Кто владеет информацией,
владеет миром

В.В. Путин в качестве государя всея Руси

Опубликовано 22.03.2006 автором Венцеслав Крыж в разделе комментариев 47

В.В. Путин в качестве государя всея Руси

Не знаю, в Кремле, или около Кремля возник «Проект «Россия» - сохранение преемственности власти и восстановления на Руси Православной Монархии. Осенью минувшего года в Москве вышла загадочная книжечка под названием «ПРОЕКТ «РОССИЯ», которая вызывала много разговоров. Сочинение сие было издано для "секретного пользования", и, естественно, довольно быстро всплыло в Рунете.

Является ли сей прожект очередной аферой кремлёвских масонов или романтической утопией околокремлёвских «православных банкиров», неизвестно. Но затея эта поставит крест на возрождении России.

После падения на Руси института монархии, престол русских государей таинственно и прикровенно занимает Сама Пресвятая Богородица. Об этом свидетельствует явление чудотворной иконы Державной Богородицы, на которой Пресвятая Дева изображена на престоле русских государей с атрибутами государственной власти. Таково представление большей части православной общественности.

И вот ныне появляются людишки, о чем свидетельствукт книженция «Проект России», которые намереваются попросить Пресвятую Деву освободить сей престол и сами занять его, причем, «при сохранении преемственности исполнительной власти». Святые угодники, этакой наглости!

Надо заметить, что выборам, как и демократическим институтам, российская власть доверяет все меньше и меньше; надежды на Путина, как народного заступника к 2008-му году истают как мартовский снег. Никаких положительных изменений в обществе не происходит, все сохраняется по-прежнему.

Государственная собственность, созданная рабским трудом многих поколений россиян, остается в руках номенклатурной олигархии, повсюду процветает откровенное воровство и коррупция, жизнь становится все хуже и хуже, дорожают энергоносители, демография ухудшается, люди, подобные Ельцину, совершившие страшные преступления против своего Отечества, ограждены от преследования гласными и негласными законами, и просвета не видно, нет надежды на хоть какие-то небольшие изменения к лучшему. Россия во мгле!

Естественно, сию мглу власть имущие пытаются разогнать патриотической риторикой, вербальными заботами о благе народа, показательными процессами над некоторыми олигархами, «оборотнями в погонах», казнокрадами и прочими «козлами отпущения», которых регулярно приносят и будут приносить в жертву народному гневу. Это все жалкие подачки, суть не меняется; правды на Руси нет, а есть ложь, есть глобальный обман перестройки и ельцинских реформ, в результате которых бывшая партийная номенклатура завладела не только государственной собственностью великой страны, но и ограбила ее народ.

И вот этот бардак ныне пытаются увенчать короной! Очень интересно! Один из героев Шекспира молит Бога: «Прости мне это гнусное злодейство!» И сам отвечает на свое вопрошание: «Тому не быть, пока владею всем, из-за чего я совершил злодейство, венцом, и торжеством, и королевой».

У нашей партийной верхушки молитвы иного рода, вот уж истинные христиане: «Мы вас избили, унизили, ограбили до последней копейки, но вот теперича давайте обымемся! Мы же истинные православные, и должны прощать друг другу обиды. Ведь не хлебом единым сыт человек, а каждым словом Божиим. А если не хотите жить по-христиански, то танками, танками, как в 93-ем году». Что сказать, власть имеет свои резоны, после того, что они натворили со страной, только самые мощные институты общественного подавления способны защитить их от народного гнева. Поэтому и зашла речь о монархии на Руси. Знает кошка чье мясо съела.

Отсюда и провозглашаемая преемственность власти, номенклатурное жулье стремится плавно перелесть из Кремля в Кремль. Государь Владимир Красное Солнышко. Великий Князь Абрамович Роман Сергеевич. Великий Князь Рабинович Абрам Моисеевич. Великая княгиня Собчак Людмила Алексеева. Виконт Кавальканти Чубайс Анатолий Борисович. Ба! Знакомые все лица! Да здравствует монархия! И все на Пасху со свечами в храме Христа Спасителя, «и остави нам долги наша якоже и мы оставляем должником нашим!» Монархическая идилия.

А оставленные должники слоняются по просторам России в поисках хлеба насущного и ждут своего утешителя.

Православная Монархия является венцом Православного Государства. Государь – заступник народа. «Аще добре устроиши свое царство, - писал инок Филофей Великому Князю, - будеши сын света и гражданин Небесного Иерусалима».

Кирилл Белозерский так насталял великого князя Василия Дмитриевича: «Будь внимателен к себе и к своему княжению, в котором Дух Святый поставил тебя пасти людей, искупленных Кровью Христовой. Чем больше удостоен ты власти, тем более строгому подлежишь ответу. Воздай Благодетелю долг твой, храни святые Его заветы и уклоняйся от путей ведущих к погибели. Как на корабле, если ошибается наемный гребец, вред от этого бывает неважный, если же кормчий, то губит весь корабль. Так, государь, бывает и с князьями. Если согрешит боярин, наносит пакость себе, а не всем, но если согрешит князь, причинит вред всему народу».

Иосиф Волоцкий в «Просветителе» говорит, что главная забота государя есть попечение о Церкви и вере, но государь ответственен не только за спасение душ своих подданных, но и за благополучие страны. Но если «венценосные браздодержатели Церкви» не исполняют свой долг, то подлежат проклятию.

Можно повесить православный штандарт над пиратским кораблем, но разбойничья суть поносного кормчего от этого не изменится. Поступайте по правде, верните народу награбленное, накажите чиновных воров, начиная с Ельцина, тогда народ увидит, что пришел его Государь, а не Гришка Отрепьев. Тогда и вернется дух Русской Православной Государственности, тогда и вопрос о Монархии решится сам собой. Ибо истинная преемственность монархической власти – это преемственность от Бога, а не какие-либо мирские законы о престолонаследии.



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 47
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: вопрос ко всем!
Виктория написал 28.03.2006 23:35
"Президент"--это не наше понятие. Хотелось бы что-нибудь более близкое русской душе. Конунг, что ли. Потому и живем плохо, что терминология у нас чужая.
вотЪ...
djamix написал 27.03.2006 21:51
Как я и думал - ругать умеем и хотим, вытаскиваем всякую грязь, а как дело доходит до кокретного, так сразу общие фразы.. (смотри ниже)
И как после этого серьезно воспринимать вашу кухонную революцию, ващи *гневные* и *умные* речи, ваши *умелые жесты рук*? Все только пустое у вас... Надеялся на большее... Стыдно, уважаемые....
*предвижу стоны и вопли, крики и слезы, отрицание отрицания, претензии, цитаты, предположения, обвинения и НИ ХЕРА больше*
d
uriy написал 27.03.2006 02:38
Из воров и предателей цари как-то не получаются-только отрепьевы,а других среди возможных кандидатов и нет.
Хотите заработать?
Андрей написал 25.03.2006 17:42
Здравствуйте, Друзья! Хочу поделиться с Вами потрясающим секретом зарабатывания денег в сети Интернет! Прочитайте это до конца, уделите 3-5 минут. Идея финансовой пирамиды имеет свое развитие! Этот проект действительно принесет реальный доход из-за массовости. Хотите, угадаю? Вы сейчас в плохом финансовом положении? Не хватает на покупку квартиры, машины, нового компьютера? Или мечтаете о настоящем бизнесе? Это все реально. Приложите немного усилий, и вам улыбнется удача. Вы ничего не потеряете, чтение еще никому серьезно не повредило. Я Вас уверяю, Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого только захотите!!!!!!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - это РАБОТАЕТ. (Понимаю, с каким недоверием вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца). Вы наверняка видели подобные объявления - Интернет сейчас пестрит ими. Но в том то и дело, что заработать можно только благодаря ЧЕСТНОСТИ и ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ. Aвтор этого текста не я, я нашел это на бизнес-форуме. ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Это изменило и мою жизнь!!! Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света+ Я купил все, что мне надо. Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. Мое предложение похоже на те, которыми переполнен Интернет, НО есть одна причина, почему стоит обратить внимание именно на мое объявление - я заинтересован в том, чтобы наше сотрудничество было максимально долгим и полезным, поэтому я не только готов научить Вас всему, но и обязуюсь в дальнейшем помогать Вам в продвижении Вашего бизнеса. Я укажу Вам на Ваши ошибки, если таковые будут, а также помогу сделать Ваш бизнес максимально эффективным, мы вместе сможем проанализировать полученные результаты, чтобы добиться еще больших успехов. Я заинтересован в первую очередь в создании работающей команды, ведь именно команда является основным элементом успеха в этом деле. Это принципиальное отличие моего предложения от сотен других предложений, которые Вы видели. Кроме того, участие в этом проекте Вам обойдется всего в 120 рублей (а не 180 рублей и более, как в других предложениях). Итак, следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 190 тысяч рублей и больше будут вашими в течении 3-4 недель. Все это удачно работает благодаря честности участников. 1. Прежде всего вам нужно зарегистрироваться в системе Яндекс.Деньги (это бесплатно), которая находится по адресу http://money.yandex.ru/. Если в вашей стране другая валюта, то превратите ее в рубли. Выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://money.yandex.ru/in/ , внесите 120 руб. на свой кошелек (больше не потребуется). 2. Возьмите первый номер кошелька из списка, отправьте на него 20 руб., в поле "Примечание/назначение платежа" напишите "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков". Все что Вы сделали - это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы используете законный сервис, за который платите. То же самое проделайте с остальными кошельками. Вот список кошельков: 1. 4100154758268 2. 4100154761113 3. 4100154808642 4. 4100155100258 5. 4100155409411 6. 4100155650923 Теперь вычеркните из этого списка первый кошелек, переместив тем самым список на одну строку выше (6-й становится 5-м, 5-й становится 4-м +..) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелек. 3. Сохраните главную идею: разместите эту статью на не менее, чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь сотни тысяч рублей просто как создатель списка! Это стоит 120руб. и совсем пустяковой работы!!! Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра! Время - деньги! А теперь я вам расскажу, почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 100 руб. находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 500руб. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают - мой доход 2500руб. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 12500 прибыли (я на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают - это 62,500руб. Самое интересное - это то, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 312,500руб. Не правда ли - внушительная цифра? И это все за первоначальный вклад в 120 руб. Когда вас в списке уже нет, вы просто высылаете 120руб. тем людям из списка и ставите свой кошелек на 6 позицию, и опять размещаете. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что? Потратите ли вы 120руб., чтобы узнать работает ли это??? Это строка для ПЕССИМИСТОВ: А если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлет??? Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2006 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 12 млн. пользователей до 24 млн! Какие шансы, что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом??? Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1) если он нечестен; 2) если он отправил эту статью менее, чем на 60 форумов. Ну и последнее: Это действительно великая аксиома - чтобы получить что-то надо дать что-то, а что бы получить еще больше надо дать еще больше! Убедитесь в этом сами+ ВНИМАНИЕ: ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИНСТРУКЦИЯ, КАК ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ, А НЕ ПЛАМЕННЫЕ ВОЗЗВАНИЯ ВЫКИНУТЬ ВСЕ ВАШИ ДЕНЬГИ РАДИ ПРИЗРАЧНЫХ МИЛЛИОНОВ. Кстати, могу поделиться опытом - Вы, вероятно, будете спрашивать совета у кого-то из своих близких. Разумеется, услышите море аргументации против, что это "пирамида", что "лохотрон", "не стоит тратить время", "все это мы проходили", "ловушка для идиотов" и тому подобное. Так вот когда, через год-полтора Вам попадется мое очередное письмо и станет ясно, сколько именно вы упустили. УДАЧИ ВАМ! Даже, если Вы не планируете этим заняться сейчас, на всякий случай СОХРАНИТЕ ЭТО ПИСЬМО, вдруг Вы решитесь на этот шаг через месяц, тогда Вам не придется вновь искать это письмо J Еще раз желаю всем решимости и удачи! Кто не рискует - не пьет шампанское. Андрей. mailto: andrewsh2006@yandex.ru (пишите, я с радостью отвечу на все ваши вопросы). Как распространять информацию в форумах. 1. Открываем любую поисковую машину 2. Пишем в строке поиска фразу: "форум" (без кавычек) 3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форумы. PS: Уважаемые Администраторы, пожалуйста не удаляйте мое объявление. Пусть люди имеют возможность заработать.
вопрос ко всем!
djamix написал 25.03.2006 21:53
Вот скажите, мне, непонятливому: вам всем не нравится Путин, вам не нравится Ельцин, вам не нравятся евреи. КОГО бы вы хотели увидеть президентов России??
А то вас всех понять невозможно. Вечно вы чем-то недовольны...
Ванькам(Рус,Eng)
Мксим написал 25.03.2006 06:09
Идите вы в ...сказку!!!
Re: Время уходит
Б-В написал 24.03.2006 18:28
Путин почему бездействует? Наоборот, активно трудится, его везде ругают. А колесики все-равно крутятся, потому и время всегда идет вперед, а не назад.
Время уходит
Арабелла написал 24.03.2006 06:44
Путин бездействует, его шанс остаться в истории приказчиком Семьи растет.
Re: Венцеславу
Виктория написал 25.03.2006 02:18
Чаадаев тоже не наш человек. По духу он кто? Вроде Горбачева.
К ФГ я не имею никакого отношения. К к-ру имею доступ всего пару лет (он не мой). Однажды хотела как-то высказаться на contr-tv.ru, но мне сказали:"Чужой к-р, так что помолчи".
Здесь я каждый день слышу и читаю: "Убирайся к себе в Россию!", хотя это территория Российской империи. Меченый с тем же Яковлевым разделили нас по национальному признаку. Последний помогал чухонцам, о к-рых вы, Венцеслав, писали. Здесь отдельно тусуются украинцы, корейцы , довоенные русские и т.д. О евреях я уж и не говорю. Или рассказать кое-что? Правда, не здесь это было. Есть тут один такой--Борис фон Пилар, к-рый г-рит, что он довоенный русский. ФОН--русский! Ой, не могу! Кстати, он есть в телефонной книге. Нам, не имеющим корней в первой республике, здесь места нет. Остается лишь в "Призму" ездить. Там со мной обращаются как с человеком. Путин-то, похоже, не собирается восстанавливать дореволюционные границы? Тогда какой же он.. (кем он там себя называет)?
Вы обрусели, поэтому так говорите. Фамилия-то не русская. Да и имя.. ЕБН тоже г-рил, что он русский. Если копнуть лет 300 или больше, что найдем? Или вы отказались от своих предков? Фотографию где-нибудь можно посмотреть?
история еще не закончилась,
Венцеслав Крыж написал 23.03.2006 17:16
а потому не стоит каркать.
Путина в президенты соединенных штатов земли
Ыртшзук написал 23.03.2006 18:15
Убежден, что Путин не пойдет на 3-й срок (аданзначна)- слишком пошло для ЧК! Скорее всего он пойдет в межгосударственные чиновники, по проблеме энергобезопасности. Ведь у кого рубильник - тот и главный. А пока вы спорьте про приемника, раз других занятий нет.
А вы всех спросили?
03 написал 23.03.2006 23:15
Интересная дискуссия по типу "Есть ли жизнь на Марсе". Здесь можно и критику из палаты №6 почитать и завиральных идеек поднабраться,а царя
"по умолчанию" избрать на очередном пленуме КПРФ. Может "Ивана"-дурака выберут,а может и государыню Викторию Хамовитую (правда у нее что-то с пятым пунктом- она с этим ко всем пристает).
А еще есть Поместный Собор, но Истинные Коммунисты и Последовательные Патриоты Великой России его не признакют. Ну, они, если партия прикажет и таблицу умножения не будут признавать- это им не впервой!
Так вот, Государя Всея Руси может избрать только Поместный Собор, но,насколько мне известно, этот вопрос на повестке дня не стоит.
А цель всей этой хренотени- похихикать над Путиным, да лишний раз по стриптизировать со всоим хамством. А стоит ли- ведь вы уже получили искомый титул любимцев арены, а политических клоунов и среди демократов навалом. Так что до следующего выступления!
Еще есть шанс у Путина.
Максим написал 24.03.2006 02:18
Ну что вы так всем скопом дружно навалились на Путина?Вспомните,как он пришел-очумевший от водки ЕБаНьков нам его вытащил из рукава:гляди
народ-вот тебе новый президент,Володя!А в рукаве-то у него было несколько вариантов.Естественно,что предварительно он провел с канди
датом в президенты большую воспитательную работу на тему:что такое хорошо и что такое плохо(по ельцинским понятиям),получил гарантии бе
зопасности для себя лично и членов своей Семьи и т.п.Понятно,что
Путин дал тому такие гарантии.Народ встрепенулся-появилась призрачная
но надежда на перемены к лучшему,что,может,новый президент начнет на
водить порядок в полуразрушенном доме.Но чаяния россиян были вновь
обмануты-НИЧЕГО КАРДИНАЛЬНО не изменилось:как правила в стране кучка
КАЗНОКРАДОВ и ВОРОВ,лиц НЕОПРЕДЕЛЕННОЙ национальности,так все это и
осталось,только вместо одних осточертевших рож появляются другие.И не
видно просвета.А Путин им потворствует(не понятно,правда,из каких со
ображений)Боюсь.что на Государя русской земли он не тянет,но,впрочем,
у него есть шанс стать хотя бы Патриотом своей страны.
Автору
Атлант написал 23.03.2006 09:41
Из статьи: "... тогда и вопрос о Монархии решится сам собой."
- К чему это? Вопрос о монархии в России решен в 1917 году.
Монархия
Ыртшзук написал 23.03.2006 08:16
У монархия только одна существенная слабость- редкая сменяемость лидера, откуда произрастает безотвественность и равнодушие к стране.
Монархия
Ыртшзук написал 23.03.2006 08:15
У монархия только одна существенная слабость- редкая сменяемость лидера, откуда произрастает безотвественность и равнодушие к стране.
ПИДАР ВАШ ПУТИН !
Ivan написал 23.03.2006 06:40
И вообще все москали гнойные и вонючие пидары !
Re: Путина в президенты соединенных штатов земли
Иван написал 23.03.2006 20:30
Путин дурак, посмешище, свидетельство русской тупости, неполноценности и несостоятельности ...
Это убожество еще и в международные чиновники? Человечество не такое тупое и убогое как русская нация ... Не обольщайтесь ... Путин будет на помойке истории вместе с вашей долбанной Педерацией ...
Re: Автору (Атланту)
Обормотень написал 23.03.2006 10:46
Ну да. А вопрос с Россией окончательно решен в 1991 году.
!
Евгений Рейс написал 22.03.2006 16:20
Россия страна глубоко монархическая, генсеки по-существу царствовали, даже когда институт монархии пал. В новой «демократической» России Ельцин, а ныне Путин пытаются царствовать, само окружение подталкивает их царствовать. Суть власти в России не меняется, хотя слова меняются. У нас, россиян, небольшой выбор, либо православный царь Империи, либо Гришка Отрепьев, с непременным превращением России в подсобное предприятие мировой капиталистической системы, энергитической придаток ее экономики.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы