Кто владеет информацией,
владеет миром

Жизнь с идиотом

Опубликовано 26.02.2012 автором в разделе комментариев 180

Жизнь с идиотом

Выскочивший на огромный пустой помост человечек занимался маленьким пропагандистским рэкетом. Натужно обосновывал, как мог, свое очередное переназначение на пост пожизненного смотрящего Российской Федерации.

Изуродованный своими мордоделами как в прямом, так и в переносном смысле, он кощунственно втискивал свои шулерские электоральные делишки в один ассоциативный ряд с Отечественными войнами против иноземных захватчиков, пытаясь выстроить в сознании слушателей Пантеон Спасителей Отечества: Кутузов – Жуков – Путин.

Это была не речь перед избирателями претендента на выборную должность, а проповедь главаря какой-то тоталитарной секты, поклоняющейся культу смерти. «Умремте ж под Москвой» - пафосно взвывал он лермонтовскими строчками к угрюмо-покорной массовке обывателей.

Есть такой диагноз в психиатрии «нравственный идиотизм». Каждым своим публичным выступлением г-н премьер-министр ставит его себе.

Умирать за Родину, за Абрамовича, за Тимченко, за кооператив «Озеро» свезенные на лужниковское поле русской боевой славы чудо-богатыри явно не собирались. Слава Богу, этого от них пока и не потребовалось. Достаточно было отметиться в списках у десятников.

В отсутствие у стен Москвы иноземцев и инопланетян, их роль в путинской картине мира была отведена наделенному всеми мыслимыми и немыслимыми пороками мифологическому «Бугру». За «Бугор» пастве категорически запрещается заглядывать и тем более ходить туда налево.

Только самому пастырю, как носителю высочайшей духовности, разрешается складывать свои сокровища не на небесах, а в общаках своих апостолов, укрытых в самых дьявольски соблазнительных укромных уголках богомерзкого «Бугра».

И если бы в каком-то пароксизме бугроборческого патриотизма сбросил бы с себя пляшущий на помосте Спаситель все приобретенные за «Бугром» артефакты, то предстал бы перед народом-путиноносцем голым и мокрым в луже вытекающего из под него ботокса.

А что касается его генетического кода победителя, то спросите об этом г-на Кадырова, которому он выплачивает дань. И матерей Беслана, дети которых погибли, когда был отдан приказ на штурм школы. Как кто отдал? Вы и отдали-с, Владимир Владимирович. Вы-с, и больше некому-с.

Казалось бы, чем ещё можно после Беслана, после «её смерть принесла нам больше вреда, чем вся её ничтожная жизнь» подтверждать диагноз. Но поход за две недели до выборов в детский онкологический центр с огромной свитой и камерами всех государственных каналов показывает, что национальный Идиот в прекрасной спортивной форме.

Остановите лодку. От нашей крысы тошнит.



Рейтинг:   4.86,  Голосов: 448
Поделиться
Всего комментариев к статье: 180
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
заглянувший на огонек
На самом деле написал 27.02.2012 04:10
"Умрите-ж за меня" - заходился в истерике наш бесноватый.
А наш меньшой где бы и кем бы сейчас не пристроился, за спиной будет слышать смешки: Митя-президент.
Вовка Путин,тебе удастся подкупить и одурачить слабоумных баб и пенсионеров и избраться,
как ты мыслящими людьми управлять собираешься написал 27.02.2012 03:04
ВЕДЬ ОНИ ТЕБЯ ВСЕ ПРЕЗИРАЮТ И НЕНАВИДЯТ,
А БЕЗ НИХ СО СТРАНОЙ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАТЬ?
ВОВА,ТЫ МНЕ НАПОМИНАЕШЬ КОТЕНКА,
КОТОРОГО МЫ ТОПИЛИ В ДЕТСТВЕ:
ОН ДОЛГО ПЛАВАЛ В РЕКЕ,ХРИПЛО МЯУКАЯ,НО ВСЕ РАВНО УТОНУЛ.
Пио, ты ох///л.
shalman написал 27.02.2012 02:58
Тыж все-таки -идеолог либерастов.
Нельзя:
-так врать,
-так срать.
(без названия)
наша Крыса злобно окрысилась! написал 27.02.2012 01:59
Какое злобное выражение хари(другое слово не подберу)и
это против своих же(или не своих?).
Re:
бугага написал 27.02.2012 00:32
- Алдр (27.02.2012 00:25)Как вам повышение цен на ЖКХ?Нравится?
Почему это безобразие зависит в огромной стране от одного человека?
Почему при Путине-народ быдло бесправное?
Re:
бугага написал 27.02.2012 00:26
Какой идиотски-злобный текст, нельзя допускать такого в солидном издании- Алдр (27.02.2012 00:25)
А как нужно было написать?
(без названия)
Алдр написал 27.02.2012 00:25
Какой идиотски-злобный текст, нельзя допускать такого в солидном издании
Скифу
гра написал 27.02.2012 00:22
Куда не ткнись ВЕЗДЕ говорят о В.Путине.======================
Так я тебе и написал, что это и есть подвиг. Подвиг побороть самого себя и получить за это благодарность. Что нужно человеку , чтобы встретить старость. Почему Медеведева то пнули , как пацаненка? Или ты думаешь, он действительно пацан? И за четыре года ничего не понял? Пусть и ошибался и натыкался. Но мне его просто жалко. Он никогда больше не станет президентом, если президентом станет Путин.Вся эта свора попытается его утопить и забыть, скинуть не него всех чертей, а самим остаться в белом. Я вот вспоминаю такого Сережу Кириенко. Мальчика для битья . Котрый за два месяца до дефолта был назначен премьером. Как ты думаешь. Он такой гений был? Или просто сыграл отведенную ему роль, а настоящий виновники ловко ушли из под удара. Мне все равно кто будет Путин не Путин. Но если любой новый президент начнет ломать Россию , а не чиновников. Она не выживет. Или взорвется.
Re:
бугага написал 27.02.2012 00:19
С чего ты взял, что я с ним идти собрался? Я на нем поеду. Если вынесет.:)- гра (27.02.2012 00:09)
А,в его партию вступил?
Так зря надеешься,не будет он НИКОГДА президентом.
У нас не любят прихватизаторов.
(без названия)
гра написал 27.02.2012 00:09
Шел бы ты лесом,вместе с ним?! И с пенсией до 70!!===============
С чего ты взял, что я с ним идти собрался? Я на нем поеду. Если вынесет.:)
Re: Скиф (26.02.2012 23:14)
Скиф написал 27.02.2012 00:02
То --> Гра
" ... Это поступок равносильный герою Росиии, Советского Союза и всех остальных наград вместе взятых. :)..."
А вот КАК теперь то уйдешь? Куда не ткнись ВЕЗДЕ говорят о В.Путине.
НЕВАЖНО ЧТО говорят, ВАЖНО что говорят. На современном языке называется ДЕЛАТЬ ЧЕЛОВЕКА ИЗВЕСТНЫМ.
БЛАГОДАРЯ неустанным трудам АНТИПУТИНЦЕВ, МИМО-, ЗА-, ПРОТИВ и еще каких путинцев, в России да и не только,
в самых глухих углах ЗНАЮТ, что есть человек по имени В.Путин. А если о нем ТАК МНОГО и МНОГИЕ говорят -
стало быть человек есть очень ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ.
Давайте старайтесь господа - ПОЛНЫЙ ГАЗ! Ни ни час не забывайте о ваших обьязанностях.
Re:
бугага написал 26.02.2012 23:51
. Может Прохор и окажется тем Боливаром. Который и четверых вынесет? :)- гра (26.02.2012 23:46)
Шел бы ты лесом,вместе с ним?! И с пенсией до 70!!
Re: 26.02.2012 23:41
"олег" написал 26.02.2012 23:50
Да.
(без названия)
гра написал 26.02.2012 23:46
Не всем так везЁт..;..
(Случай, с*уко...========================================
Знаю. Везет только самым умным и незаменимым. А вот нам вечно не везет. Что поделаешь лотерея вещь избирательная к избирателям. Осбенно политическая. Может Прохор и окажется тем Боливаром. Который и четверых вынесет? :)
(без названия)
посмотрите,какое написал 26.02.2012 23:41
злобное выражение лица=......
такой власть не отдаст добровольно...
Re: 26.02.2012 23:14
"олег" написал 26.02.2012 23:36
Не всем так везЁт..;..
(Случай, с*уко...
Скиф (26.02.2012 23:14)
гра написал 26.02.2012 23:30
Вот возьмет человек и скажет - А УХОЖУ=============================
Да ты что? Его на руках тогда по Красной площади носить будут. И БЕЛЫЕ И ОРАНЖЕВЫЕ И СЕРОБУРОМАЛИНОВЫЕ. И Жириновский первый прибежит. Дайте мне. Поверить в это равносильно новости , что Чуров, угрызаемый муками совести, застрелился. Это поступок равносильный герою Росиии, Советского Союза и всех остальных наград вместе взятых. :)
(без названия)
Скиф написал 26.02.2012 23:14
Вообще диву даешься, СКОЛЬКО АНАЛитиков, Патриетов и прочее и прочее КОРМЯТСЯ вокруг понятия
В.Путин. Вот возьмет человек и скажет - А УХОЖУ, можете меня ... . И что мы УВИДИМ - сцену по Гоголю -
типа СОТНИ борзописцев ЗАСТЫНУТ в различных ПОЗАХ. Наступит ПАРАЛИЧ МОЗГОВ, ибо которые ЗАЦИКЛИЛИСЬ
на слове Путин. Это уже есть ПАТАЛОГИЯ - ТЯЖЕЛЫЙ СЛУЧАЙ ПАРАНОИ. Неизлечимо.
Re: Специалисту.
жЫдоведоФФ!:!ДальССкий написал 26.02.2012 23:11
При пЛидерских словах твоего радимца про "многонациональный рассиАнский народ", у Русских рука тянется либо к огнемету, либо к валидолу.
( а четвЁрЬтого к рашпилю, уж точно...
Достал
Специалисту.
"олег" написал 26.02.2012 23:05
Паскудничаешь..?
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы