Кто владеет информацией,
владеет миром

Жизнь с идиотом

Опубликовано 26.02.2012 автором в разделе комментариев 180

Жизнь с идиотом

Выскочивший на огромный пустой помост человечек занимался маленьким пропагандистским рэкетом. Натужно обосновывал, как мог, свое очередное переназначение на пост пожизненного смотрящего Российской Федерации.

Изуродованный своими мордоделами как в прямом, так и в переносном смысле, он кощунственно втискивал свои шулерские электоральные делишки в один ассоциативный ряд с Отечественными войнами против иноземных захватчиков, пытаясь выстроить в сознании слушателей Пантеон Спасителей Отечества: Кутузов – Жуков – Путин.

Это была не речь перед избирателями претендента на выборную должность, а проповедь главаря какой-то тоталитарной секты, поклоняющейся культу смерти. «Умремте ж под Москвой» - пафосно взвывал он лермонтовскими строчками к угрюмо-покорной массовке обывателей.

Есть такой диагноз в психиатрии «нравственный идиотизм». Каждым своим публичным выступлением г-н премьер-министр ставит его себе.

Умирать за Родину, за Абрамовича, за Тимченко, за кооператив «Озеро» свезенные на лужниковское поле русской боевой славы чудо-богатыри явно не собирались. Слава Богу, этого от них пока и не потребовалось. Достаточно было отметиться в списках у десятников.

В отсутствие у стен Москвы иноземцев и инопланетян, их роль в путинской картине мира была отведена наделенному всеми мыслимыми и немыслимыми пороками мифологическому «Бугру». За «Бугор» пастве категорически запрещается заглядывать и тем более ходить туда налево.

Только самому пастырю, как носителю высочайшей духовности, разрешается складывать свои сокровища не на небесах, а в общаках своих апостолов, укрытых в самых дьявольски соблазнительных укромных уголках богомерзкого «Бугра».

И если бы в каком-то пароксизме бугроборческого патриотизма сбросил бы с себя пляшущий на помосте Спаситель все приобретенные за «Бугром» артефакты, то предстал бы перед народом-путиноносцем голым и мокрым в луже вытекающего из под него ботокса.

А что касается его генетического кода победителя, то спросите об этом г-на Кадырова, которому он выплачивает дань. И матерей Беслана, дети которых погибли, когда был отдан приказ на штурм школы. Как кто отдал? Вы и отдали-с, Владимир Владимирович. Вы-с, и больше некому-с.

Казалось бы, чем ещё можно после Беслана, после «её смерть принесла нам больше вреда, чем вся её ничтожная жизнь» подтверждать диагноз. Но поход за две недели до выборов в детский онкологический центр с огромной свитой и камерами всех государственных каналов показывает, что национальный Идиот в прекрасной спортивной форме.

Остановите лодку. От нашей крысы тошнит.



Рейтинг:   4.86,  Голосов: 448
Поделиться
Всего комментариев к статье: 180
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Путин - Мужчина
жЫдоведоФФ .. ..ДальССкий написал 26.02.2012 22:56
и "Как всегда" не встал ?
бедняжко-импотенто
Путин - Мужчина
"олег" написал 26.02.2012 22:47
=чЁ так очкуешь ?=
Я тута тебя отодрать собрался...
Как всегда.
Re: о статье зухов
кореш написал 26.02.2012 22:42
власть не меняет людей она лишь преувеличивает их существующие ранее качества
Re: Путин - Мужчина
жЫдоведоФФ - : - ДальССкий написал 26.02.2012 22:36
чЁ так очкуешь ? Прям как пЛидер нашинскорадимский в"луже".
У вас ещЁ НЕДЕЛЯ целая впереди.
Поглощай кислород, наслаждайся ...
А-то ?
... " И прожить еЁ надо так, чтобы не было мучительно больно =
= ( от черенка лопаты. Иль от рашпиля какого, как бэ ...
Re: erterterter
Рентген 1 написал 26.02.2012 22:29
Пионтковский все кто поддерживают эту проамериканскую крысу, значит тоже крысы. Так как друзья наших врагов, априори тоже враги. Вот и считайте прольется кровь или нет , если появятся желающие выйти на бунт вместе с Пионтковскими , Шендеровичами и остальными подобными крысами. Сейчас не 91. и тем более не 17 г., когда крысы нерусские брали себе специально русские фамилии, что выдавать себя за своих в доску. Помните их? Суханов, Рязанов, Чернов, Стеклов ..и т. д. Нонче эти фокусы не пройдут. Гражданской войны действительно не будет, просто крыс уничтожат и все.
werwerwer
werwerwer написал 26.02.2012 22:27
Хотя заложников ситуации жаль конечно,а квастных поцреотов не жаль.
Путин - Мужчина
"олег" написал 26.02.2012 22:27
=И ваще эта красава в неадэквате=26.02.2012 22:00
.
Попросили - получили.Нехер
было дЁргаться.
rwerwrwerw
werwerwrwe написал 26.02.2012 22:26
Курск","Мир", уничтожены ужас америкосов ----Сталобыть не такой уж и ужас.
werwerwer
werwerwer написал 26.02.2012 22:23
Насчет чечни 120%.Тем кто щас ходит под путином чеченцам война тоже не надо ибо два варианта.Демократизация по американцы вариант лайт.И второй вариант мусульманизация по шариатски им будет очень бобо по второму варианту.
erterterter
ertertertert написал 26.02.2012 22:21
случись что до самолетов пукиноиды добежать не успеете.----Да гражданкой зря пугают.Это маловероятный и каткосрочный вариант.Гражданской войны бояться только пукинониды как ты сказал.Ибо им есть что терять.Да и врядли война была бы.Им стабильность надо а не гражданская война.
Re: Путин - Мужчина
жЫдоведоФФ",,"ДальССкий написал 26.02.2012 22:00
Да старушки-то ему похуй.
Ему пупочки никиток подавай на завтрак.
Или моды тигров.
В обед головизны осетров.
К ужину амфоря .
И ваще эта красава в неадэквате. Фетишист прям какой-то...
Re: ..Что-то..Пион,сегодня не поделу.....
"олег" написал 26.02.2012 21:54
Гадов - Вбить В Землю.
(йЭти гады - должны забыть, что такое -
"СМИ".
йЭти гады - должны - холодным потом покрываться,
когда услышат Слово "СМИ".
Re: Пионтковский - гений.
параноик на царство написал 26.02.2012 21:49
о=ни добавить, ни убавить... точно все сказано.
Re: Отселе, в думу погружен, Глядел на грозный пламень он...
Ошибка: Простите, но ваш ник забанен администрацие написал 26.02.2012 21:48
Одно уточнение: не "презик", не "президент" и даже не "пеРдизент", а
Резидент иностранной разведки.
"Курск","Мир", уничтожены ужас америкосов - мобильные системы железнодорожного базирования...
..Что-то..Пион,сегодня не поделу.....
М.В. написал 26.02.2012 21:26
....Ну, причем Беслан?...Приказ?..Столько лести от Пиона , главарю ПЖИВ(не ожидал):он,главарь ПЖИВ, оказывается приказы может отдавать?(в смысле способен?)...Ув. Пион. лидер или пахан приказы не отдает-не царское это дело,челядь управляется....его говорят "тема меньше ярда зелени"(в смысле личного интереса-личные интересы выше общественных, сообчачья" школа" ,лихих девяностых, закончена с отличием) не волнует ...Потом за приказы надо отвечать....разве главарь ПЖИВ собирается за что-то отвечать?...Чтобы пахан,сам добровольно,подставился....за падло...
(без названия)
zrdx написал 26.02.2012 21:20
Чечня за него 120 % проголосует
Пионтковский - гений.
Слава написал 26.02.2012 21:11
Никто лучше Пионтковского не описал истинную глубинную суть ВВП.
(без названия)
Тар.Шев. написал 26.02.2012 20:46
Думаю, вы сгущаете краски по поводу нарочитых трудностей сдачи бутылок. Все описанное вполне можно списать на обычный совковый подход, который процветал во всех областях, а не только в этой. Да, пункты приема были по подвалам гастрономов, и работали там не лучшие личности, однако я подростком сдавал бутылки множество раз, и не было там никаких особых препятствий, даже очереди были не всегда. Самое большое огорчение было, если из 30 принесенных бутылок приемщица 2-3 забраковывала из-за мелких сколов на горлышке (естественно, правильно делала). Кроме того, очень четко припоминается, что в большинстве мест, где летом продавали лимонады, бутылки можно было сдать тут же продавцу, и он их просто совал в пустые ящики. Можно было прийти без денег с парой бутылок, и взять одну с содержимым. И можно было даже (!) дать деньги только за содержимое, выпить его на глазах у продавца, и тут же вернуть бутылку. Делал так много раз. Какие уж тут сложности? Накопили на балконах стратегические запасы бутылок только те, кто не имел времени и желания их сдавать. И то, на таких граждан была управа в виде пионеров, ходящих по подъездам и клянчащих сдать бутылки. Сам этим не занимался, но во дворе были пацаны, которые этим состояния сколачивали.
Памятка патриота России.
Isidor написал 26.02.2012 20:34
1. Настоящий патриот любит Путина больше, чем Россию! Путин без России лучше, чем Россия без Путина. Путин первичен!
2. Путин подымает Россию, с колен, хотя это еще у него не совсем получилось, он уже заставил Россию опереться руками.
3. Патриот России должен знать три достижения Путина или хотя бы два, но главное не забыть про рожь и овощи!
4. Патриот знает, что Конституция РФ должна по возможности выполняться, если не противоречит решениям Путина. Те, кто выступают за исполнение Конституции РФ, враги Путина, а значит враги России.
5. Для настоящего патриота России победа на выборах Путина важнее, чем честные выборы.
6. Победа на выборах Путина важнее, чем арифметика и статистика, тем более, что патриоты статистику еще не учили.
7. Никакие фальсификации на выборах не могут существовать, пока они не доказаны в суде. При этом все кто по глупости считает, что на выборах были фальсификации должен идти в суд, а суд в России действует в интересах Путина.
8. Патриоты России бесплатно на митинги не ходят. Бесплатно на митинги ходят только враги России, потому, что им платит Госдеп США. Если враг России живет от зарплаты до зарплаты, значит Госдеп СШа просто не нашел способа заплатить.
9. Не граждане России, которые за деньги пришли на митинг - тоже патриоты России, потому, что Россия многонациональная страна!
10. Патриот России должен агитировать других платить налоги потому, что без налогов будет не откуда взять денег, что бы ходить на митинги в защиту Путина. От Госдепа США ведь денег не дождешься!
11. Благосостояние патриотов зависит от того, как платят налоги на содержание патриотов России. Благосостояние врагов России зависит от Госдепа США. По этому враги России обязаны вначале заплатить все налоги в России, а потом клянчить деньги у иностранных посольств!
12. Либералы - страшные люди, они хотят продать Россию Западу. Для борьбы с либералами Путин построил два новых газо- и нефтепровода в Китай и Европу!
13. Либералы - страшные люди, они хотят крови и гражданской войны в России. Патриоты против крови и гражданской войны, по этому каждый патриот должен убить столько либералов, на сколько у него хватит патронов.
14. Либералы - страшные люди, они виноваты в низкой цене на нефть и в бедах России в 90-х годах. При Путине в России зарплаты и пенсии выросли не из-за высокой цены на нефть, потому что цены на нефть выросли благодаря Путину!
15. Патриоты России должны в Фейсбуке и Твиттере выступать за запрет Фейсбука и Твиттера в России.
16. Главная радость для патриота с флагом в руках и барабаном на шее возглавить колонну идущих туда куда пошлют!
Путин - Мужчина
"олег" написал 26.02.2012 20:28
с биографией..;.. Это видно. Но!
Никто не скажет, что он насиловал старушек и
старичков из кабинета, как некоторые уголовные
элементы из руководства Израиля.
(Вот уж где - гомосеково...
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы