Кто владеет информацией,
владеет миром

Цвет дерьма имеет значение?

Опубликовано 08.02.2012 автором Дмитрий Трофимов в разделе комментариев 154

Цвет дерьма имеет значение?

С точки зрения большинства россиян, власть в сегодняшней России – дерьмо. С точки зрения Кургиняна и прочих говорунов с Поклонной горы оранжевые претенденты на власть тоже дерьмо, но только лишенное патриотизма. Готовое продать Россию всем, кто заплатит.

О вкусах не спорят, возможно они и правы, но есть объективные показатели, вроде процентов спирта в любимом напитке. Пока ученые ищут критерии, предлагаю свои.

Самый точный из показателей – возраст субстанции. Дерьмо со стажем египетского президента пахло так омерзительно, что его сковырнули мгновенно. Философский камень, по мысли алхимиков, должен был превращать все на свете в благородный металл. Камень этот найти не смогли. Но нашли другой волшебный предмет - вульгарную власть.

Любого нормального человека власть превращает в дерьмо. Вся человеческая цивилизация твердит об этом.

«Это хуже чем преступление – это политическая ошибка» - говорил Талейран. И в этой фразе все, что можно сказать о власти.

Казалось бы? Но в последнее время пришла к нам мода и на цвет вонючей субстанции. Наше российское серого цвета - то, что нужно русскому человеку, - говорят преданные политологи. Оранжевый цвет нам не подходит. Станем стеной за свое родное. И стали, и вроде добьются новых рекордов зловонного долголетия.

А что же делать с коррупцией, доедающей родную державу? Кто же будет c нею бороться, когда вся армия коррупционеров во властных рядах? Нет ответа на этот вопрос у Поклонной горы, но есть он у человеческой цивилизации.

Веками прошло испытание и принято в порядочных странах одно лекарство – сменяемость власти. И там власть тоже дерьмо, но там она на крючке и не наглеет так, как в России. Ей денно и нощно видится унитаз, куда соперники могут ее отправить.

Россия, шагавшая в авангарде прогресса, не справилась с ролью ведущего и будет строить социализм в одном строю с другими народами. Когда протухнет капитализм во всемирном масштабе. Точно по Марксу. А что же делать сегодня сторонникам социализма?

А делать им нужно то, что делали народы западных стран, заставившие капитализм соблюдать приличия и считаться с народом. Ведь это же позор российских левых, что нет в России до сих пор профсоюзов. Что издеваются над рабочим классом как хотят наши бывшие коммунисты, ставшие нуворишами. Зюганов у нас собирается строить социализм, Миронов не отстает. И оба они против оранжевых революционеров.

Да бросьте вы, господа! Какой там социализм. На повестке дня буржуазная революция. Вернулась Россия к настоящему феодализму. Капитализм сегодня называется демократией. Властью народа. А наш трудовой народ напрочь отшит от власти. Без сильных профсоюзов, способных надеть намордник на капиталистов, нет никакой демократии, нет современного капитализма.

А против феодализма могут бороться все – все цвета радуги. Бросайте делить игрушки и красить дерьмо. Почаще его смывайте – не дайте ему протухнуть. Пока другого рецепта нет.



Рейтинг:   4.09,  Голосов: 214
Поделиться
Всего комментариев к статье: 154
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Барановский сайт работает на пятую колонну.
fdrfdr написал 08.02.2012 17:32
Что такое оранжевая революция? Это та, которая делается по заказу внешних сил и за их деньги.
Взялась за это грязное дело поднаторевшая в 90-х годах в предательстве и ограблении России шайка Немцова-Касьянова. А автор запудривает нам мозги "буржуазнй революцией". Уже былв такая в 1991 году. Хватит, сыты по горло. России нужен красный проект и СССР2, за что выступает Кургинян.
(без названия)
York 30305 написал 08.02.2012 17:31
Я решил баллотироваться в директора нашей альма-матерь - Московская психиатрическая клиническая больница имени Н. А. Алексеева (она же знаменитая Кащенка или Канатчикова дача.
Голосуйте за меня!! Я обещаю выпустить безинфляционные билеты на каждого пайщика, налить в бассейн воду и запретить разгуливать крокодилам по коридорам!
МММ - Мы Можем Многое!!
(без названия)
York 26466 написал 08.02.2012 17:27
Нас ждет космос! А обезъяны пусть продолжают жить на экваторе и в средиземноморских странах, пытаясь рассказать нам, что в Сибири жить невозможно, а на Луне строить колонии невыгодно :-). Будущее человечества все равно не за обезъянами, а за быдлом.
(без названия)
York 26468 написал 08.02.2012 17:14
08.02.2012 17:05 - клон
.
p.s.
.
>опущенный спамер
.
:) Сынок, ник то подделать можно, а вот стиль - нет. Свою тупенькую головенку и скудоумие тебе спрятать все равно не удастся (сам от себя то - не убежишь), и твое убогое "я" все равно будет свисать из каждого постинга под чужим ником. По содержимому постингов достаточно легко отличить подделку от оригинала. Время от времени здесь появляются чмошники вроде тебя (в основном подростки, которые думают что придумали что-то новое и оригинальное. Ты никого и ничем не удивишь). Советую тебе постить под собственным ником и учиться отвечать за базар. Пригодится в реальной жизни.
(без названия)
York 11084 написал 08.02.2012 17:08
>опущенный спамер 08.02.2012 16:57
.
Не возражаешь если я тебя буду называть именно так? Впрочем если возражаешь - то все равно буду. Так вот: клонировать сообщения на анонимном форуме без регистрации всегда считалось "падением ниже плинтуса". Это я чтобы ты в курсе был. Конечно если тебе платят за труды (по засеранию мск) то это тебя не остановит, тем не менее имей в виду.
(без названия)
York 99666 написал 08.02.2012 17:05
"Если США не разрушат энергорынок - то они, скорее всего, очень быстро окажутся в нужнике. Это единственный их шанс снова взять под колониальный контроль остальные страны. Если они им не воспользуются, то даже если применят стратегию гиперинфляционного шока, то все просто пройдут через более или менее жесткий экономический кризис - Европа через более жесткий, Китай через менее, а дальше труба. США де-факто выключат из системы мировых экономических отношений, похоронят ВТО, Всемирный банк, рассчеты в долларах, выкинут изо всех концессий, закроют для них свой финансовый рынок, откажутся вкладывать в американский фондовый рынок, начнут требовать вернуть долги по реальной цене, и т.п. И что США будут кушать? Как им снискать хлеб насущный без колониальных налогов? Корячиться следующие 100 лет как каким-нибудь хохлам? Вы себе такое представляете - США в экономическом положении нынешней Хохляндии? И так 100 лет."
Re:
Дмитрий Трофимов написал 08.02.2012 16:57
York, какой клон. Ты так хорошо тут написал. Браво!
.
...или петух йоркширский у тебя снова двоится?
об авторе
Зухов написал 08.02.2012 16:55
Я же предлагал намазать жoпу автора вазелином и отъeбать самым большим самотыком.
Может у него и мозги бы появились писать про форумных баранов, коз и овец.
А я про политику больше писать не буду, не буду вводить людей в заблуждение своими голодными заскоками,
так как я бездельник и хочется халявы которая уже кончилась.
(без названия)
York 49602 написал 08.02.2012 16:51
08.02.2012 16:46 - клон
(без названия)
York 82986 написал 08.02.2012 16:46
А вот та самая "мирная сирийская оппозиция" и "страдающее население", о котором так сильно печется "весь передовой демократический мир" с американским госдепом во главе:
http://www.youtube.com/watch?v=g32jed0lN3M&feature=player_embedded
Шутка ли, 13 из 15 членов Совета безопасности ООН проголосовали за резолюцию, призванную помочь вот этим "демократам" сместить законную (но неугодную Западу) власть в своей стране. Запугать (или подкупить) не удалось лишь Россию и Китай...
З.Ы. Спаибо Раше Тудей - чуть ли не единственному (и потому ненавидимому Западным официозом) телеканалу, который позволяет себе показывать реальность, а не транслировать пропаганду о "преступном режиме Ассада".
(без названия)
York 82981 написал 08.02.2012 16:37
>анаxерист Виталий
>И до тех пор, пока люди не научатся обходиться БЕЗ ВЛАСТИ
.
:) Люди никогда не научатся обходится без власти, Виталий (ты случаем не брат Петра?). Если лично ты научился обходиться без головы... Ну например твои руки пишут постинги на мск без ее участия, ж_опа в это время сидит в сортире, ноги гуляют по улице, а головной мозг спит (т.е. их действия не координируются единым центром управления между собой) то в случае социума подобное невозможно.
(без названия)
ЧЛЕН-прохсоюза:) написал 08.02.2012 16:32
"Без сильных профсоюзов, способных надеть намордник на капиталистов, нет никакой демократии, нет современного капитализма."
-
Читаю и думаю, фраза бестолковая, причем тут сильные профсоюзы и современный капитализм. Эти две субстанции апприори дружно жить не смогут.
Стоп себе говорю.
А Шмаков????
Про Шмакова забыли?
Живут же в мире и согласии.
Какой вам еще прохсоюз нужен? Мать вашу.:)))
Зачем усложнять очевидно простые вещи?
анархист Виталий написал 08.02.2012 16:23
Исходный посыл: АБСОЛЮТНО ЛЮБАЯ ВЛАСТЬ - ДЕРЬМО (очень мягко сказано)!
Независимо от цвета, вкуса и запаха.
И до тех пор, пока люди не научатся обходиться БЕЗ ВЛАСТИ (САМОУПРАВЛЯТЬСЯ), они постоянно будут в дерьме (красном, оранжевом, коричневом, белом, многоцветном, сладком, кислом, горьком, с запахом розы, чеснока, нефти, кокса, марихуаны...).
Re: Re: о статье
Дмитрий Трофимов написал 08.02.2012 16:01
Мандаша, тебе не понять. Баранов сразу прочухал важность статьи. Цвет дерьма может быть коричневый, а у поноса желтый, это очень важно разобраться в цвете дерьма. Скажу больше. Сейчас я пишу еще две статьи по просьбе Баранова. Одна будет называться "Запах дерьма", а другая "Вкус дерьма". Это будет настоящий шедевр. Представляешь как это важно определьть какой вкус у жидкого желтого поноса.
(без названия)
York 95596 написал 08.02.2012 15:59
Судя по постингу 08.02.2012 15:35 зря я Писю обидел, подделка не в его стиле.
.
>Мандаша
.
"Левые" постинги 08.02.2012 15:33, 08.02.2012 15:35 твое рук дело, коза валдайская?
Re: Re: о статье
трудящийся написал 08.02.2012 15:58
Совершенно верно.Разве можно дерьмо сравнивать с нынешней властью.
Re: о статье
2 Даша-Да написал 08.02.2012 15:50
А это позор, что Баранов вывешивает в топ рейтинг статьи, с такими названиями.
о статье
Зухов написал 08.02.2012 15:44
Совершенно откровенно автор назвал нынешнюю власть дерьмом. Я с этим полностью согласен.Дерьмом эта власть стала не случайно. Люди, во главе с Путиным и Ельциным уже потенциально были дерьмом,т.е это люди моральные уроды, но большинство народа этого не замечало. Сейчас это просто стало очевиднее, нагляднее. Но умным и прозорливым людям даже в 1986 году было ясно что к власти прорвалось дерьмо. Здоровые силы тогда да и сейчас, были слабы и неорганизованны, задурманены лживой пропагандой, начиная с хрущевского ХХ съезда партии. Тотальная ложь о советской действительности о советском народе, о тех людях которые сеяли хлеб и варили сталь, строили корабли, возводили заводы, детские сады, школы, университеты, и т.д, лилась с продажного телевидения и продажных газет. Человек поступает так, как он мыслит. Если образ мыслей человека направить в нужную сторону, то и поступки будут соответствующие.Это доказано всей историей человечества. В Великую Отечественную войну 1941-1945гг. дух людей поднимал наш великий вождь Сталин и потому даже дети убегали на фронт защищать свою Родину. Сегодня значительная часть населения и что прискорбно, значительная часть молодежи погрязла в потребительстве и развлечениях. У таких молодых людей нет цели в жизни, нет стремления к созиданию в высоком смысле слова. Есть только жажда наживы,(в лучшем случае заработать бабло и потратить на развлечение). Половой инстинкт конечно,у молодежи не исчез. Но ведь он есть и у животных, и животные его используют по полной программе.Так неужели человека,- разумное существо, мы должны оценивать по потенциалу полового инстинкта. Думаю о половом инстинкте заботится не надо он и так некуда не денется. А вот о моральном нравственном его направлении, о том для чего человек живет и как нужно устраивать справедливую совместную жизнь, нужно думать ежеминутно. Иначе сводя жизнь к безумному животному потребительству, человек деградирует и опускается до уровня животного, которое руководствуется только инстинктами для выживания и не ведает никакой морали и не размышляет о смысле жизни.Поэтому, на мой взгляд виновата безнравственная буржуазная система организации социума и те кто эту систему поддерживает и в которую молодые люди попадая с рождения, пропитываются ее зловонным духом и судят обо всем с точки зрения буржуазной морали.
(без названия)
York 40935 написал 08.02.2012 15:41
08.02.2012 15:35 - клон
.
p.s.
.... :) вот в чем дело: ветка в хит параде. И маленько недоделанный папой Карло подросток Пися (местный спамер-"нашист", любитель помаструбировать под чужими никами и позасерать ветки подростковым бредом) включился в "работу" :)
(без названия)
York 60536 написал 08.02.2012 15:35
Россия без Путина: You're Welcome!
http://vimeo.com/36281503
Ролик, кстати, почему-то сняли из Ютюба. Демократия по-американски, не иначе ...)
Как я уже говорил, сильнее всех нетерпимость к чужому мнению проявляют самые громкие поборники демократии. С Клинторшей во главе ..)
З.Ы. Третья мировая уже давно идет. Пока еще - в иноформационном, дипломатическом, и финансовом пространстве. В Генассамблее ООН, в репортажах альджазиры, на площадях Москвы, на глобальных валютных и товарных биржах. Россия, на глобальной арене, сейчас в меньшинстве, ее прессуют. Все международные вопросы, вроде Сирии или ПРО - это дальние подступы к решению вопроса о России, о ее существовании, в целости и независимости, как государство. Завтрашняя цель тех, кто сегодня прессует Сирию - уничтожение России. Оно будет осуществляться не ядерным оружием, а усилиями "пятой колонны" внутри страны. Как это уже однажды было, в 1991-м.
Многие, засунув себе голову в задницу как СИНОБИ, этого не замечают. Кто-то - предпочитает не замечать, или не интересуется этим, и потому не в курсе, занимается своими делами. А кто-то уже активно принимает участие в этой глобальной войне. Не на стороне своей страны. Для России это вопрос выживания: либо она скажет клоунам свое твердое" НЕТ", и выйдет из этих передряг (из глобальной финансово-экономической катастрофы грядущих лет) победительницей, либо ... сценарий этого ролика станет реальностью. И не говорите потом, что вас не предупреждали.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы