Кто владеет информацией,
владеет миром

Звенья одной цепи средневекового варварства

Опубликовано 29.03.2012 автором Сергей Гупало в разделе комментариев 101

Звенья одной цепи средневекового варварства

Происходящая в настоящее время история с участницами феминистской группы Pussy Riot вызывает глубочайшее возмущение всех людей доброй воли, будь то атеисты или вменяемые сторонники любых религий. История эта лишний раз демонстрирует всю глубину средневековой деградации путинского режима, опустившегося до откровенных средневековых гонений на ведьм.

Аффилированные с режимом публицисты и деятели религии прямо заявляют, что если арестованные девушки покаются, то их участь будет облегчена. Думаю, что подобные деятели превзошли в своем религиозно охранительном рвении средневековую католическую инквизицию, которая казнив Джордано Бруно, все же сохранила жизнь покаявшемуся Галилео Галилею. Случись сейчас решать судьбу известного ученого Галилея, наши современные православные инквизиторы вряд ли бы нашли возможным сохранить жизнь этому неформатному ученому.

То, о чем мы, рабочисты Пскова и Казани, говорим все годы осуществления деградационного, напрвленного своим вектором в средневековье постсоветского проекта, стало осуществляться в ускореннм режиме с новым воцарением пожизненного неофеодального царька ВВП. Начав установление криминальных средневековых режимов с Северного Кавказа, где в причудливом уродливом симбиозе сливаются воедино криминал и религия, подобная средневековая практика переносится теперь на центральную Россию.

Мы, несистемные оппозиционеры Татарстана, подвергаемся многослойному гнету:

1. Как общественные активисты - со стороны всей криминально-бюрократической системы РФ.

2. Как трудящиеся - со стороны своих беспредельщиков-работодатедей.

3. Как не вписывающиеся в местную суперфеодальную этнократическую модель - со стороны местных баев и их янычар в погонах и без из ОПГ, формальных и неформальных.

4. Наконец как атеисты - со стороны всех так называемых традиционных конфессий, фактически совместно с правящим режимом поставивших крест на норме конституции, где речь идет о том, что РФ - якобы светское государство.

Если в советское время лично я не стесняясь открыто вел атеистическую пропаганду, то теперь любая моя попытка ведения атеистической работы воспринимается как подрыв существующих государственных устоев. Если дело пойдет так и дальше, то не далеко то время, когда к нам, атеистам и атеистически настроенным журналистам, будут применяться такие же меры наказания в виде публичного повешенья, как к нашему иранскому коллеге-единомышленнику, журналисту Аднану Хассанпуруру, вся вина которого заключалась в его неугодной клерикальным властям публикации. Фото казни мужественного журналиста Аднана Хассанпура легко найти в интернете (любопытно, что Яндекс вообще не находит Аднана Хассанпура, зато Гугл выдает сразу 22 400 ссылок - прим.ред.).

Я считаю, что расправа на молодыми матерями из Pussy Riot и казнь иранского журналиста Аднана Хассанпура - звенья одной цепи средневекового варварства, протянувшейся из Москвы в Тегеран и далее по всему так назвапемому постсоветскому миру. Здесь не мешает вспомнить слова еще одного журналиста, жертвы режима первой попытки насаждения средневековья в ХХ веке - Юлиуса Фучика: "Люди, будьте бдительны!"


Материалы по теме:

Pussy покаялиси 

Первоиерарха испортил жилищный вопрос 

Кремляди и Пуссеньки: суд Реакции и начало герильи 

Два журналиста-курда приговорены к смертной казни в Иране



Рейтинг:   3.35,  Голосов: 77
Поделиться
Всего комментариев к статье: 101
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: о статье.....ЗУХОВУ-ГУПОЛЕ
Сергей Гупало, Казань написал 31.03.2012 14:51
Я.. какаю, уединен в кабинке,
Кусок бумажки в сжатом кулаке,
Читаю надписи, любуюсь на картинки,
Что на стенАх, полу и потолке.
Я какаю, я тужусь и потею,
Фекалии выходят из меня,
Я по другому какать не умею,
И задаю вопрос на злобу дня,
Чем хуже эта нужная потребность,
Любой физиологии другой?
Слагаю гимн, хвалю себя за верность,
Подмеченных деталей и настрой.
Я ... какаю, серьезная затея,
И что-то лезет, плоть раздвинув мне,
Я тужусь и от счастия немею,
И дыбом волосы встают на голове.
Re: Re: о статье.....ЗУХОВУ-ГУПОЛЕ
Отлично написал 31.03.2012 14:17
Все же ты на нашей стороне!
Re: о статье.....ЗУХОВУ-ГУПОЛЕ
ИЛДАР написал 31.03.2012 14:12
РЕЛИГИЯ - ФАСАД ВЕРЫ И ПРИ ЭТОМ, В ОТЛИЧИИ ОТ ИСТИННЫХ ВЕРУЮЩИХ СЛОВУ БОЖЬЕМУ И ИМ СЛЕДУЮЩИХ, В ХРАМАХ ПОСРЕДНИКОВ БОГА ИДЕТ ВОЗВРАТ К СОВРЕМЕННОМУ ВАРИАНТУ ИДОЛОПОКЛОННИКОВ - ЗА ОБЛАДАНИЕ И ДОСТУП К ДЕНЕЖНО-ВАЛЮТНОЙ КУПЮРЕ, А САМА ЖИЗНЬ БОЖЬИХ СОЗДАНИЙ УЖЕ НИЧЕГО НЕ СТОИТ...
Re: Re: Re: Re: Re: возникает - заткнись в своей патологии
Мы тебя отправим на перевосритание написал 31.03.2012 12:58
Живо станешь человеком!
Re: Re: Re: Re: несчастный, аж подрoчить желание возникает
автор написал 31.03.2012 10:40
Сосать не строить, есть гaвно - это вам не зубы почистить.
Re: Re: Re: несчастный, аж всплакнуть желание возникает
историк молодец! написал 31.03.2012 04:00
не в бровь...
Re: Re: несчастный, аж всплакнуть желание возникает
Историк написал 31.03.2012 00:44
Смею заметить, что иконы разрубали еще и до революции (что было сделано с Казанской иконой Божьей Матери), и умных людей отправляли на каторгу, в Сибирь, и на вечное поселение, а еще вешали и отрубали головы (Радищев, декабристы, петрашевцы - среди них и Достевский), они то чем провинились? А исконную Веру русские посерили еще с принятием христианства в 988 году, ведь это самое христианство пришло на Русь с огнем и мечом... И кого в первую очередь уничтожали эти самые первые христиане на Руси, правильно! Тех кто имел знания, т.е у славянских жрецов, чтобы народ не помнил своего прошлого. Так, что спросите у себя сами сколько времени продолжается вытравливание умных и знающих людей, кто после этого остается в народе и самое главное кому это выгодно! Ведь после таких "чисток" остается вот такая серая масса людей, которыми легко управлять. А Гупало здесь не причем, он хоть как-то пытается изменить то, что видит и делает это как понимает, в меру своих возможностей. Подумайте об этом лучше!
Re: Re: Малые баи ММБ
Зато 90% должностей у татар написал 30.03.2012 20:09
Все остальные к чиновничьим должностям не допускаются!
Re: Re: о статье
автор написал 30.03.2012 17:22
Позор путиноидам!
Re: Re: о статье
Зухов написал 30.03.2012 15:39
Представляете, утром встал в 9 часов, и было чувство, что хочу срать! Пошел в туалет, сел на унитаз, а гавна нет. Наверняка, у вас было такое чувство. Обидно снять штаны, думая что сейчас с твоей жопы вылезет теплый, здоровый котяг и ты будешь вдыхать его ароматы. Запах свежего лучка, тухлой картошечки - романтика. А у меня с утра не получилось, было очень обидно(((( Ну вы меня понимаете. Но зато котяг сформировался к13 часам, и я посрал отменно! Сначала вытер жопу обычной бумагой, а потом аж 3 раза влажной, такое ощущение легкости после этого. Очень доволен. Желаю и вам, мои читатели отлично посрать сегодня! Навалите как следует! И чаще пердите! Пержед - признак отменного здоровья!
Re: о статье
позор путиноидам написал 30.03.2012 12:11
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Совет автору статьи и всем остальным атеистам
Психолог написал 30.03.2012 08:49
Главное для атеиста это - борьба со всеми религиями, но для этого надо знать чего боятся все религии.
Все религии,(вернее их руководство) боятся: 1. Миротворческого обьединения (единства).
2. Еще больше все религии, (и особенно их руководство), боятся Обрезания (даже там где
ранее было принято обрезание - его недавно заменили полуобрезанием). Вот почему атеист
не должен глупо критиковать все религии вызывая их ненависть, а лучше прикинувшись религиозным -
1. Примирять и обьединять их в одну общую религию, чего они очень боятся и не желают.
2. Атеист должен пропагандировать,(с целью остановки эпидемий СПИДа)- Обрезание лишней,
вредной и раздражающе-онанирующей кожи, от чего все верущие разбегутся в разные стороны
и станут атеистами (как автор статьи). Таким образом - 1.Обрезая и 2.Примиряя,
Вы приобретете уважение религиозных людей, избежите их ненависти и мести,
а главное разрушите религиозное сектантство, против которого вы боритесь.
автору
Азер.. написал 29.03.2012 23:45
Неделю я срал мелким, трудновысераемым котягом, пердев при этом как паровоз на каждом углу. Дошло даже до того, что я не стеснялся делать это в метро и в маршрутке, все равно люди будут думать друг на друга. Вонь шла, а крупного вонючего застарелого котяга все не было.
А вчера он пришел. Большой длинный котяг под 40 сантиметров.
Вывод: Закон сохранения энергии работает. Сколько съели - столько и высрем. Гавно все равно выйдет. Сегодня, затра, послезавтра, оно дорогу найдет.
(без названия)
Азер.. написал 29.03.2012 23:17
Относительно содержания текста особых претензий нет, но вот резюме ("..казнь иранского журналиста Аднана Хассанпура - звенья одной цепи средневекового варварства, протянувшейся из Москвы в Тегеран и далее по всему так называемому постсоветскому миру")- смехотворно.
Если назову аффтара безмозглым коммунякой - будут обиды. Но как я должен ставить на одну доску Москву и Тегеран?
Первые - ент "светское государство", управляемое марионеточным режимом Пу и К. Марионеточный - это такой режим, который ВСЕ СВОИ ДЕЙСТВИЯ СОРАЗМЕРЯЕТ С ВОЗМОЖНОЙ РЕАКЦИЕЙ НА НИХ СО СТОРОНЫ ИХ ХОЗЯЕВ.
Если кто помнит, некогда была застрелена некая дура по фамилии Стародубцева. Стрелявших искали годами - и вроде как нашли (или нашли козлов отпущения - неважно). Во всяком случае - дело довели до конца.
Затем была застрелена А. Политковская. Несколько лет рыли носом землю - и виновных (или козлов отпущения) нашли.
Убийство Бабуровой и Маркелова. Виновные (или козлы отпущения) найдены и наказаны.
Случай с Магнитским, о котором я впервые услышал после того, как он оказался в морге. Как я понимаю - сей точарисч был кем-то вроде адвоката мафии или американских добропорядочных граждан, которые не прочь заняться в России мафиозными делишками, да исчо при содействии некоего Мити, позднее ставшего Митей-президентом.
Г-н Магнитский (или Магницкий - неважно) - даже не был убит; он умер, поскольку привык жить в условиях пятизвездочного отеля. А кто может гарантировать, что и в этом отеле он не скончался бы, раз у него такое слабое здоровье?
Тем не менее - шум - на весь мир, причем не утихает. Кое-кого, если мне память не изменят - наказали увольнениями. А как надо было - расстрелять за то, что еврея засадили в камеру, а не в номер в отеле Балчуг-Кемпински?
"Демократическая" абчественность требует суровых мер.
.
Афффтар, слыхал, сколько было убито т. н. "нацболов", и сколько дел было расследовано до конца.
Реакция Москвы: убили - ну и х.. с ними; если протестов со стороны "мировой общественности" нет - е..ть их конем. Сдохли - и слава "богу".
.
Так вот; Между Москвой и Тегераном - столицей не светского, а КЛЕРИКАЛЬНОГО государства - помимо понятного отличия существует еще одно. Там бы убийц своих "нацболов" искали бы, нашли бы и повесили бы точно так же, как повесили этого журналюгу.
Рекомендую помнить.
А исчо рекомендовал бы понимать, что времена, когда какие-то "пусеньки" могли обладать какой-то ценностью для Запада - миновали безвозвратно. Будут они расшатывать режим, который создавали еще со времен "холодной войны" и который и без того находится в шатком положении - ради каких-то полууличных девиц. А раз не обладают ценностью - значиццо - можно трахать во все дырки.
Кстати, если вы возражаете против вешания (расстреливания) за неугодные публикации - то откуда были восторженные вопли по Сталину? Или вы считаете, что сталинизм являлся не самим собой, а перевернутым в прошлое бредовым сталиномухинизмом?
Иран находится на грани агрессии - и расстреливает кого считает нужным. А вы (допустим) - придя завтра к власти - собираетесь наградить путинских журналюг орденами "За верную службу аптечеству"?
о статье и Гупале
Зухов написал 29.03.2012 23:06
Гoвнодав Гупало - зато у меня очко уже разъeбаное всякими Мухиными и Барановыми, растыканное и перeeбанное, не то что у тебя все разорванное в гoвно. Лучше я у себя отсoсу, чем лизать твою стариковскую жoпу.
Re: несчастный, аж всплакнуть желание возникает
Вивенди +++ написал 29.03.2012 22:39
Так это такие как ты советские скотоложцы разрубали иконы, срывали кресты с церквей, расстреливали священников и в храмах устраивали конюшни и склады? А потом вместо священных икон поразвешивали везде идолища плешивого картавого советского фюрера-сифилитика и до сих пор ходят в зиккурат нюхать у него между ног?
Видимо, в совковый период ты был скотоложцем-политработником, ибо откуда у нормального труженика силы и время, чтобы заниматься советским сатанизмом и бороться с Верой Истинной русских? И фамилица у тебя какая-то неправильная. Не только глупостью отдает, но и вообще нерусью. И, потом, кто из психически нормальных людей будет ходить и богохульные вещи делать? Или сумасшедший, или сатанист.
Что касается данных шлюх, то 7 лет по хулиганке им ломится в натуре по понятиям. По УК я имею в виду. В принципе, морально бы было их просто прибить, как в добрые прежние времена убивали пид.арасов, коммунистов, некрофилов и прочих извращенцев, дабы начать исправлять исковерканную советским сатанизмом нравственность.
Что же касается того, что тебя гнобят и мусульмане, так это совершенно правильно - многое верно делают и мусульмане (хоть они и неверные по нашему Учению). Ибо ты - безбожный пес, собака одним словом, (ну можно ли назвать человеком того, кто отрицает Господа??? Ибо если ты не служишь Всевышнему, так кому тогда ты служишь??? Правильно - твоему господину с копытами, рогами и хвостом. Так как иного не дано - нет третьей силы в мире. Борьба за души людские идет между Силами Света и сатаной). Логично? Да. И ты находишься вне рамок цивилизованного общества, советская собака в общем.
Жалок духовный мир советских собак: вся мысля - подохнешь, зароют, выпьют, закусят, и больше ничего нет... Отсюда все разговоры только про деньги, кирпич, нормовыработки, метров жилья в советских конурах, высоту трубы завода, план домны на следующую пятилетку.. Страшная пустота. Мы же знаем: на Земле все только начинается, и нечего не заканчивается. Мы идем вверх, боремся с силами з
о статье
Зухов написал 29.03.2012 22:36
Поддерживаю автора полностью.
Попы и поддерживающие их чиновники- ревнители церкви путают христианскую религию, православную традицию с засильем попов-холуев, которые под благопристойными речами, поддерживают мафиозно-воровскую путинскую клику. От этой мафиозной банды русские люди вымирают сотнями тысяч. Деревни пустеют. Девчонки набрались храбрости и вполне пристойно совершили протест против режима. И вместо того, чтобы по-человечески по христиански с ними поговорить разобраться в чем дело. Так нет, сразу приклеили ярлык и посадили в СИЗО. Это разве демократическая власть? У власти сейчас скоты и хамы до чего довели страну. Разве наши отцы и деды, простой трудовой народ о такой стране мечтали и за такую страну кровь проливали? Дикость поповщины тем жестче чем жестче власть чем она более антинародна. Церковь ее главные попы всегда были на стороне власти, а до народа им некогда дела нет. Церковь самая богатая организация в мире, самый главный буржуй на теле народа.
Re: Re: это сурьЁзно...-это сурьЁзно... - жЫдоведоФФ &. ДальССкий (29.03.2012 18:58)
жЫдоведоФФ=.)ДальССкий написал 29.03.2012 22:06
ВедЁшься на клонярика ?
Ну-ну...
Re: это сурьЁзно...-это сурьЁзно... - жЫдоведоФФ &. ДальССкий (29.03.2012 18:58)
ММБ написал 29.03.2012 21:02
Я смотрю - это тебе - все заплачено и псевдо-мм-олодежный бараний
жаргон и свое нечленораздельное блеяние.
Как в любой жидовской "научной диссертации"- телерекламе:
смотрю в зеркало и не вижу адекватных "оппоненов", кроме онанисов
.
Re: Re: Анатолию Юрьевичу
Тарас написал 29.03.2012 19:26
И у так называемых верующих и у атеистов в наше время одинаково выросли рога.
Это видно по комментам копро и уринофилов псевдоправославных и по тупизму атеистов.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы