Кто владеет информацией,
владеет миром

Взяли власть. Что делать?

Опубликовано 07.06.2012 автором Юрий Мухин в разделе комментариев 101

Взяли власть. Что делать?

Мы и наша команда

Запускаю серию программных статей, чтобы услышать критику сторонников и противников. Для этого в каждой статье стараюсь ограничиться одним вопросом.

Представим, что произошло то, за что боролись, - мы взяли власть в России. Как это произошло, обсуждать не будем, - это второй вопрос, произошло и все тут! Мы взяли власть. Это значит, что кто-то из нас стал Президентом, остальные стали депутатами Госдумы или нас в Госдуме стало большинство.

Пришли мы на свои рабочие места, сели в кресла, и теперь у нас возникает вопрос: а что делать-то?

Вообще-то, можно ничего не делать. Ведь вот сейчас президент и депутаты, с точки зрения на них, как на работников, это полные кретины и бездельники. Возьмите хоть Медведева-Путина, хоть депутатов, и даже не Кабаеву с Валуевым, а тех же Жириновского с Зюгановым. Присмотритесь к ним – что от них полезного и умного можно ожидать даже в быту, а не то, что в государственных делах? Это же тупые подписыватели подготовленных аппаратом документов и нажиматели кнопок голосования. И ничего – сидят на своих местах, парят зады в начальственных креслах и считают себя государственными деятелями. Хотя, по сути того, чем они на самом деле занимаются, это не управление государством, это развлечение публики в бесконечном телевизионном сериале «Золотой ключик». В котором, на сегодня, роль веселого Буратино и несчастного Пьеро в стране дураков отдана «артистам в штате» Жириновскому и Зюганову, а роль Мальвины отдана приглашенному на время гастролеру из Питера Медведеву.

Почему вы не можете быть такими же пьеро и мальвинами? Можете!

Но не будете.

Не будете потому, что будет действовать закон о регулярном суде народа над Президентом и депутатами в момент их переизбрания. Напомню, что по этому закону на каждых выборах каждый избиратель, кроме бюллетеней с новым составом власти, получит проект вердикта старому, сменяемому составу власти, в котором будет три строчки: «Достойна поощрения», «Достойна наказания» и «Без последствий». Если большинство избирателей решит отпустить старый состав власти без последствий, то власть оставит свои полномочия как сейчас – без последствий для себя. Если большинство избирателей решит поощрить власть, то президент и (или) каждый член Федерального собрания станет Героем России. А если избиратели решат «Достойна наказания», то президент и (или) каждый член Федерального собрания сядут в тюрьму на срок своего пребывания у власти. Причем, судить власть каждый избиратель будет исключительно из собственного убеждения в вине и заслугах власти. И никто этому избирателю не будет указом в этом его вердикте хозяина своим слугам.

И если по вердикту народа президент и (или) будут помещены в тюрьму, то там к ним придут следователи, чтобы выяснить, по глупости они ухудшили жизнь народа или по злому умыслу? И если следователи выяснят, что президент и (или) депутаты ухудшили жизнь народа по злому умыслу или из алчности, то президент и депутаты останутся сидеть дальше до конца своих дней уже по приговору обычного суда.

Этот закон обязателен. Без него не стоит и во власть идти. А если такого закона не будет, а власть брать придется, то начать нужно с немедленного принятия этого закона и освящения его референдумом.

Почему не стоит идти во власть без этого закона?

В этом законе обращают внимание на то, что бросается в глаза, - на то, что власть начинает отвечать перед народом за последствия своего правления. Это хорошо для пропаганды этого закона в народе, но для нас, государственных деятелей, главное не в этом.

Зададим себе вопрос, почему при столь мерзком управлении, при фактически отсутствии государственного управления со стороны Президента и Думы, Россия до сих пор жива?

Потому, что от хаоса и развала ее спасает государственный аппарат и те фирмы, которые участвуют в жизнедеятельности государства. С гибелью России наши «пердизент» и депутаты сбегут за границу, а чиновники и эти предприниматели останутся здесь и погибнут вместе с Россией. Они это понимают (или чувствуют), поэтому они и сопротивляются развалу, как могут, - они удерживают Россию на плаву даже при идиотах во власти. Да, они воруют, да, ленятся, да, подличают, но так-сяк работают. И, поверьте, у всех этих чиновников и предпринимателей отношение к нашим идиотам во власти, только как к безответственным и подлым идиотам. И эти чиновники и предприниматели потому воруют, ленятся и тупят, что прекрасно знают, что и власть ворует и бездельничает. Эти чиновники знают, что все зависит от начальника - если начальник не сдаст, то и мелким чиновникам за воровство и лень ничего не будет. Главное – услужить начальнику.

От этих чиновников стонут, на них жалуются десятки миллионов граждан, а им «по барабану» - кому в России гражданам жаловаться? Таким же ворам-судьям и ворам-прокурорам? Смешно. Тупым и ленивым депутатам? Ха-ха! Администрации «пердизента»? Да пиши, сколько хочешь!

А с принятием закона о суде над нами – над властью, - положение изменится не столько для нас, сколько для этих миллионов чиновников. Ведь обиженные чиновниками граждане теперь жаловаться не будут – они будут ждать очередных выборов, чтобы вписать в вердикт нам, избранной этими гражданами власти, - «достойны наказания». И чиновники это поймут немедленно. Они поймут, что мы, высшая власть, спасая себя от народного наказания, будем немедленно и жестоко (в назидание другим) расправляться со всеми теми чиновниками, кем недоволен народ. И никакие взятки от чиновников нам, власти, никакие «потемкинские деревни» для замыливания нам, власти, глаз, - не помогут! Только работа на благо народа каждого чиновника может спасти нас – их начальников.

И спасти их от нашей тяжелой руки!

Мировоззрение государственных чиновников изменится: если сегодня, чтобы занимать должность, нужно украсть у народа и поделиться с начальником, то при нас надо будет делать так, чтобы народ ими, чиновниками, был доволен. Будет доволен ими, будет доволен и нами.

Иногда нас ехидно спрашивают, а где ваша команда? Где ваши доктора и академики экономики и философии, где ваши «профессионалы»? А зачем они нам? Оставьте себе этих болтунов. Наша команда – это многомиллионная армия чиновников и предпринимателей, которые ждут не дождутся, когда их возглавят настоящие руководители России. (Правда, они еще не знают, что ждут именно нас, но никуда от нас не денутся – так работают законы управления).

Правда, когда мы придем к власти, государственные чиновники будут требовать от нас ясной и четкой постановки задач, задач реальных, исполнимых и полезных народу. Однако это и есть наша работа, и мы должны и будем ставить им эти задачи законами. Это будет не простая работа, но не более, чем работа, требующая своего изучения и исполнения.

(продолжение следует)



Рейтинг:   3.49,  Голосов: 78
Поделиться
Всего комментариев к статье: 101
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Первый шаг, это eбля без трусов.
Волобуев написал 07.06.2012 10:10
Первое, что надо сделать, это привести в соответствие статьям Конституции Пидaрасов федеральный закон о сосании хyев с проглотом.
Eбля без гaндона недопустима,в нашей стране и превращающаяся в выпускаемую cперму в гoвно, будем дpочить как я. Народ будет eбаться без трусов.
За такие сказки хyй тебе в глазки! За такой оборот хyй тебе в рот!
Скиф написал 07.06.2012 10:07
За такие сказки хyй тебе в глазки!
.
За такой оборот хyй тебе в рот!
.
За такую враку хyй тебе в срaку!
.
За такие речи хyй тебе на плечи!
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
Первый шаг, это освобождение народа от эксплуатации.
Волобуев написал 07.06.2012 10:04
Первое, что надо сделать, это привести в соответствие статьям 71 и 75 Конституции РФ федеральный закон 86-ФЗ о Центробанке.
Прибавочная стоимость, нарабатываемая в стране и превращающаяся в выпускаемые деньги, будет передана в бюджет. Народ будет освобожден от эксплуатации.
За такие сказки хyй тебе в глазки! За такой оборот хyй тебе в рот!
Скиф написал 07.06.2012 10:04
За такие сказки хyй тебе в глазки!
.
За такой оборот хyй тебе в рот!
.
За такую враку хyй тебе в срaку!
.
За такие речи хyй тебе на плечи!
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
Нашел патриотов
Мурзилкин написал 07.06.2012 09:59
Мухин пишет: "С гибелью России наши «пердизент» и депутаты сбегут за границу, а чиновники и эти предприниматели останутся здесь и погибнут вместе с Россией. Они это понимают (или чувствуют), поэтому они и сопротивляются развалу, как могут, - они удерживают Россию на плаву даже при идиотах во власти."
Даже манагеры средней руки и мелкие пизнесменишки пытаются отправить своих детей учиться и жить за границу, а Россию рассматривают как дойную корову. И сопротивляются "развалу" этой коровы только за тем, чтобы побольше выдоить из нее природных ресурсов (в том числе и через перераспределение), и только потом прирезать, и прирежут, не сомневайтесь...
ПРОЧИТАВ КОММЕНТАРИИ
слава написал 07.06.2012 09:54
Понимаете, картина пишется на холсте, дом строится на фундаменте, дерево сажается в землю.
Рассуждения о власти в России не могут быть продуктивными, если это просто рассуждения в воздухе.
Рассуждать надо на основе ПРЕДЛАГАЕМЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, а предлагаемые обстоятельства таковы, что впервые в Истории России у власти нет задачи РАЗВИТИЯ государства, а есть сильно завуалированная, но очень настойчивая ангажированность на СНОС РОССИИ.
То есть, и раньше власти России жрали, срали, играли в бадминтон и катались на комбайнах, не заботясь о народе. Но сегодня у них еще и обязанность перед банками, где хранится все наворованное, ДЕМОНТИРОВАТЬ РОССИЮ.
Пару лет назад это тупое гадье поняло, что демонтировав Россию, им уже негде будет стырить даже коровье говно на удобрение личного огородика. Не говоря уже о том, что после завершения дела (по уничтожению России) из всех перевешают.
И поэтому вся эта мразь сейчас начнет "спасать Россию" и быть афигенными патриотами.
Я понимаю, что известному Мухину писать совсем уж резкими красками просто в юридическом смысле опасно. Но рассуждать и вообще без всякого намека на предлагаемые обстоятельства (уничтожение России своими предателями Родины) - тоже не продуктивно.
Учимся в своей философии использовать логику русского языка
Лирик написал 07.06.2012 09:27
Правда - кривда, выпрямлять-искривлять, править-кривить, правление-кривление.
Для чего я привел пары слов антонимов? Для того чтобы в тексте и в своей мировозренческой философии уважаемые собеседники правильно использовали все богатства русского языка.
По моему глубокому убеждению, большинство писателей неправильно использует эти слова русского языка. Править, правление, управление, выправление... эти слова синонимы слова освобождение.
Юрий Мухин пишет: "Зададим себе вопрос, почему при столь мерзком управлении, при фактически отсутствии государственного управления со стороны Президента и Думы, Россия до сих пор жива?"
В данном предложении Юрия, если следовать логике русского языка, следовало применить не словосочетание "мерзком управлении", а словосочетание "мерзком искривлении".
Кривить. Поступать против совести, кривить душой, грабить, врать, изгибать, порабощать.
Искривление. Насилие, порабощение, грабеж, подавление правды ложью с помощью физической силы.
Re: Если бы народ знал что делать, давно бы взяли власть.
437 написал 07.06.2012 09:22
Каждый судит по себе.Эта истина с бородой. Вот вы написАли ".. народ тупит и не знает что делать" Что это значит на русском языке? Т.е. вы берете для себя примером для подражания не то,чему вас учили старшие,родители,учителя,а приблатненную шелупонь,которая учит ни о чем не думать,а балдеть и кайфовать.
А умники из-за бугра в это время смогли дотянуться и обобрать нас с помощью таких же закупленных ими не знающих что делать ни дома,ни на работе,в т.ч. и на высоких должностях.Сегодня и от них слышен жаргон будь здоров.
И только правильные слова и понятия, отложившиеся в сознании с детства,являются единственным условием правильного мышления.Этому нужно учиться всю жизнь.Это и интересно.
Как человек разговаривает,так он и мыслит.Элементарно.
И,если он "тупит",то у него пробелы в тех областях,в которых он тупит.
Видите что делают с комментариями враги России? Потому что они боятся,что люди разберутся что к чему.
Это-то уже всем видно.
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 07.06.2012 09:11
Нет садизму -- уважайте друг друга. Да, да и еще раз да, русский чел уважать русского чела должен.
Нет нацизму -- заткнитесь уже про свою древность, мудрость и загадочность Вашей души. Вы обычный славянский народ. И как следствие уважайте всех инородцев и мордву, и ингушей и .....
Нет православию -- гнать поганой метлой из городов современных в пустыни (ударение на буковку ы ).
Судей всех поменять через аттестации и судебные процессы. Прокуроров сажать и сажать, и сажать по закону. Контрразведчиков просто разогнать, эти неадекватны.
Живите по Конституции РФ.
А меня достал уже - "Глупый дурак"..;..
олег.. написал 07.06.2012 08:53
Это надо же сообразить..;..
Респект!
Re: сельцо Хохлостан Сра
Глеб. написал 07.06.2012 08:34
Вадим нерусское чмо. Идиот.
Если бы народ знал что делать, давно бы взяли власть.
Глеб. написал 07.06.2012 08:32
В том то и дело что народ тупит и не знает что делать,
куда идти с кем. ТО влево, то вправо. Да и кремлядь такая же.
Варяги, Юрий нужны настоящие, а одесситы засрали все.
За такие сказки хyй тебе в глазки! За такой оборот хyй тебе в рот!
Скиф написал 07.06.2012 08:31
За такие сказки хyй тебе в глазки!
.
За такой оборот хyй тебе в рот!
.
За такую враку хyй тебе в срaку!
.
За такие речи хyй тебе на плечи!
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
`
надо просто сильно хотеть cрать.
Пасюк написал 07.06.2012 08:19
Я от лица ГЛАВБАРАНА и МОТИ ЧОРНОГО могу предложить развлечение:
для начала нужно сильно захотеть срaть
потом высовываете жoпу из окна и начинаете срaть,водя жопoй то по,то против часовой стрелки
полученные на стенах фигуры сфоткать и показать на выставке
таким образом можно получить приз от "ФОРУМА.МСК".
благие цели
негодные методы написал 07.06.2012 08:17
Допустим, депутат Х всегда голосовал против антинародных законов и поддерживал здравые идеи. Но он был в меньшинстве и не мог повлиять на решения Думы. Он вместе со всеми отправится в тюрьму, вместо того, чтобы и дальше защищать народ. Это справедливость? Это разумно? Вместо нынешнего идиотизма предлагается идиотизм новый.
сельцо Хохлостан Сра
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 07.06.2012 08:12
Сегодня проснулся, но срать не хотелось. Пердежа тоже нет. Что делать??!!
С этим вопросом я обратился к своему другу ЮРИЮ МУХИНУ - опытному каловеду и говнологу, профессору, члену международных организаций и исследовательских псевдонаучных лабораторий.
- "пока не стоит тревожится...время еще прошло не много с предыдущего срача...просто кушать нужно...и гавно будет" - успокоил меня МУХИН.
До чего хороший у меня друг и к тому же прекрасный, просто замечательный специалист в своей области.
А как у вас с пердежом, дорогие форумчане?
(без названия)
Мухинд в своем написал 07.06.2012 08:06
репертуаре...
1.Восстановить в правах трудовые коллективы-предварительно деприватизировав прежние гос. предприятия.
Отменить принцип выбора депутатов от территорий-только от предприятий.В искл. случаях от территорий-если либерасты уничтожили все предприятия
в этой местности.
2.Народ тогда силен,когда может защищаться-вооружить народ.
3.Выбирать могут только люди понимающие-ЧТО ДЕЛАЮТ.
Выборный ценз должны иметь только вменяемые граждане-маразматические бабушки,дегенераты,
алкоголики-не могут голосовать!!!
4.Сделать так,чтобы в органы госвласти не могли пробраться аферисты и скрытые путиноиды,ельциноиды и прочие контрреволюционеры.Как один из фильтров-обязательно проверять кандидатов на ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ.
Тогда закон Мухина об ответственности власти не будет нужен,т.к. это чрезвычайно глупый и опасный закон.
Как я уже писал-нельзя допускать к власти не подобающих граждан.И вообще,будут постоянные отставки "президентов" и прочих перед серьезной проблемой-чтобы избежать наказания народного.
===========================
При Народной Власти не будет ни президентов,ни губернаторов,ни мэров-пэров.Ни департаментов.
Восстановим все Советские термины и слова!
Народу России нужен Великий,Новый,Могучий Советский
Союз!!!
Железная Гвардия Народа будет править своим Государством!!!
Социализм Форева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re: Мухин сyка лжет
Виктор написал 07.06.2012 07:49
Дорогой долбоeб Мухин , я с нескрываемым ужасом вижу тебя уpода на данном ресурсе.
Для того, чтобы наше взаимодействие не нанесло тебе морального вреда, прямо сейчас в каментах к любой заметке подай заявление произвольной формы, я тебя забаню, и для всех это кончится самым конструктивным образом.
*
Но если ты не ищешь простых путей, можешь пройти на моем ресурсе либо полный, либо ускоренный цикл долбоeба.
*
Что для этого нужно в обычном порядке.
Нарушай как можно больше из написанного чуть выше. На тебя сразу будет обращено внимание. Понять это ты сможешь или по замечанию о твоем поведении, или по предложению освежить в памяти данный Регламент, или по присвоению тебе внеочередного долбоeбского звания.
*
Пиши всякую хyйню, обязательно пользуйся многоточиями... Это придает твоим текстам загадочности...
*
Старайся быть как можно заметнее - пиши даже тогда, когда писать откровенно нечего. Оставляй побольше бессмысленных каментов, почаще пиши "Первыйнах!" и "плюс пицот".
Побольше про гoвно. Это важно: если тебе сделано замечание, или тебя попросили зайти сюда еще раз - ты на верном пути, цель близка, продолжай дерзать.
*
Как достичь цели сразу и без утомительного застирывания.
*
Не сдерживай порыва поучить лично меня. Как надо себя вести, как писать заметки, как их не писать. Обязательно сообщи, какая реклама кажется тебе кошерной, а какая - нет, и не забудь потребовать приведения сайта в соответствие с твоими представлениями. Прочтя какую-либо хyйню, не поленись поставить меня в курс, что ты уже где-то видел примерно такие же буквы. Для этого существует слово "баян", за которое бан выписывается практически автоматом.
Если у тебя есть какие-то претензии по содержанию статей - обязательно их выскажи. Если что-то не нравится - не держи в себе, ведь все болезни, они от дурного духу в животе.
Короче, веди себя как в коровнике. СPИ, быкуй, огрызайся.
Тогда я не стану тратить время на душеспасительные беседы и выпну тебя с этого ресурса без предварительных ласк.
Мухин лжет
Забаненный Владимир Е. написал 07.06.2012 07:43
Знаем мы, как вы "хотите услышать критику". Не надо корчить из себя белого и пушистого - такой же сатрап, как и прочие болотно-либерасты.
Забаненный Мухиным Владимир Е.
Re: Смерть шпионам!
Смерш написал 07.06.2012 07:40
"Газета «Коммерсант», ссылаясь на собственные сведения, источники которых не раскрываются, высказала предположение, что отбывающий наказание в США российский предприниматель Виктор Бут может быть выдан России в обмен на полковника ФСБ, занимавшегося шпионской деятельностью."
На Руси всегда предателей и шпионов казнили! В путинской раше шпионов
меняют на фсбшных проституток или криминальных дельцов, давая остальным пример , что предательство в раше не наказуемо , а поощряется перездом в США!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы