Кто владеет информацией,
владеет миром

Жизнь с идиотом

Опубликовано 26.02.2012 автором в разделе комментариев 180

Жизнь с идиотом

Выскочивший на огромный пустой помост человечек занимался маленьким пропагандистским рэкетом. Натужно обосновывал, как мог, свое очередное переназначение на пост пожизненного смотрящего Российской Федерации.

Изуродованный своими мордоделами как в прямом, так и в переносном смысле, он кощунственно втискивал свои шулерские электоральные делишки в один ассоциативный ряд с Отечественными войнами против иноземных захватчиков, пытаясь выстроить в сознании слушателей Пантеон Спасителей Отечества: Кутузов – Жуков – Путин.

Это была не речь перед избирателями претендента на выборную должность, а проповедь главаря какой-то тоталитарной секты, поклоняющейся культу смерти. «Умремте ж под Москвой» - пафосно взвывал он лермонтовскими строчками к угрюмо-покорной массовке обывателей.

Есть такой диагноз в психиатрии «нравственный идиотизм». Каждым своим публичным выступлением г-н премьер-министр ставит его себе.

Умирать за Родину, за Абрамовича, за Тимченко, за кооператив «Озеро» свезенные на лужниковское поле русской боевой славы чудо-богатыри явно не собирались. Слава Богу, этого от них пока и не потребовалось. Достаточно было отметиться в списках у десятников.

В отсутствие у стен Москвы иноземцев и инопланетян, их роль в путинской картине мира была отведена наделенному всеми мыслимыми и немыслимыми пороками мифологическому «Бугру». За «Бугор» пастве категорически запрещается заглядывать и тем более ходить туда налево.

Только самому пастырю, как носителю высочайшей духовности, разрешается складывать свои сокровища не на небесах, а в общаках своих апостолов, укрытых в самых дьявольски соблазнительных укромных уголках богомерзкого «Бугра».

И если бы в каком-то пароксизме бугроборческого патриотизма сбросил бы с себя пляшущий на помосте Спаситель все приобретенные за «Бугром» артефакты, то предстал бы перед народом-путиноносцем голым и мокрым в луже вытекающего из под него ботокса.

А что касается его генетического кода победителя, то спросите об этом г-на Кадырова, которому он выплачивает дань. И матерей Беслана, дети которых погибли, когда был отдан приказ на штурм школы. Как кто отдал? Вы и отдали-с, Владимир Владимирович. Вы-с, и больше некому-с.

Казалось бы, чем ещё можно после Беслана, после «её смерть принесла нам больше вреда, чем вся её ничтожная жизнь» подтверждать диагноз. Но поход за две недели до выборов в детский онкологический центр с огромной свитой и камерами всех государственных каналов показывает, что национальный Идиот в прекрасной спортивной форме.

Остановите лодку. От нашей крысы тошнит.



Рейтинг:   4.86,  Голосов: 448
Поделиться
Всего комментариев к статье: 180
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: "олег"
Титову написал 27.02.2012 12:49
Вы с йЭтими друг друга стоите!
Re: Титову.
"олег" написал 27.02.2012 12:43
НИИБЕТ НИ РАЗУ ТВОЙ ДАМ.
Также как и ты, ублядок!
Re: "олег"
Титов написал 27.02.2012 12:39
Я почему спросил? http://eot.su/
"олег"
Титов написал 27.02.2012 12:23
???
Титову.
"олег" написал 27.02.2012 12:21
Не дождЁшся.
Re: "олег"
Титов написал 27.02.2012 11:58
А что ДАМ?
Он то с Кем?
Re: "Если завтра - война..."
жЫдоведоФФ8*8*8ДальССкий написал 27.02.2012 11:46
А ты то чЁ здеся валдохаешься ?
бЁгом закрывать грудями своего радимца от покустиелей на его
удушу-мать.
Тама сейчас твоЁ место, б Ё Г О м !
Пионтковский -
"олег" написал 27.02.2012 11:45
нам в *уй не брякал.
(Он никто и звать его никак.
Мы говорим - о Действующих
Векторах Сил...
и
т написал 27.02.2012 11:20
Пионтковский - сотрудник Хадсоновского института США - политической кухни, на которой готовятся оранжевые перевороты.
==============
Пасюк написал 27.02.2012 10:52
Чтобы никого не тошнило, надо разрушить Федеральную резервную систему США главного паука Земли.
"Если завтра - война..."
"олег" - Кургиняну написал 27.02.2012 10:14
Сергей Ервандович, Уважаемый, объясните товарищам:
.
вы с Кем воевать то собралися..?
(Они очевидно недопонимают Вас..;..
Не дай Бог!
Восточник написал 27.02.2012 10:01
И эта воровитая дрянь собирается и дальше обирать нас?Нет,это
ЧМО нужно остановить,иначе народу и стране будет точно кирдык!
Путин Главарь "сообщества"
Евгений написал 27.02.2012 09:40
На мой взгляд, в России сформировалось "сообщество" мошенников (в т.ч. руководителей, которые при собственной зарплате от и далеко за 100 тыс.руб/мес. платят исполнителям гроши), воров, корупционеров, бандитов (в. т.ч. охранников, как в погонах так и без)во главе с ВВП. Эти показали свое оскал за право не создавая НИЧЕГО, или почти ничего, забирать ВСЁ!!
Беда в том, что продавшихся за доступ к "куску чего-то с чем-то" может оказаться больше тех кто что то производит своими руками или умом. Но при любом исходе Путин - "мертвый" президент.Президент "своры".
(без названия)
парус написал 27.02.2012 09:27
На фиг Государство-свору холуев назначенцев-безмозглых исполнителей любого дурацкого указа.Стране-Республику всеобщей выборности с постоянным и простым переизбранием-пусть властвуют типа-понятно,ч хотят и выискивают и внедряют наилучшее-тогда и возражений не будет...
(без названия)
ПАРУС написал 27.02.2012 09:14
И еще-благодаря кому мы не можем прокатить их всех-не Путину ли?
Дурачков из нас делают-суют из своей змеиной колоды козлов на выбор-и называют это спасением отечества от козлов и демократией...
Им свалите-достали-а они,нет!На это мы пойтить не могем!Русь без нашего превеликого ума чубайпсов-пропадет!
(без названия)
Й написал 27.02.2012 09:13
Если Пук считает себя незаменимым "мессией", то пусть объяснит простые вещи.В основе развития лежит научный и технологический прогресс. Почему банда не вкладывает деньги в развитие российской науки и образования. Наоборот делается все( кроме потемкинского Сколково), чтобы разрушить и дебилизировать образование, сократить и уничтожить подготовленные, высококвалифицированные кадры. Ни в одной стране мира нет нищих ученых (9-14 тыс. в провинции, 23 тыс. в Москве). Из егешных олухов хороших кадров, кроме компьютерщиков- сборщиков сомнительной информации,не получишь! Вывод: Пук-лживое ,некомпетентное,изощренное в надувательстве и подлости существо, которое паразитирует на ограблении и уничтожении России, которая будет уничтожена как серьезный экономический,этнический и государственный субъект субъект. Но зомбированные "бараны" пойдут добровольно на убой!
Re: АВТОРУ
парус написал 27.02.2012 09:08
суть цели понятна-Русь должна умереть-за власть...неважно какую-вот о чем веками мечтает царство ПСА-Ирода-государства,Вознесенное болтовней попов-до божественного...отпиарасили...
Только почему именно под Москвой?На потеху западным козлам?Что бы видели и оценили усердие?Как театр по затоплению станции МИР?
АВТОРУ
ВК написал 27.02.2012 07:18
Умение расставить слова не означает умное их применение (С). Бывает, что усердие превозмогает и рассудок (К.Прутков). И, похоже, сие неизлечимо.
Пока все идет как и предсказано еще 3 года назад
Кудесник написал 27.02.2012 06:57
Кризис и другие-3 О грозящей катастрофе (Кургинян)
….Вначале (ненадолго) система упадет на античекистский военный аттрактор (не Немцову же в руки). .. на этом этапе .. отвалятся. . Кавказ наверняка, но и не только.
.. на новом аттракторе, регрессивная система займется прежним делом. Осуждавшие Путина и Сечина станут "Путиным-2" и "Сечиным-2" ….
Потом система дозреет до .. ("перестройки-3"). Новым аттрактором станут наиболее мускулистые и жестокие слои молодого криминалитета. Старый криминалитет безжалостно уничтожат. не только его.
…Когда именно ..? .., по расчетам, в 2012 году.
- траектория такова. Сама Россия по этой траектории движется,..И двигают ее тоже. Вопрос - зачем.
(страна дураков не имеет права на жизнь)
.
"олег" написал 27.02.2012 06:48
Шарошатся тута...Всякие неприкаянные..;..
(ВсЁ, блин, социум совершенствуют...У ЕВРЕЕВ
работу отымают...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы