах написал 19.02.2013 14:37
Дебильная статья, какой наxуй народ? В расеянии вместо народа трусливая быдломасса, жрущая водку и пялящаяся в зомбоящик. Основное кредо быдломассы - "Лишьба Небыла Вайны", Моя Хата С Краю", пусть в дерьме зато в тепле. И если на нее надеятся - жидовская банда будет править вечно. Последние 20 лет это подтверждают. Революции делают единицы в том числе такие как Лимонов.
П.С. Мухин старый толстый дурак мозгов которого хватает лишь обелять сралина.
(без названия)
ZK написал 19.02.2013 14:14
Да нет никакого народа, согласие которого надо получить по Ю.Мухину. Есть НАСЕЛЕНИЕ и не стоит тем обольщаться. Ю.Мухин здесь не прав, но его идея не лишена интереса.
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й
Рашка Па, сельцо написал 19.02.2013 14:07
В.И. (19.02.2013 12:25)
Нацист бегун!
Но они ведь русские (хотя бы частично), а по Вашей теории жизни это норма.
Пожалуйста линию сЭмитскую прочертите.
русская народная пездня , слова Завидонова
3авидонов Никодим (А Баран то - пидараз ! ) написал 19.02.2013 13:32
Ой, муха гавнянАя ой, что же ты жужжишь?
Ой, муха гавнянАя ой, что же ты жужжишь-жужжишь?
Жаль, жаль, жалко мне, что же ты жужжишь?
*
Ой, около летаешь, а прочь не летишь.
Эх, около летаешь, а прочь не летишь-летишь.
Жаль, жаль, жалко мне, а прочь не летишь.
*
Врешь - и не прилипнешь, брешешь - не помрешь.
Врешь - и не прилипнешь, брешешь - не помрешь, помрешь.
Жаль, жаль, жалко мне, брешешь - не помрешь.
маньяку вранья, а не честности (19.02.2013 13:18)
3авидонов Никодим (А Баран то - пидараз ! ) написал 19.02.2013 13:25
ПшЁл вон отселя, припадочный!
народ и - армия (19.02.2013 13:01)едины. должны быть.
толкователь людей написал 19.02.2013 13:18
То-то знакомые шлюхи детей нагуляли, потом детей доростили до школы а сейчас малолеток сдали в военное училищие.
ВЫ че армию за благородных держите - да вы бредите.
Армия - содержанты секретутки и лакеи а женщины что в армии что у всех силовых и юридических службах-просто обозные шлюхи а если не захотят то с работы вылетят. А дети военных может и гладкие но вечные лакеи и честно говоря тормоза и корм для кремлядей.
Народ стоит выше армии.
народ и
армия написал 19.02.2013 13:01
едины. должны быть.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы