Кто владеет информацией,
владеет миром

Урожай лапши в Нью-Васюках

Опубликовано 21.12.2012 автором Дмитрий Трофимов в разделе комментариев 52

Урожай лапши в Нью-Васюках

Можно анализировать обращение президента, цитируя и восхищаясь, как это делают его сторонники и Жириновский, можно отметить «отдельные недостатки» , как делает это Зюганов. Я же считаю все это лишней работой. Достаточно общего впечатления. А оно таково: назначили настоятельницу монастыря, заведовать публичным домом. И читает она лекции о морали, и призывает трудовую копейку хранить в российском банке, а не отправлять за рубеж.

Чем отличаются граждане Нью-Васюков от граждан великой России, прозванной для краткости РФ? Они отличаются тем, что не стали выслушивать доклад великого комбинатора более одного раза и заорали - держи гроссмейстера.

Ну как не почувствовать себя молодым, слушая обещания лидера, создать двадцать пять миллионов уютных рабочих мест, для россиян, потерявших всякую квалификацию. Ведь все это слышал я от Хрущева, обещавшего коммунизм, нынешним поколениям. Как не почувствовать себя предпенсионным бодрым мужчиной, вспоминая, как Горбачев обещал мне квартиру к концу двадцатого века. Эти приятные воспоминания нахлынули на меня у телеэкрана, когда слушал очередные клятвенные обещания нашей долгоиграющей пифии.

И что удивительно и необъяснимо. Доклад вождя, как две капли воды, похож и на доклад генсека КПСС, и на вдохновенное выступление ВЕЛИКОГО КОМБИНАТОРА.

А есть ли разница между съездом КПСС и вчерашним слетом явных и тайных сторонников нынешнего режима? Конечно есть. На съезде КПСС не было чиновников от РПЦ, мусульманского управления и иудейской религиозной общины. Не было этих моральных скрепов между ворами, сидящими рядом, и ограбленными россиянами за стенАми Кремля. Генсеки обходились без них, ведь таких наглых воров в залах кремля в те времена практически не наблюдалось. А нашей нынешней власти без этой скрепляющей арматуры никак нельзя.

Крокодиловы слезы по поводу пропажи моральных ценностей у россиян, вызывают только негодование – кто как не власть стибрила эти ценности у рядовых граждан. Откуда взяться моральным скрепам в обществе, где воры стали сами уважаемыми гражданами государства, где награбленным хвастаются по всем каналам. Ну откуда взяться морали, когда президент и премьер высказывают уважение и доверие организатору шайки воров, расставившему своих по хлебным местам и крышующему их даже за решеткой комфортной тюрьмы.

Народу врали всегда. Врали князья, цари и бояре. Врали служители всех церквей, писатели и поэты. Врали генсеки и комиссары. Врали альфасамцы, призывая к верности своим законным подругам. Но никогда не врали так нагло, призывая - не укради. Призывая с мешком украденного на спине. И никогда не было у воров так много добровольцев - защитников. В числе их весь депутатский корпус, вся творческая интеллигенция, суды и прокуратура, следственный комитет и федеральная безопасность, священники всех мастей и высшие должностные лица. И наглость этой защиты превышает наглость самих воров. Вот мосгорсуд «смягчил» условия содержания махровой воровки, открыв доступ к телу любимым мужчинам. Вскоре ее могут и отпустить, объявив зачатие непорочным.

Враг России сегодня не тот, кто крадет, а тот, кто называет воров ворами. И охотятся на таких «врагов» без лицензий и разрешений. Даже свободнейший из свободных Гайдпарк, удалил статью о Чубайсе и напихал в мой компьютер всяческого дерьма.

Можно анализировать обращение президента, цитируя и восхищаясь, как это делают его сторонники и Жириновский, можно отметить «отдельные недостатки» , как делает это Зюганов. Я же считаю все это лишней работой. Достаточно общего впечатления. А оно таково: назначили настоятельницу монастыря, заведовать публичным домом. И читает она лекции о морали, и призывает трудовую копейку хранить в российском банке, а не отправлять за рубеж.

На съезде ЛДПР лучший друг президента, снова поднял вопрос о выносе тела Ленина из мавзолея. Создается впечатление, что только покойный Ленин мешает ворам снять последнюю рубашку с России – матушки.

Нас пугают концом света, неурожаем и голодом. Не бойтесь россияне – голод вам не грозит. Лидер еще долго будет кормить вас лапшой. Пока у вас не повиснут уши.



Рейтинг:   4.80,  Голосов: 90
Поделиться
Всего комментариев к статье: 52
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
9 Даша-Да написал 24.12.2012 01:06
И если камни в почках, это тоже звонок к тому чтобы не есть продукты с высоким содержанием пуринов.
Re: Re: ___Даше про треску____
9 Даша-Да написал 24.12.2012 00:57
А американцы мало едят не только некоторые сорта рабы но и красное мясо, и связано это с тем что в этих продуктах высок процент пуринов, а американцы почти все больные ожирением а от пуринов в крови больных ожирением людей повышается содержание мочевой кислоты. А это ведет к заболеваниям артритов и пр. и пр.
Re: ___Даше про треску____
Вячеслав Данилович Рубанов написал 23.12.2012 23:30
не берите Вы в голову форумскую ФСБню: они гебне послужат, уберут гебню, они любому другому, кто власть возьмет, начнут служить. Это мрази, мадам, а мрази есть в любой стране, такова уж сущность человекообразного.______А вот насчет трески с Вами поспорю! В Америке не любят есть рыбу, вот я за 22 года проживания в этой стране ублюдков понял, почему: потому что рыба еще сильнее воняет генетической модерацией или чем они ее еще обрабатывают, чем мясо. А наша советская трещочка - чудо, а не рыба! Из нее совок выкачивал все соки, вынимал все внутренности (печень трески), а все равно - какая классная рыба треска! Хочу домой, в брежневский застой, хочу пойти в сельпо и купить там мороженную треску, мороженного минтая, мороженную простипому и сырокопченый палтус. ___Ради этого стоит делать революцию!
(без названия)
9 Даша-Да написал 23.12.2012 22:44
(23.12.2012 21:55) не я писала.
крик души
Вячеслав Данилович Рубанов написал 23.12.2012 21:59
Прошу помочь мне всех кто не равнодушен к моей судьбе.
Я болен. Мне нужен качественный уход (я хожу под себя) и калорийная, белковая пища .
Двести грамм мужской спермы в сутки это минимум что мне надо, на большее я не претендую.
Я готов отcаcывать у мужчин любого возраста. Буду cocать теплыми губами без покусывания члена.
-
С Уважением, Вячеслав Данилович Рубанов.
eбать Трофимова в cраку моим толстым клитoром
9 Даша-Да написал 23.12.2012 21:55
У пациента Трофимова по большому счету нет ни доктора, ни больницы, ни самого понимания, что безнадежно болен. Главная проблема в том, что основная быдломасса eбаного баранофорума до сих пор не понимает, что дни ее сочтены. Зато бодро маршируем на парадах и грозим всем пиндосовскими кулачками на потеху заморским пидaрасам, в то время как по ящику полным ходом продолжается дебилизация.
(без названия)
9 Даша-Да написал 23.12.2012 21:46
А что мне минусы то понаставили? Ума не хватает понять что я написала? Тогда треску жареную жрите!
Re: Re: Re: опять дАрАгому афтару______
Дмитрий трофимов написал 23.12.2012 18:17
Спасибо брат. С новым годом. Я обманул Вас 82 мне будет 01.01.2013. Ваши претензии с удовольствием переадресую подлинным журналюгам, живущим брехней. Заходите в гости моя квартира проза старик31. Всех благ.
Re: Re: опять дАрАгому афтару______
Вячеслав Данилович Рубанов написал 23.12.2012 13:12
Очень жаль, что задел Вас лично. Это моя вина, но спровоцировала Ваша статья. Если уж Вы не зависите от вождей, то могли бы и поглубже копнуть....Впрочем, если Вы не журналист, то вообще к Вам претензий нет... Извините.___кстати, я на 10 лет моложе Вас и мое положение может и хуже... Вобщем, жму руку, брат, с Новым годом! И - пишите что и как хотите: главное - живите подольше.
Выстроена клептократическая вертикаль ...
сергейл написал 23.12.2012 12:33
Жирует чиновник, ворует преступник,
Конечно же, Путин - народный заступник!
Анонимный отзыв без регистрации, но с оценкой, если что http://poetrank.ru/poets/sergeyl/pro-putina/
Моя маленькая путиниана
Встреча с Путиным
http://prozaru.com/2010/06/vstrecha-s-putinyim/
Про Путина (на 2 строки)
http://poetrank.ru/poets/sergeyl/pro-putina/
С Путиным в сердце
http://poetrank.ru/poets/sergeyl/s-putinym-v-serdce/
Пожар, Путин и рында http://poetrank.ru/poets/sergeyl/pozhar-putin-i-rynda/ Путин и кит http://poetrank.ru/poets/sergeyl/putin-vzyal-analizy-u-serogo-kita/
Да и подлинный ли он вообще Президент Медведев ? :)
Все на борьбу с контрафактом Новогоднее воззвание
http://www.proza.ru/2009/12/25/997
Re: опять дАрАгому афтару______
Дмитрий трофимов написал 23.12.2012 10:26
Дорогой брат, мне любимый вождь положил за мою брехню и за возраст и за вторую группу офигенную пенсию 16 тысяч. У меня одна проблема - где хранить состояние. А реальным сектором я занимался, когда был молод. 10 лет директором завода. 63-72-й. после великой криминальной революции слесарил и дожил до 82-ух. Спасибо Вам глубокое за заботу о моем состоянии, но я еще обхожусь без реального бизнеса, хотя и имею больше десятка изобретений. Одно из них и кормит меня.
опять дАрАгому афтару______
Вячеслав Данилович Рубанов написал 23.12.2012 04:06
*Достаточно общего впечатления. А оно таково: назначили настоятельницу монастыря, заведовать публичным домом. И читает она лекции о морали, и призывает трудовую копейку хранить в российском банке, а не отправлять за рубеж.*_____________________________________________Назначили не настоятельницу монастыря заведовать публичным домом, а вполне циничных и вороватых подонков-предателей Родины превратить всю Россию в разлагающийся бардак. (скажите, брат Трофимов, а Вы чем нибудь другим, не таким поганым, умеете деньги на жизнь зарабатывать? Я вот тоже *творческая интеллигенция*, но ушел в реальный сектор, чтобы КАРМУ свою не так сильно засирать. А Вам все равно? В смысле кармы...)
дорогому АВТОРУ____
Вячеслав Данилович Рубанов написал 23.12.2012 03:53
Вы пишете: *...как это делают его сторонники и Жириновский,...* Почему *И*? Жириновский не просто ЕГО сторонник, Жириновский жополиз ЛЮБОЙ власти. Впрочем и *его сторонники* в случае чего станут не сторонниками и быстро переделаются в сторонников того, кто ЕГО повесит.___(Впрочем, извините, Вы ЖУРНАЛИСТ, и на вашей журналистской клюкве выросли большие бананы, и Вам, как труженнику ЭТОГО ПОЛЯ, надо уметь те бананы собирать, чтобы и шкурку не повредить, и себе в норку чего то надыбать. Понимаю. Все правильно. Пусть меня забанят, мне слишком тошно на все это ..у.е.б.с.т.в.о. смотреть)
Re: Re: Re: Re: Re: Re:
9 Даша-Да написал 23.12.2012 01:35
А вот снова неправильно написал. Достоевский тратил свои деньги, заработанные честным писательским трудом, и они были не такие большие, как ты думаешь. И гений это такой человек, что он все свои траты превращает в пользу для себя, а значит и для общества. Он много увидел и много понял в психологии человеческих душ посещая игральные залы и написал это, и сегодня весь мир читает и восхищается его уму и слогу. И ты вместо того чтобы оскорблять писателя, написал бы что нибудь достойное. Не такую портянку как ты написал. Я думаешь не понимаю почему ты пнул писателей? А чтобы у людей твоя статья отвращение вызвала и чтобы некоторые люди подумали что Путина ругают подонки. Поэтому в твоей статье больше вреда чем пользы. Это мое мнение.
Re: Re: Re: Re: Re:
Дмитрий трофимов написал 23.12.2012 00:28
Суммы, которые проигрывал гений и были целыми состояниями. А состояния создаются трудом. Крестьян и рабочих.
Re: Re: Re: Re:
9 Даша-Да написал 22.12.2012 20:59
А я тебе напишу что ты неправильно написал. Достоевский великий русский гений и про него написано много лжи жыдо-масонами. И достаточно написать что в тюрьму его упрятал жыдо-масон Лев Перовский у которого мать была жыдовка Соболевская. А жыдо-масоны Перовские убили и разрушили жизни многих русских людей, и к примеру жыдо-масонка Софья Перовская основала террористическую организацию "Народная Воля" и убила Александра Освободителя. И чтобы ты знал, у Льва Перовского, того который убил Пушкина и бросил Достоевского в тюрьму был отец масон Алексей Кириллович Разумовский. И его жыдо-масоны поженили на Варваре Петровне Шереметевой, а после того как поженили почти всех Шереметьевых отравили ядами, а их имущество присвоили, а потом Алексей Кириллович Разумовский с Варварой Петровной Шереметевой развелся, ее самую богатую женщину России спрятал в глухой деревне, а их общих с Варварой Петровной сыновей бросил в тюрьмы и довел с помощью врачей там до сумасшествия. Так вот, Аполлинария Прокофьевна Суслова, которая примазалась к Достоевскому, была обучена в жыдо-масонской школе Перовских в Пулково. И если она пользуясь молодостью и красотой таскала за собой Достоевского играть в рулетку, то это не значит что Федор Михайлович был игроман, он надеялся что эта красивая женщина родит ему детей. Он был просто влюблен и поступал как настоящий мужчина поступал так как хочет его женщина. Он думал что она его женщина. А состояния у Федора Михайловича не было он жил своим трутом и своим талантом.
Re: Re: Re:
Дмитрий трофимов написал 22.12.2012 17:53
Треска в жаренном виде повышает умственные способности, так что не махайте ей , а кушайте на здоровье. Большинство наших великих были крепостниками и выучились благодаря рабскому труду. Говоря о свободе, они не могли не врать. Достоевский проигрывал состояния и не мог не врать. Совсем не врать не может никто, даже Вы. Ну и врите себе на здоровье.
Re: Re:
9 Даша-Да написал 22.12.2012 15:50
А вот я не пойму почему Дмитрий Трофимов пишет про вора Путина, но при этом, сволочь такая, оскорбляет наших великих русских людей, писателей, поэтов и пишет что они все вруны. Это когда тебе наврал Пушкин? Гоголь? Лев Толстой тоже врал? А может тебе мороженой треской, да по твоей лживой харе? Или по твоей харе нельзя, у тебя нос небоксерский?
Re:
Дмитрий трофимов написал 22.12.2012 10:49
Вы угадали. До двадцати читал запоем без разбора. Потом решил, что прочитал все и интерес пропал.До М-да мне еще далеко - лучше его не соврал никто. Читаю и в 82 - только дельное.
(без названия)
Евгений Гешин написал 22.12.2012 07:52
Все написано по сути правильно, если бы не одна неприятная закорючка, а именно - внесение автором, в число врунов, писателей и поэтов. Я тут сразу вспомнил о пророке Мухаммеде, он тоже не любил поэтов, но только по другой причине, считая их своими оппонентами, существенно критиковавшими его новое (тогда) религиозное учение. Видимо г-н Трофимов не любит читать, иначе бы такого не говорил...
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы