Кто владеет информацией,
владеет миром

Во имя беззакония и детки пригодились!

Опубликовано 25.12.2012 автором Юрий Мухин в разделе комментариев 32

Во имя беззакония и детки пригодились!

«Интеллигентная американская семья примет на воспитание дебильного депутата Госдумы России».

Из Интернета

Конгрессмены США, наконец, приняли «список Магнитского», и по команде из Кремля охотнорядцы хором завизжали, показав этим визгом, что, на самом деле, является для режима убийственным. Но я хотел бы начать не с этого.

23 марта 2012 года на круглом столе в Мосгордуме, выслушав убедительный доклад представителя КПРФ в Центризбиркоме Е. Колюшина о том, что выборы в Госдуму сфальсифицированы, я резко выступил против разглагольствований депутатов КПРФ о подаче ими мифического иска в суд. Почему? Потому, что по действующему законодательству не иск в суд надо подавать, а заявления в СКР и Прокуратуру с требованием возбудить уголовное дело! А в рамках возбужденного дела установить точные результаты голосования! - настаивал я. Настаивал, видимо, убедительно, поскольку даже сайт КПРФ об этом сообщил: «По мнению представителя инициативной группы по проведению референдума «За ответственную власть» Юрия Мухина, чтобы выборы были честными, надо возбудить уголовное дело в отношении ЦИКа, проверить все 95 тысяч участков, узнать, как в действительности проголосовал народ. «Только когда посадят за фальсификации, только тогда выборы будут честными. При этом прокуратура и МВД являются соучастниками преступления по статье 142», - убежден Юрий Мухин».

В стенку горох! Депутаты КПРФ на круглом столе клялись-божились, что соберут «железные факты», подадут иск и убедят Верховный Суд в том, что выборы надо отменить.

И вот 10 декабря 2012 года фракция КПРФ подвела итоги своего сбора «железных фактов» для иска в суд и зампред КПРФ И. Мельников сообщил олухам, голосующим за КПРФ: «Мы действительно подготовили такой иск в Верховный суд и действительно все, взвесив на этот раз, решили не подавать его». А почему? А потому, что: «Хочу напомнить, что и после парламентских выборов в 2003 году и затем в 2007 году мы обращались в Верховный суд, но и тогда, и, тем более, сейчас не имели и не имеем иллюзий по поводу перспектив честного процесса по рассмотрению наших исков».

Короче, правосудия нет даже в Верховном суде, поэтому, нечего туда и ходить даже депутатам Думы, - сообщил Мельников практически открытым текстом. И у меня два вопроса к Мельникову: а как же тогда быть при таких судах вашим избирателям, простым гражданам? а какого черта вы, КПРФ, 20 лет делали в Думе?? Я знаю, что Мельников ответит, - что они, депутаты КПРФ, люди умные и честные, но их в Думе мало, очень мало, поэтому единственно, что они могут, это получать с бюджета по 50 рублей в год за голос каждого олуха, проголосовавшего на выборах за КПРФ. И все! А больше ничего не могут! Бедненькие плачущие большевики!

И вот этим бедненьким «большевикам» решили помочь конгрессмены США. Под «Закон Магнитского» в России подпадают «правоохранители», причастные не только к заключению и смерти Магнитского, но и несущие ответственность за нарушения прав человека в отношении борцов за гражданские права и демократические выборы, то есть, те негодяи в России, с которыми КПРФ ну никак сама не может справиться. Посочувствовали конгрессмены инвалидам борьбы за права трудящихся.

Почему? Думаю, что их жаба задушила. Сами посудите, следователи, фактически организовавшие убийство Магнитского, в год тратили на себя от 1 до 3 миллионов долларов, а зарплата американского конгрессмена всего 145,1 тыс. долларов год, а американского президента – всего 400 тысяч. А тут жалкие следаки в год тратят миллионы? А сколько же тогда могут тратить Чайка и Бастрыкин? Жаба, жаба конгрессменов задушила! Завидуют благосостоянию наших рабов на галерах!

Но, как бы то ни было, стиранием или мытьем, однако конгрессмены организовали помощь помянутым инвалидам российского парламентаризма в их безуспешной борьбе за честные выборы. И что конгрессмены услышали в благодарность?

А «в благодарность» фракция КПРФ (уже давно и полностью пропившая все лимиты на революцию), по примеру своего брата по уму, совести и чести Эдуарда Лимонова (еще сохранившего в кладовке кое-какие фальшфейеры), возопила протестом против наглого вмешательства США в собачьи порядки родных российских беззаконных «правоохранителей».

Да как возопила! Даже самый мужественный депутат КПРФ, Светлана Горячева, забилась в истерике: «Скажу о главном. США на глазах всего изумленного мира развязывают одну бойню за другой. Так, видимо, разрешаются интересы «золотого миллиарда», но для войн нужен человеческий материал... И начался поток детей в Америку из разных, в том числе слаборазвитых стран, в том числе и из России. 60 тысяч сирот вывезено в США из России. И даже если одна десятая детей-сирот будет замучена, использована на трансплантацию органов или для сексуальных утех... то все равно хватит тех пятидесяти тысяч, которые будут вербоваться для войны, даже и с Россией». Как глубоко копает! Вырастут и будут из Америки бороться с трудящимися России, на защите которых стоит КПРФ! Прицепите ей бороду – это же Карл Маркс!

Наткнулся в Интернете на данные http://inosmi.ru/russia/20120908/198831344.html. Нет, я этого не хочу, я хочу, чтобы так было у нас, но для этого нужна Россия без многих гадостей, и уж точно – без таких «депутатов». Ну, ладно, вернемся к Мельникову.

Итак, для того, чтобы сохранить в России полное беззаконие, для того, чтобы и дальше судьи, прокуроры и следователи могли грабить избирателей, КПРФ решила наказать российских детей-сирот. Мы же понимаем, что эти дети до сих пор и даром не были нужны КПРФ - сдохли бы все, наши безлимитные и малолимитные революционеры и не поморщились бы.

А вот тут-то детки и пригодились! И вместо того, чтобы обеспечить им достойную жизнь и воспитание в России (то, что уже вывезли 85 тысяч детей, из которых 60 тысяч детей только в США, – это же позор!), КПРФ лишила этих детей достойной жизни даже за границей.

Чего ни сделают эдакие «большевики» «ради трудящихся»!

Ну, а гражданам России я напоминаю, что каждый лично может воспользоваться «списком Магнитского» на сайте http://www.otvechayka.org/!

 

P.S. К сожалению, должен дополнить статью вот такой просьбой о помощи от активиста из Мурманска Елены Васильевой, адресованную лично мне, но я не имею таких знакомых. Поэтому надеюсь, что такие люди могут оказаться среди читателей.

«Я очень прошу рассмотреть совсем иной вопрос, но крайне важный и сверхсрочный.

Мне помогает Михаил Вистицкий здесь в Москве - это Десант Свободы, поющие десантники. У него свой бизнес, и на них несколько раз наезжала префектура с целью отнять землю, снести здания.

Я подробно писала об этом здесь: "Буквальность закона и беспредел приставов" http://www.evasiljeva.ru/2012/10/blog-post_27.html и здесь "На нас нападут с утра" http://www.evasiljeva.ru/2012/12/blog-post_4827.html

Мы отбились 13-го декабря, но в результате мы с Юрой Емельяновым попали в больницы. Все понимаем, что это из-за политики. Префектура отключила свет и воду на мойке, в ресторане и баре. Бизнес простаивает. У Вистицкого 4 соучредителя. И сейчас им предъявили крупные штрафы за перерасход воды и они не внесли предоплату за электроэнергию. Если они не оплатят выставленные счета, то 29-го декабря у них отключат свет. Проблема в том, что свет отключат и в тех помещениях, в которых живут их рабочие, и располагается наш офис (я там живу). Мы тупо замерзнем, как и все инженерные сети. А мне придется возвращаться в Мурманск (на билеты денег тоже нет).

Словом, Вистицкий ищет сейчас заем на три месяца под проценты в сумме 200 тысяч рублей (это сумма с запасом). Главная задача - не дать снести здания в дни праздников.

Если у тебя есть знакомые с деньгами, кто мог бы выручит ребят (у них под залог есть еще и земля и строение, которое не трогают) - пусть помогут. Повторяю, оплатить надо до 29-го декабря. Через три месяца или даже в течении трех, они вернут средства. Просто они сейчас не успевают насобирать деньги из других городов со своих объектов.

Если нет такой возможности, то я вынуждена просить помочь с деньгами мне на билет до Мурманска - 7 тысяч рублей.

После круглого стола с военными я тогда уеду, чтобы успеть к Новому году». greenpol@mail.ru

Если кто-то что-то может, то я прошу помочь, связавшись по указанному адресу.



Рейтинг:   1.72,  Голосов: 194
Поделиться
Всего комментариев к статье: 32
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Чапай написал 27.12.2012 18:00
Л.Толстой, Герцен, Чернышевский, декабристы, народники, анархисты, эссеры, которые не были большевиками. Но они сделали все от них зависящее для того, чтоб революция совершилась. Царь был свергнут в результате их революции. Ленин с Троцким буржуазную революцию, не стали поддерживать. Власть, почти безкровно, была передана Советам солдатских и рабочих делегатов. Некоторые офицеры из евреев перешли на сторону победителей. Но, многие офицеры и казаки, приласканные царем, объявили им войну, которую они же и проиграли.
(без названия)
Олег Солод написал 27.12.2012 13:57
От натуги не обделался, Юра?
От натужного "склеивания" КПРФ с коммунизмом?
Это кто "большевики" в КПРФ? Смеешься?
Большевиков уничтожила некогда твоя любимая сталинщина. Большевиков ты еще увидишь, уверяю тебя. Вряд ли ноги унесешь.
(без названия)
Гость написал 26.12.2012 16:13
"Историю пишут победители." Известный факт. Только сейчас начинают говорить о том, что в Древнем Риме до определенного возраста дети людьми не считались. Юридически. Родители имели полное право убить новорожденного младенца или выбросить его на свалку. Бродячие собаки в Риме не бедствовали. И следует вспомнить о том, что культура США - прямой наследник романской культуры. Дети в Америке - такой же товар. И российские чиновники до сего дня российскими детьми ТОРГОВАЛИ. Официально и на законных основаниях. Закон "Яковлева" - это смертный приговор нынешней власти. Путин покусился на священное право элиты предавать Родину. После такого ни один правитель долго не живет.
(без названия)
Антидемократ написал 26.12.2012 13:37
"но и несущие ответственность за нарушения прав человека..."
Какого человека? Соизвольте назвать фамилию этого человека, о правах которого по вашему мнению все должны печься.
Из отвечайки: "...и тем самым закрепляет в России тоталитарный режим Путина."
Му прямо облобызал США введя в оборот вражеское буквосочетание "тоталитарный". Пытаетесь, облизывая США, выклянчить у них гранты?
Так что вы ничем не лучше либералов начала 90-х годов. Те даже честнее будут.
"Незванный гость хуже депутата"- услышано в маршрутке.
Российский человек написал 26.12.2012 09:24
М.Прохоров заявил: "За несколько дней в декабре депутаты публично похоронили законодательную власть в России"
Все верно, только это заявление опоздало лет на пятнадцать.
Мухин, Вы сайт перепутали?_______
Вячеслав Данилович Рубанов написал 26.12.2012 01:45
Большей дряни и гадости чем КПРФ - не сыскать! .П.о.д.о.н.о.к, .о.т.м.о.р.о.з.о.к, .б.л.я.д.ь, .н.е.ч.е.л.о.в.е.к, .с.к.о.т.и.н.а., - Зюганов у этой вонючей погани под названием КПРФ все еще генсек? Так чего Вы свои смердячие коммуняцкие .ж.о.п.н.ы.е. затычки выносите на общественный сайт? Жрите свою КПРФную .б.л.е.в.о.т.и.н.у. где нибудь на блогах.
какого черта вы, КПРФ, 20 лет делали в Думе??
kamrad Vagran написал 25.12.2012 23:20
Товарищ Мухин! Ёпрстэ! Зачем вы задаете такие вопросы? Капээрэфовцы там работали! И получали за свою работу зарплату! После ликвидации СССР в России вот уже 20 лет как безработица! Или вы не в курсе? И вы хотите, чтобы они из-за каких-то прекраснодушных р-э-волюционных мечтаний лишились высокооплачиваемого места работы и пошли трудоустраиваться в центр занятости? Охранниками и грузчиками? Ради чего? И главное: ради кого?! Ради спившегося "народа", которому ради самого себя лень ж.о.п.у. оторвать от дивана и телевизора, и который боится слово сказать в защиту самого себя?!
Re: Дегенератам Мухиным Навозиным
Правда жизни написал 25.12.2012 22:14
А самый главный дегенерат это ТЫ.
Дегенератам
Ю. Мухин написал 25.12.2012 22:11
Зря вы так стараетесь, все равно вас никто не усыновит. Дебилы то вы дебилы, да воняет от вас сильно. Нет, не усыновят.
просьба о помощи от активиста из Мурманска
Снова-здарова написал 25.12.2012 21:51
Нефиговый бизнес у этих "поющих десантников". Я-то думал, что это те экземпляры, что в переходах и у метро на гитарах тренькают и песенки горланят, ан нет - есть персоны покрупнее, держат бар, ресторан и мойку. Но вот незадача, бизнес пошел не в гору, таарищ Вистицкий подумал, почему-то, что платить за свет и воду совершенно необязательно и все бабосы распределил, видать, по каким-то другим статьям расходов. Теперь ему надо 200 косых на оплату собственного "косяка". С куев ли? - спросим мы. Вопрос частного бизнеса - вопрос сугубо частный. Сложно представить нынче доброхота, согласившегося бы подарить бизнесмену, держащему ресторан-мойку-бар, пару сотен штук деревянных. Тем более, что за спиной у бизнесмена - могучие плечи (и крепкие диафрагмы) целой организации "поющих десантников". Нашли бы пару сотен тельняшечных единомышленников, те скинулись бы по тыщонке, и все - певец в ажуре, бизнес крутится, мойка моет, в баре бухают... Что мешает? А то, видать, и мешает - что у организаций реальных тельняшечников таких знакомых тоже нет.:-)
Re: Re: Мухин, вы – пидaрас? Когда и какой жoпе хоть в чем-то помогли конгрессмены США?
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 25.12.2012 20:28
Мухин, Вы точно пидaрAс? Люблю я полудохлых мужчинок.
Re: Мухин, вы – пидaрас? Когда и какой жoпе хоть в чем-то помогли конгрессмены США?
Ю.Мухин написал 25.12.2012 20:16
Прошу помочь мне всех кто не равнодушен к моей судьбе.
Я болен. Мне нужен качественный уход (я хожу под себя) и калорийная, белковая пища .
Двести грамм мужской спермы в сутки это минимум что мне надо, на большее я не претендую.
Я готов отcаcывать у мужчин любого возраста. Буду cocать теплыми губами без покусывания члена.
-
С Уважением, Юра Мухин.
Мухин, вы – идиот? Когда и какой стране хоть в чем-то помогли конгрессмены США?
Марат написал 25.12.2012 20:01
И вот этим бедненьким «большевикам» решили помочь конгрессмены США.
Мухин, вы – идиот? Когда и какой стране хоть в чем-то помогли конгрессмены США?
Мухин, вы – идиот? Когда и какой стране хоть в чем-то помогли конгрессмены США?
Марат написал 25.12.2012 20:00
И вот этим бедненьким «большевикам» решили помочь конгрессмены США.
Мухин, вы – идиот? Когда и какой стране хоть в чем-то помогли конгрессмены США?
Калашникову Максиму
Василий Александрович написал 25.12.2012 17:41
Вы написали статью. Много критики и надовшего слова либералы. Они не либералы, а воры! Разграбили и продолжают ее грабить. Называйте предметы правильными словами. Вор он и есть вор.Вы не пишите о том, как эту воровскую шайку отправить в тюрьмы. Чтобы этих воров переловить, нужно все в России перевернуть, а это действие возможно только в том случае, еси появится мощная организация - партия. Все разговоры о преобразованиях это маниловщина и его последователя на букву М.
Я предлагаю Вам перейти от слов к делу - вступить в Новую партию Пенсионеров в качестве организатора и председателя региональной отделения. Если Вы хотите создавать реальную силу для преобразование дерьма в конфетку, идите к нам. Нас можно найти в инете через яндекс.
Интеллигентные девушки знают, что слово невротик пишется слитно.
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 25.12.2012 16:49
поскольку глобальную конкуренцию никто не отменял и впереди у нас реальные конфликты, стоит коротко напомнить хоть несколько мер давления на США, не репрессирующих наших граждан... Серьезной темой может стать и расследование исторической роли стратегической авиации США в развитии наркоторговли... раскрытие интересных фактов в ходе такого расследования даст основания для составления "списков" уже нашей стороне. А вполне научное изучение - с оглаской! - реальной связи США с разнообразными зверствами, начиная с числа умерших от голода в Великую депрессию и кампании по борьбе с наркотиками, отправившей за решетку до трети негритянской молодежи (без сокращения наркомании), и заканчивая нападением Саакашвили на Россию и убийством Каддафи? С международным обсуждением результатов вплоть до Генассамблеи ООН? А не менее научное изучение реальных методов работы американской демократии, сводящее воедино разрозненные знания о влиянии на нее "старых денег" и Китая, о роли спецслужб, тайных обществ, религиозных сект и общественных организаций, о структуре, ценностях и методах глобального управляющего класса?
Михаил Делягин, директор Института проблем глобализации
(без названия)
айпад написал 25.12.2012 16:10
Продавать ! Продавать ! Продавать ! От совести ,до больных детей . Не знаете ,-чей это девиз ?
(без названия)
StasS написал 25.12.2012 15:26
"«Только когда посадят за фальсификации, только тогда выборы будут честными. При этом прокуратура и МВД являются соучастниками преступления по статье 142», - убежден Юрий Мухин»."
-
Юрий, никогда при этой власти выборы не будут честными. Это и доказывать не надо, это как дважды два=четыре.
С такими промытыми мозгами как в настоящий момент, наше население будет голосовать за нее родимую руками и ногами, даже те кто знал когда то ПРАВДУ.
И мухлевать тут власти особо не надо, это они по привычке, или просто игра у них такая, а скорее всего лизоблюдство перед паханами.
Бывшие советские люди в массе своей, благодаря политтехнологиям либерастов, превратились в потребителей и та власть которая не обеспечит их "насущные" нужды в неограниченном потреблении им на х.. не нужна.
Так что нужно говорить прямо, торг здесь не уместен.
Только полная смена власти и никаких переговоров.
И уж тем более "честных" выборов.
ПРОИГРАЕМ мы самые честные выборы, не ходи к гадалке.
автору
Антон К написал 25.12.2012 15:02
Уважаемый Юрий Игнатьевич, Вы абсолютно правы. Что же касается КПРФ, да и всех ответвлений от нее, несущих в названии "коммунистический", доверие к ним гражданами потеряно если не навсегда, то на два-три поколения, точно.
К сожалению, нет для народа сегодня патриотической партии, которой можно было бы поверить и отдать свои силы.
Когда аист принес ВВП родителям, они долго смеялись и даже сначала хотели взять аиста
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 25.12.2012 14:51
...последний советский гражданин, свободный от цепей капитала, стоит головой выше любого зарубежного высокопоставленного чинуши, влачащего на плечах ярмо капиталистического рабства...
Иосиф Сталин. Отчетный доклад на XVIII съезде ВКП(б)
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы