Кто владеет информацией,
владеет миром

Жизнь с идиотом

Опубликовано 26.02.2012 автором в разделе комментариев 180

Жизнь с идиотом

Выскочивший на огромный пустой помост человечек занимался маленьким пропагандистским рэкетом. Натужно обосновывал, как мог, свое очередное переназначение на пост пожизненного смотрящего Российской Федерации.

Изуродованный своими мордоделами как в прямом, так и в переносном смысле, он кощунственно втискивал свои шулерские электоральные делишки в один ассоциативный ряд с Отечественными войнами против иноземных захватчиков, пытаясь выстроить в сознании слушателей Пантеон Спасителей Отечества: Кутузов – Жуков – Путин.

Это была не речь перед избирателями претендента на выборную должность, а проповедь главаря какой-то тоталитарной секты, поклоняющейся культу смерти. «Умремте ж под Москвой» - пафосно взвывал он лермонтовскими строчками к угрюмо-покорной массовке обывателей.

Есть такой диагноз в психиатрии «нравственный идиотизм». Каждым своим публичным выступлением г-н премьер-министр ставит его себе.

Умирать за Родину, за Абрамовича, за Тимченко, за кооператив «Озеро» свезенные на лужниковское поле русской боевой славы чудо-богатыри явно не собирались. Слава Богу, этого от них пока и не потребовалось. Достаточно было отметиться в списках у десятников.

В отсутствие у стен Москвы иноземцев и инопланетян, их роль в путинской картине мира была отведена наделенному всеми мыслимыми и немыслимыми пороками мифологическому «Бугру». За «Бугор» пастве категорически запрещается заглядывать и тем более ходить туда налево.

Только самому пастырю, как носителю высочайшей духовности, разрешается складывать свои сокровища не на небесах, а в общаках своих апостолов, укрытых в самых дьявольски соблазнительных укромных уголках богомерзкого «Бугра».

И если бы в каком-то пароксизме бугроборческого патриотизма сбросил бы с себя пляшущий на помосте Спаситель все приобретенные за «Бугром» артефакты, то предстал бы перед народом-путиноносцем голым и мокрым в луже вытекающего из под него ботокса.

А что касается его генетического кода победителя, то спросите об этом г-на Кадырова, которому он выплачивает дань. И матерей Беслана, дети которых погибли, когда был отдан приказ на штурм школы. Как кто отдал? Вы и отдали-с, Владимир Владимирович. Вы-с, и больше некому-с.

Казалось бы, чем ещё можно после Беслана, после «её смерть принесла нам больше вреда, чем вся её ничтожная жизнь» подтверждать диагноз. Но поход за две недели до выборов в детский онкологический центр с огромной свитой и камерами всех государственных каналов показывает, что национальный Идиот в прекрасной спортивной форме.

Остановите лодку. От нашей крысы тошнит.



Рейтинг:   4.86,  Голосов: 448
Поделиться
Всего комментариев к статье: 180
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ага. "Как дам по башке"...
"олег" написал 02.03.2012 07:53
Добрый день, друзья..;..
(ЕщЁ - топором по шее...
(без названия)
владимир написал 02.03.2012 00:02
Добрый день, друзья!
Недавно, посещая продуктовый магазин у нас в городе, подошел к прилавку с алкоголем. И только тогда задумался, что водки на прилавках в разы больше, чем, допустим, низкоградусных алкогольных напитков, вроде коктейлей, джин-тоников или пива. Заметил, что и подбор разного рода производителей у водки куда больше, чем у того же пива. Вот вам великий Пу и его друзья у власти.
Монополизация водочного бизнеса России началась давно и для многих это не секрет (http://dlib.eastview.com/browse/doc/4653459 http://putinvor.blogspot.com/2011/12/blog-post.html). Вот, откуда у верхушки столько денежных средств, чтобы виллы на Барвихи стоить. Откуда у товарища краба дом за миллиард долларов? Основной доход Путина конечно же газ. Водка для соратников, или небольшой дополнительный источник дохода.
Далее, государство запретило продавать алкоголь крепче 7% после 22:00 (http://www.restcon.ru/index.php?section=article&article_id=621). Казалось, это делается для того, чтобы оградить граждан от спиртового алкоголизма. Но если посмотреть с другой стороны: зная, что (если магазин порядочный) вам не продадут водку после десяти вечера, вы, скорее всего, пойдете и закупите ее заранее, а возможно, купите явно больше, чем сможете выпить.
Вы знаете, почему власть во главе с «великим» до сих пор не скупила пивной промысел в России, дабы уничтожить конкуренцию? Да потому, что все, приносящие настоящую прибыль пивные заводы уже давно проданы владельцам заграничных пивных компании. А региональные скупать просто нет смысла, они не прибыльны и не спаивают население, как это делает водка.
Думаю, вам теперь есть над чем подумать.
Фальсификации на выборах
Пофигист 325 написал 01.03.2012 21:35
Московский завод Прожектор голосует по открепительным талонам 4 марта, так как это воскресенье как и на выборах в Госдуму объявлено рабочим днем.Выборы строго под контролем администрации.Тех кто покажет избирательной комиссии (свои из администрации завода) свой бюллетень с галочкой за Путина ждет премия к зарплате в 1500 руб., о которой администрация объявила всем без всякого стеснения.Информация от нескольких человек которые там работают.Избирательный участок организован во Дворце Молодежи на 1 Владимирской улице.Такие участки необходимо взять на особый контроль.
Фальсификации на выборах
Пофигист 209 написал 01.03.2012 21:34
Московский завод Прожектор голосует по открепительным талонам 4 марта, так как это воскресенье как и на выборах в Госдуму объявлено рабочим днем.Выборы строго под контролем администрации.Тех кто покажет избирательной комиссии (свои из администрации завода) свой бюллетень с галочкой за Путина ждет премия к зарплате в 1500 руб., о которой администрация объявила всем без всякого стеснения.Информация от нескольких человек которые там работают.Избирательный участок организован во Дворце Молодежи на 1 Владимирской улице.Такие участки необходимо взять на особый контроль.
Фальсификации на выборах
Пофигист 209 написал 01.03.2012 21:33
Московский завод Прожектор голосует по открепительным талонам 4 марта, так как это воскресенье как и на выборах в Госдуму объявлено рабочим днем.Выборы строго под контролем администрации.Тех кто покажет избирательной комиссии (свои из администрации завода) свой бюллетень с галочкой за Путина ждет премия к зарплате в 1500 руб., о которой администрация объявила всем без всякого стеснения.Информация от нескольких человек которые там работают.Избирательный участок организован во Дворце Молодежи на 1 Владимирской улице.Такие участки необходимо взять на особый контроль.
Фальсификации на выборах
Пофигист 209 написал 01.03.2012 21:32
Московский завод Прожектор голосует по открепительным талонам 4 марта, так как это воскресенье как и на выборах в Госдуму объявлено рабочим днем.Выборы строго под контролем администрации.Тех кто покажет избирательной комиссии (свои из администрации завода) свой бюллетень с галочкой за Путина ждет премия к зарплате в 1500 руб., о которой администрация объявила всем без всякого стеснения.Информация от нескольких человек которые там работают.Избирательный участок организован во Дворце Молодежи на 1 Владимирской улице.Такие участки необходимо взять на особый контроль.
Re:
3 Даша-Да написал 29.02.2012 14:19
12:16 и 12:26 не я писала.
Re: Олег без кавычек
"олег" написал 29.02.2012 13:49
Как точно знают все Люди С Достаточным Жызненным Опытом, и догадываются С Почти Достаточным - там, где Бедные Больные/Голодные ДЕТИ С ОГРОМНЫМИ ГРУСНЫМЕ ГЛАЗАМЕ - там ВСЕГДА имеет место самая наглая разновидность Пеара, а именно "Да я Просто Святая, чо!!!".
.
Пеар этот пожалуй самый технически сложный, долговременный и страшно дорогой, а оттого, конешноже, сии кампании ведутся не Омбецеозными Студентами, а зрелыми, опытными Спецыалистами.
.
И использование накопленного референса происходит отнюдь не по пустякам: ведь чего хочет Святая Женщина, того хочет Электорат; а потому погляди на вбросы, которые делаются что через нашу Чулпан "Да она Святая!"
Хаматову("Путен - он Харошый!!!"), что через Омереканцкую, которая мило отожгла про "А не пора ли нашим парням разбомбить к нехорошей матери пару миллиончегов Нещщастных Детей С Огромными Грусныме Глазаме?!".
Пидoры из пятой колонны мля...
Олег без кавычек
"олег" написал 29.02.2012 13:46
Тут - другое:всЁ хорошо.Никто - не против,
допустим...ВсЁ хорошо...НО!
Кто его Уполномочил..?
жизнь с идиотом.
Спокойный написал 29.02.2012 12:44
Путин не идиот.Он правил (по НАШЕМУ ВЫБОРУ ) двенадцать долгих лет...Стал за это время богаче Прохорова.
Re: мужику-Даше
Олег без кавычек написал 29.02.2012 12:32
А что там на финансовом рынке?
(без названия)
3 Даша-Да написал 29.02.2012 12:26
Пока все, что я слышал - это полуграмотные "Путин - козел", сетования на коррупцию, и т.д. Такое ощущение, что никто не хочет думать головой, что если Путина сменить на Пукина, НИКУДА эти проблемы не денутся, только усугубятся, т.к. начнется новый передел. И еще вопрос, на кого в реальности будет работать этот Пупкин. Ну то есть, тут к гадалке ходить особо не надо, но кто-то видимо еще лелет надежды.
Но людям, в подавляющей своей массе, и я в этом убеждаюсь уже 1000-й раз, не свойственно думать головой. Людям свойственно думать - жопой. Точнее, не думать вообще. Только эмоционировать. Вам бы, ребята, на финансовый рынок. Ненадолго. Враз дурь бы вышибло из головы. Вместе с деньгами из кошелька, и землей из -под ног. Поумнели бы очень быстро. Протрезвели бы, так уж точно. Перестали бы думать жопой и, может быть, не исключено - включили бы голову. Засим, перестаю дискутировать, все равно аргументы у всех уже заезжены по 169-му кругу ..)
(без названия)
3 Даша-Да написал 29.02.2012 12:16
Пока все, что я слышал - это полуграмотные "Путин - козел", сетования на коррупцию, и т.д. Такое ощущение, что никто не хочет думать головой, что если Путина сменить на Пукина, НИКУДА эти проблемы не денутся, только усугубятся, т.к. начнется новый передел. И еще вопрос, на кого в реальности будет работать этот Пупкин. Ну то есть, тут к гадалке ходить особо не надо, но кто-то видимо еще лелет надежды.
Но людям, в подавляющей своей массе, и я в этом убеждаюсь уже 1000-й раз, не свойственно думать головой. Людям свойственно думать - жопой. Точнее, не думать вообще. Только эмоционировать. Вам бы, ребята, на финансовый рынок. Ненадолго. Враз дурь бы вышибло из головы. Вместе с деньгами из кошелька, и землей из -под ног. Поумнели бы очень быстро. Протрезвели бы, так уж точно. Перестали бы думать жопой и, может быть, не исключено - включили бы голову. Засим, перестаю дискутировать, все равно аргументы у всех уже заезжены по 169-му кругу ..)
.
"олег" написал 29.02.2012 11:29
Бяша - тоже заинтригован...
(Чего сказать: хоровод!
Попробуй, выбери...
(без названия)
3 Даша-Да написал 29.02.2012 11:12
В любом случае, такой урод как Путин, или такой урод как "парус" требует изоляции от общества. И посмотрите что стало с обсуждением, когда спамер "парус" стал вываливать на форум свои бессмысленные посты. Действия спамера "паруса" похожи на включенный на всю мощность проигрыватель, в котором улавливаются только отдельные слова, и нет смысла. И люди пришедшие поговорить, уходят из этой комнаты в другую. Поэтому действия паруса, - это включенная на всю мощность глушилка, чтобы выгнать людей с этого форума. И почему этого не понимает Баранов, и не выключит глушилку? Эта глушилка хуже заминусовывания, и хуже откровенных матерных постов, так как в этих случаях все понятно что происходит. А с парусом, и им подобными подонками, пришедшими на форум, и выкрикивающими безсвязные и базсмысленные посты, нужно или пинком под зад, или форум умрет.
И Путин точно такой же вор как и парус. Только "парус" ворует наше время малыми дозами, минутами, и у малого числа людей, и от парусов можно уйти на другие форумы. А Путин ворует не минуты, а крадет наши жизни, и ворует будущее наших детей. И можно, конечно, как и от паруса, уйти и от Путина. Если переехать в другую страну. Так многие и поступают. И это конечно глупость так поступать. И если парус и им подобные воруют саму возможность общения, и от этих уродов в интернете нет возможности избавиться, так как в виртуальном мире дать ногой под зад чтоб заткнулся нет возможности это могут сделать только владельцы ресурса потратив очень много усилий. То Путин живет не в виртуальносм мире, а в реальном, и этому уроду, ворующему наше будущее и будущее наших детей, есть вполне реальная возможность врезать по его заду, чтоб он как пробка вылетел к своей семье за границу.
С Ириной Прохоровой " Володя " бы как выглядел ?
"олег" написал 29.02.2012 11:00
Вы очень серьЁзные вопросы задаЁте.
(Я над ними даже не задумываюсь...Пока.Но!
От проблем - не уйти...
Re: С Ириной Прохоровой " Володя " бы как выглядел ?
парус написал 29.02.2012 10:16
Капитализм не формация а стадия сгнивания разоблачения феодальной лицемерной праведности по извращению сути и смысла идеи-когда благодаря самой сути идеи что то создавалось-производилось для элиты-в капитализме пускается в ширпотребную штамповку,без новых открытий в корне,произведений искусств-культуры-капитализм дезориентацией давит все в корне-приводя жизнь к невыносимости Иуды перед виселицей...Так кончают все империи...
И только устройство Вольного Великого Новгорода-от чего и новый-не имел аналогов по устройству демократии-развитие его культур и ремесел-имело в корне совсем иной-народный характер-что похерили под увещевания церковников соблазненных блеском византийской мишуры-и сейчас сияют из брюха-на народ-не меняются как их Ироды-не совершенствуются к Христу-стали как камни на дороге-сами не вошли- и другим-воспрепятствовали-в пропаганде системы иродской-самодуродержавия и ветхозаветного рабства-государства-вместо безначалия Христа-аналог чего-уже был на Руси-пусть далек от совершенства-но не этим ли путем следовало-идти?
С Ириной Прохоровой " Володя " бы как выглядел ?
"олег" написал 29.02.2012 09:47
Пи*деть - не мешки ворочать.
(без названия)
не политик написал 29.02.2012 09:11
простотак - виктор (28.02.2012 09:51) -6
С Ириной Прохоровой " Володя " бы как выглядел ?
...................................
Ради этого то и была затеяна вся эта шумиха с митингами и белыми ленточками. Сказка о золотой рыбке. Владычицей морскою захотелось стать, В.В. следующий на очереди по дороге к славе и бесконечности. Потому и выбрасывают из окон детей, взрывают дома и шахты.
Как убедителен Жириновский http://www.youtube.com/watch?v=d1jOidrxqHo , ВВП своих потеевых-Прохоровых не сдает.
Какой поверхностный ум у Пионтовского, а вроде как технарь .
(без названия)
не политик написал 29.02.2012 09:06
простотак - виктор (28.02.2012 09:51) -6
С Ириной Прохоровой " Володя " бы как выглядел ?
...................................
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы