Кто владеет информацией,
владеет миром

Пушкин, Толстой, PUSSY RIOT...

Опубликовано 16.03.2012 автором в разделе комментариев 143

Пушкин, Толстой, PUSSY RIOT...

Не так давно самый справедливый Мосгорсуд признал законным арест Надежды Толоконниковой и Марии Алехиной, которые, цитирую, подозреваются в проведении хулиганской акции в храме ХС. То есть они еще подозреваются, но уже сидят, потому что так велено свыше. То ли нацлидером, которого в своей молитве попросили прогнать девушки, то ли услужливым патриархом Гундяевым. Нам, правда, тихонько намекают, что это, мол, идея самого Спасителя, но в это я не поверю никогда. Что тут скажешь?

Стендаль, например, по этому поводу заметил, что все религии основаны на страхе многих и ловкости нескольких. И еще, что в мире столько безумия, что извинить бога может лишь то, что он не существует. Хорошо бы за такие богохульные высказывания привлечь этого французика по всей строгости, но он, к сожалению, давно умер. Повезло. Зато девочки тут как тут.

А еще вчера я был на книжной выставке на ВДНХ (вот тут фотоотчет https://picasaweb.google.com/formulaizo/2012?authuser=0&feat=directlink), на которую хожу с начала 80-х, и за все эти годы ни разу не видел столько мракобесия и поповщины в одном флаконе... простите, павильоне. Иконки, церковные календарики, служебники, жития святых, апостолы, молитвы, каноническое право и сотни других духовных изданий на любой кошелек. Библиотеке Святой инквизиции рядом делать нечего.

Особенно мне понравился стеллаж, где наверху стояла раззолоченная библия, а внизу - тоже раззолоченный томик со звучным названием "НКВД СССР". Что-то, согласитесь, в этом есть.

Правда, "Молота ведьм" на полках я не увидел, и это серьезное упущение. Потому что ежедневно можно услышать, как наши душевные сограждане предлагают применить к участницам группы Pussy Riot следующие виды православного перевоспитания - заживо закопать девочек в землю или сварить в кипящем масле, посадить на кол, четвертовать, колесовать, подвесить за ребро, залить им в горло свинец... Особо гуманные верующие предлагают не париться, а просто сжечь их на костре. Но все это, разумеется, исключительно по каноническому праву, только так.

Вот сегодня, например, у здания главного московского суда какие-то совершенно неустановленные провокаторы на глазах мордатых полицейских без всякой боязни избивали худеньких защитников девушек и все это, очевидно, было исключительно законно, во славу веры. Так что очевидная нехватка на книжной выставке нормальных книг вполне понятна.

Вы только почитайте, какие высказывания позволяют их авторы в адрес церкви и ее служителей!

"Героический выход - по-моему, тот, чтобы священник, собрав своих прихожан, вышел к ним на амвон и, вместо службы и поклонов иконам, поклонился бы до земли народу, прося прощение у него за то, что вводил его в заблуждение." Это какой-то Толстой Л.Н., сразу видно - недобитая контра.

"В словах бог и религия вижу тьму, мрак, цепи и кнут." А это Белинский. Фамилия подозрительная, наверняка, еврей.

Цитировать тут богомерзкие стишата некоего Пушкина А.С. просто приличия не позволяют, а клеветническую картину "Чаепитие в Мытищах" некоего В.Перова нужно сначала закрасить черной краской в три слоя, а потом сжечь вместе с сочинениями вышеназванных авторов.

Жаль, конечно, нельзя привлечь их по части 2 статьи 213 УК "Хулиганство", но вопрос о полном запрете издания, а, главное, чтения подобных сочинений поставить на Думе можно и нужно, там подпишут. А хранение подрывных книг приравнять к терроризму.

Кстати, я привел только краткий список неугодных сочинений, так что ревнители духовности могут продолжить работу по разоблачению врагов церкви, разоблачать врагов наш народ любит. Я думаю, русскую литературу можно включить в этот список почти полностью, а зарубежную и подавно. Но не надо паники! Книг у нас давно не читают, так что на общей духовности это никак не скажется.


Другая точка зрения - нашего автора Максима Калашникова - в соседнем разделе



Рейтинг:   4.49,  Голосов: 173
Поделиться
Всего комментариев к статье: 143
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Виктор написал 16.03.2012 15:34
От поддержки этих бесноватых до участия в гей парадах 1 шаг.а что если всякому сброду позволить плясать в храмах то почему и гей парад тогда не разрешить ,скотоложство и прочий мерзости
(без названия)
гра написал 16.03.2012 15:22
Избыток гормонов до добра не доведет - начнешь ***** видеть даже в отражении в зеркале. Трахнешь еще себя в ж..пу в ванной - вот будет неприятность :==================================
Чувствуется разговор переходит в нужную фазу. Полицейско-милицейскую. Не хватает только шампанского.:)
Re: Золотые слова
доктор написал 16.03.2012 15:10
Да у наших толстомордых попов на лимузинах такие э.. лица, что сами эти ...лица храмы и веру оскверняют. Раскудахтались наши мужичонки: "Скверна, осквернили...". а ведь понятие "скверна" было на Руси в средние века. Скверной считались женщины во время месячных и после, роды, совокупление в "чистое" время суток, то есть днем и т.п. И вот сегодня, в 21-ом веке, читать про скверну просто дико. Полагаю, это пишут те убогие, которые на фоне потомственного пьянства страдают имманентной эректильной дисфункцией.
(без названия)
Матрена написал 16.03.2012 14:56
Если этот "божий храм" ХХС снова когда-нибудь взорвут,то.. лично я совсем не удивлюсь.
Потому что он явно НЕЧИСТЫЙ,даже с религиозной точки зрения.Столько лжи,лицемерия,непомерной роскоши в нем накопилось.
Замечу,я считаю себя верующим человеком,православной.Только ,наверное,я какая-то не такая православная,не как ОНИ.
Так что мне с гундяевым и его друзьями в рясах НЕ ПО ПУТИ.
Матрене
Дятел+ написал 16.03.2012 14:47
Трахаться на 8-м месяце ни разу не преступление против ребенка. Учи матчасть - пригодится. Все остальное, включая эксгибиционизм - дело вкуса. Да и те девки, что на Селигере карьеру минетами делают, тоже не преступницы. Таковыми они станут, когда "честно" заработанную должность во зло употребят.
Re: Re: Re: Вообще-то Психолог
Дятел+ написал 16.03.2012 14:43
Лекарь, слово "видео" пишется через "е". А вообще диагноз тебе - спермотоксикоз. Тебе ни эти, ни те не дали, вот ты видео и перебиваешься. Дрочи активнее раз не дают. Избыток гормонов до добра не доведет - начнешь блядей видеть даже в отражении в зеркале. Трахнешь еще себя в ж..пу в ванной - вот будет неприятность :)
to Вообще-то Психолог
Матрена написал 16.03.2012 14:43
Даже если кто-то там и трахался на 8 месяце,так что это преступление?Против кого?Ну если только против ее собственного будущего ребенка.Только с этим соглашусь.
А "нашистки" ,обнимающие Путина за холуйские подачки с барского стола и плюс ко всему трахающиеся с путинскими подельниками, это кто?
По-моему, вот они и есть настоящие бл..,своими пиз..и,укреплящие этот ублюдочный режим!Более того ПРЕДАТЕЛИ,ПОСОБНИКИ этого режима!Вот от этих бл вреда в миллион раз больше.Кому?Да вам же,моралистам,христианам,патриотам,если вы себя таковыми считаете!
Только вы и иже с вами неспособны это понять с вашими мозгами,потому что лживая пропутинская РПЦ очень удачно и стабильно вам их промывает.
Автору
Петр, анархист написал 16.03.2012 14:32
Ув. тов. Гречанинов, Ваша "версия происшедшего" и его причин пришлась более по душе, спасибо!
Особенно "на фоне" товарищей Пушкина А.С. и Толстого Л.Н. Список "фоновых" фигур можно было расширить за счет большевичков-леворюционеров во главе с товарищем Лениным В.И. и прочих вошьдей, ну да ладно, прибережем их ДО СЛЕДУЮЩЕГО РАЗА, не так ли?
Еще раз, благодарствуем!
Re: Re: Re: Вообще-то Психолог
психолог написал 16.03.2012 14:32
А ты, я вижу, вообще больше по мужикам. Дело вкуса.
Re: Re: Вообще-то Психолог
Лекарь- рентген написал 16.03.2012 13:21
Если для тебя это девучки, то для большинства это бл..ди в прямом смысле слова, их не трахали только может быть тараканы. Суки прославились значительно раньше этих событий . Хохолка Толокно трахалась на видио в изощренных позах на 8 месяце беременности в музее на глазах у всех. Если тебе эти опущенные шлюхи нравятся то ты убогий.
(без названия)
chipolino написал 16.03.2012 12:13
Сегодня, когда ЗАО РПЦ во главе с гундяями-обычная лавка по продаже свечей, индульгенций для прохоровых и абрамовичей, спеть и сплясать в этой лавке все-равно, что взбзднуть на митинге в поддержку ББП(бывшего-будущего президента).
(без названия)
гра написал 16.03.2012 12:11
Калашников. Наверняка купец ,)))))
И не простой. А ухарь. :)
(без названия)
Вирмалайсет написал 16.03.2012 11:13
Белинский. Наверняка еврей.
Калашников. Наверняка купец ,)))))
(без названия)
Дмитрий написал 16.03.2012 10:38
То что 5 не совсем адекватные бл_дей совершили дурацкий ии провокационный поступок это понятно. Но почему на эту провокацию так ведутся церковь и государство? Непонятно. Дали бы им втихаря 15 суток исправительно-трудовых работ при том же храме и все. Видно церковь и государство у нас тоже не совсем адекватные.
Re: Вообще-то
психолог написал 16.03.2012 10:19
Те мужичонки, которые сладострастно призывают выпороть красивых и молодых девушек за их молитву, явно отчаялись восстановить потенцию и надеются только на то, что зрелище порки им поможет. Не надейтесь, не поможет, не встанет у вас ибо вы не мужики.
Re: Невыносимый грибковый зуд приводит к хулиганству и провокациям
доктор написал 16.03.2012 10:16
Зачем публично так подробно рассказываете про историю своего заболевания. Не всем это приятно читать. Фу.
видик по обсуждению PUSSY
chvv написал 16.03.2012 10:12
http://www.rus-obr.ru/media/17223
(без названия)
D.D. написал 16.03.2012 10:10
Имхо, имеет смысл начать раскручивать "Стратегию-14", - за реальное отделение всех этих "клубов по интересам" от государства и его кормушки.
Полагаю, для инициативного деятеля - простор, несопоставимый с навальненскими "горизонтами".
(без названия)
chvv написал 16.03.2012 10:01
Хотел дать ссылку на видео с Питерского ТВ (считаю получилось не плохо), но исчез видик. Попытка создать бурный рост верующих столкнулся с тем, что на самом деле не только среди верующих, но и даже священников (в том числе и имеющих свои передачи на ТВ), наблюдается резкое снижение осознанности в поступках. Скорее напоминает бесовство. А насчет акции в ХХС, уже поговаривают что это сборный видик из разных событий, поскольку там костюмы и точки съемки меняются. Смахивает действительно на провокацию. Зачем? А посмотрите как тема протеста ушла в результате из СМИ и заместилась на обсуждение этого инцидента.
Re: Вот раздули шумиху.
Дятел+ написал 16.03.2012 09:50
Пральна! Пусть эти девки в кутузке посидят. А пидо.асы в рясах и погонах под подпиской пиво ху.чат по хатам. Должна же быть какая-то польза от рясы и мундира :)
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы