Кто владеет информацией,
владеет миром

Правящая группировка любым своим действием начинает саму себя свергать

Опубликовано 12.06.2012 автором в разделе комментариев 56

Правящая группировка любым своим действием начинает саму себя свергать

Управленческий маразм правящей клики становится фактором ее грядущего крушения. Антимитинговый закон, обыски у Навального – что дальше? Крах правящей клики?

 

Как мы и предсказывали, отныне правящая группировка любым своим действием начинает саму себя свергать. Последние ее действия расцениваю как страх и суету. Лихорадочно принятый закон «Рублем против митингов» уже толкнул к выходу на улицу тех, кто еще не выходил. А вот теперь – обыски у Навального и других либеральных фрондеров. Кажется, власть твердо решила раздуть тому популярность и вывести его в следующие президенты РФ.

Это и есть закон «стрелы Аримана» по Ивану Ефремову. Любые действия коррумпированной, маразматичной и некомпетентной власти только ухудшают ее положение. В глазах миллионов она выглядит именно паникующе. А это уже повлечет за собой новый накал протестных действий. Наш старый прогноз о либеральной «охоте на Путина» полностью подтверждается.

***

Обыски у Навального и его собратьев по либеральной фронде только увеличат рейтинг первого и выставят путинские власти в образе стада ослов. Формально посвящаясь делу о беспорядках 6 мая, они бессмысленны. Неужели силовики всерьез рассчитывают найти в квартирах вожаков уличных протестов «маленькие бумажки с большими секретами», платежки из Госдепа и расписанные сценарии беспорядков? Ничего эти обыски реально не дадут, а вот на Навального – сработают полностью. Гонимых и мучеников народ любит. Кроме того, для многих это – четкий сигнал испуга и растерянности Кремля. А как массы относятся к смятенным и перетрусившим владыкам? Правильно – как собака, увидевшая страх перед собою у человека. Увидит – цапнет. Кажется, власть сделала все, чтобы акция 12 июня (как и последующие) стала елико возможно многолюдной.

Да, Путин, всерьез охота на тебя только начинается. (Прогноз- 20 ноября 2010 г. - http://m-kalashnikov.livejournal.com/669275.html). Шанс достойно уйти ты упустил. Теперь наступает закономерный финал Путин сам, собственным «умом», себя начнет скидывать. И если в 2000-2012 гг. слово «Путин» было синонимом слова «везение», то теперь будет в точности наоборот. Наступает полоса провалов и конфузов. Стрела Аримана прилетела!

Что такое – опубликование списка спонсоров Навального? Показная, широковещательная демонстрация тог, что часть «элиты» РФ открыто идет против Путина и совершенно не боится того, что ей за это что-то будет. Это демонстрация бессилия путинщины. По-прежнему считая Навального «разводиловым» для электоральных лохов и Ельциным-2, не могу не признать: сейчас дискредитировавшая себя власть делает все, чтобы вознести Н. на трон. С моей точки зрения, мы получим именно Ельцина-2 или Керенского. Но это будет потом. И Пу уже никак не поможет.

***

Много лет в книгах своих Максим Калашников (с 2000 г.) предсказывал момент, когда расейская верховная крыса окажется загнанной в коридор, упирающийся в тупик. Крыса (правящая группировка) получит «черную метку» от Вашингтона и столкнется с угрозой свержения, а потом – конфискации у нее богатства и трибунала. С дюже реальной перспективой физического уничтожения (Милошевич, Хусейн, Каддафи) или попадания на тюремные нары.

Мне было интересно: а что предпримет крыса? Честно говоря, М.К. несколько лет думал, что у крысы хватит мозгов и воли, чтобы не бежать по коридору в смертельный тупик. Что она развернется и перейдет в контратаку. То есть, будет показательно уничтожена часть расейской «элиты» (с конфискацией ее награбленных богатств), в стране реально начнется новая индустриализация, во власть станут быстро принимать людей дела, молодых национал-патриотов и т.д.

Но в жизни крыса струхнула. Вместо этого она припустила по коридору. Уничтожать и арестовывать часть «элиты» РФ она не решается, предпочитая наносить растерянные удары по уличенным «протестантам». То есть, она бьет не по причинам протестов, а по их следствиям, не в корешок, а по вершкам. А если корни остаются нетронутыми, то протесты будут нарастать. Крыса не решилась начать открытые процессы над крупнейшими ворами, хотя еще в декабре 2011-го Путин вроде бы обозначил намечающийся первый удар по «энергетической мафии» Чубайса. Но дальше очередного сотрясения воздусей дело не двинулось. Хотя именно масштабные и показательные расправы над либеральными трупоедами могли бы отчасти сбить накал протестов и реабилитировать Путина в глазах значительной части электората.

Всем очевидно, что путинщина ничего сделать не может. Что ее суть: болтать и изрекать крастивые лозунги и планы, ни черта не делая в жизни. Ничего по сути не меняя. Бльшинство голосов за Путина на презвыборах было воспринято как карт-бланш на дальнейшие свинство, безделье и воровство. На дальнейшее презрение к народу и дележ власти лишь среди узкого круга своих.

Именно это и предопределяет поражение Путина. Неумело-суетливые, панические «силовые акции» лишь возвеличат фигуру Ельцина-2 и его команды, лишь дополнительно плеснут масла в огонь уличных протестов. Еще немного времени – и в этот пожар хлынет поток настоящего «бензина». То есть – те люди, что из страха перед либеральным беспределом проголосовали за Путина как за наименьшее зло в марте 2011-го. Это неминуемо случится: ибо правящая клика своими «умелыми» действиями и «дееспособным» правительством вызовет новый экономический кризис. Каковой сложится с действием глобального кризиса капитализма.

Дальше в ШТАБЫ протестных действия начнут вливаться деньги. Причем не столько иносторанные, сколько местные, олигархические. Впрочем, мои оперативные данные говорят о том, что у нацдемов, например, они опять появились.

***

Тогда и прорисуется весьма вероятный финал: выход на улицы Москвы миллионной массы протестующих. После чего Пу падет, а к власти сперва придет не народ, а либеральное временное правительство. И в РФ начнется типичный революционный бардак, как после февраля 1917-го. Или как осенью 1991-го.

Вот тогда судьба страны определится окончательно. Или найдутся новые большевики, которые смогут установить антикризисную диктатуру. Либо наступит окончательный распад и финита для русских. Наша главная задача – подготовиться к этому и не дать Путину утянуть в могилу и страну вместе с собой. Ибо победа либералов – это конец. Нужно готовить и организации, и акции по срочному вытаскиванию из тюрьмы полковника Квачкова. Нужно иметь и состав первого правительства национального спасения, и формировать первые Советы.



Рейтинг:   3.74,  Голосов: 87
Поделиться
Всего комментариев к статье: 56
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Бегимот написал 13.06.2012 21:33
Кучерня похож на пень который хочет каждый день.Но возможности потенции постигли страшные тенденции.Раздутое состояние ануса настигло Вову-нострадамуса.Главное больше насрать-будет с чего выбирать.И потом объявить что заранее он делал для всех предсказание!
Re: Емельян Юрьевич Влейников (12.06.2012 05:57)
Виктор написал 13.06.2012 11:11
Цитата _А проиграют идиоты, доверчиво пошедшие за искусственными "предводителями"_
Вы неправы. Идиоты это кто не пришел на митинг 12 июня. Смотр сил, доведение целей протеста до народных масс - архи-важно.
На митингах не свергают, на митингах выявляют срез и состав протестующих. Митинг это средство самообучение организаторов и протестующий. Это лакмусовая бумажка, проверяющая состояние протеста.
Это только один из инструментов борьбы.
Хаить, это удел предателей и полуграмотных политиканов-идиотов.
Нужно предлагать иные методы, расширять их набор и фронт борьбы.
Без расширения набора методов борьбы, сам по себе митинг не даст результата - уход паханата изурпировавшего власть.
Вы бы лучше написали в чем, по-вашему, роль митинга. Только пишите просто и ясно, без литературных извращений.
Re: Скиф (13.06.2012 01:10)
Виктор написал 13.06.2012 10:43
Только скотина срет там, где ест. Без денег невозможно ничего сделать. Классовая принадлежность спонсора ничего не говорит о его взглядах и идеалах. Более того, она не освободит тех кто совершил преступления от ответа перед людьми.
Все обвиненения в неискренности намерений Навального, Чиковой - это идиотизм. Их заслуги и их методы в пробуждении сознания людей - в истории борьбы получат положительную оценку. А вот высосанные из пальца, надуманные, притянутые за уши обвинения. Попытки опорочить методы их борьбы - это уже предательство интересов народа.
Любые законные методы можно и нужно применять. Только чурка, дебил и предатели могут выступать против. При этом предатели хаят, но сами активно не борятся. Сегодня 12 июня прошел большой митинг. Он не имел цель свергать, ибо пока сил мало. Но формирование Единства идет.
Силы растут. Только предатель может мешать этому процессу. И люди на митинге это прекрасно понимают.
Компания Калашникова против Навального, которую он ведет полгода - это позорная страница в его жизни. Калашников, это волк-одиночка, он не понимает важность процесса самоорганизации людей. Самоорганизация важна в любом виде, в любой форме, любых групп населения, по любым признакам. Это самая важная задача текущего момента. Никтоне мешает Калашникову и Скифу этим заниматься. Навальный, Чирикова не хаят публично Калашникова. Хотя в его шараханиях из стороны в строну много ошибок. Сулакшин - полностью финансируется путинским режимом, он обубликовал проект новой конституции. Мне он не нравится, но Сулакшин сделал все, что смог, что сумел. Каждый должен именно так поступать.
Сам подход Калашникова, мы подождем, пока - вы ребята дадите нам права (выборы, свободу слова, собраний), добьетесь отставка Пу, а потом мы вас - выгоним говорит о многом.
Это подход неблагодарной скотины, хронящей кинжал за пазухой. Это признак импотенции. Такие люди ничего, никогда не смогут создать позитивного.
(без названия)
не понял написал 13.06.2012 09:31
Он уже о себе в третьем лице пишет? "М.К. несколько лет думал", "М.К. предсказал"... Московский Комсомолец? )
Не паникуйте, Максим. Ваша крыса еще продержится. Фашизм пройдет.
(без названия)
Скиф написал 13.06.2012 01:10
" ...Что такое – опубликование списка спонсоров Навального? ..."
Опубликование списка спонсоров ОДНОЗНАЧНО ПОКАЗЫВАЕТ - КТО стоит так называемыми оппозиционерами
Навальным, Яшиным, Немцовым Чириковой и далее по списку.
За ТАКИМИ оппозиционерами НАРОД понятно не пойдет, ибо они ДАЖЕ НИЧЕГО ПОНЯТНОГО ПРЕДЛОЖИТЬ
не состоянии - кроме ДОЛОЙ Путина и всеобщее демокртические выборы. Это не есть ПОЗИТИВНАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА
для России - в переводе на ПОНЯТНЫЙ ЯЗЫК - это значит - УХОДИТЕ из ВЛАСТИ, МЫ ХОТИМ ЗАНЯТЬ ВАШЕ МЕСТО.
И ВСЕ! Не удивительно, что у этих господ нет ни ЕДИНОГО ВАЖНОГО ДЛЯ ЛЮБОГО гражданина РФ СОЦИАЛЬНОГО ЛОЗУНГА,
ЛОЗУНГА ДЕПРАВИТИЗАЦИИ СИСТЕМ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ РФ и т.д.
Все что они ХОТЯТ - САМИМИ РАСПИЛИВАТЬ из того, что еще осталось.
Зная однако, что народ за ними НИКОГДА не пойдет они находят в качестве ПОЛЕЗНЫХ ИДИОТОВ таких в общем-то не глупых
но политические не ОЧЕНЬ разборчивых людей как например А.Баранов, С.Удальцов и еще ряд товарищей, называющих себя левыми.
А так М.Калашников как говорят анлийчане " NO PANIC ". Не надо ИСТЕРИК, не превращайся в истеричную барышню.
А то вместо статей уже одни ВОПЛИ идут.
вся власть советам
иван написал 12.06.2012 21:18
максим тысячу раз прав главное что онт видит это шизофренические действия верхушки власти наступающее бессилие и беспредельная злоба. А прогноз наступающих событий максимально верный. Максим будте предельно осторожным!
привет из тольятти
кенг написал 12.06.2012 20:59
все правильно. давно пора формировать теневые кабинеты на местах. и чтобы выбранные главы периодически собирали свой кабинет, корректирую последние политические события ,под свой регион.
Шлюхин
изменник написал 12.06.2012 20:13
А вы все - шлюхины дети. Гыыыыыыы
верной дорогой
не болтай написал 12.06.2012 19:50
Макс! Не трепись! Ты ж их учишь!
Освобождение от эксплуататоров и паразитов
Валентина написал 12.06.2012 18:29
Много правильного говорит Калашников. Но он не желает говорить самого главного - без коммунистческой партии россияне не освободятся от эксплуататоров и паразитов.
Надо разъяснять людям о том, что Устав КПСС и нынешней КПРФ антикоммунистический. Этот Устав превращает свыше 99,9 % членов партии в бесправных исполнителей воли высших партийных руководителей. Партия с таким Уставом удерживает противоэксплуататорский класс от свержения власти эксплуататоров и этим укрепляет власть путиноидов.
Не дрейфь, Максим, пробъемся!
Пасюк написал 12.06.2012 17:19
http://vitanar.narod.ru/revolucio/revolucio.htm
Отношение М.К. к приходу либералов изменилось
Yah написал 12.06.2012 17:12
Отношение М.К. к приходу либералов изменилось. Раньше я видел у него только резко отрицательное отношение - "после Пу ... придут к власти либералы и добьют Россию".
Теперь вижу совершенно здравую позицию - "после Пу ... будет типичный революционный бардак, как после февраля 1917-го. Вот тогда судьба страны определится окончательно. Или найдутся новые большевики, которые смогут установить антикризисную диктатуру...".
А другого варианта у нас не будет.
о протесте
chvv написал 12.06.2012 13:46
Серия контр.действий властей против людей участвующих в протесте - впечатлил. Конечно, чувство некоего фантастического действия есть, та же история с Ксюшой. Поэтому нельзя исключать вплетения властями в одни действия других, но фантасмагория налицо.
Страх? А может солнечны вспышки им мешают принимать правильные решения (а много ли было правильных)?
Не верю в митинги, тем более когда они просто выброс эмоций без дальнейшей активации протестных сил. Роста численности нет, а потому и перспективы призрачны.
Re: Re: Революция заполняет умы народных масс!
Дубина написал 12.06.2012 13:46
Почему Лужок тучи не разогнал, бмля!?
ЗРЯ
Зря написал 12.06.2012 12:55
Обыски у Навального и его собратьев по либеральной фронде только увеличат рейтинг первого и выставят путинские власти в образе стада ослов.
=======================================================================
В компании с Навальным Калашников выставил себя ослом. Раньше я Калашникова уважал, теперь нет, теперь он для меня такой же как Навальный. Враг.
Re: Революция заполняет умы народных масс!
Дубина написал 12.06.2012 11:52
Главное сегодня, не дать путинским СМИ приватизировать "ПОДАЧУ МИТИНГА", для чего и был наезд на оппозиционных "лидеров", ведь без них путиинские СМИ скажут, что этот митинг в пользу Путина! Поэтому, "вертилова" сегодня не будет, как некоторые об этом здесь настойчиво пишут!
Революция заполняет умы народных масс!
Дубина написал 12.06.2012 10:38
Сегодня Крыштановская, сбежав из "Е..ной России", будет на митинге революцию изучать! О как! А некоторые здесь бубнят, чтобы не ходили на митинг!
Re: сверхзадача: напугать ежа голыми *0пами
Дубина написал 12.06.2012 10:14
Ты этот бред Крыштановской расскажи, член кагала банковского!
З
Добрыня написал 12.06.2012 09:57
Шанс достойно уйти ты упустил.
ххххххххххххххххххххххххххххххххх
Но, только не это!
О каких-либо шансах не могло и не может идти речь!
Он сам выбрал (как видно еще с детства) свою судьбу и участь!
Он об этом должен знать и всегда помнить, даже будучи вдрызг пьяным!
Зная мировую историю, должен был и знать, чем заканчиваются такие авантюры!
(без названия)
Макс написал 12.06.2012 09:39
Калашников, а почему ты на митинги против Путина не выходишь?
Или только на митинге рабов в поддержку Путина выступать можешь?
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы