Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин закосил под Сталина

Опубликовано 28.04.2012 автором Мих. Зущенко в разделе комментариев 21

Путин закосил под Сталина

К числу «7» у меня особое отношение. Причина – портвейн 777, который в далекие времена моей юности был популярным напитком. После седьмого стакана я как-то заметил, что семёрка повсюду. Москва на семи холмах, ресторан «Седьмое небо» на Останкинской телебашне, семь дней недели, семь нот в гамме, семиструнная гитара, семицветная радуга, книга писателя-фантаста Владимира Щербакова «Семь стихий» (увлекался я фантастикой), пословица «семь раз отмерь» и так далее. Нынче «три семерки» не употребляю: качество не то, сплошной фальсификат. А семёрка все равно и на трезвую голову встречается. К примеру, взял оставленную кем-то газету (свежих газет давно не покупаю) и вижу: РПЦ предлагает переименовать семь московских улиц, в топонимах которых упоминается Октябрьская революция или имя вождя пролетариата (Ленинский проспект, Ленинская слобода, Октябрьская улица и переулок…). Ну, думаю, попы на бабки Москву выставляют. Переименование – дело дорогое, а толку никакого. Наглядный пример, переименование милиции в полицию. Где-то читал, что эта президентская затея обошлась казне в несколько миллиардов рублей. Точную цифру, даже назвать бояться. А результаты, сами знаете какие. Не буду сыпать соль на раны, тем более в такое место, куда полицаи бутылки из под шампанского вставляют.

Сегодня у всех на слуху Pussy Riot. Сидят девчонки-бедолаги за панк-молебен «Богородица, Путина прогони». Читал, шьют им статью 213 УК РФ за хулиганку. Это до семи лет лишения свободы. Опять «семёрка».

Я сразу же вспомнил историю, которую рассказал мне поэт-фронтовик Николай Старшинов. Николай был страстным собирателем русских частушек с ненормативной лексикой. И даже издал в 1991 году книжку-миниатюру «Я приду на посиделки». Частушки также вышли и в Штатах. Поэт дал почитать рукопись своему приятелю-еврею, а тот смотался вместе с нею в Штаты, и там выпустил ее как составитель.

Частушка, которую мне продекламировал Николай, была следующая:

 

Калина, калина,

Х...й большой у Сталина,

Больше, чем у Рыкова,

И у Петра Великого.

 

За эту частушку сельского кузнеца упекли на семь лет. За что? Народ бы гордился, что у вождя такой размер. Сегодня время другое, а все равно «семиряком» молодым матерям грозят. Видно, Владимир Владимирович решил своей суровостью на вождя походить. Сразу пришел на ум модернизированный Маяковский:

 

Путин себя под Сталина чистит,

Чтоб сидеть на трубе подольше,

Я боюсь, так думают тыщи,

Как мальчишка боится фальши.

 

Может премьер в отличие от вождя и оттаял бы и даже наградил девчонок, если бы они похвалили его достоинство, а они: «Богородица, Путина прогони». Конечно, обидно. Вот и прессуют девчонок в застенках. «Отрекитесь!» – вопят, а они держатся. Как подумаешь об этом, душа требует чего-то надрывного, типа:

 

Напрасно детишки, ждут маму домой,

Им скажут, они зарыдают,

А Путин с Гундяевым – рот до ушей,

О будущих бабках мечтают.

 

Всем известна частушка (приведу ее не полностью, чтобы не злоупотреблять ненормативной лексикой):

 

Не работаем, не пашем,

А валяем дурака,

С колокольни х… машем,

Разгоняем облака.

 

Я вспомнил ее, когда недавно узнал, что у «Е...ной России» теперь два крыла: правое и левое. Эта зоологическая мутация удачно сочетается со словом «махать». Крылья на то и крылья, чтобы ими махать. А кто ими машет? Правильно, тандем. И сразу все стает на место:

 

Тандем не сеет и не пашет,

А валяет дурака,

С Колокольни крылами машет,

Разгоняет облака.

 

Теперь над Кремлем будет безоблачное небо, как в свое время над Испанией. «Над Испанией безоблачное небо» - эта фраза была сигналом к началу франкистского мятежа. Неужели, Владимир Владимирович, решил править столь же долго, как генерал Франко?

«Пусси» не только Путина, но и патриарха Гундяя зацепили, оттого церковные чиновники никак не успокоятся. Кстати, в сборнике «Я приду на посиделки» есть куплеты и религиозного содержания. Например:

 

Как у нашего попа,

У попа у Прошки,

Оторвали девки х...й,

Носят вместо брошки.

 

Не дай Бог, до этого дойдет. Попов не останется, приходы опустеют.

Есть в сборнике куплеты и на гомосексуальную тему, которой власть пытается отвлечь народ от протестных настроений. Не буду более нагружать ненормативной лексикой, хотя это все народное и изданное на исходе советской власти, сами может почитать, хотя тираж 5 тыс. экземпляров. Похоже, власть оказалась в положении вора и чтобы отмазаться кричит: «держи вора!», то есть выставляет себя противниками голубых. Не оттого ли такая неожиданная прыть, что наверху - сплошь латентные или тайные гомосексуалисты? К такому выводу неизбежно приходишь, потому что власть делает все через жопу.



Рейтинг:   4.03,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Балбес написал 28.04.2012 23:21
Налейте чарку мне, друзья -
Портвейна ТриСемерки,
Чьто бы под стол свалился Я,
И счастлив был от перестройки!
(без названия)
Михаил Зущенко написал 28.04.2012 22:39
Зацените олегорию )))))))
Сказко лож, да в ней намек.....иоптыть меня в жoпу коромыслом.....
Re: Re:"Курск" , следующая Россия
Часы написал 28.04.2012 22:24
Гoвно сожрать для меня как два пальца обocсать.
А у Путина я люблю отлизывать aнус.
Re:"Курск" , следующая Россия
Часы написал 28.04.2012 21:43
С захватом путиным кресла президента часы России как суверенного государства СОЧТЕНЫ!
С Россией произойдет то, что произошло с "Курском"- " Она просто потонет"
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 28.04.2012 20:52
Я сосу хyй у хохла Зущенко.
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 28.04.2012 16:50
Моя баба дура дурой
Занялась мускулатурой
Хочешь верь, а хочешь плачь
Родила футбольный мяч
Мих. Зущенко, косящий под Стулина
(без названия)
Михаил Зущенко написал 28.04.2012 16:06
Если ты не в курсе, есть такая мутная шарашкина контора, "ООН".
Раньше это было что-то типа ничейного кабака за городом, куда наши приезжали перетереть с пендосами чистарабочие непонятки. Там же тусила и вся остальная хyета, наблюдая, кто кому рога загибает, и соответственно подбегала со спичкой к сумевшему наклонить поляну под себя. То к одному, то к другому.
А сейчас нашых нет, и этот загородный кабачок выполняет совсем иную роль - там посередке валяется жырный Пендостан, в луже беспредельно пролитой крови, и любуется оторванными бошками тех, кто не зассaл послать его на хyй с его жывотным беспределом. Ща у него там висит свеженькая башка Мухаморыча, и Пендостан каждый день тушыт об нее бычки. Рядом к стене приколочены уже подгнившие бошки, кругом смрад, гaвна по колено и зельоные мухи.
Ну а вокруг жырной туши Пендостана нарезает круги его пристяжь. И все, что характерно, заняты делом.
Кто выгребает из-под пендостанской жoпы Зеленое Гaвно, кто тащит ништяки и закидывает их в дырку для жрать, а некоторые ходят и блатуют от имени этой жырной туши.
Крайнее время для ходить и блатовать там держат исключительно обезьянок. Их ловят в Африке, отрубают хвост, дарют пинжак и учут базарить по-человечески. Считается, что так эффективнее, типа когда к людям от имени пендостана подъезжает именно обезьянко, то у людей случается типа бутхурт, и в наступившем ахyе они еще легше прогинаются под беспредельную пендостанскую наглость.
Заслали такое обезьянко и к Башарчегу. Однако Башарчегу терять уже какбэ нехyй, и потому он даже не стал слать обезьянку на хyй, а поступил еще правильней - тупо не пустил ее на порог. Типа нехyй тут, пиздyй вон к себе в вольер, и перекидывайся там глинкой с подружками.
Башарчегу, конечно, уже все похyй - но все равно есть мнение, что он молодец и мужык.
(без названия)
Михаил Зущенко написал 28.04.2012 15:31
Да вас всех, быдляк навозный, eбал в неподмытую сpаку.
Учить меня еще будете!!!
о статье
Зухов написал 28.04.2012 15:27
Статья гoвно, Зущенко полный кретин.
о статье
Зухов написал 28.04.2012 14:31
Я тоже частушки люблю, в интернете их очень много.
Эти которые здесь приведены знакомы с молодости. да много и похожих только адаптированных под сегодняшний день. Частушки тем хороши, что их можно быстро сочинять, если один раз нашел подходящую рифму. В общем прочитал частушки отдохнул душой. Все же это какое-никакое народное творчество. Вопрос лишь в правильном его восприятии.
Re: Мих. Пиздющенко -- Хуйману
45667 написал 28.04.2012 13:25
Сучонок, ты эту статью написал после 8 стакана? И прошмандовки тебе "девочками" показались, бывает ...это тебя "белочка" посетила. Синяк , иди в свою синагогу и там бл..ство проповедуй.
(без названия)
ded mazai написал 28.04.2012 11:48
Мы с товарищем вдвоем
Работали на дизеле.
Он - му..к, и я - му..к:
У нас дизель спиз..ли!
(без названия)
ded mazai написал 28.04.2012 11:46
Мы с товарищем вдвоем
Работали на дизеле.
Он - мудак, и я - мудак:
У нас дизель спиз..ли!
(без названия)
ded mazaj написал 28.04.2012 11:40
Я иду, она стирает
В речке фартук со звездой.
Я кричу: "Бросай работу,
Угощай меня п...ой!"
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Глянул в лужу: в луже жопа!
Не пойму я ни хрена.
Вдруг мне жопа улыбнулась:
Оказалось, это - я!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Из колодца вода льется,
Через желоб точится.
Хоть и плохо нам живется,
А е....я хочется!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Как на улице Донской
Меня трахнули доской!
Что за мать твою ети -
Нельзя по улице пройти!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Нам хотели запретить
По нашей улице ходить.
Стены каменны пробьем -
По нашей улице пройдем!
Ах вы, запретители,
Х.. не хотите ли?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
По деревне срубы рубят,
А меня ребята любят.
Тот тащит, другой тащит -
Только юбочка трешит!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
И много других народных, неэкспроприированных.
(без названия)
ded mazai написал 28.04.2012 11:37
Я иду, она стирает
В речке фартук со звездой.
Я кричу: "Бросай работу,
Угощай меня п...ой!"
Глянул в лужу: в луже жопа!
Не пойму я ни хрена.
Вдруг мне жопа улыбнулась:
Оказалось, это - я!
Из колодца вода льется,
Через желоб точится.
Хоть и плохо нам живется,
А е....я хочется!
Как на улице Донской
Меня трахнули доской!
Что за мать твою ети -
Нельзя по улице пройти!
Нам хотели запретить
По нашей улице ходить.
Стены каменны пробьем -
По нашей улице пройдем!
Ах вы, запретители,
Х.. не хотите ли?
По деревне срубы рубят,
А меня ребята любят.
Тот тащит, другой тащит -
Только юбочка трешит!
И много других народных, неэкспроприированных.
Тогарищи,и я с вами!
Восток написал 28.04.2012 09:34
Шавка рвется в волкодавы,
Лучше б вдарился в миньет
Он завидует Кацаву-
Тот ебет,а этот нет!
(без названия)
пахом написал 28.04.2012 07:36
Раньше были времена,а теперь мгновения поднимался раньше х___, а теперь давление
Пролетарии всех стран, - присоединяйтесь (к творчеству :-)
Флечч написал 28.04.2012 07:11
Мнээээ, лучше так, наверное:
.
Люди мрут - мильен за год
эРПэЦэ старается!
- абрамовичь с мельниченко,
Яхтами ровняются...
Ииииииии-ух!
.
Все, Я офф-лайн.
Да, Частушки - чрезвычайно благодатная тема! - Ииииииии-ух!
Флечч написал 28.04.2012 06:57
Три девченки 70 дней
В казематах гробятся,-
Знать попы за эРпЭЦе (вариант "за ВВП", "за ХХС")
Интенсивно молятся!
Ииииииии-ух!
.
Раньше школы развивали,
Нынче - проституцию!
Пусин, главный полицай,-
Клал на конституцию!
Ииииииии-ух!
.
Как в Ма-с-кве дома взры-ва-ли,
- Создавали прецедент!
Нынче Пусек повязали,-
Снова Пусин президент!
Ииииииии-ух!
.
Люди мрут - мильен за год
эРПэЦэ старается!
- абрамовичь с мельниченко,
Яхтами мерЯются...
Ииииииии-ух!
.
Полицаи по Москве
Начали похаживать!
Надо дедов пулемет доставать-налаживать!
Ииииииии-ух!
.
Поп, Буржуй да Полицай
Дома ставят статуи...
Вешать будем на столбах,-
Как фашистов за ...уи!
Ииииииии-ух!
Флечч
Я тоже частушки люблю, Ииииииии-ух!
Флечч написал 28.04.2012 05:40
Пусин, главный полицай,-
Очень любит мальчиков!
А Гундяй - не 3.14дарас,-
В Лиду тычет пальчиком!
Ииииииии-ух!
.
Га-лу-бы-и нумера, синие мигалки!
С Лидой возится Гундяй,
С Пугачевой - Галкин!
Ииииииии-ух!
.
Во си-би-ри Колыма,
А в Иране Финики!
Нынче оффис эРПеЦэ, вместо поликлиники!
Ииииииии-ух!
.
Три девченки 70 дней
В казематах гробятся,-
Знать попы за "нашу" Русь
Интенсивно молятся!
Ииииииии-ух!
.
Флечч
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы