Кто владеет информацией,
владеет миром

Прихлопните моль!

Опубликовано 01.02.2012 автором в разделе комментариев 126

Прихлопните моль!

Творцы серебряного века русской культуры жили в трагическом ощущении fin de siecle и одновременно с верой в будущее своей страны. Вот строки из знаменитого стихотворения Александра Блока:

 

..Тебя жалеть я не умею

И крест свой бережно несу...

Какому хочешь чародею

Отдай разбойную красу!

 

Пускай заманит и обманет -

Не пропадешь, не сгинешь ты,

И лишь забота затуманит

Твои прекрасные черты...

 

И невозможное возможно,

Дорога долгая легка,

Когда блеснет в дали дорожной

Мгновенный взор из-под платка..

 

Но мог ли наш великий поэт представить себе в самом кошмарном сне, что спустя столетие, пройдя через череду чародеев, мистическая жена его Русь окажется напоследок изнасилована молью?

Куда подевалась ее былая разбойная краса? И уже не забота туманит ее когда-то прекрасные черты, а безнадежное безразличие к своей судьбе, угадываемое в потухшем взоре из-под платка.

Моль так моль. Еще на двенадцать лет так на двенадцать лет. Какая разница? Изнасилованные молью не возвращаются к прежней жизни.

Пухленькое ничтожество, важно излучавшее четыре года свои наносигналы – символ и воплощение бездарной, безвольной, трусливой и продажной "элиты", собирающей свои сокровища на оффшорных небесах :

Дорогой Владимир Владимирович, общепризнанный альфа-самец Вы нашего кремлевского прайда, позвольте, пожалуйста, мне продолжить наше с Вами конструктивное политическое партнерство и посидеть еще шесть лет на краешке Вашего трона. Этот смелый Ваш шаг разведет американских лохов, выбьет фальшивые аргументы из рук клеветников России и, самое главное, крайне благоприятно скажется на безопасности наших с Вами авуаров на Западе.

Он вселит также новые надежды в сторонников постепенной, но неуклонной модернизации России, что позитивно отразится на общем психическом состоянии пациентов Хосписа ООО «Россия».

Разумеется, Вы останетесь при этом в любом избранном Вами формальном качестве де-факто Главврачом Хосписа и в случае чего сможете к любому из нас, включая Вашего покорного омега-самца, прислать доктора.

Опущенный пожизненной молью Айфончик сладко посасывает брошенную ему премьерскую косточку. А та жа «элита», вся эта наша коллективная г-жа Собчак-Радзиховская, которой есть что терять, продолжает деловито уговаривать нас потерпеть дядю Володю ещё годиков шесть как минимум.

Сегодня ни у одного человека в нашей стране, если только он сознательно себя не обманывает и если его мозг не высосан через телевизионную трубочку молью, нет сомнений в том, что ныне лежит на весах и что совершается ныне.

То, что будет происходить в России вплоть до 7 мая 2012 года, не просто еще одно преступление овладевшей ею бригады воров и убийц, не просто приведение в исполнение вынесенного стране смертного приговора № 07-05-12.

Это надругательство в особо извращенной циничной форме над великой цивилизацией, ее культурой, историей, душой, ее взлетами и падениями.

Представьте себе финальную сцену 1200-летней истории России - деловито волокущая ее в кабинет по красной кремлевской ковровой дорожке между двумя рядами склонившейся на полусогнутых «элиты» приблатненная моль, похотливо вихляющая бедрами.

ЭТО ещё можно остановить. Приходите на митинг 4 февраля. Прихлопните моль!



Рейтинг:   3.85,  Голосов: 136
Поделиться
Всего комментариев к статье: 126
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: НЕ ХОДИТЕ!!!
анархист Никита написал 01.02.2012 15:36
Тов. Кистатин Махайлыч, можно я с вами соглашусь ровно наполовину?
То, что Россия НИКОГДА так, как последние 20 лет, НЕ ЖИЛА, да, пожалуй. То, что в этом есть хоть малейшая заслуга упомянутого вами гражданина, - категорически нет! Ибо нету этой заслуги. И вообще ничего нет у упомянутого вами гражданина, окромя большого личного желания и жены монахини. Гражданин по-русски-то два слова связывает с трудом.
Ежели вы лично ОБЯЗАНЫ гражданину Путину, так потрудитесь возвернуть, желательно до 7 мая... Не то ни рубежа, ни водки, ни колбасы вам не видать.
Re: - Альберт1 из Грозного (01.02.2012 10:33)
Лоретти написал 01.02.2012 15:30
Все вы прекрасно знаете и осведомлены более,чем..
Вызывают удивление ваши постоянные негативы,полные желчи и цинизма.
Если вы и обо всем,дайте ответ на вопрос почему дети пришли к суицидам,даже групповым?
Такого в России никогда не было.
НЕ ХОДИТЕ!!!
Константин Михайлович написал 01.02.2012 15:05
То, что Великий гражданин нашей страны В.В. Путин самой судьбой нам послан в цари - факт! Нравится вам это или нет. Никуда не ходите. Во первых на улице холодно,во вторых подумайте о своих близких, что будет после 7 мая? То то. В третьих при В.в.Путине Россия никогда так не жила хорошо.Делай бизнес, езжай за рубеж,пей водку, покупай колбасу. Этим мы всецело обязаны В.В.Путину. Только красные негодяи не ценят доброты и заботы нашего дорогого Лидера нации. Не верьте им.
Re: Re: Гнев рождает и рождает поэтов - Вирмалайсет
Пистонец на всю жопу написал 01.02.2012 15:04
Коммуняка недобитая истонская Вирма-Лает.
Моль не забудь с собой захватить, чтоб там на мытынге ее прихлопнуть, как учит вас великий вошьдь тавар-ишь Пидонтовский.
Re: Гнев рождает и рождает поэтов - Вирмалайсет
Вирмалайсет написал 01.02.2012 14:54
Для ясности: на митинг 4 февраля иду.
Гнев рождает и рождает поэтов
Вирмалайсет написал 01.02.2012 14:49
Хорошее стихотворение в прозе, Андрей ,))))
Неосимволистское, если быть точным: моль у Вас - это как крест у Блока век тому.
А Кургинян нервно курит в сторонке.
Но почему все-таки у моли рейтинг выше, чем у немолей - не объясните?
Так ли все просто?
Пионтковский вас всех купит за понюшку табака
И продаст всех, пиндосам за 30 сребряников написал 01.02.2012 14:27
Пионтковский, брось гуся и пшел вон к жабе Лерке!
" А тебе значит не нравиться?... А? Рентген ?
жЫдоведоФФ:88:ДальССкий написал 01.02.2012 14:23

Рентген, любишь всех этих афрожопыХ?!
Да?
Оно панятна, ... любишь.
Тока возьми и посели у СЕБЯ их в квартире...
Попробуй?!
Уверен, тебе понравится и будет оченА пользителеный этот урок тЫрнацианализЬмЫ.
Пригласи к себе в гости на месяцок, пожить - армяна, чичу и негУра.
Для перЬвого раза тебе хватит и этих - трех перССонажей...
День перЬвый - сожрали весь холодильник.
День второй - снесли его на базар и продали.
День третий - оттрахали твою жену в задницу( там есть бОООльшие спецы)
День четвертый - сломали цЕлку твоей несовершеннолетней дочери и отправили ее на панель
(а как же? ...жрать то хоЦа)
День пятый - на твоем балконе режут горло барану( ...заметим - купленного на деньги твоей дочери)
День шестой - жена в петле.
День седьмой - дочка в омут.
День восьмой - на балконе СНОВА режут горло барану , уже тебе самому - БАРАНУ!
День девятый - квартира продана, и оные тырнацЫаналиССты счастливо разЪехались по своим, лУбимЫм - родЫнам...
Вишь как ?
Им даже и месяца НЭ-НА-ДО...
Если...
жЫдоведоФФ:88:ДальССкий написал 01.02.2012 14:16

... в твой дом заползла нечисть, возьмем хотя бы тараканов, то через некоторое время, расплодившись, они себя тоже будут СЧИТАТЬ полноправными хозяевами ?
Будут от тебя требовать толерантности и уважения на правах уже обосновавшегося, вроде как коренного, исконного народца . Ведь так ?
Хотя, кроме как жрать, срать и гадить в ТВОЁМ доме других намерений у них НЕТ.
Тебе ЭТО надо ? А ?
Мне, Русскому, такой раССклад и во х*й не сдался.
Посмотри себе под ноги, посмотри и ответь себе:"Чья у тебя под ногами ЗЕМЛЯ?"
Она РУССКАЯ ! Пропитана РУССКОЙ кровью и усеяна костьми твоих РУССКИХ предков!
А, ...нечисть, она была и будет нечистью, от которой необходимо периодически избавляться.
Иначе...
автору
Diman написал 01.02.2012 13:56
Слышь, индеец из хайфы, я айфонам враг и не скрываю, только ты палку перегибаешь, дурило. Масштаб не тот.
Re: 2 АлександрВЖ
Рентген написал 01.02.2012 13:38
Но есть ли толк от твоих пустых слов. Война закончилась. Погибли как русские так и чечены, Досталось всем. Сейчас налаживается мирная жизнь. А тебе значит не нравиться? Хочется помахать после драки кулаками и возродить межнациональную вражду?. Окстись. Вот этим бабам про которых ты написал помогать надо, а не распри разводить.
2 Альберт1 из Грозного (01.02.2012 11:40)
АлександрВЖ написал 01.02.2012 13:25
" А то быдлятино что агитирует за национальную вражду - фашиская оранжевая прокладка, зараза подлежащая уничтожению!"
Воспоминания: прихожу в паспортный стол, а там - очередь, сидят бабы, воют в голос, из разговора понимаю, выгнали их из дома, даже пожиток не дали собрать (из одной аллахом благословенной единицы РФ), вот перехали в центральную часть России и пытаются здесь обжиться, а денюжек нету.
И вот эти женщины и агитируют меня за национальную вражду.
Уважаемый, Вы их подлежите уничтожению? Домов их Вам, оказывается, недостаточно?
zangiz
Рентген написал 01.02.2012 13:22
Вот ты и врешь --- "По данным на конец 2011 года, в составе Ракетных войск стратегического назначения находился 381 ракетный комплекс, способный нести 1277 ядерных боезарядов. В настоящее время на вооружении РВСН находятся: 58 тяжелых ракет Р-36МУТТХ и Р-36М2 (SS-18, Satan), 70 ракет УР-100Н УТТХ (SS-19), 171 подвижных грунтовых комплексов РТ-2ПМ «Тополь» (SS-25), 52 комплексов РТ-2ПМ2 «Тополь-М» шахтного базирования (SS-27), 18 мобильных комплексов РТ-2ПМ2 «Тополь-М» (SS-27) и 15 мобильных комплексов РС-24 «Ярс»[10].
По данным на 18 января 2012 года, Россия располагала уже 384 развернутым ракетным носителем, способным доставить 1286 боезарядов[ ""----
Re:
rosa написал 01.02.2012 12:33
Правильно, и еще сельское хозяйство у нас хорошее!
Re:
zangiz написал 01.02.2012 12:29
Врать не надо в 2011 поставлено на дежурство 2 комплекса при плане 4 всего По состоянию на конец 2010 года, на боевом дежурстве находилось 52 ракет «Тополь-М» шахтного и 18 мобильного базирования. Все ракеты шахтного базирования стоят на боевом дежурстве в Таманской ракетной дивизии (Светлый, Саратовская область).итого 72 по ударной мощности это всего 2 ракеты Р-36М УТТХ "Сатана" а ракет тополь которые не производятся и не ставятся на дежурство а только выводятся На декабрь 2010 года в составе РВСН оставалось 171 единица ПГРК «Тополь» и с этими ракетами проблемы по преодолению ПРО, ударная мощь РВСН по сравнению с 1990г меньше минимально раз в 30-40
Re: Только что сочинил в память о Блоке
В.Н.Е. написал 01.02.2012 12:26
Стихи Завидонова: "По вечерам над ресторанами...". Делать, что ли, не хрен?
Если дорог твой дом
Альберт1 из Грозного написал 01.02.2012 11:40
Во время Великой Отечественной рядовой чеченец Бецаев Салавди ворвался во время боя в избу в одной из Белорусских деревень. В деревне была организована мощная фашиская оборона. Бецаев с ходу очередью из автомата убил двух гитлеровцев, третий ему выстрелил в плечо, Салавди начал забивать его прикладом, т.к. выстрелил последние пули. В это время с чердака в него выстрелили из люгера и попали два раза в руку и бедро. Бецаев чудом сумел в перестрелке из трофейного оружия застрелить оставшихся двух фашистов на чердаке. Но звезду героя вручили уже посмертно, умер от осложнений при ранении и похоронен в Белорусии как герой! - В тысяче километров от родного аула... Честь и хвала героям - только плечом к плечу можно преодолеть трудности! А то быдлятино что агитирует за национальную вражду - фашиская оранжевая прокладка, зараза подлежащая уничтожению!
Либеральные "Пионтсопли"
Сергей 58 написал 01.02.2012 11:39
Глобомоль капитала жрет мозг, кости и мышцы народов, прихватизирует общенародную собственность и результаты его труда.
-
Вот так - колониальная моль не исключение.
хватит трындеть,пора дело делать
knyt12 написал 01.02.2012 11:29
Хватит моль обсуждать лозунги и резолюцию митинга давай!
"СГИНЬ ЛИБЕРОИДНАЯ НЕЧИСТЬ" "КАПИТАЛИЗМ GO HOME"
"ЛИБЕРОИДЫ-ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-???" "КТО В РОССИИ ХОЗЯИН?-МЫ или МОЛЬ" "АЛЬФА САМЕЦ -ЭТО БОЛЬШАЯ СУКА"
А то,моль,да моль.
ВСЁ ДЕЛО В ПРОДАЖНОСТИ НЕЛЮДЕЙ
Боргунан написал 01.02.2012 11:24
Говорю тем кто не знает! - Планетой через иудомассонов управляют рептильные, это цивилизация питается кровью людей, она тут что бы присвоить себе планету, для этого нужно уничтожить людей, как разумный вид, что и было предложено ЦРУ после заключения сделки о распределенном влиянии на территории Земли. (операция "Сокрытие")
-
Иудомассоны - очень давно (принцип посвящения через градусы доступа)
захватили своими обществами всех человеков кто влияет на государства и финансы, все правительства делают что им говорят иудомассоны, а им в свою очередь говорят хозяева, те кто создал новую генетическую модель человека с рептильными генами и без души (совести и сострадания, чести и морали) - именно эти нелюди сегодня кругом во власти и в бизнесе.
После установки ДЖОРДЖИЙСКИХ СКРИЖАЛЕЙ - через иудомассонов - всему богатому человечеству, было донесено: ЧТО БЫ ЖИТЬ КРАСИВО И БОГАТО ДАЛЬШЕ - НУЖНО УНИЧТОЖИТЬ ЛИШНИХ ЛЮДЕЙ!
-
Лишние все кто не богат!
-
В 80х нашу страну, через посещение ГРУ в Ясенево, рептильными - Убедительно-убедили!! нужно сотрудничать с ЦРУ, так как они уже заключили с рептилоидами и серыми план управления/владения планетой.
В тот год был совершен сговор по сливу золота партии "западным коллегам" - в обмен на прекращение прессинга СССР и помощь в установлении "демократии".
Дальше мы все знаем: Созданный искусственно продовольственный голод - введены талоны даже на самые плохие сигареты без фильтра "ИСКРУ", водку, крупы, сахар, и т.д.
Если кто то - начнет понимать что все спланированное и борьба с пьянством и создание спортивных качалок в подвалах всей страны, все это было будущими шагами к уничтожению русского народа!
-
Задача была УНИЧТОЖИТЬ ВСЮ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО, АРМИЮ, ВСЕ СФЕРЫ ОБЩЕСТВЕННОЙ ЖИЗНИ - КРОМЕ НОВЫХ ЗАПАДНЫХ: ПРОСТИТУЦИИ, РАЗВРАТА, СЕКС-МЕНЬШИНСТВ, УГОЛОВНЫХ КУЛЬТОВ СРЕДИ ЮНОШЕЙ, были введены понятия крыша, наезд, разборка и т.д.
-
Страну ввергли в пучину ЗЛА!
-
вся промышленность должна быть уничтожена еще и потому что рабочим было где собираться и обсуждать свои действия.
Поэтому заводы продавали за копейки своим и тут же разбирали на металлолом и продавали в китай - примеров ТЫСЯЧИ!
-
План "ГОЛГОФА" - придуманный для особо честных и нижнего звена КГБ - должен был усыпить внимание тех кто видел что происходит разграбление и полное уничтожение как в ВОЙНУ! страны и народа.
-
Были придуманы "отмазки" - мол мы это делаем ради вашего блага!
-
На самом деле - чекистам не сказали что : В ПИТАНИИ БУДУТ ИСПОЛЬЗОВАНЫ ГМО - КОМПОНЕНТЫ - которые сделают народ ПАССИВНЫМ К СВОЕЙ СУДЬБЕ! ЭТО ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ ОТ ГМО! А ГЛАВНЫЙ ЭТО БЕСПЛОДИЕ ПОТОМСТВА У РУССКИХ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!