Кто владеет информацией,
владеет миром

Урожай лапши в Нью-Васюках

Опубликовано 21.12.2012 автором Дмитрий Трофимов в разделе комментариев 52

Урожай лапши в Нью-Васюках

Можно анализировать обращение президента, цитируя и восхищаясь, как это делают его сторонники и Жириновский, можно отметить «отдельные недостатки» , как делает это Зюганов. Я же считаю все это лишней работой. Достаточно общего впечатления. А оно таково: назначили настоятельницу монастыря, заведовать публичным домом. И читает она лекции о морали, и призывает трудовую копейку хранить в российском банке, а не отправлять за рубеж.

Чем отличаются граждане Нью-Васюков от граждан великой России, прозванной для краткости РФ? Они отличаются тем, что не стали выслушивать доклад великого комбинатора более одного раза и заорали - держи гроссмейстера.

Ну как не почувствовать себя молодым, слушая обещания лидера, создать двадцать пять миллионов уютных рабочих мест, для россиян, потерявших всякую квалификацию. Ведь все это слышал я от Хрущева, обещавшего коммунизм, нынешним поколениям. Как не почувствовать себя предпенсионным бодрым мужчиной, вспоминая, как Горбачев обещал мне квартиру к концу двадцатого века. Эти приятные воспоминания нахлынули на меня у телеэкрана, когда слушал очередные клятвенные обещания нашей долгоиграющей пифии.

И что удивительно и необъяснимо. Доклад вождя, как две капли воды, похож и на доклад генсека КПСС, и на вдохновенное выступление ВЕЛИКОГО КОМБИНАТОРА.

А есть ли разница между съездом КПСС и вчерашним слетом явных и тайных сторонников нынешнего режима? Конечно есть. На съезде КПСС не было чиновников от РПЦ, мусульманского управления и иудейской религиозной общины. Не было этих моральных скрепов между ворами, сидящими рядом, и ограбленными россиянами за стенАми Кремля. Генсеки обходились без них, ведь таких наглых воров в залах кремля в те времена практически не наблюдалось. А нашей нынешней власти без этой скрепляющей арматуры никак нельзя.

Крокодиловы слезы по поводу пропажи моральных ценностей у россиян, вызывают только негодование – кто как не власть стибрила эти ценности у рядовых граждан. Откуда взяться моральным скрепам в обществе, где воры стали сами уважаемыми гражданами государства, где награбленным хвастаются по всем каналам. Ну откуда взяться морали, когда президент и премьер высказывают уважение и доверие организатору шайки воров, расставившему своих по хлебным местам и крышующему их даже за решеткой комфортной тюрьмы.

Народу врали всегда. Врали князья, цари и бояре. Врали служители всех церквей, писатели и поэты. Врали генсеки и комиссары. Врали альфасамцы, призывая к верности своим законным подругам. Но никогда не врали так нагло, призывая - не укради. Призывая с мешком украденного на спине. И никогда не было у воров так много добровольцев - защитников. В числе их весь депутатский корпус, вся творческая интеллигенция, суды и прокуратура, следственный комитет и федеральная безопасность, священники всех мастей и высшие должностные лица. И наглость этой защиты превышает наглость самих воров. Вот мосгорсуд «смягчил» условия содержания махровой воровки, открыв доступ к телу любимым мужчинам. Вскоре ее могут и отпустить, объявив зачатие непорочным.

Враг России сегодня не тот, кто крадет, а тот, кто называет воров ворами. И охотятся на таких «врагов» без лицензий и разрешений. Даже свободнейший из свободных Гайдпарк, удалил статью о Чубайсе и напихал в мой компьютер всяческого дерьма.

Можно анализировать обращение президента, цитируя и восхищаясь, как это делают его сторонники и Жириновский, можно отметить «отдельные недостатки» , как делает это Зюганов. Я же считаю все это лишней работой. Достаточно общего впечатления. А оно таково: назначили настоятельницу монастыря, заведовать публичным домом. И читает она лекции о морали, и призывает трудовую копейку хранить в российском банке, а не отправлять за рубеж.

На съезде ЛДПР лучший друг президента, снова поднял вопрос о выносе тела Ленина из мавзолея. Создается впечатление, что только покойный Ленин мешает ворам снять последнюю рубашку с России – матушки.

Нас пугают концом света, неурожаем и голодом. Не бойтесь россияне – голод вам не грозит. Лидер еще долго будет кормить вас лапшой. Пока у вас не повиснут уши.



Рейтинг:   4.80,  Голосов: 90
Поделиться
Всего комментариев к статье: 52
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Впечатление
Александр М написал 22.12.2012 06:05
Не знаю, как у кого, а у меня впечатление осталось, что Путин со своими речами все больше отбивает хлеб у Петросяна.
Re: . ...Халявная лапша.... - М.В. (21.12.2012 22:28)
kamrad Vagran написал 22.12.2012 00:08
А "трешка" в Тушине - это вам хрен собачий что-ли? Особенно по нынешним временам, когда у многих не "трешка", а "двушка". И не в Тушине, а в Мордовии и в Пермской области.
читает она лекции о морали
kamrad Vagran написал 21.12.2012 23:59
А что не так-то? Все правильно: верхам - деньги, низам - мораль. Каждому - свое.
"Я буду президентом для всех россиян"
обещал Путин в 2000г. написал 21.12.2012 23:24
Теперь этот "цепной пес,посаженный Ельциным охранять доходы олигархов"(Зюганов) об этом не вспоминает.
Дмитру
М.В. написал 21.12.2012 22:59
Одним из побочных эффектов от прочтения этой статьи является так называемый butthurt.
Если вы начнете ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы - свiдомий громадянин Украiни
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 21.12.2012 22:55
Законы хохлосрача
1. Хохлосрач возникает ниоткуда и исчезает в никуда.
2. Явление сверхпроводимости хохлосрача возникает при упоминании в дискуссии сала, трубы и гладомора.
3. Хохлосрач возникнет независимо от политической или экономической составляющей дискуссии, как только осмысленная часть будет исчерпана.
4. Существуют такие системы отсчета, относительно которых хохлосрач, на который не действуют другие темы, движется равномерно и прямолинейно. Такие системы отсчета называются хохлосрачноинерциональными. По-иному: хохлосрач находится в состоянии покоя или равномерного прямолинейного движения, если на него не действуют силы разума.
5. Ускорение хохлосрача в результате действия на него силы доводов пропорционально отношению модуля хохлосрача к недостатку образования.
6. Силы, с которыми действуют друг на друга участники хохлосрача, равны по модулю, но противоположны по направлению.
7. Коэффициент полезного хохлосрача (КПХ) неизменно стремится к 0.
При помощи хохлосрача были доказана несостоятельность популярных трубогазовых теорий, теории незалежности, постулата хохлоадекватности, а так же теории государственности и территориальной целостности. Хохлосрач следует считать инструментом, повышающим уровень информированности специалистов хохловедов, часто заменяющий им образование как социо-историческое, так экономико-техническое. Комплексность хохлосрача, позволяет решить многочисленные народно-хозяйственные и политические вопросы Украины. Это доказывает благодарность, выраженная РАН Украины кафедре хохлосрача при МГУ.
. ...Халявная лапша....
М.В. написал 21.12.2012 22:28
...На халяву и уксус сладкий ...а,тута лапша...вона ,моя соседка построившая днепрогэс(даром пахавшая на совок инженером- двадцать лет в профкоме-за трешку в тушине и ...) ...сидела кушала и "плакала" от счастья...даже памперсы не меняла ...терпела "слезы радости "...А,то ...Ведь ,какой правитель достался ей -настоящий приемник великого ельцина...и ,всех кощунцев легко и непринужденно словами...словами...не в бровь..а,мешалкой...Всю ночь видать не спала, все .... переваривала...сознавая ,что с таким правителем ее тринадцатитысячной пенсии ничто не угрожает..и светлое будущее -жизнь на том свете у нее никто не отнимет...
Режим переживает глубокий кризис доверия.
В.И. написал 21.12.2012 22:23
Точнее - тотального недоверия к власти. Вроде бы это пустяк, если у тебя полицаи, спецслужбы и прочие охранники, управляемые суды , марионетки законодатели,машина пропаганды, огромные финансы, но реально система очень нестабильна.Она может обрушиться от случайного события в одном месте,как начинают падать костяшки домино. Определенная часть во власти тоже это понимает и ищет выходы. Разумеется, приемлемые для себя.
Либерастическое крыло олигархов уже проводит тайную встречу под Мюнхеном в "неведомо откуда взявшейся" гостинице А.Коха. Об этом поведал небезызвестный Пиантковский. Есть намеки, что будут активизировать свое детище - КС с Навальным. Путинские силовики, вероятно, подстегивают Путина, чтобы опровергнуть слухи о пошатнувшемся его здоровье. Отсюда и такая активность в последнее время. Одновременно неуклюже пытаются внедрять миф о некоем Путине2. В общем помойка только делает вид, что все под контролем и незыблемо. Очень они ситуацией озабочены и по-своему ищут выходы. Важно тем, кому не по пути с ними, не стать в очередной раз пешкой в их играх.
закон магнитского
просто пурген написал 21.12.2012 21:50
Вчера еще - у ходорковского руки по локоть в крови , А нынче -дай БОГ здоровья михаил борисычу .
Понятно?
Клоподав написал 21.12.2012 21:17
"Народу врали всегда. Врали князья, цари и бояре. Врали служители всех церквей, писатели и поэты. Врали генсеки и комиссары. Врали альфасамцы, призывая к верности своим законным подругам."
Понятно? Вы ничего не потеряли с развалом СССР и отходом от коммунистического пути! Трофимов это ясно показал! Врали и комиссары и генсеки и Путин врет! Живите себе (если сможете) и радуйтесь!
Такой пурги от бесноватой прокладки даже я не ожидала
Tyrant002 написал 21.12.2012 20:17
Чья бы свинья хрюкала!
Re:
Дмитрий трофимов написал 21.12.2012 20:17
Насчет попов может я и ошибся, а по ворам - нет.
Re: Re: в москве хозяин - бенлазар
SOS написал 21.12.2012 18:02
кадыров не хозяин москвы он помошник - а хозяин бенлазар.
Re:
тамерлан написал 21.12.2012 17:38
купите своим детям ножи и пистолеты,чтоб было понятно кто хозяин.
(без названия)
leon написал 21.12.2012 16:58
А есть ли разница между съездом КПСС и вчерашним слетом явных и тайных сторонников нынешнего режима? Конечно есть. На съезде КПСС не было чиновников от РПЦ, мусульманского управления и иудейской религиозной общины. Не было этих моральных скрепов между ворами, сидящими рядом, и ограбленными россиянами за стенАми Кремля. Генсеки обходились без них, ведь таких наглых воров в залах кремля в те времена практически не наблюдалось. А нашей нынешней власти без этой скрепляющей арматуры никак нельзя.
_____________________________________________________________________________________________Я бы столь категорично не стал говорить - во всяком случае встречи Секретарей ЦК с представителями духовенства регулярно проходили-имею период Брежнева, во время похорон ГенСеков(Брежнева,Андропова Черненко) среди пристутсующих всегда даже упоминался "Патриарх Всея Руси Пимен"). А уж когда с апреля 1988 года началоась как огда некоторыми называась "Восстановление ленинских отношений между церковью и советским обществом", то дадже на празднвание 1 мая и 7 ноября стали приглашать "представителей духовенства".
Re: Re:, важнейшее противоречие нынешней ситуации состоит в том, что Путину противостоит ..
мимоходом написал 21.12.2012 16:20
Да не пи3ди, он и есть пахан криминального класса-"отец русской демократии"
Очередная мантра шамана Пу
Русская Богиня написал 21.12.2012 15:49
А мне так хотелось залепить Путину чем-нибудь ОООчень тяжелым прямо в лоб!..да телевизор свой стало жалко..
Re: ответ Ольга
FRANCISKO написал 21.12.2012 15:27
Это называется демократия,так же как и в случае с хачиками.
ответ Ольга
лина написал 21.12.2012 14:29
А когда наши оборзевшие беляши убивают наших детей в метро ( и не только) в Москве ( и не только)? Это как называется? Взрыв самосознания? Очнись, убогая!
Re: не надоть про двойника
Прометей написал 21.12.2012 13:29
/*
то у него по праву руку? Рыжий.
/*
Настоящий (первый) Путин был лысоватым, рыжим и кучерявым. Типичным сефардом.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы