Кто владеет информацией,
владеет миром

"Тысяча людей с верой и решимостью, сильнее, чем миллион, ставший респектабельным"

Опубликовано 07.03.2012 автором в разделе комментариев 93

"Тысяча людей с верой и решимостью, сильнее, чем миллион, ставший респектабельным"

Послевыборный легальный митинг на Пушкинской площади произвёл, откровенно говоря, безрадостное впечатление. Хотя радикализм лозунгов не убавился, и одна из выступавших даже шутливо посетовала: "Что-то я не помню, чтобы на Сахарова или Болотной мы скандировали "Путина - на нары!". Мы интеллигентные люди, это как же нас надо было допечь, чтобы мы стали к такому призывать!".

Но на трибуну беспрепятственно выползали всё те же путинские мумии - в частности, многолетний путинский премьер Касьянов, который в очередной раз заверил собравшихся, что он против революции - да кто бы сомневался!

И ещё - г-н Немцов. Тот самый Немцов, который в эпоху первого восшествия ВВП на трон громогласно заверял всех: "Путин – честный человек, а нам нужен честный человек президентом. Потому я и поддерживаю Путина". Теперь же он именует Путина не иначе, как "вором", и бодро провозглашает: "Вор должен сидеть в тюрьме! - вот лозунг момента!". Любезный, но если ваш "честнейший" выдвиженец в отцы нации оказался "не отцом, а сукою", то не вам ли первому следует за это отвечать? и где вам полагается стоять или сидеть теперь? Уж во всяком случае не на трибуне митинга антипутинской оппозиции!

Касьянову толпа свистела, но как-то вяло, слабее, чем на проспекте Сахарова. Возможно, в этом сказывается отходчивость и незлопамятность русской толпы - не в данном случае эти качества явно неуместны. А может быть, автор этих строк стоял в неудачной точке митинга - ведь в этот раз не было отдельных колонн, "всё смешалось в доме Облонских", а в других местах, говорят, Касьянову свистели громче.

Из уст большинства ораторов лилось почти сплошное пустословие - "путин вор!" (как будто в этом кто-то ещё сомневается), "чурова в отставку!" (спасибо, что не главную уборщицу Центризбиркома) и пр., и пр.

Упомянули коротко о политзэках, но не сказали даже о том, что список политзаключённых на днях пополнился новыми именами - включая участниц безобидного панк-молебна в храме Христа Спасителя. Так - расширением списка политзэков! - власть отреагировала на требования протестующих об их освобождении. Циничный ответ, зато более чем внятный.

В общем, шло бесконечное пережёвывание жвачки на тему "кто виноват?", хотя в повестке дня давным-давно уже стоит следующий вопрос: "что делать?" Но о том, как будет дальше развиваться протест (если, конечно, не решено его окончательно слить), не говорил почти никто. По-деловому выступил, пожалуй, только Сергей Удальцов, который простым человеческим языком сказал, что никуда не уйдёт с места митинга и останется здесь, на площади, "пока Путин остаётся у власти". Его поддержал депутат Госдумы Илья Пономарёв, который заявил, что на месте митинга будет проводиться "бессрочная встреча с депутатом".

Кстати, Пономарёв на своём блоге свидетельствует, что это заявление вызвало среди президиума митинга разногласия: "Рыжков тут же отвёл меня в сторону и заявил, что я "нарушаю решение оргкомитета". Впрочем, я никакого оргкомитета не избирал, что он там решил, я не в курсе". Как видим, профессиональные сливщики протеста в лице одного из экс-лидеров партии власти г-на Рыжкова недовольны даже таким сверхскромным и сверхусечённым - без палаток и без несанкционированных шествий - форматом протеста, выходящего за рамки пресловутой "легальности".

Но власть невозможно сместить "заодно с правопорядком", без гражданского неповиновения, и господам самопровозглашённым лидерам народного протеста пора бы это уже понять. Хотя рыжковы-то это, вероятно, преотлично понимают...

После завершения легального митинга около полутора тысяч человек остались на несанкционированный протест на Пушкинской площади. Мало? Как сказать. По мне, так полторы тысячи человек на несанкционированной акции - это гораздо больше, чем двадцать или даже сто тысяч на разрешённой. Как замечал в своё время американский писатель Элтон Синклер (эти слова сочувственно повторял Владимир Ульянов): "Не будем слишком боязливы насчет нашего движения, не будем придавать слишком большого значения числу и внешним видимостям силы. Тысяча людей, с пылкой верой и решимостью, сильнее, чем миллион, ставший осторожным и почтенным (респектабельным)".

Около часа длилась "встреча с депутатом", выступали Удальцов, Пономарёв, Яшин и Навальный, который туманно пообещал устроить постоянный лагерь протестующих, когда будет "тепло". Несанкционированная акция, которая была, впрочем, совершенно законной - ведь комендантский час в Москве пока не объявлен, кто сказал, что людям запрещено стоять на улицах и площадях и мирно обсуждать свои дела? - была примерно через час довольно технично пресечена ОМОНом.

"Граждане, будьте благоразумны, акция несанкционированна, подчиняйтесь законным требованиям полиции, расходитесь с площади", - тупо бубнили омоновские громкоговорители. Цепи омоновцев в "космических" шлемах сначала рассекали толпу на части, кого-то задерживали (включая ораторов), а основную массу протестующих тупо выдавливали сначала на окраины площади, потом загоняли в подземный переход, а затем под негодующее скандирование толпы "Сволочи!" гнали уже по переходу, вплоть до самых турникетов метро.

Последняя сценка митинга на "Пушке" - омоновцы-"космонавты" плотной шеренгой стоят напротив эскалаторов метро, а толпа с другой стороны турникетов скандирует им: "Мы придём ещё! Не забудем, не простим!".

Часть участников митинга на "Пушке" попыталась провести несанкционированное шествие к Триумфальной площади, что также завершилось массовыми задержаниями и загоном толпы в метро "Маяковская". Конечно, несанкционированная акция, пусть и такая до предела скромная, слегка скрасила общее безотрадное впечатление от легального митинга. Вероятно, завсегдатаи митинговых президиумов - по крайней мере, более радикальная их часть, поняли, что очередного слива народного протеста в никуда простые участники протеста им уже "не забудут, не простят". И начнут, возможно, искать себе других вождей - в лице хотя бы того же Эдуарда Лимонова и тех, кто с ним в этот же день в очередной раз протестовал у ЦИКа.

В общем, главный итог этого дня: что предводители "болотных" митингов - пусть и неохотно, не сами по себе, а под давлением народного возмущения, вынуждены были-таки разделиться на противников и сторонников несанкционированных акций. В первом лагере открыто заявил себя г-н Рыжков (и ещё до митинга - Горбачёв, выступивший с пламенным антиреволюционным обращением в "Новой газете"), а также - по-видимому - все те горе-"вожди", типа Касьянова и Прохорова, что покинули "Пушку" около восьми часов вечера, в момент окончания разрешённого митинга.

Во втором лагере - те, кто остались. Им поневоле пришлось сделать шажок - пусть и крохотный - к гражданскому неповиновению. Будем надеяться, что пробежавшая между VIP-оппозиционерами трещинка не срастётся и не заровняется, а будет шириться и дальше. Впрочем, если этого и не случится, - не беда. Волна народного протеста так или иначе найдёт себе вожаков и выразителей - не сегодня, так завтра.



Рейтинг:   2.09,  Голосов: 127
Поделиться
Всего комментариев к статье: 93
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Россия воспрянет ото сна!
Рентген -10 написал 07.03.2012 23:02
Советскую власть ты просраи в 91 году. Хватит трепаться про плату, это потому что и выборы нынешние просрали? Сказать больше нечего? Тогда не говори. ВСЕ НОРМАЛЬНО. Победил тот кто хоть что то делает. А болотники проиграли. Доказательств "нечестности " выборов нет. Только на кончике языка у проигравших.
Россия воспрянет ото сна!
За Советскую Власть! написал 07.03.2012 22:58
Но особенно меня поражают те статисты, которые заполняли покупные митинги. Эти за плату, за боязнь потерять теплое место или кормушку, наплевав на такие понятия как РОДИНА, РОССИЯ,СОВЕСТЬ,ОТЧИЗНА! Эти человекообразные разового пользования -продукт ебновско-путнского режима! А это уже страшно! Эти инфицированные людишки "демофашисткой раши" испачкавшись раз в грязи и далее теперь пойдут по пути предательства и измены!
Re: ....Народ...всегда .....неправ.....
Humanistus, bl'jad' написал 07.03.2012 21:26
ВСЁ - хорошо, ув. М.В. Я бы сказал: КЛАССНО!
НО!
КАК этому чючюлу, а именно:"...ножки тоненькие...ручки худенькие...тельце тщедушное,требующее постоянного корма...мозг,мозг ...весь в загогулинах...человечешко одним словом...", - ПОМОЧЬ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВСЕГО ЭТОГО?
Мы ведь, гуманисты, правда?! ЁБBAШУMATb!!!!
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 07.03.2012 20:38
сельцо Рашка Па - Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й (07.03.2012 18:10) -2
Представьте ситуацию. Вы пребываете в солнечной славной Индии, и от продолжительного бурного отпуска у вас напрочь отшибло память. Что-то чувствуете, но не понимаете, к чему бы это. И краем глаза замечаете как справа и слева, непрерывным потоком идут существа. Вроде люди, вроде чем-то Вам знакомы. Но Вы не помните. И и и и и они открывают рты и Вы слышите эту грязную, отвратительную русскую речь. Эти скабрезные шуточки, этот беспрерывный мат.
Все. Отдых кончился. Боинг 747 Трансаэро полный существ прилетел в Индию.
Всего Вам Доброго!
(без названия)
гра написал 07.03.2012 20:19
Представьте ситуацию. Вы пребываете в солнечной славной Индии, и от продолжительного бурного отпуска у вас напрочь отшибло память. Что-то чувствуете, но не понимаете, к чему бы это. Если вы ощущаете давление внизу живота, не беда - можно обмочиться прямо в штаны. Спустя несколько капель за вас все вспомнит спинной мозг, и вы таки успеете достать шланг и полить местные улицы. Так делают даже сами индусы, правда они обычно встают при этом на колени и отливают в специальные канавки типа наших для водостока после дождя.
А вот гадить в чужой стране нехорошо. По крайней мере неуважительно. И тут вы четко должны запомнить хотя бы одно: появилось давление внизу спины - пройдите в туалет. Там вам все подскажут.
- Так это же знакомое с детства советское очко, как на вокзале! - вспомните вы, и далее все произойдет само собой.
А что потом? Запекшиеся на солнце говняные крошки неприятно колятся и могут сулить страшные болезни. Но в Индии заботятся о гостях страны. А еще и развлекают на каждом шагу. Только вы возомнили себя орлом, а у вас уже глаза круглые по пять копеек, с интересом рассматривающие стену.
(без названия)
гра написал 07.03.2012 20:16
Кургинян - это Минин нашего времени.==================
Я когда читаю такие перлы- жена скорую вызывает, а соседи милицию.:)
Свинья и алкоголик
PavelTT написал 07.03.2012 20:09
Грязей болотные просторы дурным туманом эха задымились
И в них бегущих хрюшек стадо под пиндостанских пастухов
В вонючей яме отдохнуть, повизгивая, примостилось
Один кабан стонал, что у него с избытком и без их кнутов
И отрубей и вдохновенья было, и даже вымя сладкое соседки молодой
Он мог куснуть играя в прятки среди кустов Европы – демократки.
Почесываясь и хрипя, попукивая и сопя кабан сей вдруг взревел «постой»
Нащупал он под боком в теплой яме с перегаром нагие пятки
То спал пропивший божий дар и дело громкого отца, отринутый
эллинским Аполлоном бессильный лицедей без своего лица.
«Эй» - хрюкнул свин, касьяня буйным рылом соседа – удальца:
Что здесь забыл ты мерзкий лицедей на полпути немцова?
«И мак? И фол? – все свиньи здесь уже?» икнул в ответ актер
«А я принес на ваше содержанье свой проект» – и пьяным языком потер
Пустой базар всем свиньям пиндостанских пастухов на загляденье
Пьяный бред. «Да, узнаю я, узнаю» и взвизгнул свин – «мое стихотворение»
Столичного болота грязь от сладких звуков бреда встрепенулась
Поганых всех свиней вонючие стада под дудку пиндостанских пастухов
Колонной стройной на убой руководимые пейсатых предводителей толпой
Исчезли в волнах гомодемократии тупой и темная вода сомкнулась.
Мораль сей басни может быть такой:
– имея душу алкаша и зверя тушу
Не лезьте с демократией мне в душу
ПУКАШЕНКО
Isidor написал 07.03.2012 19:45
ПУКАШЕНКО - НОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ:
Фото: http://lowkee.com/pictures/pukashenko.jpg
Re: Re: Так говорит Кургинян.
Сандро написал 07.03.2012 19:40
Пургиняна-на кол!Рядом с Пу!!!!!!!!
Re: Так говорит Кургинян.
вапВолПлд написал 07.03.2012 19:14
В России нет ни одного человека, который хоть на 1% сделал для страны столько, сколько сделал Кургинян.
1)мужественно и умело защитил от русофобов, либералов, антикоммунистов российскую историю, начиная с Невского и Грозного, советскую историю, коммунистическую идею, советские ценности.
2) заявил во весь голос о том, что капиталистическая утопия в России невозможна, что она привела страну на край пропасти.
3) заявил о том, что спасение России - в Красном проекте, возврате в обновленный СССР2. И это нужно не только России, но и всему рушащемуся, сгнившему глобальному миру.
4) создал спаянную организацию единомышленников, собравших на первом же митинге на Воробъевых больше людей, чем когда-либо собрала КПРФ.
5) организовал широкую коалицию антиоранжевых сил, которая вывели на Поклонную такую массу людей, что оранжевая нечисть сразу скисла.
6) вплотную подошел к созданию новой коммуно-патриотической партии, которая сумеет подхватить власть, когда она начнет падать в грязь в ближайшие месяцы, и тем самым спасет Россию от развала и исторического конца.
Кургинян - это Минин нашего времени. Скоро будут и Пожарские.
Re: Ответ Чипсу
Наташа написал 07.03.2012 19:08
Чипс, если хочешь я у тебя отсосу?
Так говорит Кургинян.
поВапПвы написал 07.03.2012 18:53
5-го марта, во время последней вылазки выдыхающейся оранжевой проказы на Пушкинской, Кургинян выступил в Доме Советской Армии перед автивом организации "Суть времени".
Он сказал о том, что после оранжевых шашней Зюганова коммуно-патриотическая ниша пустеет, и это недопустимо. Ее должна заполнить СВ. Он сказал о Путине: тот пытался отыскать России приличную квартиру в глобальном капиталистическом доме. Но в этом доме России просто нет места. Ни при каком режиме, ни при каких условиях. От России "мировое сообщество" ждет одного: развала и раздела, с ужасающими последствиями для русских. При том, что капитализм в мире шатается и сам раньше или позже рухнет. Поэтому у России есть только один выход: заявить миру о создании нового дома, о своем Красном проекте, к которому смогут присоединиться все. В этом великая миссия России в мире. Потому что только у России есть колоссальный положительный опыт строительства социалистического дома. Свое выступление Кургинян закончил словами: "Слава России!"
И весь полный зал повторил: "Слава России!". Россия еще жива, это показали последние месяцы. Она пойдет за Кургиняном. За ним идет молодежь. В зале она преобладала.
И это лучшие представители российской молодежи, честные, любящие свою страну и народ, осознавшие, что капиталистическая утопия в России невозможна, что наша судьба - новый социализм, который объединит все бывшие советские народы в СССР-2.
Слава Кургиняну! Слава его молодым бойцам! Слава России!
Ответ Чипсу
Наташа написал 07.03.2012 18:50
Чипс.У меня нет ответов на ваши вопросы.Все вышеперечисленные персонажи,возможно,ответят вам просто:их в 90 гг подло обманули (а им просто жрать хотелось да повкуснее и вообще они были наивные совки).Тишина.Занавес.
А что скажут нынешние бандерлоги те,что отдали свои голоса Путлеру или Прохору(а че, правильно их Путлер бандерлогами назвал,в другой раз назовет ХОЛОПАМИ и прикажет молчать)..да ничего они потом не скажут,НЕ СМОГУТ уже.Многих просто добьют,другие сами издохнут,а третьи (ну которые самые изворотливые и живучие как тараканы,их тоже будет немало)продолжат свое холопство,продолжат жрать из предложенных им корыт,разных по качеству и по форме.Некоторые,особо удачливые,будут жрать даже из ЭЛИТНЫХ корыт!И будут считать себя Богами,а более "нижних"..ну наверное бандерлогами,а может червями,не знаю.Доживем-увидим!
Вот это их будущее.
Re: СОНЭТО
паклонник паэда написал 07.03.2012 18:25
Паэд, пасибки за СОНЭТО!
За то, что так привиделось во сне.
Пиши, паэд, про ТО и ЭТО...
Про Путина, про течку у баранов по весне...
+1000
(без названия)
чипс написал 07.03.2012 17:25
В связи со всем увиденным и прочитанным у меня возник ряд вопросов:
1. В 90-х годах на одной из встреч меченого подонка с трудящимися один работяга заорал: НАМ ВСЁ РАВНО, КАКОЙ СТРОЙ БУДЕТ В СТРАНЕ, ЛИШЬ БЫ ПЛАТИЛИ МНОГО!
Интересно узнать, как поживает сегодня этот философ и какова судьба его детей?
................................................................................................................................................
2. Все помнят толпу восторженных спекулянтов и лавочников, именовавших себя ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ, вынесшую длиннющий власовский флаг 23-го августа в Москве, и скандировавших ДОЛОЙ КПСС И ТОТАЛИТАРИЗМ!
Предполагали ли они, что всего-то через 21 год их детей будут окучивать дубинами и электрошокерами не презираемые ими МЕНТЫ, а закованные в броню ПОЛИЦАИ?
..................................................................................................................................................
3. Знали ли ТОГДА антеллихенты, хаявшие безальтернативность советских выборов, что сегодня окажутся участниками и свидетелями БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЙ В МИРОВОЙ ИСТОРИИ выборной аферы, по сравнению с которой выборы 1996 года кажутся детской возней в песочнице?
..................................................................................................................................................
4. Знали ли шахтеры. протестовавшие против советской власти, что всего через несколько лет после их демаршей, они будут стучать касками по асфальту, пытаясь привлечь к себе внимание тех, кого они привели к власти, а через 20 лет будут сотнями погибать, спиваться и бомжевать, не вызывая у власти ни капли сочувствия?
......................................................................................................................................................
Как говорят на Украине, БАЧИЛИ ОЧИ, ШО КУПУВАЛИ, ТЕПЕР НЕХАЙ ПОВЫЛАЗЯТЬ, а по-русски ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ, НА ТО И НАПОРОЛИСЬ.
(без названия)
Джон Бут написал 07.03.2012 17:24
Ну вобщем то и была долгожданная обещаная русская оранжевая революция.Вот собственно и все.Чих пук..Всем спасибо - можете быть свободны.
автору
Наташа написал 07.03.2012 17:23
Вчера в локальном смысле был исторический день. Вернулся большой котяг. Длинный. Вонючий. Он пришел.
Звучит как рекламный слоган к очередному блокбастеру? - Да!
Вкратце посвящу дорогих читателей в предысторию последних событий.
Неделю я срал мелким, трудновысераемым котягом, пердев при этом как паровоз на каждом углу. Дошло даже до того, что я не стеснялся делать это в метро и в маршрутке, все равно люди будут думать друг на друга. Вонь шла, а крупного вонючего застарелого котяга все не было.
А вчера он пришел. Большой длинный котяг под 40 сантиметров.
Вывод: Закон сохранения энергии работает. Сколько съели - столько и высрем. Гавно все равно выйдет. Сегодня, затра, послезавтра, оно дорогу найдет.
Re: Re: ну вот, пошли покаянные статьи.
Азер.. написал 07.03.2012 17:20
Re: ну вот, пошли покаянные статьи.
Азер.. написал 07.03.2012 16:45
1. Премного благодарен за данную информацию. Особо подчеркиваю, что ВПЕРВЫЕ за все время вы хлопнули в точку. Подразумевается "Исключение - Калашников. У него достало ума и совести выступить против оранжей и протянуть руку Кургиняну", сиречь Пую Хутину.
У меня и раньше иногда возникало чувство, что некоторые адресованные мне "послания" (скажем так), характерные для штатных путинских холопов-пропагандонов - пишутся Какашниковым. Но несмотря на эти ощущения, равно несмотря на близость последнего к Проханычу и К. - все равно "отгонял" такие мысли, хотя внимательно взгляните в глаза Какашникову... Я бы сказал - образцово-показательные глазенки.. прям-таки "арийские".. на шарфюрера СС явно тянут..
Искренне надеюсь, что "Баранов ... мелкая околополитическая шестерка", а не из проханычей-кургинянов-какашниковых..
.
2. Вам не показалось, что власти после "выборов-выборов" и провалившейся акции на Пушкинской спешно спохватились и усиленно реанимируют "хомячковое" движение. Тут и неожиданное непризнание клоунской т. н. Лигой избирателей - результатов выборов, тут и беспроблемное оформление разрешения на шествие по Новому Арбату 10-го числа.. Ент следует понимать так, что "природа вакуума не терпит", так что лучше уж "хомяки" с Касьяновым, Немцовым, Навальнычем и примкнувшим к ним Удальцовым, чем кто-то другой? Так?
.
И последнее. Хотелось бы услышать комментарий самого г-на Кургиняна, но поскольку сей джентльмен из тех, который предпочитает прогнозируемых и управляемых "оппонентов" ("прозрачных") - сойдет и холоп Кургиняна в вашем лице.
Итак, по существу.
На "праздничном" путинге в ознаменование "блестящей" победы Пуя Хутина на выборах-выборах известная м-м Виннер (женушка олигарха Усманова) проорала нечто следующее (я, разумеется, не могу обязать себя запоминать высказывания кого попало дословно, так что цитирую по памяти).
"Мы победили при начале эпохи Водолея, и мы счастливы, что вступаем в эту эпоху под руководством такого выдающегося президента как Путин".
Я мог бы поменять слова, но смысл БУКВАЛЬНО был таким.
Я, конечно, понимаю, что вы - "образованная" пузатая мелочь, нанятая для постоянного написания двух-трех десятков фраз, почему и хотелось бы услышать комментарий самого г-на Кургиняна. А хотелось потому, что ВПЕРВЫЕ соображение о завершении ЭПОХИ РЫБ и НАЧАЛЕ ЭРЫ ВОДОЛЕЯ - было озвучено на Западе в связи с концом прошлого тысячелетия и предварило западный же тезис о наступлении "эпохи мирового терроризма" как первой фазы реализации концепции христианско-иудейской цивилизации". Т. е. м-м Виннер (или как там ее) подчеркнула верность Пуя "идеалам" "христианско-имудейской цивилизации", т. е. верность глобальной американской стратегии.
Наконец, совсем недавно кто-то из вашего начальства (более интеллектуальный товарисч) упрекал Делягина в том, что вместо содействия построению "горизонтальной" структуры ("гои" ведомые и "иудеи" пастыри). Вместо этого мол делягин .. не помню, в чем он обвинялся..
Вот я и хотел бы, чтобы Кургинян усе енто прокомментировал, если умишка и совести хватит...
ну вот, пошли покаянные статьи.
смВиПть написал 07.03.2012 16:02
Вчера Мухин заявил о непроходимой дупостим оранжевых лидеров, которых он превозносил еще неделю назад.Более того, Мухин, чс пуной у рта закидывавший грязью Кургиняна, вчера привел в свое статье мудрое высказывание Кургиняна. Явно Мухин хочет подлизаться, поняв, что за Кургиняном будущее. Но ничего у тебя не выйдет, Мухин. Политических простигосподи у Кургиняна на дух не переносят. Уж не говоря о том, что такие глупцы никому не потребны.
А сегодня Майсурян поведал миру, кто есть Немцов. Как будто Америку открыл. Раньше надо было разоблачать Немцова, перед тем, как он пытался устроить оранжевый мятеж. Но раньше Майсурян выжидал: чья возьмет. У меня после Болтной и Сахарова глаза открылись: на этом сайте - одни простигосподи публикуются. Исключение - Калашников. У него достало ума и совести выступить против оранжей и протянуть руку Кургиняну.
Баранов недавно себя позиуционровал как политика, даже видео со своецй персоной выстаил. Ты не политик, Баранов, а мелкая околополитическая шестерка, способная лишь ложиться под тех, кт о заплатит больше. А меня Баранов как банил раньше, так и продолжает. Вчера мой комментарий к мухинскому "раскаянию" не пропустил.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы