Кто владеет информацией,
владеет миром

Православный капитализм - детоедская система

Опубликовано 30.08.2012 автором П. Куракин в разделе комментариев 86

Православный капитализм - детоедская система

Выбрав Ельцина и отказавшись от СССР, русские с 1991 г сделали систему, которая стремится побольше убивать своих детей. Сообщения СМИ о том, что очередная православная мамаша выбросила из окна своих детей, становятся регулярными. Кстати, а являются ли они православного вероисповедания, спросит иной схоласт и демагог. Отвечаю - совершенно неважно, какого именно исповедания ИМЕННО ЭТИ отморозки, а также те, которые засовывают задержанным бутылки шампанского в анус, или те, кто заталкивает людей в Вечный Огонь и сжигает там заживо.

В России властью и Церковью насаждается православная идеология, хотя госчиновники и подконтрольные им СМИ пытаются это отрицать и строить круглые глазки: дескать, вас никто не заставляет слушать РПЦ. "Не заставляет", но в школах уже в нарушение Конституции введен обязательный предмет "религиоведения". "Не заставляет", но людей уже отправляют на Колыму за какое-то "оскорбление чувств верующих". Мало ли у какого придурка, бьющего лбом оп пол, "оскорблены чувства"? Их "оскорбляла" астрономия Джордано Бруно и Коперника, т.е. САМА ВСЕЛЕННАЯ их "оскорбляет", а люди должны за это отвечать. "Не заставляет", а все СМИ денно и нощно только и обсасывают убогонькие проблемы ЗАО РПЦ и его фанатов.

Правящая идеологи в ответе ЗА ВСЕ. По определению. Православные мамаши и бабушки (православие - бабская религия, это давно отмечено; не мужики приводят своих жен и дочерей "в храм", а бабье притаскивает своих "мужчин") сейчас заохают: Ой, опять начались "нападки" на Церковь. Ну мы-то в чем виноваты? Так виноваты, что за всю жизнь не отмоетесь. Только за последние 10 лет в России исчезли с лица Земли 13 тысяч 740 деревень и 214 городов (http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru). Россия ГАСНЕТ , если на нее смотреть из космоса (http://www.zrd.spb.ru/news/2009/news-467.htm):

. Это ВАШИХ рук дело, ВЫ выбрали, вы СИСТЕМАТИЧЕСКИ выбираете эту власть, при которой в России нельзя жить. Во всем мире (США, Япония, Европа, Индия, Китай, Бразилия) везде красные точки - увеличивается светимость, а в России - синие.

Сталин тоже оказался виноват ВО ВСЕМ, что при нем делалось. Теперь уже не Сталин командует, и не его идеология, а православие. Поэтому оно отвечает ЗА ВСЕ. В частности, за то, что в РФ каждый код кончают с собой около 1000 подростков. В СССР с 1953 по 1985 г покончило было всего 612 случаев детского и подросткового суицида.

При "Брежневе" за 1960 - 1985 гг было построено более 500 городов из всего 2000 во всем СССР к 1985 г. Много был проблем в СССР, но вот шабашники (как мой отец) ехали в 70-х зарабатывать деньги куда? В тамбовскую область (программа развития Нечерноземья), в Архангельскую - строить коровники в колхозах. Где создавалось новое, передовое производство? ВАЗ, КамАЗ - Татария, АтомМаш - Ростов, Юг России. Да и та же нефть - население Тюменской области выросло с нескольких десятков тысяч до нескольких миллионов. ВСЯ РОССИЯ заселялась при "Брежневе", везде можно было жить и работать. Конечно, не в масле на халяву кататься, как нынешние 5-10% торгашей, но ЖИТЬ полнокровной жизнью. Работать, учиться, растить детей, заниматься наукой, искусством - чем хочешь.

Что это за система, которую "построили" православные? Это такая система, где 5-10% торгашей хорошо пристроились и через них проходит порядка трети ВВП. Это такая система, где еще порядка 30-40-50% населения согласилось тихо сдохнуть и голосует за власть тех 5-10%. Ну согласились и согласились, казалось бы - их дело. Разве нет? Да вот нет.

Если бы они тихо себе подыхали, и никого не трогали - то что уж тут поделаешь. Но они же так не делают. Они - вместе с теми 5-10% всем втюхивают, в нарушение всех законов и самих принципов гражданского общества свою ИДЕОЛОГИЮ. А за идеологию придется отвечать. Сталин за все свое ответил по полной, а вы думаете - мимо вас пронесет?

Дети России не хотят жить в вашем православно - торгашеском концлагере, они не хотят умирать, они хотят ЖИТЬ. Конечно, можно этим оскорбиться, точно так же как вы оскорблены Вселенной, открытой Бруно и Коперником. В данном случае вы будете оскорблены самим явлением БИОЛОГИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ. Все нормальные люди, если у них нет православия головного мозга, хотят жить. Можно, конечно, их обвинить в этом. Но тогда возникает вопрос - насколько имеет право на существование социальная система, которой мешает сама Природа, сама биология.

Дети в России и начинают НАМЕКАТЬ тем 5-10% + 30-40%, что они не очень хотят подыхать в созданном последними концлагере. Они делают это так, как могут, как понимают: поют в ХСС "Богородица, Путина прогони", пилят кресты. Вообще говоря, очень милостиво ПОКА намекают, в конце 19 - начале 20 века веке бомбы взрывали.

Эти 10+40% могли бы остатками мозгов начать уже понимать, что так погиб СССР, или, например, ГДР. Лично я, например, уверен, что только в СССР и ГДР у детей и подростков и была реальная возможность НОРМАЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ и РАЗВИТИЯ. Но, так уж сложилось, что тогда подросткам сумели внушить, будто у них отнимают что-то важное. В СССР, например, многие западные рок-группы были запрещены, а подростковый секс преследовался, а в ГДР - нет. Но и те, и те равно решили, что они обделены. Уже неважно, правы они были или нет. Важно чем это кончилось для упомянутых стран.

В православно - капиталистической Эрэфии у детей нет САМОГО ФУНДАМЕНТАЛЬНОГО - надежды на будущее, интересную работу. Вы что-нибудь сделали, чтобы она у них была? Нет. А в кутузку за спиленные кресты сажать готовы.

Ну, тогда готовьтесь получить от своих детей адекватный ответ. Мне так кажется (только кажется), что биологию вам не побороть. Не тот у вас масштаб, лилипуты.



Рейтинг:   4.19,  Голосов: 100
Поделиться
Всего комментариев к статье: 86
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Как вымирает Россия
Куракин написал 31.08.2012 16:07
"Напомню, что еще совсем недавно, в 1987 году, у русского народа детей родилось в четыре раза больше, чем у всех других народов... 2020 году нынешнее превышение численности русского народа над численностью всех других народов РФ в 40 млн испарится! И в районе 2020 года доля русского народа в общей численности населения РФ упадет ниже 50%. " http : // www . rusproject . org / node / 937
.
"...TBN.ru - СЕТЬ ЖИВУЩАЯ ПО ПРАВИЛАМ
'На самом деле россиян осталось 89 млн. Официальные органы статистики это не отрицают'. Известный политик о результатах работы 'Единой России' http : // www . ura . ru / content / svrd / 30-03-2011 / news / 1052127117 .html
.
Аутисты что-то такое поют про "тысячелетнюю историю". Факты же таковы, что СЕЙЧАС речь идет просто об АНЕСТЕЗИИ, под которой русских травят. Привлекать ли к уголовной ответственности за УПОТРЕБЛЕНИЕ наркотика или только за РАСПРОСТРАНЕНИЕ - в разных странах решается по разному. На либеральном Западе привлекают только за продажу. А в Тайланде - за употребление СМЕРТНАЯ КАЗНЬ.
Re: Куракину
Хонекер написал 31.08.2012 15:28
-- Есть сформированная Тысячелетиями Культура. --
.
Бескультурие вы хотите сказать. Для МАСС. А для манипуляторов - таки да, культура манипулирования
Марусе
/олег написал 31.08.2012 14:43
очень сложно беседовать
с организованной структурой.
Противостоящей, что поделаешь.
(Может, еЁ развернуть?..
Клоподаву-Крысолов
/олег написал 31.08.2012 14:26
У вас нет проблем?
Будут.
Куракину
/олег написал 31.08.2012 13:38
Ты не прав.Есть не только Вера.
Есть сформированная Тысячелетиями Культура.
(Попробуй, обойди...Мало не покажется...
Re: На головы русского народа вылит "ушат помойной грязи". "Живым классиком". Больным на голову.
Хонекер написал 31.08.2012 12:11
с какой это стати больные на всю голову фанаты казненного раввина - сколько бы их ни было --должны ассоциироваться со всем русским народом???????
михаил - ты одновременно мразь и дебил
Куракин написал 31.08.2012 12:08
-- И даже в семейных онкологических проблемах "живого классика" виноват русский народ --
.
Ты одновременно мразь и дебил. В стране несколько миллионов онокобольных, и православные систематически голосуют за власть, которая официально ставит врачам параметры "смертность НЕ НИЖЕ". Это медицинский факт.
Россию уничтожает ЛИБЕРАЛЬНО - ПРАВОСЛАВНЫЙ тандем. По русски - кодла.
Хонекер написал 31.08.2012 11:57
-- Российскую властную систему сформировали в 90е годы либералы. --
но почему-то при этом они усердно ПУБЛИЧНО крестились
-- Во-первых, неверно говорить, что православная идеология сколько нибудь существенно повлияла на результаты выборов.---
Именно православная идеология ПОДДЕРЖКА ЛЮБОЙ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ВЛАСТИ, и не что иное, делает из 30-40% избирателей вернейших союзников либералов.
.
В ЦЕЛОМ, можно говорить именно и только о ЛИБЕРАЛЬНО - ПРАВОСЛАВНОМ ТАНДЕМЕ по уничтожению России, который действует начиная с 60-х, когда западники-60-ки объединились с "почвенниками" для уничтожения СССР.
.
Более того, это явление всемирного масштаба. США систематически поддерживают в мире архаичные силы. Когда в 70-80-х СССР поддерживал в Афганистане умеренных марксистов (т.е. западников), США поддержали средневековые, рабовладельческие, ультрамусульманские силы. Потом удивились: а чо это Талибан пришел к власти? Сами и привели. То же самое произошло в Ливии: светская, западническая, просветительски - модернизаторский, республиканский режим Каддафи замещен властью феодальных рабовладельцев - исламистов, хотя они рядятся в парламентские силы. В Египте братья - мусульмане всерьез обсуждают в "парламенте" необходимость взрыва пирамиды Хеопса - как талибы взорвали в Афганистане
.
В целом Запад в войне против Каддафи поддержал РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКИЕ МОНАРХИИ.
.
Отуда кстати взялась "арабская весна"? По версии Евгения Сатоновского, человека весьма информированного (директор Ин-та изучения Израиля и Ближнего Востока), бывшего главного еврея России (казалось бы, человек должен быть на стороне Запада) - все это "придумали" арабские шейхи, которые еще 40 лет назад видели УЗАКОНЕННОЕ рабство, которым на мозги долго капали беглые нацистские преступники, сбежавшие из Европы. Шейхи хотят ХАЛИФАТ и РАБСТВО. Америка их поддержала. То же самое сейчас происходит и в Сирии.
.
НО. Западные либералы помогают ВНЕШНИМ архаично - рабовладельческим силам. И их отчасти можно понять, потому что они борются с внешними конкурентами. ХОТЯ, разумеется, они делабт страшное дело. Запад предает то, что его самого создало - Возрождение.
.
Но вот россиянские либералы с самого начала опирались на ВНУТРЕННИЙ, а не внешний, Талибан. Это уже совсем капец. Мы к нему и пришли. Но это вопросы к либералам. А с православного Талибана свой спрос.
На головы русского народа вылит "ушат помойной грязи". "Живым классиком". Больным на голову.
михаил написал 31.08.2012 08:28
И даже в семейных онкологических проблемах "живого классика" виноват русский народ,который "не так голосовал".
Русские классики, милейший, не писали объяснительных записок к своим произведениям, как это делаешь ты, на половину объема комментариев Форума. Они "отливали свое слово в бронзе". Раз - и на века.
У тебя поразительное,для преподавателя двух вузов, свойство - переворачивать здравый смысл с ног на голову. Во всех бедах русского народа,по куракину, виноват оказывается ни много, ни мало - САМ русский народ,а не кучка оголтелых либералов и предателей-"коммуняк", с "комсомольцами" впридачу, в угоду своим частнособственническим алчным интересам изменившим Конституцию, выборное законодательство и раздербанившим советскую индустрию, распродающим землю, богатства недр и другие природные ресурсы.
Где ты был "умный" москвич, преподаватель аж двух вузов, куракин, когда менялась законодательная база государства. Статейки мутного содержания пописывал? Я в это время исполнял свой воинский долг,работая на космос, похоронив двух самых любимых и близких людей, маму и старшую сестру, умерших от рака. Мне и в голову не пришло обвинять в этой личной трагедии весь народ.
Один "живой классик" замахнулся на марксизм- ленинизм, обозвав при этом людей, не разделяющих его взгляды - "юродивыми марксистского прихода". Второму - оказался неугодным весь РУССКИЙ НАРОД,а его представителям навешивается ярлык "черносотенства". Ко мне это не прилипнет.
Я, не Андрей Танью, извиняться перед тобой, куракин, не буду.
Ты - политический труп, куракин.
PS. Винить в во всех наших бедах женщин, изможденных жизнью и нашедших себе утешение в православной церкви - это издевательство, куракин. Большевики это поняли, а ты никогда не поймешь.
Честь имею!
Re: Золотые слова!
михаил написал 31.08.2012 07:17
>М99
Готов подписаться под каждым Вашим словом.
С уважением - михаил.
(без названия)
M99 написал 31.08.2012 06:56
Российскую властную систему сформировали в 90е годы либералы. Основное российское законодательство было написано либералами. Православные не имеют никакого отношения не формированию российской властной системы ни к написанию российских законов, они уже почти 100 лет не влияют существенно на российскую официальную идеологию. Либералы имеют идеологию, которую по своей догматичности и тоталитарности можно сравнить разве, что с мусульманским фундаментализмом. Можно по разному относится к идеологии православных, однако очевидно, что выходящие за всякие рамки здравого смысла пиар акции,направленные против них, вызваны в основном желанием отвлечь публику, выгородить настоящих виновников.
Довод о том, что мол православные призывали голосовать за нынешнюю власть и, таким образом, виновны в "преступлениях системы" не имеет смысла по двум причинам. Во-первых, неверно говорить, что православная идеология сколько нибудь существенно повлияла на результаты выборов. Во-вторых, высказываться в этом ключе означает оправдывать существующую политическую систему и возлагать необоснованную надежду на спектакль под название выборы.
Re: Re: Re: Хонекеру
Анатолий написал 31.08.2012 01:06
Хоть одна православная ..., ответит, не оскорбили их взорванные ПРАВОСЛАВНЫЕ храмы в Сербии и где их совесть после этого?
Православие как последнее оружие негодяев
Русская Богиня написал 31.08.2012 00:14
"Богородица, Путина прогони!" это и впрямь было просто,от ДУШИ.Но гундяевцы-путинисты ИСПУГАЛИСЬ.Потому что отлично ПОНЯЛИ намек в свой огород.Когда девчонки уже начали использовать их же "православные" методы и реально обратились к БОГУ!По-СВОЕМУ ,ЧЕРЕЗ ТАНЦЫ!И внутри ИХ "храма".
Гундяевцы-путинисты так озверели от испуга,потому что сообразили опасность своей власти.Как же жалко девчонок...Вот он оскал "христиан" во всей своей красе!
Re:
Клоподав написал 31.08.2012 00:08
А ты не поймешь, причем Коперник к ОПГ "РПЦ"? При том, что попы не дают запукать в космос ракеты! Ракеты-то разбиваются о небесную твердь! Понял меня? Если нет - то тебе и понимать не надо - иди и с-оси х древанеиудейскому родоплеменному божку. Особенно это хорошо у тебя получится, если ты - славянин...
А статья -вранье
алекс настоящий написал 31.08.2012 00:06
Да при Союзе жилось мягче,да детей нужно защищать,но не тогда ли было воспитано поколение людей готовых продать страну за ширпотреб?Людей не знающих цены социализму,равнодушных,ибо все вокруг ничье.Или это тоже дело рук коварной РПЦ?Ваша система сгнила в 80-е,сгнила изнутри и полностью,не выроботав никакого противоядия и чего вы предлагаете-морем кровищи смыть сегодняшнюю реальность и через поколение посадить себе на шею новых предателей из ЦК?
10 заповедей блюлись лучше в "безбожном" СССР,чем в "православной" путинской Эрэфии
Русская Богиня написал 31.08.2012 00:03
Хорошо написано:ЯСНО и ПРОСТО.А главное -ПРАВИЛЬНО.
Как же у народа РФ мозги забекренились за эти 25 лет.Уум непотижимо!А эти попы...да я их тоже уже ненавижу.ЗДОРОВЫЕ МОЛОДЫЕ мужики эти гундяевцы,а чем занимаются?!Это вместо строительства коровников!Разрядились в рясы,отрастили бороды,жирные шеи и втюхивают нам идеологию какого-то Иисуса,которого никто не видел и который помер аж 2000 лет назад!
Может и неплохой был чувак,но не наш он был, НЕрусский-это раз!А во-вторых,все 10 заповедей мы и без него знали и даже соблюдали.Даже в "безбожном" СССР.
Реально это православие из народа сделало тупое быдло.Я не против православных церквей,особенно старинных.В общем-то они красивы и в них есть мистика.НО!ВСЕМУ ЕСТЬ МЕРА!И когда попы не вылезают из телевизора,число новых "храмов" уже зашкаливает,в отличие от жилья,школ,заводов,фабрик и проч.А вместо химии,биологии,астрономии и др важных предметов школьникам втюхивают "закон божий"...это ну ни в какие ворота не лезет.Такое православие становится НЕнужным и даже ВРЕДНЫМ.
Re: Re: Хонекеру
алекс настоящий написал 30.08.2012 23:58
Чего тебе показало дело Пуссей? Чо там ваще можно увидеть кроме тупого и наглого пиара и оскорбления чувств верующих? А самое главное-кто кроме кучки пидоров будет сражаться из за этих тварей,какая "гражданская война",харош бредить уже.
кто старое помянет, тому глаз вон
макробий написал 30.08.2012 22:01
Прав автор, сами выбираем, сами молимся. Молимся не только попу, но и телевизору, руководителю и черт знает еще кому. Выбрали пу президентом, ВЫБРАЛИ, не зависимо от фальсификации. Власть хорошо организовалась и хорошо осведомлена о том, как пудрить мозги. Больше некого и весь сказ. Посмотрите вокруг, у каждого на шее крест, в машинах иконы. Кстати аварий больше с машинами, в которых иконы, но это не останавливает. Даже здесь на форуме из уст верующих, возгласы разыскать, наказать посадить, религиозная ненависть и тд. Религиозная пропаганда везде, антирелигиозной нет. Мат на форуме только от верующих (кроме FRANCISKO). Засилье кашпировских, данилиных, всяких экстрасенсов. Пришел к врачу на прием со своей хронической болячкой, она мне говорит, что ты в коридоре почитай вот эту книжицу и узнаешь, как лечиться. Открыл, там господином Богом все лечится. Лечим сглаз, какую-то отрицательную энергию, ставим ей заслоны. Маразм крепчает. Ни один узнаваемый человек не скажет о вере, боится быть привлеченным за разжигание. У властей деньги на храмы есть, на освещение улиц нет. Боимся хорошо говорить о прежней жизни.
(без названия)
Песо написал 30.08.2012 20:37
Весь ваш атеистический патриотизм зиждется на разжигании ненависти аж пена у рта , плюс несусветная глупость авторов ничего не знающих ,да и не желающих ничего знать, Коперника лепят везде где только можно . Причем Коперник и РПЦ ? Автор клинический иде от!
(без названия)
Песо написал 30.08.2012 20:29
А я считаю что во всем виновата глупая атеистичная совковая интеллигенция которая и навязала нам этот грабительский капитализм - уроды . А теперь православие оказывается виновато ! Автор просто гнусная мразь.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы