Кто владеет информацией,
владеет миром

Православный капитализм - детоедская система

Опубликовано 30.08.2012 автором П. Куракин в разделе комментариев 86

Православный капитализм - детоедская система

Выбрав Ельцина и отказавшись от СССР, русские с 1991 г сделали систему, которая стремится побольше убивать своих детей. Сообщения СМИ о том, что очередная православная мамаша выбросила из окна своих детей, становятся регулярными. Кстати, а являются ли они православного вероисповедания, спросит иной схоласт и демагог. Отвечаю - совершенно неважно, какого именно исповедания ИМЕННО ЭТИ отморозки, а также те, которые засовывают задержанным бутылки шампанского в анус, или те, кто заталкивает людей в Вечный Огонь и сжигает там заживо.

В России властью и Церковью насаждается православная идеология, хотя госчиновники и подконтрольные им СМИ пытаются это отрицать и строить круглые глазки: дескать, вас никто не заставляет слушать РПЦ. "Не заставляет", но в школах уже в нарушение Конституции введен обязательный предмет "религиоведения". "Не заставляет", но людей уже отправляют на Колыму за какое-то "оскорбление чувств верующих". Мало ли у какого придурка, бьющего лбом оп пол, "оскорблены чувства"? Их "оскорбляла" астрономия Джордано Бруно и Коперника, т.е. САМА ВСЕЛЕННАЯ их "оскорбляет", а люди должны за это отвечать. "Не заставляет", а все СМИ денно и нощно только и обсасывают убогонькие проблемы ЗАО РПЦ и его фанатов.

Правящая идеологи в ответе ЗА ВСЕ. По определению. Православные мамаши и бабушки (православие - бабская религия, это давно отмечено; не мужики приводят своих жен и дочерей "в храм", а бабье притаскивает своих "мужчин") сейчас заохают: Ой, опять начались "нападки" на Церковь. Ну мы-то в чем виноваты? Так виноваты, что за всю жизнь не отмоетесь. Только за последние 10 лет в России исчезли с лица Земли 13 тысяч 740 деревень и 214 городов (http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru). Россия ГАСНЕТ , если на нее смотреть из космоса (http://www.zrd.spb.ru/news/2009/news-467.htm):

. Это ВАШИХ рук дело, ВЫ выбрали, вы СИСТЕМАТИЧЕСКИ выбираете эту власть, при которой в России нельзя жить. Во всем мире (США, Япония, Европа, Индия, Китай, Бразилия) везде красные точки - увеличивается светимость, а в России - синие.

Сталин тоже оказался виноват ВО ВСЕМ, что при нем делалось. Теперь уже не Сталин командует, и не его идеология, а православие. Поэтому оно отвечает ЗА ВСЕ. В частности, за то, что в РФ каждый код кончают с собой около 1000 подростков. В СССР с 1953 по 1985 г покончило было всего 612 случаев детского и подросткового суицида.

При "Брежневе" за 1960 - 1985 гг было построено более 500 городов из всего 2000 во всем СССР к 1985 г. Много был проблем в СССР, но вот шабашники (как мой отец) ехали в 70-х зарабатывать деньги куда? В тамбовскую область (программа развития Нечерноземья), в Архангельскую - строить коровники в колхозах. Где создавалось новое, передовое производство? ВАЗ, КамАЗ - Татария, АтомМаш - Ростов, Юг России. Да и та же нефть - население Тюменской области выросло с нескольких десятков тысяч до нескольких миллионов. ВСЯ РОССИЯ заселялась при "Брежневе", везде можно было жить и работать. Конечно, не в масле на халяву кататься, как нынешние 5-10% торгашей, но ЖИТЬ полнокровной жизнью. Работать, учиться, растить детей, заниматься наукой, искусством - чем хочешь.

Что это за система, которую "построили" православные? Это такая система, где 5-10% торгашей хорошо пристроились и через них проходит порядка трети ВВП. Это такая система, где еще порядка 30-40-50% населения согласилось тихо сдохнуть и голосует за власть тех 5-10%. Ну согласились и согласились, казалось бы - их дело. Разве нет? Да вот нет.

Если бы они тихо себе подыхали, и никого не трогали - то что уж тут поделаешь. Но они же так не делают. Они - вместе с теми 5-10% всем втюхивают, в нарушение всех законов и самих принципов гражданского общества свою ИДЕОЛОГИЮ. А за идеологию придется отвечать. Сталин за все свое ответил по полной, а вы думаете - мимо вас пронесет?

Дети России не хотят жить в вашем православно - торгашеском концлагере, они не хотят умирать, они хотят ЖИТЬ. Конечно, можно этим оскорбиться, точно так же как вы оскорблены Вселенной, открытой Бруно и Коперником. В данном случае вы будете оскорблены самим явлением БИОЛОГИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ. Все нормальные люди, если у них нет православия головного мозга, хотят жить. Можно, конечно, их обвинить в этом. Но тогда возникает вопрос - насколько имеет право на существование социальная система, которой мешает сама Природа, сама биология.

Дети в России и начинают НАМЕКАТЬ тем 5-10% + 30-40%, что они не очень хотят подыхать в созданном последними концлагере. Они делают это так, как могут, как понимают: поют в ХСС "Богородица, Путина прогони", пилят кресты. Вообще говоря, очень милостиво ПОКА намекают, в конце 19 - начале 20 века веке бомбы взрывали.

Эти 10+40% могли бы остатками мозгов начать уже понимать, что так погиб СССР, или, например, ГДР. Лично я, например, уверен, что только в СССР и ГДР у детей и подростков и была реальная возможность НОРМАЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ и РАЗВИТИЯ. Но, так уж сложилось, что тогда подросткам сумели внушить, будто у них отнимают что-то важное. В СССР, например, многие западные рок-группы были запрещены, а подростковый секс преследовался, а в ГДР - нет. Но и те, и те равно решили, что они обделены. Уже неважно, правы они были или нет. Важно чем это кончилось для упомянутых стран.

В православно - капиталистической Эрэфии у детей нет САМОГО ФУНДАМЕНТАЛЬНОГО - надежды на будущее, интересную работу. Вы что-нибудь сделали, чтобы она у них была? Нет. А в кутузку за спиленные кресты сажать готовы.

Ну, тогда готовьтесь получить от своих детей адекватный ответ. Мне так кажется (только кажется), что биологию вам не побороть. Не тот у вас масштаб, лилипуты.



Рейтинг:   4.19,  Голосов: 100
Поделиться
Всего комментариев к статье: 86
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
о прыгунах
03 написал 30.08.2012 13:43
"В СССР, например, многие западные рок-группы были запрещены"
Ни хера они не были запрещены. В местах, где они "были запрещены" была инициатива местных секретарей ВЛКСМ, которым надо было выслужиться перед вышестоящими, насрать на нижнего и прыгнуть на одну деревяшку вверх.
Эти прыгуны сейчас на самом верху.
Re: Да при Брежневе строили, но это были потребители, поэтому развал социализма закономерен
Хонекер написал 30.08.2012 13:36
Развал социализма был закономерен, потому что русские ОЖИДЕЛИ. Православие, особенно в его нынешней форме есть вершина ожидения русских. Русские ожидоправославились сами - их никто не заставлял, никакой Брежнев. Вина Сталина была в том, что он отказался от программы выдавливания РПЦ обновленческой церковью и оставил царскую школу, отказавшись от системы коммунистического воспитания Макаренко. Хрущев тоже приложил к этому руку, фактически приняв христианство как основу советской морали. Именно ЭТО - да, способствовало разрушению СССР. Хрущев был импульсивным, непоследовательным, он хотя бы пытался сопротивлятья вожидоцерковлению русских.
лечиться надо
Хонекер написал 30.08.2012 13:32
--пришедший ему на смену Хрущев и далее потребители коммунизма, которые почему-то решили все построено, а дальше нужно пользоваться этими благами--
.
вот это и называется православие головного мозга. "Брежневский" СССР во столько же раз больше экономически сталинского, как сталинский СССР - царской России. Хрущев и Брежнев проделали огромную работу.
Да при Брежневе строили, но это были потребители, поэтому развал социализма закономерен
Крокодил написал 30.08.2012 13:18
Сталин и его окружение были строителями коммунизма, пришедший ему на смену Хрущев и далее потребители коммунизма, которые почему-то решили все построено, а дальше нужно пользоваться этими благами, укрепилась номенклатура, появилась непотопляемость, безответственность, несменяемость, как в политическом руководстве, так в промышленности, так и в науке. Сейчас у власти поколение потреблядей, Путин яркий представитель. Даже рынок потреблядей не исправил, поэтому результат будет предсказуем.
Опять будем сказочки рассказывать?
Куракин написал 30.08.2012 12:11
-- А когда это православные голосовали ЗА.В 90-е годы рейтинг Ельцина был 5 процентов.То что результаты выборов фальсифицировались-это не вина православных. --
.
Кто доказал? Я не говорю про суды - они у нас понятно какие. Есть наука, вопрос изучается. Фамилии я не помню - математик в "Новой газете" публиковался. Ну нарисовали Путин. СКОЛЬКО? 10 млн. А вы в курсе, что и без них он побеждал на выборах? Чуров ***ПЕРЕСТРАХОВАЛСЯ*** это уже давно проанализировали математически.
.
Далее. А ЗАЧЕМ МНЕ ВАШИ ПРОЦЕНТЫ? Я что - на луне живу? Не вижу САМ, кто носит крестики, что он ГОВОРИТ про власть и как, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, голосует? На хрена мне ваши сказки о "5%" поддержки Ельцина - Путина?
лишний раз убеждаюсь
Куракин написал 30.08.2012 12:06
что у народа как-то туго с русским языком. С Андреем Танью разобрались, я тоже ПЕРЕД НИМ извиняюсь за язвительность. Но вопрос шире, и он принципиальный. Вот я написал:
.
-- Сталин тоже оказался виноват ВО ВСЕМ, что при нем делалось. ---
.
Вот как это можно понять НЕ ТАК? Я вас спрашиваю. давайте тест на русскава языка. Что эта фраза обозначает. Означает ли она, что Я УТВЕРЖДАЮ, что Сталин виноват? Нет, она означает только то что означает: Сталин ОКАЗАЛСЯ виноват. Какие тут могут быть кривотолки?
.
А вот есть, возникают СИСТЕМАТИЧЕСКИ (Андрей, не про Вас). Вот так православные знают русский язык. И такие же теперь в черносотенных дружинах, ИМЕННО такие.
Re: Re: Re: Re:
FRANCISKO написал 30.08.2012 12:03
А когда это православные голосовали ЗА.В 90-е годы рейтинг Ельцина был 5 процентов.То что результаты выборов фальсифицировались-это не вина православных.
Re: Re: Re:
Куракин написал 30.08.2012 11:57
-- Так систему создали вовсе не ПРАВОСЛАВНЫЕ,а атеисты-коммунисты переодевшись в либералов. --
А голосует кто ЗА? Инопланетяне? Вот это и есть у вас православное, сиречь СКАЗОЧНОЕ - мышление. А что плохого в сказках. Да казалось бы - что может быть плохого в сказках. Но когда сказочники начинают управлять реальной жизнью, это уже не шутки. Это уже очень страшно.
Re: Re:
FRANCISKO написал 30.08.2012 11:53
Так систему создали вовсе не ПРАВОСЛАВНЫЕ,а атеисты-коммунисты переодевшись в либералов.
Re:
Куракин написал 30.08.2012 11:52
-- Поэтому на сегодня оппозиция не вправе упрекать народ в бездей ствии,в "обыдленности"его сознания --
.
А я и не знаю, кто такая оппозиция. и не хочу знать. Я просто русский, и говорю русским: в зеркало давно смотрели?
(без названия)
Л.Родина написал 30.08.2012 11:50
Во-первых,в РФ имеют место быть и другие религии,поддерживающие людоедскую власть.
Во-вторых,с чего начиналось обучение неграмотного населения в 20-30 г.г.? Правильно,с написания после освоения алфавита лозунга "Мы - не рабы".А церковь при этом(религия во всех ее ипостасях) была отделена от государства.И только свободные в основной своей массе от мракобесия советские люди в короткий срок возродили страну и победили фашизм.
В-третьих,с чего начала власть новой экономической формации в РФ (эксплуатации человека человеком)? Правильно,с возрождения мракобесия,и процесс этот идет по возрастающей.
Почему неправедная власть не может обойтись без религии?Потому что мракобесие всегда из века в век до социализма было одной из составляющих зомбирования эксплуатируемого населения,за счет которого эксплуататоры жили припевачи в роскоши.
И в-четвертых,у наших бабушек и небабушек единственным источником информации является зомбоящик.Большинство населения РФ материально не в состоянии выписать хотя бы одну газету.И это не случайно.Когда начался процесс оккупации СССР,доходы его населения,заметьте,во всех республиках Союза были приведены к одному уровню - выписать газету среднестатистическому гражданину должно быть невозможно.
Что делала оппозиция последние 20 лет? Шествовала,произносила речи на митингах,устранив себя от тяжелейшей в условиях России пропагандистской работы среди населения,не желая при этом понимать,что шествиями и митингами охватывается ничтожная часть населения.
Поэтому на сегодня оппозиция не вправе упрекать народ в бездей ствии,в "обыдленности"его сознания - оппозиция проиграла режиму в главном,она не состоялась как организующая и направляющая сила в возрождении независимой России.
Не хотелось слишком делиться семейными вопросами
П. Куракин написал 30.08.2012 11:48
но я теперь немного знаю что такое ОНКОЛОГИЯ. РАК, по простому. Болеют у меня. Так вот я ТЕПЕРЬ знаю не по наслышке, что в советское время у врачей онкологов был официальный норматив - смертность НЕ ВЫШЕ. А сейчас НЕ НИЖЕ. И никто не скажет мне, что я это придумал, МНЕ НЕ НАДО ЗАЛИВАТЬ, как оно ЕСТЬ. Кто это сделал? КТО ЗА ЭТО ПРОГОЛОСОВАЛ???????????? Русский народ. Говорю это как русский - МНЕ ЛИ НЕ ЗНАТЬ.
Re: Re: Куракину
Андрей Танью написал 30.08.2012 11:45
Мне кажется, что акценты в статьях на форуме МСК (где тексты прочитываются бегло) должны быть ясными. В своем блоге можно писать вольно - там есть возможность исправлять текст и вести содержательную полемику.
-
В целом статья хорошая.
Не хотелось бы нападать на единомышленника. Поэтому извиняюсь.
Просьба редактору
Куракин написал 30.08.2012 11:42
Прошу главного редактора изменить в тексте моей статьи фразу
.
-- Выбрав Ельцина и отказавшись от СССР, русские с 1991 г сделали систему, чтобы побольше убивать своих детей --
.
НА:
-- Выбрав Ельцина и отказавшись от СССР, русские с 1991 г сделали систему, КОТОРАЯ СТРЕМИТСЯ побольше убивать своих детей --
.
так будет ТОЧНО. а то ведь придурков, готовых пришить статью "за разжигание", долго искать не придется.
Остановите придурков!
Куракин написал 30.08.2012 11:32
-- Тебе не известно о том, что в марте 1991 года 73% населения проголосовали за сохранение СССР? --
Твердый факт состоит в том, что все 20 лет русские систематически голосуют за Ельцина и его ставленника. За что там и как они УСПЕЛИ проголосовать ДО ТОГО, как решили выбрать себе царя - алкаша, т.е. пока еще держалась коммунистическая пропаганда, уже неважно.
Re: Re:
Куракин написал 30.08.2012 11:24
-- Им же(молодым) рассказать надо --
.
как преподаватель 2-х ВУЗ-ов (МФТИ и МГУ Печати им. И. Федорова), я и рассказываю. Про атомный проект Сталина, про КамАЗ - Брежнева. Я вообще, дико извиняюсь, - я живой классик. Моя статья про КамАЗ ("КамАЗ - великий символ застоя" - сначала я выложил ее на своем сайте kamaz2000 narod ru materials zastoi htm, потом напечатал Баранов тут на форум-мск; кстати, такой сайт как contr-tv, якобы "патриотический", отказался тогда печатать, главред сказал, что это ЛОЖЬ) вошла в рефераты по застою - на любом студенческом сайте найдете. Статью без авторства выложил крупнейший дистрибьютор КамАЗ-а. А потом мою статью перепечатал сам РИА-Новости, их "экономический обозреватель" Влад Гринкевич просто содрал половину моего текста, можете сравнить: www np kz / index php?newsid=7726
Re:
Куракин написал 30.08.2012 11:13
-- Да бросьте вы,ни одна реально православная мамаша не выбросит своих детей из окна, --
.
У вас плохо с чтением русских букв. Я предельно ясно разжевал, что и Сталин ЛИЧНО никого ведь не расстреливал, расстреливала его система, и Сталину - в историческом смысле - за это ПОПАЛО по самое не балуйся. Детей в окна выбрасывают не православные мамочки, а СОЗДАННАЯ ИМИ СИСТЕМА.
Re:
Куракин написал 30.08.2012 11:10
-- Автор не любит Сталина? --
Читайте буквы внимательно. Я сказал - дословно - что Сталину ПОПАЛО за все что он сделал. Сталин спас страну, пойдя на большие издержки. Ему досталось, просто таковы ФАКТЫ. Перестройка и антисталинизм - такая же наша история (уже) как и сам Сталин. Я не воюю со СВОЕЙ историей, как с ней воюют антисталинисты и прикинувшиеся коммунистами националисты-сталинисты, ТАКЖЕ воюющие со своей историей, проклинающие "Хрущева".
Я говорю о том, что раз ДАЖЕ Сталину попало, а ведь он спас страну и заложил основы всего чем мы живы до сих пор, то как же - просто по аналогии - должно в будущем попасть православным, а они не задумываются, и зря.
Все еще не компрене?
(без названия)
FRANCISKO написал 30.08.2012 10:51
Да бросьте вы,ни одна реально православная мамаша не выбросит своих детей из окна,к то му же реально православные родители редко имеют менее двух детей.Предмет''религиоведения''давно существует в вузах,однако нарушением конституции это не считается.Что до Джордано Бруно и Коперника так они''оскорбляли чуства''католикам,к тому же католики уже давно признали свою неправоту,а причем тут православие-непонятно.Что касается бабской религии-посмотрите хотя бы на хоругвеносцев,там одни мужики.То что в России исчезают города и деревни-это последствия либерально-демократической системы где религия на втором,а то и на третьем плане[то же касается и детского суицида],а что касается стран указанных в скобках-все они за исключением пожалуй Европы,глубоко религиозные.Что же касается строек при''Брежневе''-в те годы было живо еще ТО поколение которое родилось и выросло ДО революции т.е.в ПРАВОСЛАВНОЙ стране.И именно это поколение построило Комсомольск-на-Амуре и Днепрогес,победило в Великой Отечественной войне,восстановило страну,освоила целину,частично построила БАМ.Но в 80-е годы это поколение ушло.И вместе с ним ушел и Советский Союз.Кстати Горбачев был первым генсеком кто родился после революции.Что касается 5-10процентов торгашей,если вы имеете ввиду Абрамовича и Березовского-то какие же они православные.Кстати Абрамович,будучи губернатором Чукотки вообще запретил там преподование Закона Божия.А то что в РФ нет надежды на будущее-это как раз последствия атеистической системы ибо создатели ее начиная от Ельцина как раз атеистами-коммунистами.
?
влад мир написал 30.08.2012 10:21
Без нас пребудет двадцать первый век -
нам в этом веке не осталось места,
мы вычеркнуты из реестра -
ведь двадцать первый,
он не для калек,
не для уродов с пьяными мозгами,
с желудками, сожженными дотла,
смердящих черными словами,
как шкура дохлого козла.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы