Кто владеет информацией,
владеет миром

Призрак коммунизма вновь бродит по Европе и по всему миру

Опубликовано 07.06.2009 в разделе комментариев 113

Призрак коммунизма вновь бродит по Европе и по всему миру

Некоторые критики, даже считающие себя коммунистами, ведут наступление на марксизм-ленинизм, называя его устаревшем учением, не отражающим потребностей современной обстановки в стране и мире. В ходу такие выражения как «мумифицированный марксизм», «пронафталиненное учение» и т.д. Другие выступают против диктатуры пролетариата, заявляя: «рабочий по своей сущности «раб» и не может возглавлять борьбу за социализм и коммунизм» и т.д.

Ниже приводится начало речи, произнесенной Фридрихом Энгельсом на собрании в городе Эльберфельде 8 февраля 1845 года. Как вы можете убедиться, прочитав отрывок из выступления Энгельса, сущность капитализма с тех давних пор практически не изменилась.

Каждый капиталист тогда и олигарх сейчас плюют на интересы общества в целом и трудящегося человека в частности. Их цель, - набить свои карманы любой ценой, вкладывая деньги и развивая только те отрасли, которые приносят наибольшую прибыль и в кратчайшие сроки. В случае нашей страны, - это выкачивание денег путем бесконтрольной продажи сырьевых ресурсов, таких как нефть, газ, лес, биоресурсы и прочее. Что приводит к однобокому развитию экономики страны, к упадку и разрушению (как это произошло в нашей стране после развала Советского Союза) других отраслей хозяйства, а также снижение до критического уровня обороноспособности страны, науки, здравоохранения и т.д.

Экономические кризисы, от которых мы были избавлены весь советский период, вновь стали жестокой реальностью сегодняшнего капиталистического «рая». Пока шли баснословные прибыли от продажи дорогих нефти и газа, какие-то суммы выделялись на социальные нужды, тем самым сдерживая рост протестного движения. Сейчас же по своим звериным законам российский капитализм все свои усилия сосредоточил на сохранении награбленного. Социальные программы урезаются, вся тяжесть последствий кризиса перекладываются на плечи трудящихся, простых людей.

Если сущность капитализма не изменилась, то не изменились и марксистско-ленинские законы общественного развития и классовой борьбы, выведенные Марксом и Энгельсом и развитые Ленином и Сталиным.

Борьба рабочего класса, всех трудящихся против нынешнего нелегитимного и преступного режима будет усиливаться. Её итогом вновь станет социалистическая революция.

Прочтите отрывок из выступления Ф. Энгельса, выводы напрашиваются сами собой.

«Господа!

Как вы только что слышали, - впрочем, я позволю себе считать это и без того общеизвестным, - мы живем в мире свободной конкуренции. Рассмотрим же несколько подробнее эту свободную конкуренцию и созданный ею общеизвестный порядок. В нашем современном обществе каждый работает на свой собственный страх и риск, каждый стремится к своему собственному обогащению, и ему совершенно нет дела до того, чем занимаются другие. О разумной организации, о распределении работ нет и речи; наоборот, каждый старается опередить другого, старается использовать для своей частной выгоды благоприятный случай и не имеет ни времени, ни охоты подумать о том, что его собственные интересы в сущности ведь совпадают с интересами всех остальных людей. Отдельный капиталист ведет борьбу со всеми остальными капиталистами, отдельный рабочий - со всеми остальными рабочими; все капиталисты ведут борьбу против всех рабочих, а масса рабочих опять-таки неизбежно должна бороться против массы капиталистов. В этой войне всех против всех, в этом всеобщем беспорядке и всеобщей эксплуатации и заключается сущность современного буржуазного общества. Но такое беспорядочное ведение хозяйства должно, в конце концов, привести общество к самым печальным результатам; неорганизованность, лежащая в основе общества, пренебрежение к подлинному всеобщему благу не могут не обнаружиться рано или поздно самым разительным образом...».

Член КПСС с 1968 года

Б.Еременко



Рейтинг:   3.47,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 113
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Твердому Знаку
prishelez.01 написал 10.06.2009 06:10
...А почему не триалектика...
----------------------
Триалектика скоро действительно придет на смену диалектике. Горячясь, ты даешь точные наименования.
(без названия)
Серибериежка написал 10.06.2009 00:48
Половые трудности титульных осадных пород подарила нам фабрики меньших братьев. А что дали нам отщепы и неолитические скребки? Даже тогда инертные структуры груд отходов техники овеществили разум. Никакой особой сферы определить концепцию автора, его учение привлечено однобоким учением о примате. Вот цель великого щелкового пути пропозициональных воздействий отношений величин хода среды. Игнорировать колесников Сайками и негилизм детерменизма дисфункции сфинктора Лабриолы и Плеханова. Замена дросселя буковыми лесами приведет к династии Хань и личности заслонки в карбюраторе двигателя внутреннего сгорания энтоса.
борцам за правду
Мещанин написал 09.06.2009 21:04
Тут "Дальний" приводил пример борцов за правду. Одни боролись за достойную жизнь трудящихся - кстати именно это привело к изменениям в европе и америки в лучшую сторону. А другие боролись за право красиво жить, иметь горничных и гувернанок, которых можно безнаказанно насиловать и слуг, которые исполняли любое желание. Это уже видно сейчас. К сожалению вторые выиграли не на поле боя, а обманом. И к сожалению прав был Сталин на счет борьбы.
Re: Умственная убогость коммунистов
Нина написал 09.06.2009 20:41
Твердый, шо то ты размягчел )))
Опять евреев восхваляешь да незнание истории России демонстрируешь.
Смешной ты!
Умственная убогость коммунистов
Tвердый Zнак написал 09.06.2009 15:33
Ну ладно Нина, она женщина, ей ум не нужен, она свое возьмет иными частями тела. При любом режиме. Она всегда капиталист и свой Капитал носит с собой в любое время.
Ей прощается лексикон Аллочки людоедки. Знаю но не скажу.
Но вы то? Претендующие на интеллектуальность? Хотя это чувство гаденькое, интеллетуал, человек не имеющий своего мнения и живущий чужими мыслями. Слабовольный.
Тем не менее. Нельзя же быть такими тупыми? Неужели не стыдно?
Алекс
***
О чем этот Ваш бред в духе Новодворской?
***
Ну вот как назвать этого интеллектуала как не болваном?
Новодворская призывает изгнать паразитов жидов из России и передать власть Русам и коренным?
Или может я отстал от жизни и она теперь стала Русской националисткой, вступила в ДПНИ и постриглась и ходит громить черножопых и жидов в армеских сапогах?
Поделись источником, дятел?
***
Ненависть к справедливому мироустройству (пусть утопичному) прослеживается четко, с использованием непотребной лексики.
***
А это слова уже не дятла а баклана. СПРАВЕДЛИВОЕ устройство сосиализм?! Которое принесло сотни миллионов трупов и неисчислимыне страдания для народов России?! И сам ее развал?
Вот уж поистине ни стыда ни совести у существа.
Хотя для него ЛИЧНО, как нерусской твари это конечно справедливо. Как справедливо для глиста жить за счет пожираемого изнутри организма жертвы.
Да паразит. У всех Русов и коренных НЕНАВИСТЬ к ВАШЕМУ справедливому ДЛЯ ВАС строю. Потому что у нас ИНАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
Как разная справделивость для гиены и буйвола.
И жидовское учения, пытающееся ОДНУ справедливость для паразита и жертвы, христианство, мраксзм, либарлизм, дерьмократии и иные интренационалисты толерасты это ДЛЯ ВАС. И нам ВАША справедливость не нужна и за деньги. Паразитов ВЫЧИЩАЮТ чтоы быть здоровыми. И мы вас выведем.
***
А что предлагается?
***
А ты не читал? Для тебя лично и иной неруси предлагаю уехать мирно, пока еще можете. Чем дальше, тем меньше у вас шансов.
А для Русов и коренных предлагаю что в России великолепно работало тысячи лет.
Россия для Русов и коренных. Власть самоуправляющихся вооруженных Русов и коренных.
Который быстро очитстит Кремль от жидов и дегенератов а Россию от чужаков.
А вот еще один зазомбированный нерусь
диалектик
***
ДИАЛЕКТИКУ и КОНВЕРГЕНЦИЮ
***
Слова то какие! За диаррею и манагемент с респонисибильностью.
Идиот даже не владеющий Русским языком нас пытается учить.
***
В качестве непредвзятой научной основы может быть только ДИАЛЕКТИКА.
***
Да? А с какого мспугу? Почему не триалектика или гомолектика?
И где непредвзятые научные факты подтвержденные опытом и практикой позволяющие брать это нерусское слово основой для жизни Русских?
А то вот есть еще другие нерусские слова, мальтузианство, феминизм, конфуцианство, дебилизм. Они чем хуже?
Короче петух гамбурский, сам живи по нерусским словам. А мы РУСЫ и будем жить по РУССКИМ основам, верность которых подтверждена тысячами лет практики.
***
В итоге маятник резко качнулся в противоположную сторону,
***
В итоге засунь свой капиталистический сосиалистческий маятник в жопу и пусть в него играют американцы. Они тупые он у них уже третий век качается а до них так и не дошло, потому и разваливаются.
Качайся сам как говно в жидовской проруби меж левой стороной и правой.
А мы предпочитаем свободное плавание куда хотим а не качаться на жидовксой веревочке влево право влево право влево право влево право безконечно как вам хочется.
***
Либеральные партии у нас слишком либеральные
***
Да в России для жидов все не так. И Народ неправильный и трава слищком зеленая и либералы слишком либеральные и коммунисты слишком левые и армия слишком воинственная и ресурсов слишком много для местных...
Старая жидовская песня.
Левая рука жида имитирует борьбу с рукой правой.
Кукольный театр для лохов продолжается.
Спешите на пьесу Левые мочат Правых!
Сценарий Раввинова в исполнения Пидорштейна, статисты Черножопов и Узкоглазов.
за ДИАЛЕКТИКУ и КОНВЕРГЕНЦИЮ
диалектик написал 09.06.2009 09:16
Забавно, как муравьи спорят о том, какой слон, рассматривая только ступни слона. Вот и получается, что правда у каждого своя.
Но если ставить целью действительное стремление к истине и прогрессу, то необходимо опираться на научную основу.
В качестве непредвзятой научной основы может быть только ДИАЛЕКТИКА.
Можно сколь угодно долго рассуждать о том, какой плохой сложился капитализм в России, и как было хорошо в СССР. Но ведь СССР распался, не выдержав конкуренцию с зарубежным капитализмом. Точнее говоря, - зарубежный капитализм, пошедший по пути КОНВЕРГЕНЦИИ, то есть заимствования позитивных качеств социализма, опередил социалистическую систему, запоздавшую с реформами заимствования позитивных качеств капитализма. В итоге маятник резко качнулся в противоположную сторону, то есть в России сформировался дикий капитализм, в котором противоречия обостряются по сценарию позапрошлого века.
Назревает ли новая социалистическая революция? Пока не видно.
Нет такой партии, которая была бы способна возглавить массы.
Общая у всех болезнь - национализм. Лозунги типа "за бедных русских" в многонациональной России неуместны. Большинство населения, включая даже действительно бедных русских, не пойдет за партиями с такими лозунгами.
Либеральные партии у нас слишком либеральные, они только на словах призывают к социальным реформам, но на деле они способны изменить ситуацию и играют роль игрушечной оппозиции.
Левые партии страдают догматизмом, призывая к возврату в социализм старого типа.
Олигархи добровольно не расстанутся сосвоими богатствами, поэтому изменить ситуацию можно и нужно только революционным путем. Эта революция должна быть социалистическая обновленная, то есть необходимо провозгласить целью конвергентный (кооперативный) социализм нового образца, включающий в себя весомый частный сектор.
Основным лозунгом новой революции должно быть введение весомого прогрессивного налога, обеспечивающего существенные доходы в казну. Менять структуру собственности может быть даже не потребуется, но контроль надо усилить так, чтобы собственники почувствавали себя просто директорами гос. предприятий.
Re: Бродит призрак мраксизма дебилизма
Алекс написал 09.06.2009 08:20
Tвердый Zнак (2009.06.07 03:14)
О чем этот Ваш бред в духе Новодворской? Ненависть к справедливому мироустройству (пусть утопичному) прослеживается четко, с использованием непотребной лексики. А что предлагается? Или по принципу -вякнул и ладно.
Re: Правильно пишишь Нина!
Нина написал 09.06.2009 05:29
Твердый, ты хорошо умеешь только собачиться на форуме.
А во всем остальном - мелкота ты. Больной на всю голову. )))
Правильно пишишь Нина!
Tвердый Zнак написал 09.06.2009 02:01
Нина
***
Буишь представлять себя профессором сегодня? )))
***
А ты опять вспомнищь как была студенткой которая может получить удовлетворительно только через собеседование без трусиков?
***
Диагностика твоих убеждений показало, что лечение в виде твоего просвещения является преждевременным.
***
Я это знаю.
Зато диагностика твоих убеждений показала, что тебя лечить давно пора. Всеми способами и во всех позах.
Как голову так и ниже.
Может тогда поймешь что научное мировоззрение и системное мышление основывается на ДОКАЗУМЕЫХ И ПРОВЕРЯМЫХ ФАКТАХ.
Которыми мы тебя отхлестали по всем твоим выступающим местам.
И которых у тебя НЕТ! Ну ни одного!
Наверно надо бить Капиталом по голове а не мягким местам.
.
Дорогая, (простите)...
,олег. написал 08.06.2009 22:48
у иных - своя нравственность.
Это - серьезно.
сосите хуй у админа
Твердый знак написал 08.06.2009 22:44
Я также ебал абсолютно все контексты. Бля на нормальном языке диалог чань-буддиста с философом-идеалистом, пытающимся его строить, выглядит так:
Гавналист:
"Я считаю, что бытие объективно"
Буддист:
"А мне похуй, что бытие объективно!"
Гавналист:
"Хуй с тобой я считаю что оно субъективно"
Буддист
"А мне похуй что оно субъективно!"
Гавналист
"Я еще считаю так-то так-то и вон так-то, дай мне попу поебаться."
Буддист
"А мне похуй что ты считаешь так-то, так-то и особенно вот так-то, буддисты не ебутся."
И так далее в том же духе. Не случайно она упомянула в своем гоне Гадамера, потому что, люди, я скажу вам одним словом: Гадамер - мудозвон. Я мог бы рассказать о нем подробнее, но мне в сильный лом перечитывать его ебанутый труд "Истина и метод", в котором меня тянет блевать абсолютно от каждой строчки. Хайдеггер, сука, частичный мудозвон. Вот как раз в том плане, что он правда долбоеб делит на простых людей и непростых, тут она маленько права, он потому в свое время и продался фашистам. Ждите про него от меня эссе, если Брок тут будет дальше терпеть типа меня крутых структуралистов) старое не пойдет, я посмотрел типа с тех пор во мне многое изменилось). Ладно бля, я дальше гоню про Платона.
Что касается вышего блага то оно в натуре есть. Но пидорам и идеалистам оно не светит потому что не выражается словами и тем более не является оторванным от означаемого означающим, в чем семантическая сущность их ебанутой идеи. Оно бля одно слово Нирвана у меня больше нету других слов)
Далее о том что смысл жизни в созерцании идей. Поскольку идеи постоянны как уже говорилось то это созерцание смерти и остановки жизни. А нахуй нам это сдалось, жить мы бля хотим или созерцать? Так что бля философия эта гнилая как я уже писал. Истинные же философы когда слушут про созерцание идей или что-то подобное большей частью ищут куда бы блевануть и употребляют Платона вместо рвотного в то время как пидорасы для дрочки.
Я бля молчу что все должны сосать хуй у созерцающих идеи! Это прямой политический вывод ради которого вся эта хуесофия и создавалась. Оправдывающий эксплуатацию человека человеком. Платон этот сука написал еще трактат под говнистым и вызывающим у всякого истинного анарха тупую ненависть названием "Государство", где написано, что философы должны предписывать кому с кем ебаться (чувствуете, к чему клонит?) и что поэтов и писателей нужно истребить как класс потому что много выебываются. Там дохуя еще излагается всякого фашизма, любой желающий может прочитать. Мы бля на это просто скажем: раз смыслов общеобязательных нет, никакой человек не имеет права указывать другому и типа его убивать а наоборот все равны.
Таковы гнусные этико-политические плоды этой вонючей и замшелой философии, сто раз обосранной истинными мудрецами, которую ее педерастические последователи по-прежнему пытаются выдать за нечто крутое в то время как гавно - оно гавно и есть. И гавном вовеки будет, согласно ихнему же учению об идее гавна. Они считают что идея гавна постоянна - вот они сами и есть та вонючая идея со всеми ихними уровнями. Мы же пойдем в иной мир, где уровней не будет, а каждый будет признавать право другого на свобоное разворачивание смысла и языка. В мир шизофренической свободы и любви. Ибо любовь возможна только там, где истины нет, и где признают право каждого на истину. Во бля.
й у админа
ебал я вас в рот...:
wolodja написал 08.06.2009 22:40
Кароче, дарагие форумчане, не адним ногомячом интересен рассийский спорт. И пока наши фудбалисты тщательна намазывают жопы вазелином перед мачем с партугезами, давайте абратим взор на вид спорта, в катором мы традиционна дайем просрацца фсему миру беспезды. Нет, йа не о сенхроннам плавании, а пра невьебенную спартивную игру шахматы.
Если кто не ф курсе, эта такайяа настольнайа игра типо шашик, толька дахуя сложнее и хетрее. Щас я не буду падропна абиснять в чем замут и как бапки поднемать, а непасредственна абращусь к чемпеанату, каторый праходит в сталице татара-манголии Казане.
Дапустили в нем играть 66 атмарозкаф, некатарые из каторых даже не русские нихуйа, а проста надыбали русский паспарт и паддельную ригесрацию в Маскве. Но ниебет. На фсю эту талпу арганизатары отстигнули 100 штукарей пиндосских рублей, чоб патцанам было на чо пабухать посли турнира, ну и можит татарских пелотак закупить пару-тройку. Кроме таго, 7 наиболие мазгавитых атмарозкаф в дикабре из этага турнира будут играть в супер-фенале, где еще штук на 250-300 призоф будет.
Теперь пирихажу к камментированею наиболие интересных и паучительных игор, для тех фтыкателей, каторые секут в эту мудруйу игру.
Смирнофф – Варабьоф, из 4-га тура.
Хуй знает (дальши буду песать сакращонно – хз) какой дибют, паходу защита Бинони.
Пахан Смирнофф придставляфет г. Междуречинск Кемерафскай областе, это хз где в Сибире. Жека Варабьоф сталичный катало, есле не сказать больше.
1.d4 c5
2.d5 e5
Чорные разыгрывают уебанский и ахтунгский дибют, если чесна. Типа заперают центр и шкеряцца па углам, да толька против Пахана так играть нельзя.
3.e4 d6
4.Nc3 Nd7
Хуйовый ход. Этат конь нахуй не нужен, толька пад нагами путаеццо и мишает защищать пешку d6. Нехуй было мудрить, надо фегуры каралевскага фланга двигать, ныкать караля в угал (называеццо «рокерофка») и пехать f5.
5.Be2 a6
Папытка сыграть b7-b5 и заебать левый фланг белых пешкоми. Ясен хуй, белые нихуйа не дают этаго.
6.a4 g6
7.Nf3 Bg7
Абламифшись на адном краю, чорные начинают играть на другом, чтобы рокероваццо. Ну бля, лагична!
8.Nd2
«Перуйет Нимцовеча» - ахуенна глубокей перевод каня на с4, чтоб давить на d6 и на левый фланг. Уже тут, уважайемые фтыкатели, можна начинать тащиццо ат игры белых, патамучто раскройу сиктрет, ат игры чорных в этой партии тащиццо не придьоцца.
8…Ne7
Епать… Уважаимые фтыкатели, хто из Вас четал в книшках, что каней нада развевать на с6 и f6? Фсе четали? Вот патаму мала кто из вас грассместер. Каней нада развевать акуратно, а то сцуки ускачут хуй дагонишь.
9.Nc4 Nb6
Папытка махнуцццо канями па принцепу «меньше народу – больше кеслороду».
10.Ne3
Аблом ясенхуй.
10…f5
Ход, фарсированна (то исть уже нихуя не измениш) привадящщий чорных к полнаму пездецу. Давайте паищщем другийе хады. Вапервых истественый ход 10…0-0 привадил посли 11.a5 Nd7 12.Nc4 Qc7 13.0-0 (или сразу 13.f4 – ниибет) f5 14.f4 к токой позицыы, где чорным ваще нечем хадить в цетральном райене, патаму как посли 14…fe 15.Ne4 Nf5 16.g4 или посли 14…еf 15.Bf4 прайобываецца пешка d6. Вазможна что лучшем был ход a5 - хатя выглядит он канкретна уебански, хатиябы черныи могут надеяццо нармальна развицо и правести f5 так, чтобы не палучить пизды. А на левый фланг забить нахуй.
Вопщем дарагие фтыкатели, хуйячьте в каментах ваши идейи ап этай критичной пазиццыи. Мне самаму интересна.
11. a5 f4
Ачевидна, что посли после ацтупления этого уебищного каня 11…Nbd7 следуйет 12.ef gf 13.Bh5, и чорный кароль астаецца в центре. Такой случей пазваляйет беламу играку задумаццо даже над таким канцыптуальным вареантом как 13…Kf8 14.g4!? («!?» азначайет «канцыптуальный хот»), и если 14…f4, то 15.Ne4. Канечна, можно и папрощще играть, типо 14.Nc4 или 14.0-0
12.ab fe
13.Be3 Qb6
Обе стораны проебали па каню и пешке, и чорным, казалась бы, стало лехче дышать и пирдеть, аднака тут Пахан наносит аццкий удар.
Дорогая,
,олег. написал 08.06.2009 21:38
не следует волноваться.
Оставим переживания - искусству.
Re: Хе хе!
Нина написал 08.06.2009 21:22
Твердый, если фантазии насчет меня обеспечивают тебе удовлетворительное наполнение пещеристых тел твоего члена, то, понятно, почему ты полощешь секс-тему. Буишь представлять себя профессором сегодня? )))
Заинька, я сначала провожу диагностику прежде, чем лечить мозг собеседника.
Диагностика твоих убеждений показало, что лечение в виде твоего просвещения является преждевременным.
Не каждое мифологическое сознание подлежит замене на научное мировоззрение и системное мышление.
Тебе пока рано. Тебе надо мумии исследовать.
Хе хе!
Tвердый Zнак написал 08.06.2009 21:03
Нина
***
А то, что ты до оскорблений опускаешься, говорит, о том, что аргументы твои кончились.
***
Сколько угодно. Только попроси что т конретно А как насчет тебя? Твои аргументы ведь даже и не начались7 НИ ОДНОГО! у тебя нет.
***
Ну, так что, чем отличаются капитал от накоплений, Твердый?
***
Читай выше, там уже написано
***
Может у Яндекса поинтересушься, а то все тебе разжуй.
***
Яндекс здесь не пытается дискутировать. А ты пока показала что можешь пожевать только одну интимную штуку, у экзаменаторов.
Ничего иного разжеваного тобой мы так и не увидели. Хотя просили и не раз.
Re: к исследованиям историков, добавлю наши
Нина написал 08.06.2009 20:54
Закомплексованность твоя изрядно веселит форумную публику.
А то, что ты до оскорблений опускаешься, говорит, о том, что аргументы твои кончились.
Ну, так что, чем отличаются капитал от накоплений, Твердый? ;)
Может у Яндекса поинтересушься, а то все тебе разжуй.
к исследованиям историков, добавлю наши
Tвердый Zнак написал 08.06.2009 20:37
И они частично сохранились, инглинги их хранят. Не те что ушли в Китай а е что остались на месте в Беловодье
Желающие читайте на здоровье, очень поучительно, особенно для тех, кто думает что Русы пришли в Сибирь после Ермака
http://rasseniya.ru/liter/krugi.htm
http://rasseniya.ru/liter/krugi1.htm
Нина
***
я могла бы. Но тебе не стану,
***
А кто бы сомневался. Вот мы почему то не боимся обьяснять, даже купившим диплом путем раздвигания ножек, а ты не будешь. Причина проста, потому что не можешь. Понимаю и сочувствую. Я тоже не обьясняю когда не знаю.
Re: Re: Re: Re: а ты училась?!
Дальний написал 08.06.2009 20:33
Ну что ж, возможно... все возможно.
Re: Re: Re: а ты училась?!
Нина написал 08.06.2009 20:25
Я не об этом, Дальний.
В раннем детстве мальчик, увидев маму в гневе, понимает, что женщина может не только дать жизнь, но и убить.
И с этого момента в мужчине подсознательно поселяется страх перед женщиной.
А сознательно он пытается властовоать над ней, чтобы уйти от этого страха.
Re: Re: а ты училась?!
Дальний написал 08.06.2009 20:15
Уважаемая Нина, мужчина женщины не боится (ну может кто-то, кто до звания "мужчины" не дотягивает). Да, нас по определению меньше, но у нас всегда выбор, и возраст на нашей стороне. А вот женщин больше, нужно за мужчин сражаться, хочешь-не-хочешь, это вам бояться нужно...
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы