Кто владеет информацией,
владеет миром

Как телеведущий Игорь Прокопенко числа делил

Опубликовано 03.10.2012 в разделе комментариев 34

игорь прокопенко кто такой
Как телеведущий Игорь Прокопенко числа делил

Прокопенко не жулик, он просто плохо учился в школе

У нас дома в шкафу лежит заброшенный с тлетворного Запада журнал «Посев» 1985 года. На одной фотографии в журнале были изображены три пакетика с табличками: «иприт, синильная кислота», «фосген, дифосген», «зарин, зоман, V-газы». И подпись: вот, мол, какими бесчеловечными веществами вооружают рядовых Советской Армии.

Известно, что СССР, в отличие от США, никогда не применял боевых отравляющих веществ в военных действиях. Но не применять – не значит не иметь. И вот американский «Посев» разоблачил эту двойную игру Советского Союза. Жуткие химические пакеты таскают у себя в карманах красные солдаты.

Но это же неправда! Так подумать мог лишь человек, который не посещал советскую школу. Потому что в школе на уроках гражданской обороны изучали индикаторы для определения содержания в воздухе боевых отравляющих веществ. Каждый школьник на уроке распечатывал пакетик, доставал оттуда колбочки с индикаторами, вставлял их в специальный насос, отламывал и тренировался прокачивать воздух. Вот эти пакетики и выдавал иностранный «Посев» за боевые отравляющие вещества.

 

Как же могла западная разведка пойти на такую неправду? Оказывается, чем глупее неправда, тем больше в нее верят. Так говорил фашист Геббельс. Например, долгое время с экранов телевизоров рассказывали, что Ленин был немецким шпионом и сделал революцию на немецкие деньги. Наконец, взрослым историкам надоело. Они взяли документы и доказали: это неправда.

 

Я учусь хорошо, и пятерки есть. Поэтому мне непонятно, как это оранжевую революцию на Украине сделали на деньги Госдепартамента США. Как это тем, кто шумел на Майдане, платили по целых триста долларов. Говорят, наше правительство платит партиям, которые его же и ругают. Как так может быть, что правительство ругает американцев, а само от них доллары получает. Я даже слышал, что когда была перестройка, самый главный коммунист получил от корейцев взятку. И отдавать не хотел. Видно, дяди и тёти, которые про немецкие деньги говорят, себя с Лениным перепутали.

Как только наш президент Медведев сказал, мы в школе сразу поверили, что в Катынском лесу поляков расстрелял страшный НКВД. Пока дядя Мухин не взял в руки факты и доказал, что это неправда, что поляков расстреляли фашисты. И объяснил, что первым эту неправду сказал тот самый фашист Геббельс.

 

Воду наливают в радиатор потому, что большая теплоемкость: для повышения температуры надо сначала разорвать водородные связи. Мы это в 9-м классе проходили. Такая связь возникает из-за того, что электронное облако водорода смещается в сторону ковалентно связанного атома кислорода, и вблизи ядра водорода образуется нескомпенсированный положительный заряд. Наоборот, близи ядра кислорода возникает избыточный отрицательный заряд. Нескомпенсированный заряд вблизи ядра водорода и связывает ядра кислородов разных молекул воды. Энергия водородной связи – порядка 0,1 электронвольт. Это очень слабая связь, на один-два порядка меньше, чем энергия ковалентной связи – 1-10 эВ. Но эта энергия втрое больше, чем тепловая энергия при комнатной температуре – 0,03 эВ. В результате в каждый момент времени в воде возникает пространственная сетка водородных связей. Но, в отличие от полимерного геля, водяная сетка постоянно рвется из-за броуновского движения и возникает по-новому. Поэтому дядя Алан Чумак говорит по телевизору неправду, что он воду заговаривает. Воду структурировать нельзя, водородную сетку рвет хаотичное тепловое движение. Дядя Чумак глупый, наверно, в школе плохо учился.

С намагничиванием воды еще проще. Вода намагничивается из-за спина протона водорода. Время размагничивания – 10 в минус 24 степени секунды. Мобильник не успеешь нажать, стакан из-под волшебного японского фильтра схватить не успеешь – уже никакой намагниченности в воде не будет. Ее разметает, как дворничиха Клава своей метлой, броуновское движение.

 

С гравитацией потруднее. Но в книжке по физике написано, что черные или белые дыры вовсе не позволяют человеку путешествовать в прошлое-будущее, и находиться они в полюсах планеты Земля никак не могут. А в особых зонах планеты магнитной аномалии не под силу искривить пространство.

Только вот неправду про ведьм, про предсказания того, что СССР победит 8 мая, про сглаз и порчу еще не знаю, как доказать. А еще что дворничиха Клава бросила курить конкретно из-за того, что утром после месячного запоя увидела зеленого инопланетянина в мерседесе. И что толстый парень, проходя мимо, очутился в пятом измерении. Наверно, до одиннадцатого класса дорасти надо.

 

Некоторые дяди и тёти врут из ненависти к большевикам. Например, седой дяденька с мясистым лицом, похожий на вахтера, зато по званию историк, не застыдился всей стране наврать, что Стаханова ненавидели в народе, и он старался обходить группы рабочих стороной. Видимо, дяденька перепутал историю с оголтелой буржуазной пропагандой. Вот для таких дяденек и печатал «Посев» фото с липовыми отравляющими веществами.

 

Теперь я хочу поговорить о воспитании детей

Допустим, мальчик работоспособный, усидчивый, лишь он (когда вырос) и один его братик из десяти братьев в бедной семье смог получить высшее образование – окончил физмат Петербургского университета. Преподавал физику и математику в гимназии в Таганроге. Когда стал совсем взрослым – женился на дочке профессора Петербургского железнодорожного института, у нее два брата – инженеры-железнодорожники. Потом он умер, у жены осталось восемь детей на руках. Один из сыновей тоже отличался способностями, редкой памятью. Учился не то, чтобы отлично – хорошо. Но особенно успевал по физике и математике. Любил литературу, Пушкина, Лермонтова, Мицкевича, Л. Кондратовича, Гоголя, Коношницкую, Салтыкова-Щедрина, Пруса, Некрасова, Чернышевского, Добролюбова, Писарева, изучал Белинского и Герцена. Интересовался биологией, читал труды Тимирязева. В 7-м классе гимназии принялся за политэкономию, социологию. Правда, чиновники в гимназии его не любили, потому что он был недоволен несправедливостью, его даже пробовали исключить из гимназии.

«Любовь проникает в душу, делает ее сильной, доброй отзывчивой… любовь – творец всего доброго, возвышенного, сильного, теплого и светлого.»

Мы все, конечно, его узнали – это Феликс Эдмундович Дзержинский! Слова про любовь – из его «Дневника заключенного». А еще у него 11 лет обучения в университете - в тюрьме. Раньше так и считали ссылку за университет. Ссыльные революционеры изучали труды Бокля, Милля, Штирнера, Лабриолы, Кене, Рикардо, Гассенди, Толанда, Тьерри, Минье, Гизо и многих других умный людей.

 

А в передаче «Военная тайна» Игоря Прокопенко врут! Там кричали: «Как человек, который в школе не успевал ни по одному предмету, мог возглавить революцию и экономику России?!»

Хотели также сделать из него садиста-убийцу, но не смогли. Объяснили так: Дзержинский был фанатик и мог ради идеи демократии убить несколько миллионов людей, чтобы еще больше миллионов были счастливы.

 

Дядя Прокопенко еще наврал, что Дзержинский создал первый в стране концлагерь. На самом деле первый лагерь, что на Соловках, создали совсем наоборот белые. 3-го февраля 1919 года правительство Миллера-Чайковского написало постановление: граждане, «присутствие коих является вредным…могут быть подвергаемы аресту и высылке во внесудебном порядке в места, указанные в пункте 4 настоящего постановления. … п. 4. …Местом высылки назначается Соловецкий монастырь или один из островов Соловецкой группы…»

Кроме Соловков, белые сделали лагеря на островах Мудьюг и Иоканьга. В заявлении Архангельского совета профсоюзов в августе 1920 года сказано: «Люди, названные военнопленными, доводились до крайних пределов голода: как голодные псы бросались, хватая обглоданные администрацией тюрьмы кости, зная вперед, что это будет стоить побоев прикладами, карцера и т.д. Организм заточённых был доведен от голода до состояния, когда незначительное дуновение ветра валило их с ног, что почиталось симуляцией, и потому на несчастных снова сыпались побои... Из заточенных на Мудьюге более 50% расстались с жизнью, многие сошли с ума...» Из 1200 арестантов Иоканьги 20 человек принадлежало к РКПб, остальные были беспартийные.

 

Я сначала подумал, что дядя Прокопенко – жулик. Но в той самой передаче рассказали и про новую американскую сверхбыструю ракету. Ее скорость ее – целых 7 тыс. км/час, она вмиг за 40 минут пролетает от Нью-Йорка до Москвы. То есть, за 2/3 часа. Путь от Нью-Йорка до Москвы по прямой – примерно 7500 км. Прокопенко делит 7500 км на 7000 км/час и получает 2/3. Было бы понятно, если б он большевиков так не любил, потому и получил 2/3. А он не жулик, он просто в школе плохо учился, сильно по арифметике не успевал. Вот с себя Прокопенко и делает жизнь товарища Дзержинского!

 

Некоторые спросят: «Как это ты столько написал, и ни разу не сматерился, ну, как обычно матерятся школьники и школьницы.» Сам удивляюсь, как это у меня не вырвалось.

Егор Сидоров,

ученик 10-го класса, Пермь



Рейтинг:   4.64,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
14 написал 05.10.2012 13:23
свинья
(без названия)
Name написал 04.10.2012 03:16
Егорка! А тот ли ты Егорка? Значит, приврал маленько, говоришь? Ну, насчет "маленько" ты тоже приврал.)) А в ответ решил "уязвить" мою грамотность. Не впечатлил. И не впечатлишь никогда. Нынешняя молодежь, пишущая в интернетах, во флейме рубит больше, чем в правописании, а автор статьи, как вполне себе немолодой yeбан, о воспитании детей, и о советских школах распинается. Так я о чем... Да все о том же: завязывай с пuздабольством - палишься.
(без названия)
lavr написал 03.10.2012 22:33
Коммуняк отличает неспособность воспринимать иные точки зрения,именно при них появился термин "инакомыслящий".Все должны мыслить одинаково,как учит Большой Брат,и basta!
Имеешь свое мнение-значит,ты враг и поэтому должен быть уничтожен.Черный,Морозова,Мухин-наглядные примеры догматичского мышления-это люди истово верующие в те догмы,что когда-то им вколотили в головы и которые они считают незыблемыми,никаких корректив в свои догмы они никогда не внесут,какие бы аргументы не приводились.Поучились бы хоть у своего идола-Володи Ульянова,который на недоуменное замечание собеседника:Вы вчера говорили абсолютно противоположное!-хитро сощурившись,отвечал:Так это я ВЧЕРА говорил.Хотя,конечно,можно оценить такие слова как полнейшую беспринципность,а можно и как "диалектику".
Коммуняки,все вы вышли из сталинских подштанников
Либерман написал 03.10.2012 21:38
Если "школьник" снимет штаны,все увидят Черный хвост.Кому ж еще,как не Диме,покажи хоть сколько угодно томов документов о Катыни,или о садистах- чекистах,или о гулаговских фабриках смерти,организованных большевистскими бандитами,говорить,что черное-это белое.Хотя есть и еще один такой-Ю.М.,но он не будет маскироваться.
(без названия)
Светослав написал 03.10.2012 19:52
\\\Я учусь хорошо, и пятерки есть. \\\
.
Сдал себя "мальчик" с потрохами.
Пятирки по 12-бальной шкале -- это трояки с минусом по старой, что по истории и заметно )))
(без названия)
злая написал 03.10.2012 19:13
Браво, Егор!
Если Вы - действительно ученик школы, то Вы достойный Ученик! Таковых и в советское время было не в избытке (судя по представителям современной власти).
Наши правители - гуманитарии, юристы с экономистами и всякими прочими филологами-философами - хреново учились в школе по естественнонаучным дисциплинам, посему и пошли по стезе болтологической, да и в государстве у нас одна болтовня, а реальных дел нет. На телевидение и в лицедеи-кривляки тоже просочились двоечники школьные, где уж им понять что-то про водородные связи и прочие нюансы? Посему у нас и стало все вокруг убогим, как наши окруженцы-гуманитарии, - сплошная мистика-шарлатанство. И народ до своего примитивного уровня опускают. Противно!
Быстрей взрослейте, ищите соратников и берите управление в свои руки, как это когда-то сделали В.И. Ленин, Ф.Э. Дзержинский и другие истинные патриоты России, в буквальном смысле слова сгоревшие на своем посту, а не от извращенных дебильных развлечений как современное властное ворье.
Re: Аффтару
свою историю знаю не по книжкам написал 03.10.2012 18:50
А Вы поменьше смотрите ЖД-хохляцкий канал.У них,как известно,арихметеко лженаука (100500тыщ лет истории,голодоморЪ,лохокост,миллиарды жэртф Сталена и т.д.
=============================================================================
вам батенька ссы в глаза, а вам все божья роса.
ваши дедушки наверное лагерными вертухаями были, потому все выше перечисленное вами так сомнению подвергаете. наверное переживаете, а вдруг узнают как ваш дедушка или прадедушка приказы расстрельные подписывал. за гены свои переживаете наверное, а вы не переживайте - вы врите еще больше и глядишь наверх пробьетесь и тоже какие-нить приказики начнете подписывать.
Аффтару
советчиг написал 03.10.2012 16:09
=Прокопенко не жулик, он просто плохо учился в школе=
А Вы поменьше смотрите ЖД-хохляцкий канал.У них,как известно,арихметеко лженаука (100500тыщ лет истории,голодоморЪ,лохокост,миллиарды жэртф Сталена и т.д.
Re: Re: полет за 40 мин
Сидор Егоров студент написал 03.10.2012 14:50
Егорка это Дима Черный, вы что этого клоуна не узнали? Я как студент могу это точно заявить, у этого рок - гитариста по истории было ДВОЙКА, помните как он писал про Столыпина? Умора, говорит, в Киеве , в театре под его табуретку мину с часовым механизмом заклали и взорвали Столыпина. Ну путает человек все на свете. Тогда и мин таких не существовало. А убил Столыпина из револьвера агент царской охранки, сын торгаша еврей Багров. Что Егорка - Черный своего соплеменника забыл????
Re: полет за 40 мин
старик написал 03.10.2012 14:34
К скорости ракеты добавляеться еще скоростьт врашения земли примерно 1600 км/час и того - 7 000 + 1600 = 8600 км/час
т.е. это знает каждый школьник.
Значить Сидоров не школьник
Значить самолеть вылетевь из Моськвы в Новосибирьськ с крейсерской скоростью всего 950 км/час, прилетить тудыть через двое суток хвостомь впередь... Ню-ню
Мудер современный школьник васькью
водяные кристаллы
Егорка написал 03.10.2012 12:58
Спасибо Угу-угу, красивый пример с шариком, надо сказать учителям. Спасибо тете Морозовой, уточнила, как Кеннана звали.
А вот другие дяденьки, наверно, обкурились. Один предлагает кучу и хочет, чтобы ее читали. Этот дяденька, наверно, плохо учился в школе, в ведьм верит, вообще всему верит, что читает. От буржуазной пропаганды отделить не может.
Ему, видно, политруки из "Единой России" в школе мозги закапали.
Но самый обкуренный - это у кого вода кристаллическая! Да еще грубо разговаривает, а-я-яй, его еще и в детском садике плохо воспитывали. Он, наверно, только те витамины покупает, которые живые, и особый кальций кушает, и унитаз по Фэн Шую устанавливает... И как это, каким сверхъестественным чутьем узнали, чья рука... если я про прокопенковскую чепуху уже пятый год пишу, по всему интернету развешано...
Да, еще, забыл, чтобы тому, кто удвиляется, что совок прошел, а люди дураками остались: книжка для школьников "Физика в мире полимеров" - 1988 года выпуска. Вот это и есть "совок". А то, что сейчас - видно по грамматическим ошибкам в комментариях...
Re: RН. Морозовой неучу
ргкщт написал 03.10.2012 12:32
...."Ленин на какие деньги организовал во время войны переезд через границы в Россию??? На немецкие."
Ну разумеется, на немецкие. Марки. Билет на паравоз за рубли в Германии не купишь. А вот пломбировали вагоны с любыми не немецкими гражданами (не обязательно чтоб вот непременно Ленин) при проезде по Германии по причине военного положения. Правила такие у немцев тогда были. Для всех любых иностранных граждан.
ученик 10-го класса обосрал путинских "стратегов"
Колледж написал 03.10.2012 12:23
Точнее, умнее путинских "военных спецов", телевизионщиков, политологов.....
Чумакастый Прокопенко подводит население к мысли что все потеряно, рыпаться бесполезно,
сверхбыстрые ракеты от "демократических" США летят за 40 минут.
RН. Морозовой неучу
Егоров написал 03.10.2012 12:00
Ленин на какие деньги организовал во время войны переезд через границы в Россию??? На немецкие. Ложь если вы ее опровергните фактами, но вы Морозова не можете этого сделать. Тысячи книг где это подробно и с доказательствами публикуются. Или не было Парвуса(гельфанда) , не было вагонов. Уймитесь. Я могу кучу вам предложить прочитать..
Нику-неучу на №9
Н.Морозова написал 03.10.2012 11:46
Послушайте, Ник! Ну, что за ерунду Вы пишете:
"И где та книжка, в которой историки "доказывают", что Ленину Германия не давала денег на развал русской армии? Нет ее в природе, а вот доказательств обратного полно!"
Да таких книг, в которых опровергается эта гнусная ложь про Ленина, полным полно! Назову лишь книгу известного американского (!) ученого Джорджа Фроста Кеннана "Документы Сиссона", изданной в 1956 году. Прочтите, может быть, поумнеете и не будете нести всякую ахинею. Н.М.
да...
ehnaton написал 03.10.2012 11:36
Хотел Егорка как лучше, вот подиж пукнул не к месту.
молекулы воды образуют устойчивые связи в виде разнообразных кристаллов. И воду можно структурировать. Например обработкой магнитным полем. Это факт.
Первые концлагеря были не на соловках а во времена англобурской войны в Южной африке
Re: Re: Кто то всех держит за идиотов
Сидор Егоров студент написал 03.10.2012 11:02
Дяденька Ленин, через Парвуса(Израиль Гельфанд) получал деньги от Германского Генштаба. Денег много не надо было. Однако когда потребовался переезд своры Бланка через все границы из Швейцарии во время войны в Россию, то тут Генштаб и Парвус, все и организовали. И перевезли и не одного Ленина, а несколько вагонов. И заметьте, в этих вагонах ехало 90 % евреев. И не только большевиков. Их фамилии известны.
Егорка учись. Кушай , расти . Витамины потребляй. И не слушай Черного, или Ихлова. Это они за тебя опус сей нацарапали.??
Тому, кто про политруков
Егорка написал 03.10.2012 11:00
Вы, дяденька, как милиционер разговариваете. Вы тоже плохо в школе учились. У Вас грамматические ошибки.
Но я не хотел, только немножко наврал. Конечно, для такого дяденьки, как тот, что про политруков пишет, и школьный материал не под силу. Про электронвольты - не школьный материал. Это школьный факультатив, книжка называется "Физика в мире полимеров", на третьей страничке указывается: "Для школьников старших классов". Вот так, дядя!
Re:
Егорка написал 03.10.2012 10:29
Это в книжке американского антикоммуниста Кеннана, не того Кеннана, который троцкист, а другого. (Kennan G. F. The Sisson Documents// The Journal of Modern History, Vol. XXVIII, 1956, June). Кеннан, опиравшийся на документы, указал в двухтомном труде и фальсификатора – публициста польского происхождения, бывшего редактора Петроградского «Вечернего времени» Антона (Фердинанда) Мартыновича Оссендовского (американец был не первым, кто сумел вычислить поддельщика: еще в 1919 году на него указал в своей критической публикации морской офицер Панов, с фактами на руках изобличивший столичного писаку еще и как шантажиста).
Ну, как мы дневники подделываем, так и тут. Если хотите, я вам документ достану с печатью и подписью Путина, что Анатолий Баранов - негр.
Сам удивляюсь
макробий написал 03.10.2012 10:28
Я проверял действие Чумака и батюшки на опытах, у меня не получилось. Подскажите, может опыт не чистый. Кого не спросишь, все утверждают, что святая вода не прокисает, стоит свежая до нового крещения. Я взял святую воду, засолил в ней освещенные огурцы и все это поставил к телеящику под Чумака. Убрал-то недалеко, через три дня все в банке прокисло. Повторил эксперимент снова, только всю банку опять освятил, думал, туда же соль неосвещенная попала. Результат тот же. Сейчас делаю их по старой технологии с перегревом, наверное по рекомендации Дьявола. Стоят долго и не киснут.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы