Кто владеет информацией,
владеет миром

Жизнь с идиотом

Опубликовано 26.02.2012 автором в разделе комментариев 180

Жизнь с идиотом

Выскочивший на огромный пустой помост человечек занимался маленьким пропагандистским рэкетом. Натужно обосновывал, как мог, свое очередное переназначение на пост пожизненного смотрящего Российской Федерации.

Изуродованный своими мордоделами как в прямом, так и в переносном смысле, он кощунственно втискивал свои шулерские электоральные делишки в один ассоциативный ряд с Отечественными войнами против иноземных захватчиков, пытаясь выстроить в сознании слушателей Пантеон Спасителей Отечества: Кутузов – Жуков – Путин.

Это была не речь перед избирателями претендента на выборную должность, а проповедь главаря какой-то тоталитарной секты, поклоняющейся культу смерти. «Умремте ж под Москвой» - пафосно взвывал он лермонтовскими строчками к угрюмо-покорной массовке обывателей.

Есть такой диагноз в психиатрии «нравственный идиотизм». Каждым своим публичным выступлением г-н премьер-министр ставит его себе.

Умирать за Родину, за Абрамовича, за Тимченко, за кооператив «Озеро» свезенные на лужниковское поле русской боевой славы чудо-богатыри явно не собирались. Слава Богу, этого от них пока и не потребовалось. Достаточно было отметиться в списках у десятников.

В отсутствие у стен Москвы иноземцев и инопланетян, их роль в путинской картине мира была отведена наделенному всеми мыслимыми и немыслимыми пороками мифологическому «Бугру». За «Бугор» пастве категорически запрещается заглядывать и тем более ходить туда налево.

Только самому пастырю, как носителю высочайшей духовности, разрешается складывать свои сокровища не на небесах, а в общаках своих апостолов, укрытых в самых дьявольски соблазнительных укромных уголках богомерзкого «Бугра».

И если бы в каком-то пароксизме бугроборческого патриотизма сбросил бы с себя пляшущий на помосте Спаситель все приобретенные за «Бугром» артефакты, то предстал бы перед народом-путиноносцем голым и мокрым в луже вытекающего из под него ботокса.

А что касается его генетического кода победителя, то спросите об этом г-на Кадырова, которому он выплачивает дань. И матерей Беслана, дети которых погибли, когда был отдан приказ на штурм школы. Как кто отдал? Вы и отдали-с, Владимир Владимирович. Вы-с, и больше некому-с.

Казалось бы, чем ещё можно после Беслана, после «её смерть принесла нам больше вреда, чем вся её ничтожная жизнь» подтверждать диагноз. Но поход за две недели до выборов в детский онкологический центр с огромной свитой и камерами всех государственных каналов показывает, что национальный Идиот в прекрасной спортивной форме.

Остановите лодку. От нашей крысы тошнит.



Рейтинг:   4.86,  Голосов: 448
Поделиться
Всего комментариев к статье: 180
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Моль,Крысенок и Капутин
Прокурор1917 написал 26.02.2012 16:51
"Когда Путин работал в секретариате Ленинградского УКГБ, коллеги называли его "Моль" и "Крысенок".
Также было распространено прозвище "Капутин"
КАК МОЛЬ СЪЕЛ ОСТАТКИ СОВЕТСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ, ЭКОНОМИКИ И АРМИИ, КАК КРЫСЁНОК УКРАЛ НАШУ СВОБОДУ, И ЕСЛИ СЯДЕТ НА ПРЕСТОЛ ЕЩЁ НА 10 ЛЕТ, РОССИИ ПРИДЕТ КАПУТ.
Это разве имеет отношение к делу? .
wolodja написал 26.02.2012 16:48
Re: - Рентген 1 (26.02.2012 14:55) -1
Пионтковский и есть КРЫСА , вечный ХОЛУЙ США, и таким он был всегда, и никаких приказов на штурм школы не было, там стояли вокруг школы тысячи осетин, видевших все своими глазами как все было. Там даже Спецназа не было возле школы, он в это время тренировался в другом месте и прибыл только через полчаса после взрыва внутри школы и начавшейся перестрелки с ополченцами и милицией. Сам Пионтковский раболепски стелещийся перед америкашками, совсем недавно работал в США и проклинал Путина что тот вместе с немцами и французами не захотел помогать США при интервенции в Ирак. Пионтковский 100% предатель и адепт США. Тьфу на этого грызуна нерусского
+++++++++++++++
Это разве имеет отношение к делу? ... Во всем, что происходило в России с момента активной работы г-на путэна,есть огромная доля его личной вины и участия... а здесь, на форуме, помещена всего лишь маленькая статья... поэтическая выжимка... мнение, право на которое даровано Конституцией РФ, которую антинародный режим презирает и не соблюдает...
"Бараний марш".
Бертольд Брехт.1943г. написал 26.02.2012 16:43
"Идут бараны,
бьют в барабаны
А в барабанах-
шкуры баранов."
"Бараний марш"
"Kaelbermarsch"
Музыка: Ганс Эйслер(Hanns Eisler,
Слова: Бертольт Брехт(Bertolt Brecht)
Re: Re:Лариса Мать,все бы тебе на кого-то надеяться,как в известно анекдоте
Торричелли,,,,, написал 26.02.2012 16:42
Мужик в электричке прижат к бабе.
Открываются двери.
Баба: - "Мужчина,ну,делайте же что-нибудь!"
Мужик: - "А что есть выпить?"
Автор может претендовать на медальку,
СЛВ написал 26.02.2012 16:35
От Госдепа. Уж очень старается. А то все деньгами, деньгами, а внукам, что показать?
Каудильо
Большая советская энциклопедия написал 26.02.2012 16:32
Каудильо (исп. caudillo - предводитель),
1) официальный титул главы государства в Испании генералиссимуса Ф. Франко. К. наделен фактически неограниченными полномочиями высшего государственного, политического и военного руководства
("каудильо ответствен перед богом и историей").
2) В ряде стран Латинской Америки К. - глава государства, осуществляющий личную диктатуру.
Большая советская энциклопедия
Re: Термоядерная монархия
Лариса написал 26.02.2012 16:30
В перечисленной "команде" придурков и изменников великий Сталин не имеет никакого отношения,напротив, СТАЛИН -это Государственный Деятель,павший в бою с гнилой тогда уже, "ожидовленной" партноменклатурой, очень советую Вам читать больше исторической (не официозной)литературы и тогда Вы не будете бездумно повторять пропагандисткие штампы,изобретенные еще Никиткой Хрущем,оболгавшем имя Сталина!
Из электрички прочитал на заборе такие лозунги:
М. написал 26.02.2012 16:30
"ПУТИН ВЕСЬ В КРОВИ ВАШИХ ДЕТЕЙ",
"СПАСИБО ДЕДУ ЗА РАБСТВО".
"Декларация тринадцати Соединенных Штатов Америки"
1776г. написал 26.02.2012 16:23
"...Мы считаем очевидными следующие истины:
все люди сотворены равными, и все они одарены
своим создателем некоторыми неотчуждаемыми правами ,
к числу которых принадлежат: жизнь, свобода и стремление к счастью. Для обеспечения этих прав учреждены среди людей правительства, заимствующие свою справедливую власть из согласия управляемых.
Если же данная форма правительства становится гибельной для этой цели, то народ имеет право изменить или уничтожить ее и учредить новое правительство, основанное на таких принципах и с такой организацией власти, какие, по мнению этого народа , всего более могут способствовать его безопасности и счастью.
Конечно, осторожность советует не менять правительств, существующих с давних пор, из-за маловажных или временных причин.
И мы, действительно, видим на деле, что люди скорее готовы терпеть зло до последней возможности, чем восстановить свои права , отменив правительственные формы, к которым они привыкли.
Но когда длинный ряд злоупотреблений и узурпации, неизменно преследующих одну и ту же цель, обнаруживает намерение предать народ во власть неограниченного деспотизма, то он не только имеет право, но и обязан свергнуть такое правительство и на будущее время вверить свою безопасность другой охране."
Re: - Зицпредседатель Фунт (26.02.2012 16:12)
Фунтприседатель Зиц написал 26.02.2012 16:21
*Смотрю на ботокскную рожу Пу и не пойму на кого он похож?*
Вылитый ЩЕКИСТ "комсомыльского набора" (был такой). Они все на одно e6лo! Как специально.
СМИ: По количеству резиденций Путин уступает только Ким Чен Иру
Плешивая крыса на троне написал 26.02.2012 16:17
.
Re: Люди,опомнитесь, ... Раньше нужно было думать, суки!
ipadi написал 26.02.2012 16:15
"...Когда видишь пустые глаза вокруг,а в телевизоре зверские лица говорухиных,михалковых,табаковых,бабкиных,боярских,гордонов,познеров,слабоумных баб и пенсионеров,беснующихся на площадях,хочется сказать:
"ЗВЕРИ,ВЫ СГОРИТЕ В ТЕРМОЯДЕРНОМ ОГНЕ ПО ПРИХОТИ СУМАСШЕДШЕГО СТАРИКА !"
Что, зассало? Вам, очевидно, гореть не хочется? А придется. Так что, возьмемся за руки друзья, чтоб не сгореть поодиночке! Пока существует оружие возмездия СССР,война не окончена.
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 26.02.2012 16:12
Смотрю на ботокскную рожу Пу и не пойму на кого он похож?
Не мужик и не баба.
А сегодня понял - на утопленника, который с неделю в воде пролежал.
Интересно, он на себя в зеркало смотрит?
Термоядерная монархия
"Жизнь с идиотом" написал 26.02.2012 16:04
В следующем году Путину будет 60 лет,Зюганову - 68лет,Жириновскому - 66лет.
Соответственно через два президентских срока (12 лет) Путину будет 72года,Зюганову - 80 лет,Жириновскому - 78лет.
К 70 ГОДАМ У ЧЕЛОВЕКА НАЧИНАЕТ РАЗВИВАТЬСЯ СТАРЧЕСКОЕ СЛАБОУМИЕ(МАРАЗМ),А ЕСЛИ ОН НА РУКОВОДЯЩЕЙ ДОЛЖНОСТИ,ТО ЕЩЁ И ПАРАНОЯ(СТАЛИН В КОНЦЕ ЖИЗНИ ХОТЕЛ РАССТРЕЛЯТЬ ВСЕ ПОЛИТБЮРО).
Т.Е. ЧЕРЕЗ 10ЛЕТ В РОССИИ БЕЗУМНЫЙ СТАРИК БУДЕТ ВЛАДЕТЬ ЯДЕРНЫМ ЧЕМОДАНЧИКОМ И ДЕРЖАТЬ ПАЛЕЦ НА ТЕРМОЯДЕРНОЙ КНОПКЕ.
С ЧЕМ Я ЗАРАНЕЕ ПОЗДРАВЛЯЮ БЕССМЫСЛЕННЫЙ РОССИЙСКИЙ НАРОД И ВСЕ ПРОГРЕССИВНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО.
Пинок юморитс экстра класса
QQZ написал 26.02.2012 16:00
"....И если бы в каком-то пароксизме бугроборческого патриотизма сбросил бы с себя пляшущий на помосте Спаситель все приобретенные за «Бугром» артефакты, то предстал бы перед народом-путиноносцем голым и мокрым в луже вытекающего из под него ботокса...."
Млять, Пинок насмешил до усрачки! Чуть сквозь кресло не провалился!!!!
Плешивая крыса на троне
Россия,опомнись написал 26.02.2012 15:59
.
(без названия)
Лох написал 26.02.2012 15:52
Автор-парламентский корреспондент радио "Свобода" или я ошибаюсь,может однофамилец? Если не ошибаюсь, то с ним все ясно.
Рассказывают про А.Пионтковского...
В.Н.Е. написал 26.02.2012 15:36
... что он собирает деньги для покупки большого увеличительного стекла с тем, чтобы В.В.П. лучше видел себя в зеркале. И, якобы, открыл в Яндексе кошелек для пожертвований самолично основанному движению под названием: "За лупу - в подарок Путину!".
"Жизнь с идиотом": между прочим,в школьном аттестате Путина тройки по алгебре,геометрии и химии
до Ленина ему очень далеко написал 26.02.2012 15:34
ОПЕРА "ЖИЗНЬ ЗА ЦАРЯ":
... - КУДА ТЫ ЗАВЕЛ НАС - НЕ ВИДНО НЕ ЗГИ?
- ИДИТЕ ЗА МНОЙ - НЕ ЕbИТЕ МОЗГИ!
Люди,опомнитесь,
пока не поздно написал 26.02.2012 15:25
Россия на следующие 6 лет отдает в полный произвол уже натворившему множество преступлений Старику термоядерную кнопку, государственную казну, государственную собственность, государственную территорию, армию,
полицию, жандармерию, спецслужбы, законотворчество, государственную пропаганду, внешнюю и внутреннюю политику с правом начать ТЕРМОЯДЕРНУЮ ВОЙНУ.
Когда видишь пустые глаза вокруг,а в телевизоре зверские лица говорухиных,михалковых,табаковых,бабкиных,боярских,гордонов,познеров,слабоумных баб и пенсионеров,беснующихся на площадях,хочется сказать:
"ЗВЕРИ,ВЫ СГОРИТЕ В ТЕРМОЯДЕРНОМ ОГНЕ ПО ПРИХОТИ СУМАСШЕДШЕГО СТАРИКА !"
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы