Кто владеет информацией,
владеет миром

Цвет дерьма имеет значение?

Опубликовано 08.02.2012 автором Дмитрий Трофимов в разделе комментариев 154

Цвет дерьма имеет значение?

С точки зрения большинства россиян, власть в сегодняшней России – дерьмо. С точки зрения Кургиняна и прочих говорунов с Поклонной горы оранжевые претенденты на власть тоже дерьмо, но только лишенное патриотизма. Готовое продать Россию всем, кто заплатит.

О вкусах не спорят, возможно они и правы, но есть объективные показатели, вроде процентов спирта в любимом напитке. Пока ученые ищут критерии, предлагаю свои.

Самый точный из показателей – возраст субстанции. Дерьмо со стажем египетского президента пахло так омерзительно, что его сковырнули мгновенно. Философский камень, по мысли алхимиков, должен был превращать все на свете в благородный металл. Камень этот найти не смогли. Но нашли другой волшебный предмет - вульгарную власть.

Любого нормального человека власть превращает в дерьмо. Вся человеческая цивилизация твердит об этом.

«Это хуже чем преступление – это политическая ошибка» - говорил Талейран. И в этой фразе все, что можно сказать о власти.

Казалось бы? Но в последнее время пришла к нам мода и на цвет вонючей субстанции. Наше российское серого цвета - то, что нужно русскому человеку, - говорят преданные политологи. Оранжевый цвет нам не подходит. Станем стеной за свое родное. И стали, и вроде добьются новых рекордов зловонного долголетия.

А что же делать с коррупцией, доедающей родную державу? Кто же будет c нею бороться, когда вся армия коррупционеров во властных рядах? Нет ответа на этот вопрос у Поклонной горы, но есть он у человеческой цивилизации.

Веками прошло испытание и принято в порядочных странах одно лекарство – сменяемость власти. И там власть тоже дерьмо, но там она на крючке и не наглеет так, как в России. Ей денно и нощно видится унитаз, куда соперники могут ее отправить.

Россия, шагавшая в авангарде прогресса, не справилась с ролью ведущего и будет строить социализм в одном строю с другими народами. Когда протухнет капитализм во всемирном масштабе. Точно по Марксу. А что же делать сегодня сторонникам социализма?

А делать им нужно то, что делали народы западных стран, заставившие капитализм соблюдать приличия и считаться с народом. Ведь это же позор российских левых, что нет в России до сих пор профсоюзов. Что издеваются над рабочим классом как хотят наши бывшие коммунисты, ставшие нуворишами. Зюганов у нас собирается строить социализм, Миронов не отстает. И оба они против оранжевых революционеров.

Да бросьте вы, господа! Какой там социализм. На повестке дня буржуазная революция. Вернулась Россия к настоящему феодализму. Капитализм сегодня называется демократией. Властью народа. А наш трудовой народ напрочь отшит от власти. Без сильных профсоюзов, способных надеть намордник на капиталистов, нет никакой демократии, нет современного капитализма.

А против феодализма могут бороться все – все цвета радуги. Бросайте делить игрушки и красить дерьмо. Почаще его смывайте – не дайте ему протухнуть. Пока другого рецепта нет.



Рейтинг:   4.09,  Голосов: 214
Поделиться
Всего комментариев к статье: 154
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Синоби написал 08.02.2012 15:33
Протянем руку помощи автору Диме Трофимову!
к его горлу,
чтобы он побыстрее протянул ноги, пидoр.
Re: - Бурбон (08.02.2012 04:16)
P.S. написал 08.02.2012 15:30
По-существу, проблемы детей-одна из главных проблем любого нравственно здорового общества,поскольку дети-смысл жизни взрослых.
И один Астахов здесь не много наделает пыли..
Актуальная тема
Урал Сибирский написал 08.02.2012 15:30
-1-
Уважаемые читатели,в сайтах очень заботятся о нас. Желают,чтобы мы отдохнули чуть-чуть.Нет,нет. Не просите.Покуда организаторы этого форума и истинные их хозяева из пятой колоны наперевес с Клинтонихой и госдепом США,...не придут в возбужденное состояние и не потеряют покой,мы будем работать засучив рукава.Что вы,абыйлар,апалар,идет предвыборная компания западных педeрастов, программа зачистки России: "Если мы за что-то беремся,мы стараемся довести дело либо до логического завершения,либо как минимум привести это дело к максимальному эффекту, пример Сирия."
Вы хоть понимаете о чем идет речь?Я понимаю.Мы не знаем,кто предложил Клинтонихе этот план - Обама, Сорос или Макейн,но точно знаем о том,что в греческом и греко-римском периоде эпиграфы украшали надгробные плиты усопших..В этих эпиграфах отражались краткое содержание жизни видных людей. Далее это начинание было подхвачен писателями,поэтами.А теперь вот льется арабская кровь местных "баранов".Что касается эпиграфа ФРС США, имеющей 99 лет непрерывного стажа в сфере мошеннического управления,он отрицательный.Нынче люди уже научились оценивать ЗАПАД по их делам,а не по словам их.По этой причине возникают конкретные вопросы:
1.Господа из ФРС,вы желаете довести печатание непомерное денежных средств и последующим выкупом за эти фальшивые доллары государственной собственности по сговору до максимального эффекта?
2.Вы желаете до конца разобраться с наркоманами?Их нет в трудоспособном населении,только у молодых дегенератов из средних и высших учебных заведений.
3.Вы желаете довести до логического завершения развала страны под названием США?Со своими пустопорожными реформами и внедрением в систему праймериз совершенно не научных теорий,довели систему праймериз в состояние,после уже вряд ли научный потенциал Америки умножится.
Перечень вопросов можно продолжать.Они все говорят о том,что USA разваливается.При этом, сегодня мне партия консерваторов предлагает вставать на биржу труда,получать деньги и развлекаться.При этом,Америка объявляет,что американский народ-народ государство образующий.А что,другие национальные большинства и меньшинства не являются государство образующими народами?Господа жулики из ФРС США,после такого утверждения, можно обвинить в разжигании финансовой вражды-розни.Вот какие времена пришли.И Европейцы и Американцы не знают,что с ними происходит. Ибрагим аль булгари.
(без названия)
York 72198 написал 08.02.2012 15:24
Та еще компания: анаxерист (Петр), сепаратист (Будулай) и марксист ("настоящий полковник").
(без названия)
York 48596 написал 08.02.2012 15:22
>Будулай Апполонович Синоби (существо сибирской национальности, этнический цыгано-греко-хохол. Сепаратист, выступающий за распад РФ, уничтожение русского государства и отделение Сибири)
.
Будулайка, чавала завшивленная: ты что, еще и марксист ко всему прочему? Опять ты, дружок, не там свою кибитку распряг: здесь не место людям нетрадиционной ориентации и нетрадиционной национальности. У вас (педерастов, сепаратистов и прочих нетрадиционных существ) есть свои сайты и клубы.
Так шо садись ка ты на тыгыдынскую свою лошадку - и скОкай отседа в свой сибирский табор. Да так чтобы "от топота копыт пыль по полю летит": тыгыдын, тыгыдын, тыгыдын...
Re: Re: К вопросу о капитализме и не только
анархист Петр написал 08.02.2012 15:14
Хороший вопрос, ув. Синоби!
Ответив на него ПРАВИЛЬНО, можно запросто управлять социумом, причем управлять эффективно (для социума в первую очередь). Сегодняшний глобальный социум управляется при помощи инструмента, называемого (ошибочно) "деньгами". Управляющие тоже известны. Эффективно ли этот социум управляется? НЕТ! Потому, что априори - "в одни ворота" (в один карман) - в интересах управляющего (управляющих). И сегодняшнему управляющему глубоко фиолетово, как ЭТО называет полковник Викторов, полковник в отставке анархист Петр или уважаемый Синоби: капитализмом, анархизмом, мазохизмом или онанизмом и какую "теоретическую" базу под ЭТО подводят марксисты, анархисты, монархисты, нацисты, москвичи, сибиряки, кавказцы, американцы или угандонцы (жители Уганды).
(без названия)
York 70534 написал 08.02.2012 15:13
>Александра
.
"Оранжевые" - это кто такие вообще в твоем понимании?
Re: О политической терминологии...
Александра написал 08.02.2012 15:07
Оранжевая власть та самая, что как раз и породила все те прелести, о которых Вы пишете. И Путин той же породы, но в силу обстоятельств несколько притух, вынужден контролировать процесс, потому как оранжевые тащат экономику вразнос, на поток и разграбление. И скоро мы увидим плоды их нынешней активизации.
Матерная сказочка
Александр М. написал 08.02.2012 15:03
Жил-был царь, он где-то слышал, есть великий чародей
Что умет елать злато из гавнишка, и людей
Размечтался царь на троне, денег – полная казна!!!
Если можно деньги делать, тьфу – из всякого гавна!!!
И гонцы в страну чужую понесли цареву весть,
Призывая чародея до царя визит донесть
Тот недолго упирался, прибыл враз, ядрена вошь,
Тут же и нарисовался, в общем, хрен его сотрешь
Царь степенно вел беседу, бормотали толмачи,
С перерывами к обеду, на винцо, да калачи
Наконец, поближе к теме, дескать, как бы, чародей,
Обучил чеканить злато из гавнишка и людей
Чародей весьма смутился, но палач точил топор,
Шкряб да шкряб, и два подручных глаз буравили в упор
Тут ведь Царь, такое дело, надо посвященным быть
Во всемирное таинство-
Царь – так надо посвятить!!!!
Понимаешь, Царь, таинство просто так не передашь
Если ты на лобном месте, принародно в жопу дашь
Царь велит своим боярам, времени не тратя даром,
Тьфу ты, Саша, извини, в общем, скоренько казнить
И когда топор поднялся, чтобы голову отсечь,
Чародей опять решился на коротенькую речь
Дескать, Царь, нельзя так просто злато делать из гавна,
Коли б все так просто было, так гавна-то – до хрена
Царь задумался с неделю, и решился – так и быть,
Видно, очень захотелось королевство прикупить
Ну, еще заморских девок, что нам срам, когда казна
Вечно золотом богата, ведь гавна-то – до хрена
Ради этих инноваций собрался народ честной
На столичном лобном месте на ближайший выходной
Чародей шептал, молился, делал пассы на восток
Наконец, Царю заправил… В посвященьи был жесток
Драл, как сидорову козу, Царь и охал и орал,
И душа его казалось, залетала на астрал
Наконец, такое дело, притомился чародей
Так оно, понятно дело, точно так, как у людей
И потом, на лобном месте, испарился, как туман
Ну а вы чего хотели? В общем, сказки все обман
Было ль, не было таинство, это, впрочем, все равно
Но с тех пор, что Царь коснулся – превращается в говно
У царей – свои причуды, пропадали царства враз,
Из гавна хоть злато делай, коль на троне пед@рас.
Re: О политической терминологии...
Тарантул написал 08.02.2012 14:59
У себя на Украине устанавливайте "оранжевую" реваалюцию, вам дурням не привыкать на грабли наступать а мы не собираемся в гопак с госдепом пускаться. Не та страна. Не пройдет реваллюция цвета паноса.
О политической терминологии...
Сергеев написал 08.02.2012 14:50
Хочется нашим замечательным фантастам-теоретикам Кургиняну и Проханову задать простой вопрос: что такое оранжевая угроза и оранжевая революция. Имеет ли это отношение к власти, ведь революция устанавливает власть? Если да, то какого цвета у нас сейчас власть? Если не нести всякую бредятину относительно некой виртуальной империи, а посмотреть на реальные факты, то можно увидеть следующее. Большое количество предприятий, включая имеющие стратегическое значение, работает не на нашу промышленность и оборону, а на иностранные государства; многие крупные предприятия и сети выведены в оффшоры; фантастические деньги - это сотни миилолиардов долларов каждый год выводятся на запад; где наша еще недавно самая передовая авиационная промышленность, сколько самолетов гражданских и военных производится сейчас у нас в год; что сделали с отечественным машиностроением и МЭП; где наше сельское хозяйство; сравните наше здравоохранение и санаторно-куротное лечение с тем, которое было в СССР; посмотрите цены на энергоносители в нефтедобывающей стране России и посмотрите, что сделали в Китае, чтобы обеспечить быстрое развите (там цены на энергоносители под жестким контролем государства); страна уже потеряла огромное количество граждан и продолжает вымирать; посмотрите на коррупцию, которую уже называют тотальной; посмотрите сводки по убийствам и другим преступлениям за 10 лет, данные по ОПГ и бандитизму; посмотрите на быстро растущий в нищей стране олигархат ... Можно продолжать бесконечно. Отсюда повторяю вопрос господам теоретикам: какого цвета у нас власть сейчас и дайте точное определение этой власти. Кроме того, пожалуйста,определите, что вы считаете оранжевой властью, чтобы можно было сравнить.
Re: К вопросу о капитализме и не только. - анархист Петр
Синоби написал 08.02.2012 14:48
===Разными для разных стран будут лишь "количественные" соотношения между этими "формациями"===
Я, пожалуй, соглашусь, хотя бы в первом приближении. Возникает резонный вопрос - от чего зависит количественное соотношение?
ЗЫ.Вообще, по-моему, традиционная "пятичленка" общественно-экономических формаций по Струве (приписываемая Марксу), уже не работает.
Re:
Тарантул написал 08.02.2012 14:44
Я что то недопанимаю или как ? Во что превратился мск? В вонючий хохляцкий отстойник? Пидораст украинский Крипастной - рыло из сельпо- Этот дырявый недоношенный отстой, пишет парашу на Великую Россию и его пидера не минусуют здешние Казлы? Казлы вы кто? Чего вы здесь делаете? Не пора ли вам всем вернутся в свою задницу Хохлоляжку? Нечего вам отсосам здесь делать в таком случае. Без пидарассов сами разберемся.
Иди!!!!
ЧУкча написал 08.02.2012 14:42
Иди ты на хуй,эй!!!!!!!!
Re: Синоби - Борис Викторов (Полковник)
Синоби написал 08.02.2012 14:41
===Отсталось, архаика, задворки истории - вот что такое ЮВА до тех пор, пока туда не пришел Европейский, как вы говорите, нормальный и правильный капитализм===
Эх, как же наши марксисты все же потрясающе вульгарны в понимании исторических процессов...Как же в этой "отсталости" и "задворках" могли возникнуть такие сложные и утонченные культуры - философия, литература, живопись?..
===вас же не удивляет исчезновение кельтов или этруссков? А чем эти лучше?===
ну, хотя бы тем, что составляют теперь огромную долю населения Земли - возьмите хотя бы Индию и Китай - и исчезать что-то не собираются. А вот русские - совсем наоборот...Так что неизвестно еще, кто исчезнет первый. И уж совсем непонятно- кто теперь "отсталость" и "задворки истории".
Впрочем, ладно. Хоть предпосылки у нас и разные, выводы схожи - и то хорошо.
(без названия)
Я не отправила людей на Поклонную. Меня уволили написал 08.02.2012 14:38

Я не отправила людей на Поклонную. Меня уволили
http://www.novayagazeta.ru/politics/50883.html
Иди!
Чукча написал 08.02.2012 14:35
Иди на хуй,эй!!!!!!
Re: Re: сейчас национально-освобидительный этап
сколько дураков,просто пипец написал 08.02.2012 14:24
как национализированная Российская почта выдает кредиты под 2000% годовых.- Рядовой (08.02.2012 13:53)
Хоть ты и рядовой,но дурак.
Почта России точно также находится в частных руках.
50% или около этого в частных руках.
Зарплата у начальства по 120-200.000,а рядовой оператор получает 7.000.
Нравится?!
Зато выгоняют всех(3500 человек) подряд голосовать за Путина на Поклонную.Под угрозой лишения премии и увольнения.
Экономические рабы,короче...
Таскать каштаны из огня? Для несуществующего класса?
Вирмалайсет написал 08.02.2012 14:16
Буржуазная революция - не словосочетание, ни к чему конкретному не обязывающее. Оно требует буржуазии. И не абы какой, а революционной. Такой и в 1917-м не обнаружилось, к немалому общему удивлению. Хотя против феодализма вышли все цвета.
Лучше назвать социализм демократией, властью народа. Именно сегодня. И в особенности у нас.
(без названия)
Diman написал 08.02.2012 13:55
Я, имел давать, жевать, хаять, О программе неофеодализма в России, ее(его) становлении 5 лет назад, на этом сайте. Клюнуло, пошло.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы