Кто владеет информацией,
владеет миром

Жизнь с идиотом

Опубликовано 26.02.2012 автором в разделе комментариев 180

Жизнь с идиотом

Выскочивший на огромный пустой помост человечек занимался маленьким пропагандистским рэкетом. Натужно обосновывал, как мог, свое очередное переназначение на пост пожизненного смотрящего Российской Федерации.

Изуродованный своими мордоделами как в прямом, так и в переносном смысле, он кощунственно втискивал свои шулерские электоральные делишки в один ассоциативный ряд с Отечественными войнами против иноземных захватчиков, пытаясь выстроить в сознании слушателей Пантеон Спасителей Отечества: Кутузов – Жуков – Путин.

Это была не речь перед избирателями претендента на выборную должность, а проповедь главаря какой-то тоталитарной секты, поклоняющейся культу смерти. «Умремте ж под Москвой» - пафосно взвывал он лермонтовскими строчками к угрюмо-покорной массовке обывателей.

Есть такой диагноз в психиатрии «нравственный идиотизм». Каждым своим публичным выступлением г-н премьер-министр ставит его себе.

Умирать за Родину, за Абрамовича, за Тимченко, за кооператив «Озеро» свезенные на лужниковское поле русской боевой славы чудо-богатыри явно не собирались. Слава Богу, этого от них пока и не потребовалось. Достаточно было отметиться в списках у десятников.

В отсутствие у стен Москвы иноземцев и инопланетян, их роль в путинской картине мира была отведена наделенному всеми мыслимыми и немыслимыми пороками мифологическому «Бугру». За «Бугор» пастве категорически запрещается заглядывать и тем более ходить туда налево.

Только самому пастырю, как носителю высочайшей духовности, разрешается складывать свои сокровища не на небесах, а в общаках своих апостолов, укрытых в самых дьявольски соблазнительных укромных уголках богомерзкого «Бугра».

И если бы в каком-то пароксизме бугроборческого патриотизма сбросил бы с себя пляшущий на помосте Спаситель все приобретенные за «Бугром» артефакты, то предстал бы перед народом-путиноносцем голым и мокрым в луже вытекающего из под него ботокса.

А что касается его генетического кода победителя, то спросите об этом г-на Кадырова, которому он выплачивает дань. И матерей Беслана, дети которых погибли, когда был отдан приказ на штурм школы. Как кто отдал? Вы и отдали-с, Владимир Владимирович. Вы-с, и больше некому-с.

Казалось бы, чем ещё можно после Беслана, после «её смерть принесла нам больше вреда, чем вся её ничтожная жизнь» подтверждать диагноз. Но поход за две недели до выборов в детский онкологический центр с огромной свитой и камерами всех государственных каналов показывает, что национальный Идиот в прекрасной спортивной форме.

Остановите лодку. От нашей крысы тошнит.



Рейтинг:   4.86,  Голосов: 448
Поделиться
Всего комментариев к статье: 180
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Пионтковский - гений.
D.D. написал 26.02.2012 15:05
Ах, какая прелесть - этот ваш утонченный сарказм, Слава!
Воистину, подобной иглой можно убить любого слона, даже и того, который пребывает в статусе глобального гения.
Особенно хорошо у вас получилось про гордость за язык: блестящее свидетельство недюжинного ума, способного по достоинству оценить публицистичную литературность величия любого и всякого. Полагаю, в следующий раз нам предстоит насладиться пассажем о гордости и за иную мышцу, - за ту, что с не меньшим основанием имеет право назваться "Мой Первый и Родной".
Все же рискну сделать одно маленькое замечание.
Деструкция, в т.ч.информационная, не должна быть стабильно-однородно-прямолинейной. Это ориентирует объект, мобилизует, концентрирует и в конечном счете повышает его сопротивляемость.
Поэтому, в каждой "бочке елея и патоки" должна присутствовать хоть одна "ложка" критического "дегтя".
Ну, например, - дружески попенять г-ну Пионтковскому на его чрезмерную увлеченность использованием предлога "за", что несколько смазывает воздействие его филиппик на среднестатистического аборигена "этой страны". Так фраза, начинающаяся с "Умирать за Родину", нашла бы гораздо больший отклик в сердцах туземцев и произвела бы в их сером веществе гораздо большее количество оранжевых загогулин, если бы продолжилась следующим образом: "Умирать за Родину Абрамовича, Тимченко, кооператива "Озеро" свезенные на лужниковское поле ... явно не собирались."
Это была бы воистину сермяжная правда.
И, думаю, тогда г-н Пионтковский понял бы вас сразу и однозначно.
(без названия)
Тот самый написал 26.02.2012 15:05
В костроме депу тат госдумы от е..ой россии тре пов продает сво й бизнес ,высш ая лига'сеть магазинов еды за 300мл.руб. И сруливает в аме рику.бегут крысы с галеры
Re:
Рентген 1 написал 26.02.2012 14:55
Пионтковский и есть КРЫСА , вечный ХОЛУЙ США, и таким он был всегда, и никаких приказов на штурм школы не было, там стояли вокруг школы тысячи осетин, видевших все своими глазами как все было. Там даже Спецназа не было возле школы, он в это время тренировался в другом месте и прибыл только через полчаса после взрыва внутри школы и начавшейся перестрелки с ополченцами и милицией. Сам Пионтковский раболепски стелещийся перед америкашками, совсем недавно работал в США и проклинал Путина что тот вместе с немцами и французами не захотел помогать США при интервенции в Ирак. Пионтковский 100% предатель и адепт США. Тьфу на этого грызуна нерусского
(без названия)
Тот самый написал 26.02.2012 14:54
Наконец то новая статья!а то заскучал совсем.пойду кофе попью,а после почитаю-кайфану .(калигула-это сильно сказао.я взял на вооружение)
Кутузов – Жуков – Путин.
2011=прим написал 26.02.2012 14:54
А что неверного в ряду?
Кутузов-в угоду жидомасонству пощадил Наполеона и дал увезти награбленое(главная цель похода).
ЖуковЪ?Ну да,ну да..."МаршалЪ пабеды",епть...Убив Берию,слил СССР жидам-бронштейновцам(хрущеву-ставленнику кагановича)...
Ну путин-вы в курсе.
Парня фгоры тяни, рыскни
паэд-писенник написал 26.02.2012 14:53
Хуже Пу
может бть только Зюпа
ты такого еще не видал...
(с)
по мотивам
Глупый дурак написал 26.02.2012 14:45
Сколько раз надо сказать "Яхта тонет" чтобы он побежали? Пора нам понять - почему не бегут: они тупые или надеются на ремингтоны? Скорее второе. И вот тут уже нам нельзя быть тупыми и впустую терять время.
Об идиотизме
Великоросс написал 26.02.2012 14:41
Любой человек, если включит мозги и сравнит путь и и поступки Путина и его воровской и предательской шушеры с путем Зюганова и его партией, то положительный действия Зюганова во всех делах будут на лицо, да и чисто физически Зюганов в свои 68лет запросто набьет по мордам Путину. Хватит терпеть воровскую клику ,голосуйте за Зюганова, больше не за кого,иначе кранты России и ее народам,это последний мирный вариант убрать от власти воровскую уголовно-преступное объединение.
Статья
Сергей написал 26.02.2012 14:31
Статья написана злобным шизофреником. Желчь и зависть брызжет во все стороны. Вот такие люди пытаются угробить Россию. А несколько
шавок (шакалов) сладострасно воют. Не получится ребята. Не таких видели.
(без названия)
Стешкин написал 26.02.2012 14:20
По прочтении статьи и комментариев не память пришла строчка из поэмы А.С.Пушкина "Полтава",где Карл 12"Вдруг слабым манием руки На русских двинул он полки."
(без названия)
ЗавидоновНикодим написал 26.02.2012 14:20
Прекрасная статья ! Как копытом лягнули по наглому , сытому Тупинскому рылу !
Однако сейчас найдутся подлецы , которые опять закричат -:"Паниковский , брось гуся ! Паниковский , брось гуся !"
Что поделать , такие они подлецы , сволочи !
-
Мдя-а...
-
Я вот сейчас подумал : А может действительно сбросить им гуся ?
Пускай подавятся , падлюги !
ботокс и силикон
Слава написал 26.02.2012 14:18
По поводу мордоделов, ботокса и силикона. В 20м веке весь мир потряс черный-черный негр, переделавшийся в белого. Майкл Джексон.
Путин - это другое потрясение: маленькое ничтожество, серая моль, вообще кусок дерьма - в условиях РАСПАДА ИМПЕРИИ стал мультимиллиардером, сфотографировался во всех пидорных журналах, ОГРОМНУЮ СТРАНУ РАЗВАЛИЛ ДО ОСНОВАНИЯ!
Но что еще интереснее - это маленькое гадкое чмо и убрать невозможно, потому что альтернативой ему полный ублюдок-предатель-провокатор пупырчатый алкоголик Зю. Или еще один ботоксный и силиконовый Навальный... И вообще, вместо ошакаленной серой моли руковОдить РэЭфией больше и некому!
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 26.02.2012 14:12
Отличная статья, снимаю шляпу!
Re: Пионтковский - гений.
фонетик-гениолог написал 26.02.2012 14:07
OXУETЬ, КАКАЯ ДИФИРАМБА!!!
Кроме, как по-русски, такой точно не напишешь...
Пионтковский - гений.
Слава написал 26.02.2012 14:01
Я собираю все его статьи вот уже 10 лет. Открой любую - Пионтковский - гений. Никто кроме него не создал такого супер реалистичного портрета Путина. Никто так точно не описал эРэФию и даже маленькое ничтожество под задницей подворотного ворюги дурачка Айфончика тоже никто не описал лучше Пионтковского.
Горжусь, что Русский Язык - мой Первый и Родной, и что я могу оценить истинную глобальную ценность такого великого литератора-публициста как Пионтковский.
контрпродуктивно
Александра написал 26.02.2012 13:57
Ну сколько можно ругать Путина? Да, такой-сякой мерзавец. Все этого наслушались и сами наругались вдосталь. А кто из правителей, скажите, не мерзавец, не насильник, не убийца и т.п.? Должность такая.
Бугор "суверенной" зоны
Сергей 58 написал 26.02.2012 13:12
"...Без ошибок правительства революция невозможна, в каждой революции кроется вина правительства...". А.М. Горчаков.
(В.С. Пикуль "Битва железных канцлеров")
-
Вот такая большая ошибка - тандемизец.
(без названия)
Гекльбери Чук написал 26.02.2012 13:09
Да, мордаделы Коммандора и правда перестарались с силиконом...жаль, вполне был нормальный мужчина. А теперь с шурупами в лице не то женщина, не то кошка.
Почему, как только президент (генсек)...
проф. Преображенский написал 26.02.2012 13:05
ТАК ОБЯЗАТЕЛЬНО ИДИОТ?!
Эх, Расея...
(без названия)
Мила написал 26.02.2012 13:02
Великолепная статья!
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы