Кто владеет информацией,
владеет миром

Цвет дерьма имеет значение?

Опубликовано 08.02.2012 автором Дмитрий Трофимов в разделе комментариев 154

Цвет дерьма имеет значение?

С точки зрения большинства россиян, власть в сегодняшней России – дерьмо. С точки зрения Кургиняна и прочих говорунов с Поклонной горы оранжевые претенденты на власть тоже дерьмо, но только лишенное патриотизма. Готовое продать Россию всем, кто заплатит.

О вкусах не спорят, возможно они и правы, но есть объективные показатели, вроде процентов спирта в любимом напитке. Пока ученые ищут критерии, предлагаю свои.

Самый точный из показателей – возраст субстанции. Дерьмо со стажем египетского президента пахло так омерзительно, что его сковырнули мгновенно. Философский камень, по мысли алхимиков, должен был превращать все на свете в благородный металл. Камень этот найти не смогли. Но нашли другой волшебный предмет - вульгарную власть.

Любого нормального человека власть превращает в дерьмо. Вся человеческая цивилизация твердит об этом.

«Это хуже чем преступление – это политическая ошибка» - говорил Талейран. И в этой фразе все, что можно сказать о власти.

Казалось бы? Но в последнее время пришла к нам мода и на цвет вонючей субстанции. Наше российское серого цвета - то, что нужно русскому человеку, - говорят преданные политологи. Оранжевый цвет нам не подходит. Станем стеной за свое родное. И стали, и вроде добьются новых рекордов зловонного долголетия.

А что же делать с коррупцией, доедающей родную державу? Кто же будет c нею бороться, когда вся армия коррупционеров во властных рядах? Нет ответа на этот вопрос у Поклонной горы, но есть он у человеческой цивилизации.

Веками прошло испытание и принято в порядочных странах одно лекарство – сменяемость власти. И там власть тоже дерьмо, но там она на крючке и не наглеет так, как в России. Ей денно и нощно видится унитаз, куда соперники могут ее отправить.

Россия, шагавшая в авангарде прогресса, не справилась с ролью ведущего и будет строить социализм в одном строю с другими народами. Когда протухнет капитализм во всемирном масштабе. Точно по Марксу. А что же делать сегодня сторонникам социализма?

А делать им нужно то, что делали народы западных стран, заставившие капитализм соблюдать приличия и считаться с народом. Ведь это же позор российских левых, что нет в России до сих пор профсоюзов. Что издеваются над рабочим классом как хотят наши бывшие коммунисты, ставшие нуворишами. Зюганов у нас собирается строить социализм, Миронов не отстает. И оба они против оранжевых революционеров.

Да бросьте вы, господа! Какой там социализм. На повестке дня буржуазная революция. Вернулась Россия к настоящему феодализму. Капитализм сегодня называется демократией. Властью народа. А наш трудовой народ напрочь отшит от власти. Без сильных профсоюзов, способных надеть намордник на капиталистов, нет никакой демократии, нет современного капитализма.

А против феодализма могут бороться все – все цвета радуги. Бросайте делить игрушки и красить дерьмо. Почаще его смывайте – не дайте ему протухнуть. Пока другого рецепта нет.



Рейтинг:   4.09,  Голосов: 214
Поделиться
Всего комментариев к статье: 154
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
У шамана спрошу
Чукча написал 09.02.2012 18:30
форум МСК,оппозиционные партии, все без исключения организованы, вроде бы,Русскоязычным еврейским конгрессом,т. е русскоязычными евреями.В этих условиях победа за Путиным.Вот дурят русских.
Re: неодобрительный отзыв на статью.
Дмитрий трофимов написал 09.02.2012 17:52
Дорогой комментатор. Для меня обвинение в либерализме - самое позорное обвинение. Можете убедиться, что вы не правы - прочитайте мои статьи здесь же на форуме: "Банкротство рыночной демократии" и "Коммунисты. Подвиг и преступления" и если этого будет мало. Заходите на мою страницу ПРОЗА старик31. Потом можете извиниться за мудака.
(без названия)
York 57114 написал 09.02.2012 17:44
>опущенный спамер 09.02.2012 17:03
.
Ух ты, я тут посмотрел свой файлик "черного списка" - и тебя в нем нашел. Пикинь, опущенный? А я и забыл уже...
Видимо ты очередное форумное дерьмо (естестенно грязный спамер и тролль) которое я когда-то давно на мск отымел и спустил в унитаз черного спика. Где самое место дерьму вроде тебя и есть. Что ж, восстановим справедливость: далее твои постинги пропускаются не читаясь, игнорируются по заголовку.
Успехов, чмошник :) Общайся вон... с Писей к примеру.
Йорику-скобарику
антискобарь написал 09.02.2012 17:03
А причем тут Носовский с Фоменкой?
Ты вконец eбaнулcя скобарь-замудок?
(без названия)
York 75068 написал 09.02.2012 16:21
>Не прохожий
>В статье обсуждается книга Фоменко и Носовского, обсуждаются материалы и методы работ группы описанные в книге, в книге даны цифровые, фото и прочие материалы и ссылки. Человек прочитавший или хотя бы ознакомившийся с книгой может высказывать свое мнение.
.
:) Нет, ты точно тормоз. Дружок, я повторю вопросы:
1. Сколько скелетов нашли. Исследовали ли характер повреждений ставших причиной смерти (если да - ссылка на источник, это подтверждающий). Исследовали ли предположительно время смерти (если да - ссылку на источник, это подтверждабщий)
2. К какому выводу пришли (ссылка, объясняющая кто проводил исследования и выводы к которым пришла комиссия)
3. Что именно следует из этих выводов. Подробное и логически связное объяснение при чем тут вообще "Куликовская битва".
.
Не нужно меня отсылать к книге Фоменко, которую я не буду читать. Если ты ее читал и там есть ответы на эти вопросы - ответы и ссылки в студию. Какие проблемы.
Если в книге Фоменко внятных ответов на эти вопросы нет - так прямо и пиши: там ответов нет (и у тебя лично их тоже нет). Следовательно никаких доказательств что люди, чьи скелеты найдены при строительсве ЗИЛА имели отношение к Куликовской битве - тоже нет.
В итоге все что у тебя есть - это бредни фантаста г-на Фоменко, и твоя лично ничем не подкрепленная вера в то что что эти бредни соответствуют действительности.
.
Я понятно излагаю, или мне разжевать эту мысль чтобы она до тебя дошла?
Re: Йорику-скобарику
пскобарь написал 09.02.2012 16:11
как же он всех за е бал, муфлон туполобый.
(без названия)
York 64016 написал 09.02.2012 16:08
>опущенный спамер (09.02.2012 16:00)
.
:) Тебя, грязная м_удилка - вообще не спрашивают.
Йорику-скобарику
антискобарь написал 09.02.2012 16:00
"Кого тут только нет, от нашистов до анашистов, и от марксистов до таксистов"
И ОДИН СКОБАРЬ-ЗАМУДА!
К вопросу о профсоюзах и не только
анархист Петр написал 09.02.2012 15:48
Тов. prishelec-fremde, под большинством из сказаного Вами готов подписаться.
НО!
1. "Акционер это паразитическая форма существования."
Да неужели?! А если рабочий - акционер своего предприятия? А если предприятие принадлежит трудовому коллективу на все 100%?! Это и есть социализм, батенька, а не то, что было в СССР и его сателлитах.
2. "...профсоюзы должны начинать политическую деятельность." А разве деятельность профсоюзов например в рамках предприятия не носит ПОЛИТИЧЕСКИЙ ХАРАКТЕР?
3. Как быть с территориями проживания граждан? Или Вы предлагаете расселить граждан тоже по профессиональному принципу? Здесь нужны организации территориального САМОУПРАВЛЕНИЯ (советы, коммуны и т.п.), построенные м.б. по тому же принципу, что и профсоюзы, и в любом случае РАВНОПРАВНЫЕ с ними.
4. РАЗВЕРНЕМ В СТРАНЕ ПОЛИТИЧЕСКОЕ ПРОФСОЮЗНОЕ ДВИЖЕНИЕ И ДВИЖЕНИЕ ЗА ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ! ТЕРР!
(без названия)
York 10593 написал 09.02.2012 15:39
>Парус
.
Ты что еще за хрен с горы: сектант или православнутый? Кого тут только нет, от нашистов до анашистов, и от марксистов до таксистов
Re: Д.Трофимову
парус написал 09.02.2012 15:34
профессии не имеют национальности-не сильный апломб относительного утверждения?
А разве восприятие всего и профессий-не с национальной точки зрения национальных культур?
Государства-подчинит себе все-всадив своих агенов устранив очернив неугодных...
Мечтатели ...
Re: Бедный Йорик...
Парус написал 09.02.2012 15:27
Ланкастер и Йорг!!!
А если серьезно-хотите спасти народ от него самого-т.е. при блудных целях как повкусней ему пробздеть свою жизнь-спасти...а от чего собственно и для чего...?А может проблемы внутри него самого и его святось-химера?Хамство в народе-очевидно...А разве хамство бывает святой?
В проблемных и кризисных обстоятельствах становятся востребованными праведность...-а в остальное-грызут друг друга аки псы и за собачье же-что в народе-что в системе...каков поп-таков и приход,кто чего заслуживает...
Д.Трофимову
prishelec-fremde написал 09.02.2012 15:24
Профессия не имеет национальности и потому только профсоюзы являются интернациональными организациями. Партии являются националистическими группировками, они сохраняют национальное разделение страны, именно партии отдают предпочтение людям одной национальности по отношению к другим. Именно партии не смогут разрешить в стране национальный вопрос.
К задачам профсоюзов относятся такие задачи как получение официального статуса партий. Это даст им возможность придти к выборам. Профсоюзы должны попасть в парламент. Партии будут препятствовать движению профсоюзов, поэтому профсоюзы должны развернуть в стране политические рабочие забастовки, для начала. Так как партии являются противниками профсоюзов, то профсоюзы, развернув политическое рабочее движение, становятся антипартийной, а значит антигосударственной силой, так как партии являются органами существующего государства.
Всем профсоюзам страны желательно объединиться в профессиональный Конвент на принципах равноправия. Это будущий орган народного управления страной, который поначалу послужит координирующим органом движения всех профсоюзов.
И рабочие интуитивно понимают, что самый реакционный профсоюз всегда лучше, чем самая демократическая партия. Партии это бюрократические клубы, которые ведут собственную борьбу.
РАЗВЕРНЕМ В СТРАНЕ ПОЛИТИЧЕСКОЕ ПРОФСОЮЗНОЕ ДВИЖЕНИЕ!
---------------------------------------------------------------
Здесь мы еще не рассматривали вопрос по новым, коммунистическим профсоюзам.
Д.Трофимову
prishelec-fremde написал 09.02.2012 15:22
Дмитрий прав, в стране отсутствует профсоюзное движение. У нас в стране множество различных профсоюзов, которые различаются по собственной организации, по своему составу, решаемыми ими задачами. Но, все они являются производственными организациями. Социалистическая формация это экономическая, производственная формация и переход к ней смогут осуществить только профсоюзы. Профсоюзы выражают интересы тех, кто живет за счет своей профессии, а к ним относятся все рабочие и интересы тех, чья правовая производственная деятельность имеет трудовую форму. Последнее относится к производственным должностным лицам.
Рабочее движение в стране могут развернуть только профсоюзы. Именно профсоюзы должны не только отстаивать интересы трудящихся, но, эти интересы они должны поднять на уровень государственных интересов. А это означает, что профсоюзы должны начинать политическую деятельность. Все профсоюзы страны, независимо от их различий, должны стать политическими профсоюзами. В стране необходимо развернуть политическое профсоюзное движение. Политические профсоюзы это профсоюзы с партийной формой деятельности. Их конечная цель – взять власть в стране в свои руки.
Почему именно профсоюзы, а не партии? Партии это не политические организации, а государственные фракции. Профессиональные интересы трудящихся для них не являются основными интересами. Если бы, к примеру, профессиональные интересы были бы для партий основными интересами, то выборы в стране проводились бы по профессиональному принципу, а не по гражданскому принципу. Токарь это профессия; мастер это не профессия, но, его правовая деятельность имеет трудовую форму. А вот акционер это и не профессия, и не производственная должность. Акционер это паразитическая форма существования. Если бы выборы проводились бы по профессиональному принципу, то не один бы акционер не попал бы в парламент.
Если бы КПСС постепенно бы передало всю государственную власть в руки профсоюзов, то профсоюзы преобразовали бы всю экономику и всю систему власти в стране.
Профсоюзы должны понять, что только они смогут государственную организацию общества сделать производственной, полезной организацией, что только профсоюзы смогут установить в стране царство труда. Рабочие пойдут не за партиями, а за профсоюзами, если те начнут политическую деятельность. Партии для профсоюзов это их противник, именно компартия в свое время политически обезвредила советские профсоюзы, не допустив их к выборам. Именно компартия предала рабочих, растоптав революционную программу о передаче экономики в руки профсоюзов. И именно компартия установила бесконтрольный бюрократический строй, который сейчас окончательно переродился. Коммунистических партий не существует, и существовать не может, они только так называются. Коммунизм это отсутствие государства, это правовое общество трудящихся, это отсутствие партий. А самораспускаться КПСС не пожелала и потому благополучно сдохла, при этом обрушив страну.(продолжение следует)
абракадабра
парус написал 09.02.2012 15:18
Берегись псов сказано в евангелии,не какого именно зверя-а именно-псов,лезущих как иуды в друзья за собачье...
Собачьи стаи грызутся за собачьи территории-привелегии поживы собачьих радостей щенячьих иудовольствий-взирая на божественные власти,камунизмы с демакратиями именно с собачьей точки зрения-В точке воззрений-собака и зарыта,от того и все -собачье-системы цербера пса-другой быть не может по действительным ценностям ее устройства...
Собачьи божественные власти-собачий камунизм и собачья и демакратия и в собачьих воззрениях все всегда будет собачьим подо что бы они не маскировались-псы не войдут в светлое будущее и на чужом горбу-в рай не вьедешь...потому что заблуждения относительно того что польза а что вред-внутри них сидит-и они этот блуд суют другим-со всех их собачьих СМИ,...
Но не собачье ли нужно и желаемо народами?Тогда что на зеркало пенять...?
Все равно что обжираться в распадах-а потом искать спасение излечения же в жратве же-типа лечебной!!!
Это че-не дурдом...?
(без названия)
York 16506 написал 09.02.2012 15:14
>Ибрагим аль булгари
>Юрик,ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ:Объединения независимых профсоюзов,объединение учителей,преподавателей вузов,ученых,объединение пенсионеров и инвалидов,......
.
1. У меня ник - York, и коверкать его без необходимости не советую, а то отдачей из твоей татарской башки зубки вышибить может. Хорошо понял? Если да - проехали.
2. Поконкретней схему обрисуй. Законодательный орган власти, к примеру Дума и Верховный совет. Туда выбирают депутатов. По какому конкретно принципу, общему для всех субъектов федерации, это предлагаешь делать ты (если вообще предлагаешь)
Юрику
Ибрагим аль булгари написал 09.02.2012 15:09
Юрик,ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ:Объединения независимых профсоюзов,объединение учителей,преподавателей вузов,ученых,объединение пенсионеров и инвалидов,......
(без названия)
York 45021 написал 09.02.2012 14:51
>Ибрагим аль Булгари
>Долой многопартийную систему выборов!!!
.
Надо же... А вместо них что?
Дмитрий
Ибрагим аль Булгари написал 09.02.2012 14:29
Уважаемый Андрей,партийная система выборов ничего не даст народам России.Вся беда в системе Маркса и Ленина.Нужно покинуть эту систему.Только после прихода Общественных объединений в основу избирательной системы России,разрушится единства существующих партий с язычеством Маркса и Ленина.Только тогда демонтируется существующие вертикали Власти,следовательно, прекратит своего существования партийная диктатура над народами России и закончится жидовская ига..Приход в основу избирательной системы Общественных объединений, преобразует жизнь народов России.Это будет другая Россия.Долой многопартийную систему выборов!!!Все беды в России от них.
разрушал ельцин а отвечать путину
дмитрий написал 09.02.2012 14:17
жидовский кагал в 1985-1991 пришел к власти разрушил страну умертвил 9/10 населения россии
и спрятовшись за кулисы вывел на сцену путина -козла отпущения
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы