Кто владеет информацией,
владеет миром

Скотники со скотом в хлеву не живут. Они там работают

Опубликовано 31.07.2012 автором в разделе комментариев 36

Скотники со скотом в хлеву не живут. Они там работают

Главная цель «владельца» стада и пастухов – выгодная продажа мяса и шкур животных. Экономят на жратве и содержании хлева. Кормят скот отбросами даже не с барского стола, а помоями, напичканными химикатами. Отдельное стойло – только для прирученных, любимых жертвенных животных. Красиво блеющих и мычащих. Способных, помогать пастухам управлять стадом.

Пастухи и сторожевые псы не избираются, а назначаются «владельцем» стада. Им становится тот, кто знает, как получить от скота побольше мяса и шерсти. Даже от паршивой овцы, - хоть шерсти клок.

На сегодняшний день, русскому и другим народам России уготована жизнь скота на скотном дворе. Все мы, не имеем никаких прав на богатства страны, которые нещадно эксплуатируют пастухи и те, которые считают себя «владельцами» стада. А ведь в животном мире, только стадо, не избирает ни пастухов, ни хозяина.

Хотя может это и правильно, что пока люди не чувствует себя свободными гражданами, а скотом, они и должны подчиняться воле скотоводов?

Государства Российского, как такового НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Уничтожено все, что отвечает хоть каким-то признакам цивилизованной страны. Нет независимой законодательной, исполнительной, судебной властей. Избирательное право – на уровне скотного двора – курам на смех. СМИ также контролируют внезапно разбогатевшие скотоводы и скотоведы.

Верхушка скотоводов - Организованная Преступная Группировка, которая грабит и уничтожает страну и народ. Стравливает между собой различные племена и народы.

Народ, по большей части труслив, и не может до сих пор осознать, что ЗАКОННО ИЗБРАННОЙ ВЛАСТИ в России НЕТ. Ведь ни у кого в России уже нет сомнений, что последние думские и президентские «выборы» были сфальсифицированы. И у руля государства, в роли скотоводов – самозванцы. Но этого до конца не может осознать не только народ, но даже те его представители, которые претендуют на роль вожаков.

В чем-то мне симпатичен Алексей Навальный, в чем-то я категорически с ним не согласен. Но даже он, провозгласив власть нелегитимной, и выводя на улицы вместе с другими революционерами сотни тысяч людей, а не скотов, не смог абстрагироваться от власти, и сделать следующий шаг – игнорировать ее как таковую. «Свободные» СМИ с упоением рассказывают о посещении Навальным «скотобойни», в лице СК, которым заведует «иностранный агент». Где логика? Сказав «А», узнай следующую букву алфавита. И если твои сотни тысяч сторонников не могут тебя защитить от произвола нелегитимной, по твоему убеждению власти, сможешь ли ты помочь народу избавиться от скотского сознания? Сознания раба? Или твоя цель – смена пастухов?

Сдерживающим фактором у народа, чтобы осознать себя людьми, является страх. Страх перед сторожевыми псами. Этот страх затуманивает даже инстинкт самосохранения и родительский инстинкт. И народу, в первую очередь, русскому, нужно перебороть этот страх, иначе нет будущего ни у нас, ни у нашей страны, ни у наших детей.

Нужно неустанно разъяснять людям, что даже законно избранная власть, это всего лишь слуги, нанятые нами для облегчения жизни народа. А мы – работодатели. И в любое время, мы, имеем право уволить нерадивых, никчемных, проворовавшихся слуг. И для этого вовсе не обязательно быть оппозиционером. Нужно быть просто гражданином своей страны, а не тварью на скотном дворе.

Народ, который не готов изменить будущее страны и своих детей, надеется не на себя, а на то, что его защитит власть (читай слуги) достоин презрения.



Рейтинг:   4.01,  Голосов: 83
Поделиться
Всего комментариев к статье: 36
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: А куда идти?
вынудят слуг уехать в свои зарубежные гнездышки??? написал 31.07.2012 15:20
"Организация всероссийской политической непрерывной мирной забастовки" - это все бред. Свяжитесь с НОМП или ищите поддержки среди решительных военных.
Если бы большевики с Лениным не сделали в 1917 году революцию,
Петька написал 31.07.2012 13:23
то и не было бы никакой революции. Про сознательность населения России в 1917 году - не смешите мои тапочки!
Re: Re: Re: Басанцу
П.Б. написал 31.07.2012 13:21
Вам "пароли и явки"? Так провокаторов и без Вас хватает. Всему свое время.
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 31.07.2012 13:20
Про стадо -- когда барашков пасут, то там все по другому.
Вы пишите про свиней.
Про грязных русских свиней. Где жру там и с..
Перечитайте Ф Кафку "Голодарь" и поймите уже наконец, русским федерастам нравицццццца скотская жизнь.
Это не страх, это любовь. Да да такая любовь, всепоглощающая и на века. Но судьбой отмерены последние годки для русских федерастов, потому что пустеет корыто и переругались со всеми соседями, и дальними и ближними. Так что веков больше не будет.
Не презрения достойна эта биомасса, а полного и тотального уничтожения - как государствообразующего и паразитируещого русского федераста. То есть люди будут умирать естественной смертью от голода и холода, а выжившие заткнутся про свою древность и мудрость и начнут жить как HOMO SAPIENS.
Re: Re: Басанцу
3232322 написал 31.07.2012 13:11
Проходили знаем. " Власть не отдают. Ее берут." ЭТО КТО БЕРЕТ? Я ? Или кто? Или кучка Навальных, подмахивающих Госдепу? А может Ксюха Общак с "Писи Врот" ? Вот Соддом и Гомора начнется! Ну кто , Басанец? Сейчас же не 17 год, неграмотных крестьян нет. Обмануть и вьехать на чужом горбу в Рай (Власть) не получиться. Нет тех людей и фамилий на нашем политическом небосклоне с которыми можно вместе идти и брать власть, сплошь иуды с госдеповским удостоверением личности.
Re: А куда идти?
П.Б. написал 31.07.2012 12:15
Сами они, - не уйдут. И сто тысячные митинги не помогут. И даже миллионные. Они будут жестко подавлены.
Власть не отдают. Ее берут. Лишь организация всероссийской политической непрерывной мирной забастовки (мирной акции гражданского неповиновения) с требованиями ухода не легитимной власти, вынудят слуг уехать в свои зарубежные "гнездышки".
А куда идти?
Сержант написал 31.07.2012 12:09
Все это понятно, поскольку все что описано в статье, каждый из нас видит каждый день. Вопрос в другом что делать? Выходит выхода нет.Скот стоящий в стойле и покорно ждущий своей судьбы? А если нет то обязательно гражданская война, так получается?
УВЫ
М*В написал 31.07.2012 11:36
Сдерживающим фактором у народа, чтобы осознать себя людьми, является страх.
===========================================================================
Увы, страх, лишь одна из сторон темной сущности души нынешнего населения России. Сегодня, абсолютным критерием истинности, для подавляющего большинства населения, является максимизация личных выгод, измеряемая в денежном выражении, а стремление, именно, к личному выживанию, к прибыли и наживе любой ценой стало нормой в пореформенной РФ.
Не изменив темной сущности души нынешнего населения, утопично рассчитывать на общегражданскую идентичность, социальную солидарность, на осознание широкими слоями населения собственных - групповых интересов, формирование политических установок, ориентированных на решение своих - групповых социально-политических проблем.
Пустое сердце бьется ровно...
Фурманов написал 31.07.2012 11:10
Меня поражает следующий факт. Росармия превратилась в место пыток (недавняя "школа мужества", когда держали призывников 3 часа под дождем с изветными последствиями), место безнаказанных изнасилований и убийств солдатской скотинки (4 года мучителю Сычева это выглядит как призыв продолжать в том же духе). В то же время члены партии жуликов и воров цинично и нагло освободили своих детей от службы в армии вывозя официально их за границу или зачисляя в МГИМО или ВШЭ (не в ядерные физики же этим деткам идти и получать всю жизнь зарплату уборщицы даже с ученой степенью) где после военной кафедры им по новым законам служба не грозит и они от ее освобождаются на всегда.Народ настолько опустили, что он не в сосстоянии бороться даже за самое святое-за жизнь и здоровье своих детей в государственной структуре, где навести порядок проще простого. Я сам отслужил срочную в СА. Думаю, что если бы моему взводному прапорщику Ковальчуку кто-то сказал, что есть такое понятие как дедовщина и что от нее невозможно избавиться, то он бы сначала не поверил, потом бы долго смеялся и затем бы только сказал: "А зачем здесь я?" . Народ отдал на растерзание извергам своих детей, так что Россия обречена, ему тем более не до ее...
вахтовым методом
влад мир написал 31.07.2012 09:43
Сегодняшние представители оккупационных властей на ступень выше, чем такие же в отечественную войну. Те, бедняги, на той земле. которую предавали, среди тех, которых продавали, так и жили. И очень, наверное, верили, что новый порядок пришел навсегда. Сегодняшние - ученые. Думаю, что собранные чемоданы у всех этих командированных стоят готовыми. Наверное, где-то в 98-м они уже им чуть не пригодились, но, слава богу, тогда пронесло.
Скотный двор.
В.И. написал 31.07.2012 08:56
Кратко и безжалостно, но очень верно.
К сожалению, разъяснять что-то уже пустая трата сил. Стадо все понимает, но терпит. Как последние идиоты обсуждают недавние законы,тем самым признавая над собой эту власть, хотя речь должна идти только о нелегитимности власти. Все принятое ПЖиВ + ЛДПР - априори незаконно.
(без названия)
Маргарита написал 31.07.2012 08:32
Увы, наши люди в массе своей по-прежнему (70 лет социалистического государства и всеобщей грамотности не выкорчевали последствий многовекового гнета и невежества) ощущают себя рабами, холопами... какие уж тут, прости Господи, "работодатели" )
Убей в себе раба! Стань свободным!
Abominog написал 31.07.2012 04:19
Купите букварь сОветского издательства и вниМательно изучите его - МЫ НЕ РАБЫ, РАБЫ - НЕ МЫ.
(без названия)
Сенатор написал 31.07.2012 02:33
Давно известно что русня- скотный двор населенный скотом!
а других бывших республиках СССР, скотский двор в квадрате?
Аркадий написал 31.07.2012 01:32
ДРУГИЕ захотели независимости? Пусть сами за себя и отвечают. Все мы, в ответе за Россию. Автор жжот, но он прав.
(без названия)
32323232 написал 31.07.2012 01:20
Ага, в России скотский двор, а других бывших республиках СССР, скотский двор в квадрате? Обычная тупорылая статья с подвыванием..
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы