Кто владеет информацией,
владеет миром

Прихлопните моль!

Опубликовано 01.02.2012 автором в разделе комментариев 126

Прихлопните моль!

Творцы серебряного века русской культуры жили в трагическом ощущении fin de siecle и одновременно с верой в будущее своей страны. Вот строки из знаменитого стихотворения Александра Блока:

 

..Тебя жалеть я не умею

И крест свой бережно несу...

Какому хочешь чародею

Отдай разбойную красу!

 

Пускай заманит и обманет -

Не пропадешь, не сгинешь ты,

И лишь забота затуманит

Твои прекрасные черты...

 

И невозможное возможно,

Дорога долгая легка,

Когда блеснет в дали дорожной

Мгновенный взор из-под платка..

 

Но мог ли наш великий поэт представить себе в самом кошмарном сне, что спустя столетие, пройдя через череду чародеев, мистическая жена его Русь окажется напоследок изнасилована молью?

Куда подевалась ее былая разбойная краса? И уже не забота туманит ее когда-то прекрасные черты, а безнадежное безразличие к своей судьбе, угадываемое в потухшем взоре из-под платка.

Моль так моль. Еще на двенадцать лет так на двенадцать лет. Какая разница? Изнасилованные молью не возвращаются к прежней жизни.

Пухленькое ничтожество, важно излучавшее четыре года свои наносигналы – символ и воплощение бездарной, безвольной, трусливой и продажной "элиты", собирающей свои сокровища на оффшорных небесах :

Дорогой Владимир Владимирович, общепризнанный альфа-самец Вы нашего кремлевского прайда, позвольте, пожалуйста, мне продолжить наше с Вами конструктивное политическое партнерство и посидеть еще шесть лет на краешке Вашего трона. Этот смелый Ваш шаг разведет американских лохов, выбьет фальшивые аргументы из рук клеветников России и, самое главное, крайне благоприятно скажется на безопасности наших с Вами авуаров на Западе.

Он вселит также новые надежды в сторонников постепенной, но неуклонной модернизации России, что позитивно отразится на общем психическом состоянии пациентов Хосписа ООО «Россия».

Разумеется, Вы останетесь при этом в любом избранном Вами формальном качестве де-факто Главврачом Хосписа и в случае чего сможете к любому из нас, включая Вашего покорного омега-самца, прислать доктора.

Опущенный пожизненной молью Айфончик сладко посасывает брошенную ему премьерскую косточку. А та жа «элита», вся эта наша коллективная г-жа Собчак-Радзиховская, которой есть что терять, продолжает деловито уговаривать нас потерпеть дядю Володю ещё годиков шесть как минимум.

Сегодня ни у одного человека в нашей стране, если только он сознательно себя не обманывает и если его мозг не высосан через телевизионную трубочку молью, нет сомнений в том, что ныне лежит на весах и что совершается ныне.

То, что будет происходить в России вплоть до 7 мая 2012 года, не просто еще одно преступление овладевшей ею бригады воров и убийц, не просто приведение в исполнение вынесенного стране смертного приговора № 07-05-12.

Это надругательство в особо извращенной циничной форме над великой цивилизацией, ее культурой, историей, душой, ее взлетами и падениями.

Представьте себе финальную сцену 1200-летней истории России - деловито волокущая ее в кабинет по красной кремлевской ковровой дорожке между двумя рядами склонившейся на полусогнутых «элиты» приблатненная моль, похотливо вихляющая бедрами.

ЭТО ещё можно остановить. Приходите на митинг 4 февраля. Прихлопните моль!



Рейтинг:   3.85,  Голосов: 136
Поделиться
Всего комментариев к статье: 126
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
rower написал 01.02.2012 19:04
Если дуб-дерево , сиди и не высовывайся , ВС или Конституционный суд пояснение опубликовывали по этой теме? Четверокласников не предлагать.
2 Рентген (01.02.2012 13:38)
АлександрВЖ написал 01.02.2012 19:03
Что поделать: "кто старое забудет - тому два вон", я помню даже что в 41 не Сталин на Гитлера напал, и что Наполеон до Москвы дошел, и что Цусима была, тоже помню. Это от того, видать, что ЕГ не сдавал. Что тут поделать, не ПутЕРаст я, и "система должна научится прощать", это к президенту. ПутЕРасты любят прощать за сужой счет, за чужие деньги, за чужие жизни.
(без названия)
ower написал 01.02.2012 18:56
Фу ты, какой я долбoеб! Там же сказано "не более двух сроков подряд", а у Путина срок как раз и прервался и теперь можно по новой.
Ослик ИА я. Что значит всего 4 класса вечерней шуолы.
(без названия)
rower написал 01.02.2012 18:45
Читаем в Конституции РФ - 3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд.
Исчерпающий ответ В.Путину. Получается , плюнул на Конституцию и буром прет в третий срок? Может , шибко умные читатели Форума пояснят , в чем же тут дело и что за нюансы , позволяющие В.Путину идти по-третьему.
Re: Re: Re: КОММУНЯЧИЙ ПАРОХОД
Михаило написал 01.02.2012 18:14
Забыл самое главное:
ДАЕШЬ!!! Коммунячий пароход!
Re: Re: КОММУНЯЧИЙ ПАРОХОД
Михаило написал 01.02.2012 18:13
Валентино, многие давно уж поняли то, о чем вы продристались только щас, а именно, что дело не в партиях, хотя и в них тоже. Военные никуда не падут, ибо божество - ЛИПОВОЕ, думаю, что и полицменты тоже не падут, ибо упавшие оне давно ниже плинтуса (падать некуда).
И ваще пиззимизьм ваш нивпизду, нивкраснуюармию.
Козел вы!
И все!
г-жа Собчак-Радзиховская
vej написал 01.02.2012 17:35
Так что? Заменить на Латынину-Пионтковскую? В чем разница, если без истерик про бабочек и коммуникаторы?
Re: тролям
чино написал 01.02.2012 17:10
Да ребята без вас скучно, хоть развлекешься. Вот только похудожественней надо. Креатива много, слов много, страдает у многих худ.обработка. Недорабатываете на службе, многие ваши коменты просто нечитаемы. Не читать противно, чтоб правильно поняли а просто читать неинтересно.
пРОЛЕТАРИИ ВСЕЯ рАССЕИ ОБЬЕДИНЯЙТЕСЬ
ЯЙНЕ написал 01.02.2012 17:02
А вообщше револющию делают 7% населения активного плюс 25% сочуствующего плюс 30% нейтрального.
Так что достаточно обьединиться этим 7%, все остальные к революции готовы.
АКТИВНЫЕ ОБЬЕДИНЯЙТЕСЬ.
Re: Re: Re: ПИДOРНЫЙ ПАРОХОД
Вирмалайсет написал 01.02.2012 17:00
УУ! Обоссаться можно с ваших каментов!
И обосраться тоже!
И блевануть пару раз.
Re: Re: ПИДOРНЫЙ ПАРОХОД
Валентино написал 01.02.2012 16:58
Я пидoр Валентино, нц что, нельзя быть пидoром?
Так сайт же про пидараcов и все форумчане тоже пидaрасы.
Re: Владимиру
чиня написал 01.02.2012 16:56
Да вы крутой спец по ГОВНУ. Часто поди приходилось обсираться и применять различные ваши методы поведения.Назовите лучший на ваш взгляд. Скажите и поделитесь на чем хоть сами остановились?
Re: КОММУНЯЧИЙ ПАРОХОД
Валентино написал 01.02.2012 16:52
Давно уже пора понять, что дело не в партиях и тем более не в их названиях, дело в людях. Любую даже самуя хорошую идею можно испоганить, если за ее воплощение возьметься некий ублюдок или просто моральный урод.
Так же и ВВП большая часть населения поверила просто потому, что это ранее был работник КГБ, офицер, пусть и не белый, пусть и не с такими замашками, пусть и застрелиться не смог бы если поступил не по совести и запятнал честь,но все же офицер. практически военный, которых у нас ранее очень уважали. Впрочем и не особо то милицию (наших доблесных ментов) кастерили. Ну а в кого они превратились сегодня?
Военные сейчас, уверен, падут ниц перед новоявленныим божеством увеличившим просто с потолка их содержание, что бы не дай бог они чего либо не наделали в порыве эмоционального возбуждения. Тоже самое сделают и полицаи, и не пощадят свой народ и будут расстреливать его как Кзахстане, а потом будут думать о том, кто их будет содержать, и от кого они будут защищать власть "сидящую на трубе".
За "30 серебрянников" и не такие дела делались.
Так что дождались......... то ли еще будет.
(без названия)
Владимир написал 01.02.2012 16:48
Обосраться можно по-разному, одно дело, если ты не добежал до туалета пару метров и слегка дристанул в штаны, и совсем другое - обосраться в штаны в общественном месте в жаркий летний день. Чувства человека попавшего в такую ситуацию поистине неописуемы. Еще бы! Кругом светит солнце, бурлят страсти, а ты стоишь и по твоим ногам прямо из шорт плавно стекает *****... Как повести себя в такой непростой ситуции? Как выйти из нее с честью?
Вариантов на самом достаточно много, в данной работе предлагаются наиболее оптимальные пути решения такой проблемы. Сразу оговоримся, что речь пойдет именно об обсирании в общественном месте в жаркий летний день.
Пути решения проблемы:
Вариант 1. Пофигистический.
Обосравшись вы продолжаете вести себя, как будто ничего и не произошло, спокойно продолжать веселиться на равне со всеми, на упреки и усмешки не обращать внимания. Со временем люди привыкнут к вам и возможно даже посчитают героем!
Вариант 2. Решительный.
Обосравшись, вы гордо поднимаете вверх голову и своим поведением пытаетесь убедить толпу, что вы это сделали умышленно, всем своим видом показывате, как вам хорошо и предлагаете другим людям сделать тоже самое. Если вы сумеете убедить
хотя бы одного человека, считайте, что вы победили! Второй обосравшийся
навреняка будет смотреться блекло на вашем фоне.
Решительный вариант для уверенных в себе людей, любящих внимание окружающих. Редакция fekal.ru поощряет маньяков, помешанных на привлечении внимания обсираться нарочно и как бы невзначай.
Вариант 3. Осторожный.
Обосравшись, вы опускаете голову и незаметно растворяетесь в толпе. Ведете себя тихо и спокойно, но при этом постоянно меняете место дислокации, чтобы запахом не привлекать лишнее внимание, попутно при каждом удобном случае пытаетесь избавиться от говна.
Эта модель поведения крайне популярна и на наш взгляд неинтересна. Индивид, провляющий себя подобным образом, становится похож на пуганое животное, кем по сути и является в жизни. Такой человек взывает с самому простому и безотказному - инстинкту самосохранения. Многие люди легко подчиняются этому инстинкту, за счет чего ими можно тонко управлять.
Вариант 4. Трусливый.
Обосравшись, вы зажимаете штаны, дабы ***** не вывалилось и мгновенно ретируетесь с места событий. Лучшая защита - не нападение, а бегство.
Вариант 5. Агрессивный.
Обосравшись, вы очень оперативно находите в толпе жертву, подбегате к ней и с помощью физической силы отбираете его одежду взамен сунув свою обосранную. Если в придачу к физической силе вы еще и обладаете искусством оратора, то неплохо привлечь на свою сторону толку криками: "Смотрите, Смотрите, а он то обосрался! А он то обосрался!! Обосранец!" При этом еще можно указывать на атакуемый объект пальцем.
Это лишь основные варианты решения этой непростой задачи, если же вы человек сообразительный и смекалистый, я уверен, что даже полные штаны говна не дадут вам пропасть. Сритесь во благо себя и окружающих!
(без названия)
Тупому (01.02.2012 10:30) написал 01.02.2012 16:39
Пока путя не доведет пролетариев до невыносимых условий существования ничего не будет. Тогда пролетарии будут сами объединяться в стачкомы без ЗЮ,Каспарова и прочих оппозиционеров
……………………………
Противоречие с Вашим же мнением о судьбе Илюхина.Все что здоровое, независимое-убивается , и не только государственными силовиками, но в не меньшей степени силовиками, состоящими на службе у различных бизнес кланов. Привычная система распила выгодна очень многим.
Кто реально руководит Россией ?
мне тревожно
Владимир написал 01.02.2012 16:31
я могу предложить развлечение:
для начала нужно сильно захотеть срaть
потом высовываете жoпу из окна и начинаете срaть,водя жопoй то по,то против часовой стрелки
полученные на стенах фигуры сфоткать и показать на выставке
таким образом можно получить приз.
Автору
Антиком Антисов написал 01.02.2012 16:08
Тов. автор, если не изменяет память, Вы были автором знаменитого и любимого всеми ВОРОВСКОГО ПАРОХОДА. Настоятельно предлагаю изменить название парохода на КОММУНЯЧИЙ ПАРОХОД. Ибо ВСЕ сегодняшние россиянские воры и жулики - это "бывшие" коммуняки во главе с товарищем Путиным. "Настоящие" коммуняки во главе с товарищем Бздюгановым должны отбыть на этом же пароходе в полном составе и с потомством.
Маршрут парохода Архангельск - Новая Земля.
(без названия)
Третий написал 01.02.2012 16:01
Ребята! Думайте, что говорите. Выборы пройдут. Но как жить после всего сказаного. Иуда в подобной ситуации повесился.
Думаю, ЧТО ЕМУ ВСЁ ЭТО ФИОЛЕТОВО
Мученый написал 01.02.2012 15:59
Эта моль сама кого хочешь прихлопнет. С ядерным оружием не шутят. Когда вспоминаю погосты закрытых ядерных цнтров с похороненными молодыми учеными и инженерами лет эток в 30-40, то невольно задумываешься-за что они отдали свои жизни и здоровье и в чьи руки попали плоды их труда.
То не моль,тут нафталином не отделаешься!
Владимир написал 01.02.2012 15:44
Тревожно от того,что прямо на глазах всего честного народа этот альфонс лилипутин вновь дурит мозги
великой СТРАНЕ!!! Вновь уговаривает ее еще на 12 лет жить в нищете и рабстве,терять родных и близких,жить
без БУДУЩЕГО и НАДЕЖДЫ на него да еще без многого на что она,якобы имеет право как ВЕЛИКАЯ СТРАНА!!
Он уже зделал из СТРАНЫ скважину, из которой со своей камарильей качает все что можно да и саму жизнь!
Одумайтесь,люди! Ведь это КОНЕЦ!!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы