Кто владеет информацией,
владеет миром

Крах парламентаризма на Украине как новейший этап агонии всего постсоветского пространства

Опубликовано 27.05.2012 в разделе комментариев 60

Крах парламентаризма на Украине как новейший этап агонии всего постсоветского пространства

Произошедшая 24 мая 2012 года очередная рукопашная схватка в Верховной Раде Украины и последовавшее за этим заявление ее «головы» Литвина о крахе парламентаризма на Украине с новой остротой ставит вопрос о путях преодоления нынешней общей для всего постсоветского пространства смуты.

Повод очередного столкновения совершенно не имеет значения, ведь речь идет о борьбе остроконечников с тупоконечниками, этих как бы воскресших на новом историческом витке персонажей из Даниэля Дефо, носителей интересов противостоящих один другому двух криминально-бюрократических кланов Украины.

Подтверждением этому является полное равнодушие со стороны украинского общества, как к сторонникам партии регионов, так и к их оппонентам из «парламентской оппозиции». Такая якобы животрепещущая тема-обманка для легковерных о роли русского языка не привлекла массы манифестантов у стен Верховной Рады.

Народ Украины значительно мудрее своего горе-политического класса. В то время как трудовой народ Украины изнывает под гнетом глобального капитализма, два коллаборационистских клана: неовласовский и необандеровский характерными для них криминальной сути методами пытаются под прикрытием очередной темы обманки выяснить, кто же из них имеет право стать вассалом глобального капитализма на территории «Суверенной Неньки».

Мы, рабочисты Казани и Пскова, все постсоветское время ведем речь о необходимости нового уровня социализма, способного в отличие от политических клоунов, спарринг-партнеров сменяющих один одного правящих режимов на Украине (КПУ,СПУ,ПСПУ) стать руководящей силой все более революционизирующихся украинских масс. Происходящие в последнее время пока еще локальные протесты обманываемых украинских чернобыльцев и афганцев являются прекрасной иллюстрацией хорошего революционного потенциала украинского пролетариата. Вслед за чернобыльцами и афганцами на Украине неизбежно должны подняться и другие социальные слои, чьи интересы полностью игнорируются разложившимся украинским тандемом яростно грызущихся между собой кланов Януковича и Тимошенко.

То, что на Украине отсутствие партии нового социализма, является причиной продолжения ее хронической смуты, сейчас становится понятным все более широкому кругу левого молодежного актива Украины — это особенно чувствуется по тем группам, объединяющихся в социальных сетях левых молодых активистов, которые не вписываются в существующий украинский буржуазно-бюрократический парламентаризм, частью которого являются деградированные системные горе-левые Украины. Перефразируя известную ленинскую фразу, сейчас на Украине новым левым силам необходимо «СТРУКТУРИРОВАТЬСЯ, СТРУКТУРИРОВАТЬСЯ и СТРУКТУРИРОВАТЬСЯ»

При отсутствии прогресса в структурировании сил нового социализма на Украине—афганцев, чернобыльцев, шахтеров, бюджетников и всех остальных угнетенных , судя по всему, может дойти дело до событий, аналогичных тем, что имели в Молдавии, Грузии и Азербайджане в конце 80-х, начале 90-х, где произошли расколы бывших республик СССР на еще более мелкие части. Вот только имея горький опыт всех этих перетасовок от оранжевых захребетников к их сине-голубым коллегам трудовой народ Украины не станет долго терпеть эти новые кульбиты в пределах поднадоевшей всем буржуазно-бюрократической парадигмы.

Для руководства процессом борьбы пролетариата Украины против его угнетателей считаем необходимым возобновить деятельность рабочего стачкома Украины, созданного в начале 90-х с участием рабочего актива Украины и реальных стачкомов Донбасса как входивших в РСКД, так и независимых. Для этого мы предлагаем всем организациям протестного актива Украины объединиться вокруг «ОРГАНИЗАЦИОННОГО ЦЕНТРА за восстановление рабочего стачкома Украины». Именно указанный оргцентр сможет положить основу для появления подлинно дееспособных сил нового левого движения.

Ветераны рабочего движения Украины

Сергей Гупало, Геннадий Захаров



Рейтинг:   1.34,  Голосов: 166
Поделиться
Всего комментариев к статье: 60
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
славянам
ники написал 28.05.2012 16:16
Рассуждения -Мытро г.Запорожье--это Жыдовское Мычало.........
Что в России то и на МалллллоРоссии идет маленькая Драчка мэжду -жыдами ...Двух Интересов..А Моржы -сидят у власти 1918 года...Эту всю ХУЦПУ надо жэ садить в Жыдами Созданные ГУЛАГи ....Они еще сохранились в районе НАДЫМА -Воркуты -Харп--Лабытнанги..Или как Поляки в 1960-70 годы..Депортировали этих Хамов в Эзраэль ...Иначе славянам Удачи не Видать-сколько бы здесь ни мололи Языками...
Святославу
Дмитрий г.Запорожье написал 28.05.2012 15:25
Ну тогда счастливо развлечься.
Скифу
Дмитрий г.Запорожье написал 28.05.2012 15:24
Строить хорошие аэродромы это как бы обязанность государства.Это и инвестиции,и борьба с безработицей и
т.д.Ну а встречи руководства-да сколько их было.Результат нулевой.
Гупало молодец
правильно! написал 28.05.2012 14:58
Стачку на украине!
Свинославуг.Запорожье
334455 написал 28.05.2012 11:06
Да. хохол, ты от своего чушка - собрата Димы, не отличаешься. Чему я искренне рад. Все так "намучились" с вами . с дебилами, так , устали, что с радостью пошли спать, и только ВЗДРЮЧЕННЫЕ хохлы продолжали неусыпно срачем заниматься.. Ну что скажешь тут ? Хохло - генетика у вас испорченная, вы хоть не позорьтесь перед миром, когда на карачках ползаете,то перед Россией, то перед ЕС. Долго вы не протянете.
Re: Дмитрию г.Запорожье
Светослав написал 28.05.2012 02:19
\\\Это очень трудно вести себя с по-человечески с варварами,но надо уметь сдерживать себя.
Что вы хотите от убогих,которые имени человеческого себе не могут придумать? Обижаться на кацапье смысла нет,ибо дикари они и в африке,и в кацапии дикари.\\\
Да язнаю. Просто должен же я был его немножко помучить...
Когда тролли выходят из себя -- это так интересно )))
Re: Re: Скиф
Скиф написал 28.05.2012 01:35
" ... Суперджет международный проект, предназначенный , для хороших аэродромов, и "западному" обслуживанию ..."
....КОТОРЫХ в России как КОТ НАПЛАКАЛ.
Хорошие аэродромы надо ЕЩЕ построить.
А это стоит МНОГО ДЕНЕГ и МНОГО ВРЕМЕНИ.
Кроме самого аэродрома надо еще ЦЕЛАЯ КУЧА ОБОРУДОВАНИЯ,
надо соотв. ПОДГОТОВИТЬ ПЕРСОНАЛ - на это уйдут ГОДЫ, ибо
там должны работать люди с вышим образованием - ИНЖЕНЕРЫ.
Подготовка авиаинженера-эксплуатационика длится 5 лет.
В СССР было всего ДВА вуза, где готовили специалистов для гражданской авиации -
(МАИ не в счет - там готовили для работы на авиазаводах и т.д. )
один в Риге, второй в Киеве - КИИГА - Киевский институт инженеров гражданской авиации.
(один из лучших в СССР вообще, конкурс доходил до 10 человек на место)
Так что считай КОГДА в РФ появится ДОСТОТОЧНОЕ количество ХОРОШИХ аэродромов.
То-то.
Re: Скифу
Скиф написал 28.05.2012 01:22
То --> Дмитрий г.Запорожье (28.05.2012 00:56) 0
" ... Продолжение
Ни когда не слушай бред о взлете с любой площадки,ибо для того,что взлететь ...."
Может и так. На сам факт встречи В.Путина, Д.Медведева с премьером Азаровым
говорит о многом. По крайнем мере с моей точки зрения.
Если было бы не так важно, то там бы встретились ТОЛЬКО Медведев и Азаров.
Что ж поживем увидим.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 28.05.2012 01:07
Светославу
Это очень трудно вести себя с по-человечески с варварами,но надо уметь сдерживать себя.
Что вы хотите от убогих,которые имени человеческого себе не могут придумать?Обижаться
на кацапье смысла нет,ибо дикари они и в африке,и в кацапии дикари.Надо просто либо
сдерживаться,либо игнорировать,а разговаривать с дикарями нормальным языком смысла нет.
Вот кстати прочитай и поймеш,что кацапии до Верхней Вольты без ракет осталось совсем не
долго..http://flot2017.com/posts/new/ploho_sdelano_v_rossii
Скифу
Дмитрий г.Запорожье написал 28.05.2012 00:56
Продолжение
Ни когда не слушай бред о взлете с любой площадки,ибо для того,что взлететь для начала
надо сесть,а вес Ан-70(пустого)более 70 тон.В общем типичный бред малограмотных идиотов.
Re: Свинослав
334455 написал 28.05.2012 00:52
Ч ото тебя на гомосятину потянуло. И давно у тебя это ? Ну если они тебе братья, то чо уж.. Как есть! Тут я тебе не советчик. С Димкой побазарь, он тебе идиоту про самолеты (которых у вас нет)" ТЫСЯЧА И ОДНУ СКАЗКУ " РАССКАЖЕТ. Он на этом свихнулся. Смотри что бы с тобой этого не произошло.
4455667-му
Светослав написал 28.05.2012 00:47
\\\Колесниченко один из немногих достойных людей в Хохляндии...\\\
Это не ты как-то часом писал что-то вроде "питарасы мне братья"?
Очень похоже, что это был именно ты )))
Скифу
Дмитрий г.Запорожье написал 28.05.2012 00:44
Как говорил Станиславский-не верю.Я начинал свою работу в авиапроме с работы по двигателям для Ан-70,и было это более 20 лет назад.Я за это время столько всего переслушал(и из авиа
ции ушел),а проект мы довели самостоятельно.Вот новый самолет наши выкатили Ан-168-это
для Ваших интересно,а Ан-70 дело 10.Хотите делайте,хотите не делайте.Главное что он
прошел все испытания и запущен в серию соответсвенно мы можем его на мировые рынки продви
гать.Что до бреда Азарова-нашел кого слушать.Ан-70 отцифрован,да и отношения к пассажирс
ким самолетам он не имеет.Ан-70 транспортник и прямой конкурент Вашему Ил-76.Вот примерно
так.
Re: Re: Re: Re:Свинослав
цифиркину написал 28.05.2012 00:43
цифиркин, ты не только быдло, но и недоумок. Ну и как всякий недоумок очень чванливо этим гордишся. Такую хрень даже даун бы постеснялся нести.У вас там в кацапии все такие или ты единственный?Допился до быдлячего состояния.Тьфу, грязная сколина.
Re: Re: Re:Свинослав
4455667 написал 28.05.2012 00:34
Чудик хохляцкий, орфографии своих сопливых детей будешь учить. Ты по статусу не дорос, что я бы думал о буквах когда тебе несчастному пишу. Колесниченко один из немногих достойных людей в Хохляндии, или ты надеешься что вам кто то денег придуркам даст? Никто не даст. Поэтому И Азаров и Колесниченко правильно понимают, а ты чучело! ЕС никому и ничего тоже не даст, а вам тем более! Все эти предпреятия ваши полуразорившиеся, только в России могут вызвать относительный интерес, но не в Европе. Там скажут - закрывайте и дело с концом. Понятно что тупой Свинослав думает что создать самолет, построить и продать, это как горилки с салом нажраться, что с него сельского дурачка возьмешь, а на самом деле это СУПЕР ЗАДАЧА по сложности. Свинославам с ИВАНАМи этого не понять..
Re: Re: Re: Re: Куда идут русские деньги А вы говорите пролетарии нищают-Козло-б
Светослав написал 28.05.2012 00:14
\\\Диагнозы ставить имею право! \\\
Это потому что ты Козло-б? )))
Re: Re: Re: Куда идут русские деньги А вы говорите пролетарии нищают
Козло-б написал 28.05.2012 00:09
А "Светику" я ставлю диагноз: "латентный умный человек". Ум свой тщательно скрывает!
Диагнозы ставить имею право!
Re: Re: Скиф-445566
Светослав написал 28.05.2012 00:09
\\\Сообщаю совершенно конфедициально\\\
Так ты сообщаешь официально или к о н ф и д е н ц и а л ь н о ?
Если ты не догоняешь разницы в этих терминах, сходи поучись вашей грамоте сюда:
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ita_rus/86000/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE
Заодно научишься как надо правильно писать термин "конфедициально")))
Re: Re: Re: Re: Свинослав защеканец
3344556 написал 28.05.2012 00:07
Чудик хохляцкий, я тебе погоняло даю - "Защеканец". Ты же не подписался? Что так ? А тут вдруг обида, сопли т. д. Да, кстати твое "Свинослав" и " 333445" - суть есть одна, или у тебя нет фамилии, адреса и страны ? Думаю есть. Так что чмо, опчять ты прокололся. Ну что с вас хохлов взять? Сало и то уже за границей подкупаете.
Re: Скиф
445566 написал 28.05.2012 00:02
Огорчу тебя хохла," А так это означает, что судьба Суперджета становится открытой. " Сообщаю совершенно конфедициально, это НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ. Суперджет международный проект, предназначенный , для хороших аэродромов, и "западному" обслуживанию. И не делай глупых выводов, тем более что ты не специалист, и тем более еще рано. Ведь и до этого сотрудничество по АН ам было, а вот денег у нищей Украины нет , ни на что! И не гавкай на Погосяна, там выпускают современные боевые самолеты. в отличии от Украины, которая вообще их не выпускает, и даже гражданских нет
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы