Кто владеет информацией,
владеет миром

Цвет дерьма имеет значение?

Опубликовано 08.02.2012 автором Дмитрий Трофимов в разделе комментариев 154

Цвет дерьма имеет значение?

С точки зрения большинства россиян, власть в сегодняшней России – дерьмо. С точки зрения Кургиняна и прочих говорунов с Поклонной горы оранжевые претенденты на власть тоже дерьмо, но только лишенное патриотизма. Готовое продать Россию всем, кто заплатит.

О вкусах не спорят, возможно они и правы, но есть объективные показатели, вроде процентов спирта в любимом напитке. Пока ученые ищут критерии, предлагаю свои.

Самый точный из показателей – возраст субстанции. Дерьмо со стажем египетского президента пахло так омерзительно, что его сковырнули мгновенно. Философский камень, по мысли алхимиков, должен был превращать все на свете в благородный металл. Камень этот найти не смогли. Но нашли другой волшебный предмет - вульгарную власть.

Любого нормального человека власть превращает в дерьмо. Вся человеческая цивилизация твердит об этом.

«Это хуже чем преступление – это политическая ошибка» - говорил Талейран. И в этой фразе все, что можно сказать о власти.

Казалось бы? Но в последнее время пришла к нам мода и на цвет вонючей субстанции. Наше российское серого цвета - то, что нужно русскому человеку, - говорят преданные политологи. Оранжевый цвет нам не подходит. Станем стеной за свое родное. И стали, и вроде добьются новых рекордов зловонного долголетия.

А что же делать с коррупцией, доедающей родную державу? Кто же будет c нею бороться, когда вся армия коррупционеров во властных рядах? Нет ответа на этот вопрос у Поклонной горы, но есть он у человеческой цивилизации.

Веками прошло испытание и принято в порядочных странах одно лекарство – сменяемость власти. И там власть тоже дерьмо, но там она на крючке и не наглеет так, как в России. Ей денно и нощно видится унитаз, куда соперники могут ее отправить.

Россия, шагавшая в авангарде прогресса, не справилась с ролью ведущего и будет строить социализм в одном строю с другими народами. Когда протухнет капитализм во всемирном масштабе. Точно по Марксу. А что же делать сегодня сторонникам социализма?

А делать им нужно то, что делали народы западных стран, заставившие капитализм соблюдать приличия и считаться с народом. Ведь это же позор российских левых, что нет в России до сих пор профсоюзов. Что издеваются над рабочим классом как хотят наши бывшие коммунисты, ставшие нуворишами. Зюганов у нас собирается строить социализм, Миронов не отстает. И оба они против оранжевых революционеров.

Да бросьте вы, господа! Какой там социализм. На повестке дня буржуазная революция. Вернулась Россия к настоящему феодализму. Капитализм сегодня называется демократией. Властью народа. А наш трудовой народ напрочь отшит от власти. Без сильных профсоюзов, способных надеть намордник на капиталистов, нет никакой демократии, нет современного капитализма.

А против феодализма могут бороться все – все цвета радуги. Бросайте делить игрушки и красить дерьмо. Почаще его смывайте – не дайте ему протухнуть. Пока другого рецепта нет.



Рейтинг:   4.09,  Голосов: 214
Поделиться
Всего комментариев к статье: 154
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Цвет дерьма имеет значение?
Азер.. написал 08.02.2012 21:22
Конечно имеет. Предпочтительно зеленого цвета..
Сегодня в новостях на Яндекс.
После полудня.
Путин выделил на ремонт церковных сооружений 3,5 миллиарда рублей.
Ближе к вечеру.
Патриарх Кирилл верит в победу Путина.
.
Вот так. Плати - получай.
Как говаривал незабвенный Ося, "джентльмен в обществе других джентльменов делает свой маленький бизнес".
Путин разрушил планы сионистов и либерастов.
Хорошо это или плохо? написал 08.02.2012 21:16
Плохиш Гайдар, который сейчас в Америке который в свое время со своей командой клятву Клинтону давал. Сказал: Россия прошла (.) возврата. Это сказал не ЕБН, это сказал в США Егор Гайдар. Это было задолго до того как Путин, появился во власти. Для них президент Путин, как в горле кость Путин им не дает превратить РФ в колонию. Путина не могут купить, запугать и победить. Путин для них стал камнем преткновения.
Re: Re: - Зухов (08.02.2012 19:38)
"Пухов" написал 08.02.2012 21:04
Источник сообщает:
Зухов - полное говнo.
Дм. Черный - тоже.
Родственных связей между Зуховым и Дм. Черным не обнаружено, это одна и та же жoпa только с разных ракурсов, на что имеются заключения экспертов (в необходимом количестве).
"Пухов"
(без названия)
О написал 08.02.2012 21:00
На самом деле контрпропаганда с целью сохранения воровского режима Путлера идет массированно Через СМИ, особенно ТВ, которое полностью лояльно властям и дезориентирует массу людей Типа:Оппозиция наймиты США, а не возмущенные чиновно-воровским беспределом! Все- происки внешних врагов! Без Пука всем погибнем! Пук принес счастье и процветание России, а оппозиция нет !( как-будто он ей позволил, что- либо). На самом деле за 12 лет сделано все, чтобы не появилось серьезной оппозиции( даже убрали многих), а в стране происходит геноцид народа политический , социальный , экономический, культурный, образовательный, нгаучный. Этого не видят только те, кто не хочет видеть!А дальше развал страны и дележ ее Востоком и Западом. Вот кто враги страны, а они ее разворовывают и переводят стрелки на недовольных.
Re: Барановский сайт работает на пятую колонну.
sdfsdf написал 08.02.2012 20:34
Путин высказался за увеличение количества проповедей по ТВ. Россия и так погружена в мракобесие, а Путину все мало. Церкви все строятся и строятся, попов все прибывает, иномарки и часики у них все шикарнее. А народ все быстрее дичает.
Так и хочется выйти на болото и орать "Долой Путина!". Но нельзя... На его место такие упыри придут, что ПАутин покажется ангелом. Нужно перетерпеть, отшить оранжевую банду. А потом, после неизбежного - увы! - возвращения Путина требовать смены курса. Он на это, ясное дело, не способен. И тогда требовать досрочных (законных!) выборов, объединяясь для этого даже с оранжевыми. И гнать путинскую погань в шею. Полагаю, именно такой план действий у Кургиняна. Скорое будущее это покажет. А 5-го марта голосовать за кого угодно, кроме Путина, чтобы после выборов он был максимально ослаблен. Полагаю, что Кургинян это и предложит 23 февраля на митинге движения "Суть времени".
(без названия) - вася (08.02.2012 19:04)
Зухов написал 08.02.2012 19:38
Вася, вы плохо знаете и неправильно понимаете историю. Большевики никак не мешали течению буржуазной революции. Их большевиков было хрен да маленько, на тот момент. И Ленин вождь большевиков был за границей и ни сном не духом не ждал никакой революции. Так что буржуазия совершила революцию сама, убрав царя к чертовой матери. Но многомиллионный, крестьянский народ, одетый в серые шинели, ждал другой революции, ждал землю и волю. А Керенский лидер буржуазной революции об этом даже и не помышлял. И как так получилось, что мощная партия кадетов и буржуазия совершившая революцию и победоносно взявшая власть вдруг опростоволосилась перед горсткой большевиков, которые не только победили, но и выгнали всех иностранных хозяев с русской земли. И не только победили в гражданскую, но и победили в отечественную и построили мощную индустриальную державу с космическим будущим. И сделали это всего за 20 с небольшим лет, в самых сложных условиях борьбы. Большевики не только победили, но они продвинули развитие страны далеко вперед опередив все буржуазные страны и в том числе США. Мы опередили США и Европу, не по потреблению автомобиля и сексуальных услуг, красивой моды и т.д. на каждого желающего, определи в науке, культуре, образовании, медицинском обслуживании, причем для всех, для всего народа, а не только для класса буржуазии, как на Западе. Такого развития и триумфа человеческого разума и творчества не знала не только отсталая Россия за всю свою историю, но другие страны мира. Октябрьская Революция, изменила мир, не важно какая она была по форме. Важен результат, который продвинул СССР в разряд сверхдержав по всем показателям. А что Путин? Он продолжает быть шестеркой у Запада, пудря народу голову баснями и красивыми речами. Что и говорить... сдали загнивающему Западу великую страну партийные, деградировавшие боссы и запудрили людям головы. А сейчас действительно назревает буржуазная революция, но она неизменно должна перерасти в социалистическую, народную революцию. И власть в стране должен взять народ, а не кучка олигархов, богатеев и их прислужников, таких как Проханов,Кургинян и вся их либеральная, продажная братия, трясущаяся от того, что народ наконец-то восстал. За свою сытую жизнь испугались, пройдохи.
Re:- York 60536 (08.02.2012 15:35)
Анонс написал 08.02.2012 19:21
"Третья мировая уже давно идет. Пока еще - в иноформационном, дипломатическом, и финансовом пространстве. В Генассамблее ООН, в репортажах альджазиры, на площадях Москвы, на глобальных валютных и товарных биржах." Это не все. Вот это уже реально и не в новинку..http://news.rambler.ru/12739450/
И никто не виноват.
А как за бугром развивались бы события в таком(в таких) случае?
(без названия)
Vivendi133 написал 08.02.2012 19:16
Россия, шагавшая в авангарде прогресса, не справилась с ролью ведущего и будет строить социализм в одном строю с другими народами.
=============================
Ха-хаха!! )))))))))))))))))) Это при совдепии Россия "шагала в авангарде"?? )))))))))))))))) т.е. типа в самом ванючем и поганом государстве в мире - совейском союзе, было лучше, чем в Германии?! ))))))))))))))))))))))))) А кто сказал, что мы будем строить социализьм? Т.е. то дерьмо, которое здесь воняло аж 70 лет?! Какому муд.аку такое в бошку-то прийти могло?! Всем обрыдла эта поганая советская страна, исключение - люди с собачьими мозгами, совки, отбросы общества.
Капитализм будем строить. Как в Канаде. Вот что делать будем. А отбросы общества пусть не смердят, а научатся хотя бы сараи чистить.
(без названия)
вася написал 08.02.2012 19:04
Фсе правильно, большевики сломали ход истории не дав в 17м завершиться буржуазно-демократической революции и наладить новые производственные отношения. Тем самым еще на 90 лет затормозив развитие страны. Совдеповская монархия держится до сих пор, не смотря на смену идеологии. И на болотной площади были всего лишь зачатки новой, так и не свершившейся в прошлом буржуазной революции, все еще впереди.
(без названия)
York 23056 написал 08.02.2012 18:45
>опущенный спамер 08.02.2012 18:38
.
Смотри там не заплачь только от обиды что твои "труды" не ценят :) Тупорылая картонная мудилка. Клоник опущенный. О. Может тебя так называть, "Опущенный клоник"? :)
Юрку
Чукча написал 08.02.2012 18:38
Иди на хуй,Ерок!!!!!!!!!
(без названия)
York 41409 написал 08.02.2012 18:34
>опущенный спамер 08.02.2012 18:29
.
Отдыхай, чмо кривое :)
Re: - York 80272 (08.02.2012 18:08)
антискобарь написал 08.02.2012 18:29
Йорик-собарик, ты не сучи так ноженками-то, а то отвалятся нахер.
Твой клон изъясняется всяко лучше тебя, тебе бы, скобарю сраному, поучиться у свово клона не худо будет, шваль пскопская подсортирная.
Иди на хуй
Чукча написал 08.02.2012 18:21
Иди на хуй,Ерок!!!!!
(без названия)
гра написал 08.02.2012 18:14
Хватит, сыты по горло. России нужен красный проект и СССР2, за что выступает Кургинян.=============================================
Чего вы хлопцы наехали на Баранова? Опппозиционный сайт,оранжевщина. Чушь собачья. Это сайт юмористический. Вернее политико-юмористический. Чувствую к началу выборов появится Наполеон Бонапарт и начнет строить социализм. На единствено отдельном взятом сайте. Кто такой Хургиниян. Да Гапон - ангел небесный в сравнении с этим лицемером. То он за Сталина, то за Путина. Завтра станет за Зюганова, а может и за Жириновского. Его профессия болтовня. За бабки. И здесь ему равных нету. Какие то Леонтьевы и Карауловы караул кричат.
(без названия)
York 80272 написал 08.02.2012 18:08
08.02.2012 17:27 - клон
08.02.2012 17:31 - клон
08.02.2012 17:42 - клон
.
И все таки это озабоченный мальчик Пися (е_бнутый на всю башку озабоченный подросток-нашист, регулярно гадящий на мск под разными никами). Трудись, вырожденец, трудись :)
Re: Re: Re: о статье
В.Н.Е. написал 08.02.2012 17:53
Вот-вот, я так и знал: иницитива будет подхвачена.
Об анальных аналитиках
В.Н.Е. написал 08.02.2012 17:47
Что-й-то в последнее время отдельных гениев так и тянет во все сороны швыряться дерьмом. Надо б и меру знать, а то сайт, глядишь, загнивать начнет уже не по-детски. Я раньше уже писал о том, что когда кому-то чудится дерьмо повсюду, он должен начать проверку источника со своих личных подштанников. Короче говоря, что теперь: не ауститься ли с подачи автора называть Петра I не просто Великим, как иногда делают и в наши дни, а - Великим Дерьмом? А как там Ли Куан Ю? Тоже? И ваще - жуткая перспектива будущей любой власти в России, обуздываемой лишь видением "унитаза" (как изящно! Но при этом сколь тяжела ноша анального, говоря термином Фрейда, комплекса...).
Re: Re: Барановский сайт работает на пятую колонну.
Дмитрий Трофимов написал 08.02.2012 17:46
Надо еще пососать пойти у соседа алкоголика или у Yorkа.
Эх люблю я спeрму с привкусов алкоголя. В Сибири и не тому еще научат.
Сам на зоне гoвно жрал.
Re: Барановский сайт работает на пятую колонну.
York 30328 написал 08.02.2012 17:42
Только после прихода Общественных объединений в финансовую систему Волобуева неразрушится единства существующих офшоров с язычеством Прохорова и Потанина..Только тогда демонтируется существующие финансы Запада,следовательно, прекратит своего существования финансовая диктатура офшоров над быдлoм.Только тогда исчезнет ЭТА ИГА в Эстонии.Приход в основу офшорной системы быдлaи бoмжей ЕЦБ, преобразует жизнь народов Эсьлнии и ЕЭС.Это будет другая ЕЭС.Долой офшорную систему!!!Все беды в Эстонии и ЕЭС от них.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы