Кто владеет информацией,
владеет миром

Жизнь с идиотом

Опубликовано 26.02.2012 автором в разделе комментариев 180

Жизнь с идиотом

Выскочивший на огромный пустой помост человечек занимался маленьким пропагандистским рэкетом. Натужно обосновывал, как мог, свое очередное переназначение на пост пожизненного смотрящего Российской Федерации.

Изуродованный своими мордоделами как в прямом, так и в переносном смысле, он кощунственно втискивал свои шулерские электоральные делишки в один ассоциативный ряд с Отечественными войнами против иноземных захватчиков, пытаясь выстроить в сознании слушателей Пантеон Спасителей Отечества: Кутузов – Жуков – Путин.

Это была не речь перед избирателями претендента на выборную должность, а проповедь главаря какой-то тоталитарной секты, поклоняющейся культу смерти. «Умремте ж под Москвой» - пафосно взвывал он лермонтовскими строчками к угрюмо-покорной массовке обывателей.

Есть такой диагноз в психиатрии «нравственный идиотизм». Каждым своим публичным выступлением г-н премьер-министр ставит его себе.

Умирать за Родину, за Абрамовича, за Тимченко, за кооператив «Озеро» свезенные на лужниковское поле русской боевой славы чудо-богатыри явно не собирались. Слава Богу, этого от них пока и не потребовалось. Достаточно было отметиться в списках у десятников.

В отсутствие у стен Москвы иноземцев и инопланетян, их роль в путинской картине мира была отведена наделенному всеми мыслимыми и немыслимыми пороками мифологическому «Бугру». За «Бугор» пастве категорически запрещается заглядывать и тем более ходить туда налево.

Только самому пастырю, как носителю высочайшей духовности, разрешается складывать свои сокровища не на небесах, а в общаках своих апостолов, укрытых в самых дьявольски соблазнительных укромных уголках богомерзкого «Бугра».

И если бы в каком-то пароксизме бугроборческого патриотизма сбросил бы с себя пляшущий на помосте Спаситель все приобретенные за «Бугром» артефакты, то предстал бы перед народом-путиноносцем голым и мокрым в луже вытекающего из под него ботокса.

А что касается его генетического кода победителя, то спросите об этом г-на Кадырова, которому он выплачивает дань. И матерей Беслана, дети которых погибли, когда был отдан приказ на штурм школы. Как кто отдал? Вы и отдали-с, Владимир Владимирович. Вы-с, и больше некому-с.

Казалось бы, чем ещё можно после Беслана, после «её смерть принесла нам больше вреда, чем вся её ничтожная жизнь» подтверждать диагноз. Но поход за две недели до выборов в детский онкологический центр с огромной свитой и камерами всех государственных каналов показывает, что национальный Идиот в прекрасной спортивной форме.

Остановите лодку. От нашей крысы тошнит.



Рейтинг:   4.86,  Голосов: 448
Поделиться
Всего комментариев к статье: 180
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
сталинососу
Тар.Шев. написал 26.02.2012 20:12
Вот когда сдохнешь,тогда у Сталина и отсосешь.
Re: Неужели всей стране опять придется наблюдать знакомую комедию со старым пердуном в главной роли?
Тар.Шев. написал 26.02.2012 20:08
Действительно у Пукина уже началось старческое слабоумие,еще с 2000 года.
Правильно тут уже не один комментатор отмечает его крайне преклонный возраст.
А больше у него,судя по этим комментаторам недостатков нет.
Надо исправить конституцию,чтобы президент РФ не мог быть старше 16 лет.
Это возраст политической мудрости.
за Путина
сергио64 написал 26.02.2012 19:52
Придется идти голосовать потому что все остальные еще большие мрази .
Я б еще выделил Жириновского но он не пройдет .
(без названия)
Пилот1949 написал 26.02.2012 19:37
Что Вы предлагаете?Где программа развития страны?Где в чем суть?Нашли игрушку человека по фамилии Путин и играете 10 лет.Я считаю это не правильно.А некоторые политические деятели 20лет одно и тоже глаголят.Вы в трамваях не ездите? Машинка то небось япошка дешевая.Мне не кто не платит в отличин от Вас.Не угодных банят и откровенно обзывают мат перемат.Путин 6лет будет и пока 6 лет Россия будет держатся.Хм на автобусах в британии уже народ зомбируют Путин враг.Чушь собачья.Испугались сильного лидера.А если белых гандонов ленточных пустить во власть,то станет лутше ага Вы тут соловьями запоете.И ваши счета закроют и напишуть письмо "отработанный материал" .
(без названия)
Rem870 написал 26.02.2012 19:36
Пионтковский все таки блестящи публицист.
Re: враг будет разгромлен победа будет за нами
Пилот1948 написал 26.02.2012 19:09
Вы проиграли.
враг будет разгромлен победа будет за нами СТАЛИН
витек написал 26.02.2012 18:53
4марта народ россии, должен сказать нет, бандитизму, воровству, мошенничеству, разграблению природных ресурсов страны, взятничеству и продажности чиновникам, присваиванию и разграблению бюджетных денег, присваиванию земель и водоемов российских.Нет ворам и жуликам, скупющих на народные деньги недвижимость, земли, яхты, дворцы и замки, футбольные клубы, плюющим на то, как живут российские граждане.
Отселе, в думу погружен, Глядел на грозный пламень он...
62 тбр написал 26.02.2012 18:24
Пукин реально презик 15 миллионов (включая обитателей СИЗО, ИВС, психлечебниц, которых хлебом не корми, а дай почему-то проголосовать за Едрисню и ее представителей).
но нас остальных, для кого Пукин просто мешок с дерьмом предпенсионного возраста, не менее 90 млн.
что и дальше будем терпеть произвол этой плешивой гниды?!
Пукин сам произвел раскол нашего общества и его крайнюю поляризацию, сам создал такое огромное количество людей которые презирают и ненавидят его.
и пугать тем что если не Пукин, то Гражданская война нас не надо, случись что до самолетов пукиноиды добежать не успеете.
Куда несешься ты...
Корршунов написал 26.02.2012 18:07
Аффтар так сильно переборщил с эпитетами, что Путинское выступление на фоне этого текста стало похоже на проповедь благочинного пастора.
"Поэма о Сталине"
А.Галич написал 26.02.2012 18:05
"И все-таки я, рискуя прослыть
Шутом, дураком, паяцем,
И ночью и днем твержу об одном:
Не надо, люди бояться!
Не бойтесь тюрьмы, не бойтесь сумы,
Не бойтесь мора и глада,
А бойтесь единственно только того,
Кто скажет: "Я знаю, как надо!"
Кто скажет: "Идите, люди, за мной,
Я вас научу, как надо!"
И рассыпавшись мелким бесом,
И поклявшись вам всем в любви,
Он пройдет по земле железом
И затопит ее в крови.
И наврет он такие враки,
И такой наплетет рассказ,
Что не раз тот рассказ в бараке
Вы помянете в горький час."
Зачэм так длнна, дарагой Репердер
паэд-писенник написал 26.02.2012 17:58
Кароче нада!
Вот так:
***
Спасибо Путину ЗА ВСЁ!
Благодарим, поем, СОСЁМ!
Когда внизу больше не хотят, а сверху уже не могут.
Что такое революционная ситуация? написал 26.02.2012 17:54
.
всем
Зухов написал 26.02.2012 17:49
Для трудового народа жизнь под гнетом, была лишь при царизме и после развала СССР. А жизнь при Сталине была гнетом для всякой сволочи, воров всех мастей, аферистов, карьеристов, взяточников, хапуг, пьяниц, предателей своей Родины и т.д. А возглавляли этот список значительная часть интеллигенции и чиновничества. Да несладко проходимцам и шкурникам всех мастей жилось при Сталине, гнет был настоящий. Но зато трудовой человек, способный честно трудится и жить скромно, но теряя человеческого достоинства, ценился больше всего. К сожалению эта настоящая человеческая жизнь народа длилась недолго, лишь пока был жив настоящий народный вождь Сталин.И никаким силам, не дано вытравить из памяти народной то время и светлый образ Сталина.
Re: о статье
Глупый дурак написал 26.02.2012 17:35
Цит.: "Пора создать систему для поиска таких людей"
Давно создана и прекрасно функционирует. Правда, не для выдвижения , а для отстрела.
о статье
Зухов написал 26.02.2012 17:30
Диагноз Путину давно уже поставили здравомыслящие люди России, у которых не исчезла историческая память. И этот диагноз неутешителен. Премьер явно нравственно болен и видимо уже, что болезнь перешла в патологию. Говорят власть развращает. На мой взгляд власть развращает не всех, а только недоумков и потенциальных аферистов и воров.Также говорят, что человек слаб и всегда поддается на соблазн и т.д. Но есть люди на которых ни какие соблазны, никакая власть не влияют в худшую сторону. Таких людей, как показывает жизнь не очень много, но они безусловно есть. Одним из таких людей был великий Сталин - настоящий народный вождь, честно и преданно служивший своему народу. Пора создать принципиально новую, всеобщую, народную, четкую, гибкую, честную и разумную систему,для поиска таких людей и выдвижения их на высшие государственные должности. С своевременной, неотвратимой и персональной ответственностью за порученное дело. Тогда и можно ожидать хороших результатов и позитивного развития страны ы будущем.
(без названия)
Баламут написал 26.02.2012 17:25
Последнее завещание Дорогого Леонида Ильича:
-Когда я умру положите меня на живот
-почему?
-что-бы было куда благодарить!
Правильно написал Пионтковский
.ВП. написал 26.02.2012 17:11
про Путина. Но почему он только в нем зло видит? Почему столь же круто не написал о рвущемся к власти "Мише-2%", о Боре, вместе с Ельциным доведшим Россию до полусмерти и выдвинувшим Путина, а сегодня норовящем на плечах толпы въехать в Кремль? Почему не поиздевается над ничтожеством Навального, претендующем быть фюрером?Какой-то однобокий пафос у Пионткоского. Впрочем, он и не может быть другим у завсегдатая ORTF и либерастических сайтов. Нет уж,пусть при воре Путине Россия еще годик поживет, авось и вывезет. Чем при Касьянове с Немцовым на другой день под пяту госдеповскую. Эти если удавку накинут - так и кранты.
(без названия)
гра написал 26.02.2012 17:10
Включил зомбоящик. Радует. Их большинство. Тех кто за. Отца нации и народа. Посмотрел И культура в большинстве, и рабочие тебе с крестьянками, и торговки с хабалками, и спортсменки с шпротсменами. Возникает ощущение, что все они представляют себе , что вот булки , штаны, трусы , телевизоры и авто растут на деревьях. Хотя конечно приналичии денег данные вещи можно материализовать в реальность. Но это опять таки- при их наличии. Молчит только наука : все решет почему аборигены съели Кука. А может ей просто стыдно за свои достижения? и она в копилку Отца народов ничего вот добавить не может?Ладно не беда? Включаю телевизор. Купил хорший ЛСД(просьба не путать с наркотиком) марки Панасоникь. Что храктерно на задней крышке написано сделано во Вьетнаме. Выключаю телевизор. И везу сдавать. Я патриот. И конечно же я за Путина:)
Re: Моль,Крысенок и Капутин
Дел написал 26.02.2012 17:06
Поэтому 4.03 и 5.03 должен обозначиться момент истины.
автору
Ме ме написал 26.02.2012 17:02
Судя по стилю статьи, Пионтковский - это Смердяков
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы