Кто владеет информацией,
владеет миром

Прихлопните моль!

Опубликовано 01.02.2012 автором в разделе комментариев 126

Прихлопните моль!

Творцы серебряного века русской культуры жили в трагическом ощущении fin de siecle и одновременно с верой в будущее своей страны. Вот строки из знаменитого стихотворения Александра Блока:

 

..Тебя жалеть я не умею

И крест свой бережно несу...

Какому хочешь чародею

Отдай разбойную красу!

 

Пускай заманит и обманет -

Не пропадешь, не сгинешь ты,

И лишь забота затуманит

Твои прекрасные черты...

 

И невозможное возможно,

Дорога долгая легка,

Когда блеснет в дали дорожной

Мгновенный взор из-под платка..

 

Но мог ли наш великий поэт представить себе в самом кошмарном сне, что спустя столетие, пройдя через череду чародеев, мистическая жена его Русь окажется напоследок изнасилована молью?

Куда подевалась ее былая разбойная краса? И уже не забота туманит ее когда-то прекрасные черты, а безнадежное безразличие к своей судьбе, угадываемое в потухшем взоре из-под платка.

Моль так моль. Еще на двенадцать лет так на двенадцать лет. Какая разница? Изнасилованные молью не возвращаются к прежней жизни.

Пухленькое ничтожество, важно излучавшее четыре года свои наносигналы – символ и воплощение бездарной, безвольной, трусливой и продажной "элиты", собирающей свои сокровища на оффшорных небесах :

Дорогой Владимир Владимирович, общепризнанный альфа-самец Вы нашего кремлевского прайда, позвольте, пожалуйста, мне продолжить наше с Вами конструктивное политическое партнерство и посидеть еще шесть лет на краешке Вашего трона. Этот смелый Ваш шаг разведет американских лохов, выбьет фальшивые аргументы из рук клеветников России и, самое главное, крайне благоприятно скажется на безопасности наших с Вами авуаров на Западе.

Он вселит также новые надежды в сторонников постепенной, но неуклонной модернизации России, что позитивно отразится на общем психическом состоянии пациентов Хосписа ООО «Россия».

Разумеется, Вы останетесь при этом в любом избранном Вами формальном качестве де-факто Главврачом Хосписа и в случае чего сможете к любому из нас, включая Вашего покорного омега-самца, прислать доктора.

Опущенный пожизненной молью Айфончик сладко посасывает брошенную ему премьерскую косточку. А та жа «элита», вся эта наша коллективная г-жа Собчак-Радзиховская, которой есть что терять, продолжает деловито уговаривать нас потерпеть дядю Володю ещё годиков шесть как минимум.

Сегодня ни у одного человека в нашей стране, если только он сознательно себя не обманывает и если его мозг не высосан через телевизионную трубочку молью, нет сомнений в том, что ныне лежит на весах и что совершается ныне.

То, что будет происходить в России вплоть до 7 мая 2012 года, не просто еще одно преступление овладевшей ею бригады воров и убийц, не просто приведение в исполнение вынесенного стране смертного приговора № 07-05-12.

Это надругательство в особо извращенной циничной форме над великой цивилизацией, ее культурой, историей, душой, ее взлетами и падениями.

Представьте себе финальную сцену 1200-летней истории России - деловито волокущая ее в кабинет по красной кремлевской ковровой дорожке между двумя рядами склонившейся на полусогнутых «элиты» приблатненная моль, похотливо вихляющая бедрами.

ЭТО ещё можно остановить. Приходите на митинг 4 февраля. Прихлопните моль!



Рейтинг:   3.85,  Голосов: 136
Поделиться
Всего комментариев к статье: 126
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: для Азермордии.
жЫдоведоФФ(:88:ДальССкий написал 01.02.2012 22:05
В Калининграде жертвой грабителей стал ветеран ВОВ
Сегодня в 20:47
.
В Калининграде выясняют обстоятельства ограбления ветерана Великой Отечественной войны. Ночью в дом к 90-летнему старику ворвались двое бандитов, избили его, потребовали деньги и ценности. Добычей налетчиков стали восемь тысяч рублей, медаль "За оборону Ленинграда" и памятные часы, которые ветеран получил в подарок на День Победы.
По горячим следам удалось задержать одного преступника, им оказался житель Средней Азии, приехавший на заработки.
Его сейчас допрашивают. Поиски второго налетчика продолжаются.
для Азерморб
жЫдоведоФФ:88:ДальССкий написал 01.02.2012 21:39
..." Вы взгляните на хоромы Максима Галкина: великолепные 10 миллионов евро в кирпиче на участке в гектар при запланированных 30 миллионах на ремонт и обстановку.. А Пугачиха? А Киркоров? А золотой петушок Рашки .. опять забыл, как зовут..------------------------------ Азер.
.
.
Меня, да и думаю что всех Русских мало волнует то, что ты ( такая же русофобская бл,ядь, как
и "достойный" представитель твоего азербордовского ПЛЕМЕНИ - юлийсаламундович гусЬман) начинаешь учить - как нам , Русским, - жить.
Это наше дело. И уж без вашего торгашеского ума разберЁмся у СЕБЯ на СВОЕЙ Родине - САМИ.
Я вот, лет пятнадцать назад как перебрался на постоянку в свою родовую д.Негодяевку, так там и живу , тока пердически выезжаю за макаронами в "столицу". Почему ?
Да потому, что ранее славный и стольный Русский град стал благодаря твоим афрожОпым братьям простым отстойным кишлаком.
Пример : из восьми миллионов твоих соплеменников - АЗЕРОВ, ДВА С ПОЛОВИНОЙ наползли в Москву. Это только один пример, и только с одной Москвой.
Вот и стал Русский в СВОЕЙ стране вроде уже как и не хозяин ..?
Вернее даже ни "как" и не "вроде", а УЖЕ - не хозяин, - с помощью вот таких учителей чОбанов-азеров кукугинянцев-мигранянцев.
.
Русский , а тебе нужно задуматься: Благодаря КОМУ ТЫ на Своей Земле и в Своей РОДИНЕ ТЫ не имеешь СВОЕГО
- Национального телевидения.
- Национальных СМИ.
- Национального Правительства.
...Школ,Театров, ... и тд. итп.
У всех черножопых есть гарантированное выделенное право иметь ВСЁ ЭТО !
Они всЁ это имеют, имеют свои НАЦИАНАЛИСТИЧЕСКИЕ государства у себя дома и умудряются в твоей законно принадлежащей стране иметь всЁ ЭТО здесь, а ты - нет !
Русский только тебя унижают и растаптывают,отнимают твое законно право быть в СВОЕЙ СТРАНЕ - ХОЗЯИНОМ !
И делают ЭТО, вот такие - журнаШЛЮХИ чОбановы с помощью адвокатских контор -" Азер-ГусЬман and сцыновья".
Знай об ЭТОМ и ПОМНИ !
.
П.И.С.СиСцыиииии....,на тебя.
И ты со - своим чОбановым ,- помни, что коль так легко и походя вы называете Русский Народ -"нацистами",- испить чашу того, чем ВЫ еЁ и наполняете в скорости - придЁтся.
От так !
берегите свои кaкашки!
Villi49 написал 01.02.2012 21:23
Звучит не поэтично, но родители знают, как актуальна и волнующа эта тема особенно в первые месяцы жизни малыша. О цвете (зеленый!), консистенции (понос!) и частоте (запор!) стула пойдет речь в этой статье.
Стул вашего младенца является замечательным индикатором его здоровья и хорошего питания. В принципе ребенок, находящийся на грудном вскармливании, делает кака довольно часто (2 и даже 9 раз в день), но может опорожнять кишечник достаточно редко (раз в два дня), и это нормально (ребенок на искусственном вскармливании может это делать и того реже). Не используйте клизмы и суппозитуары (свечи) это опасно, т.к. можно повредить нежные близко подходящие кишечки малыша. Чаще всего отсутствие кака в течение одного-двух дней беспокоит, прежде всего, маму, но это не повод сразу применять искусственные средства. Подождите, почаще выкладывайте малыша на животик, гладьте животик по часовой стрелкеа если уж совсем невтерпежь ему помочь попробуйте, положив малыша на спинку, полить теплой (не горячей!) водичкой, используя кусок ваты, на область ануса. Рефлекторные сокращения вызовут желанные какиНе знаю, что говорят по этому поводу медики, но по своему опыту могу сказать, что такой способ помогает. Главное, не злоупотреблять если использовать его только в экстремальных случаях, он не вызывает привыкания и просто облегчает запор.
Сразу после родов прием колострума (молозива) – молока первых дней после родов, особенно богатого антителами и всяческими полезными веществами, которое к тому же оказывает слабительное действие, помогает младенцу избавиться от мекония (первый стул новорожденного, включающий накопленное ранее при родах). В норме меконий должен отойти не позже, чем на пятый день.
Затем, стул младенца, находящегося на грудном вскармливании, становится желтого цвета (романтические французы называют этот цвет желто-золотымЭто норма. Однако нередко каки наших чад другого цвета.
Зеленый, плохо пахнущий, прямо-таки газированный стул моего старшего ребенка, которого я рожала и кормила грудью в Минске, повергал меня в ужас, и я таскала его на анализы на предмет дисбактериоза, стафилококков, аллергии и всяческих прочих бяк. При этом каждый специалист, к которому я обращалась, считал своим долгом сказать, что именно болезнь в его области является причиной, а все остальное ее следствия. В результате я лечила его лекарствами, поила бифи-всякими культурами, сама сидела на диете (ни молочных, ни злаковых продуктов, даже хлеба ни-ни!) А какашки все равно оставались зелеными… Пока ребенок не перешел на твердую пищу.
Свою младшенькую я рожала во Франции. Здесь же, столкнувшись с проблемой зелености ее стула и колик в животике, обратилась к докторам, которые посоветовали просто перейти на искусственное вскармливание (француженки не склонны удручать себя диетой, и кормят грудью очень мало) . Тогда я ринулась в Интернет (в основном франко- и англоязычный) и нашла ответы на многие свои вопросы, которыми делюсь с вами.
Стул младенца зеленого цвета… а кроме того, его мучают газыкакашки очень жидкие.
(без названия)
Villi49 написал 01.02.2012 21:19
Зачастую такое случается, если ребенок заглатывает молоко очень интенсивно в самом начале кормления. Молоко, выделяющееся из груди в первые минуты кормления, содержит много воды, и еще больше – лактозы. Жирность в молоке появляется позже. Слишком много лактозы и при этом недостаток жира приводят к тому, что организм ребенка не имеет достаточно времени и количества энзимов для того, чтобы переварить эту лактозу… А большое количество воды, поступающей в кишечник, делает какашки очень жидкими. Жидкими, и еще более зелеными.
Лактоза – углевод, сахар группы дисахаридов. Она переваривается при помощи лактазы – фермента, который трансформирует лактозу в два других сахара: глюкозу и галактозу. Если недостаточно лактазы для расщепления лактозы, образуется излишек лактозы, ферментация (что и провоцирует наши “газики”) и излишек воды в кишечнике (какашки жидкие).
Что же делать? Можно попробовать давать два раза подряд одну и ту же грудь (а в следующие два раза – другую грудь), с тем, чтобы ребенку попадало меньше лактозы в первый момент кормления. Я пробовала, это действительно помогает, но бойтесь затвердений в груди. У меня чуть не случился мастит, и этот способ мне показался слишком экстремальным для матери. Но вот что действительно сработало, так это следующая информация:
Оказывается, употребление матерью большого количества творога (естественно, из коровьего молока) зачастую также провоцирует то, что ребенок не справляется с поступающей лактозой, и в результате – какашки зеленые, жидкие, а животик мучают газики. Сократите употребление творога. У моей дочки какашки вернулись к исходному цвету “желтого золота” буквально на второй день после того, как я перестала поедать творог в больших количествах. Ищите кальций в других продуктах. Я лично стала есть козий сыр-творог.
Возможно, причина “зелености” стула кроется еще и в том, что младенец заглатывает много воздуха, когда сосет грудь. Присутствие воздуха (кислорода) в пищеварительной системе изменяет цвет.
Что можно посоветовать для этого случая – пересмотрите свою позицию во время кормления грудью. Возможно, вам нужно что-то изменить, сесть по-другому.
Конечно, возможные причины проблем младенческого стула не исчерпываются этими моими объяснениями, и все-таки большую их часть я описала . Задумайтесь, прежде чем “накручиваться” докторами и давать ребенку лекарства.
И еще. Эту статью я хочу закончить на бравурной ноте, а потому ограничусь прямой цитатой из того источника, которым я пользовалась при ее подготовке: “Я хочу вам сказать “браво!” за то, что вы кормите сами своего ребенка; я желаю вам замечательных впечатлений и прекрасного здоровья. Браво!”.
Про прихлопнуть.
Villi49 написал 01.02.2012 20:58
Хорошо бы прихлопнуть и моль, и жидовского клопа."Одним махом семерых убивахум..." А прихлопнуть только одного - освободить место для другого.Сложнее задача представляется, чем пытается подсунуть ответ Пионтковский.
(без названия)
Азер... написал 01.02.2012 20:56
Вот Пионтковский замахнулся!!! Да как можно??? Да на такого колосса!!!!!
Подумайте, какая у него поддержка во всем мире.
Впрочем, думать не надо, надо посчитать. Сколько денег было выброшено на организации чествований "друзей и партнеров" с истинно царским размахом?
Сколько было затрачено на всякого рода "валдайские" и прочие "интеллектуальные посиделки"? (Интересно, получил ли кто-нибудь хоть рупь пользы от них, кроме тех, кто распилил на организационной стороне мероприятий).
А на мероприятия типа торжеств по поводу прибытия в Москву нафталиновой пары Тоффлеров и прочих подобных титанов мысли?!!!
А какие песни он пел на английском языке!!! Да исчо с самой ... черт, забыл как эту голливудскую шлюху звать.
А вы гляньте, сколько денег ушло на "культуру"? Да не надо в "бюджет" заглядывать; бюджет существует для того, чтобы никому ничего не давать; можете припомнить советские времена.
Вы взгляните на хоромы Максима Галкина: великолепные 10 миллионов евро в кирпиче на участке в гектар при запланированных 30 миллионах на ремонт и обстановку.. А Пугачиха? А Киркоров? А золотой петушок Рашки .. опять забыл, как зовут..
А посмотрите на доходы футболистов - гордости России. Гляньте, сколько в год платят Самуэлю Этоо. Говорят, скоро ряды рашчан пополнятся самим Карлосом Тевесом, кажется, за 18 миллионов евро в год..
И вот организатора и вдохновителя ВСЕГО ЭТОГО Пионтковский предлагает прихлопнуть как моль???
Ай-яй-яй, нехорошо, вздорный вы наш скандалист.
Мы можем делать реальные дела - например поcрать на госдеповском форуме
Сергей Субботин написал 01.02.2012 20:55
А вы видели, как Это происходит? Нет, серьезно. Обычно человек садится на унитаз, серанет, подумает, еще серанет. Даже не посмотрит вниз, не встанет и не оценит свое произведение. Так тупо и подотрется, сидя, бросая бумажки вниз, потому что рука под жопой. А мог бы поднятся, заценить говешку, нагнуться как в детстве в садике, поковыряться через бумагу в жопе, и посмотреть на мазок.
Если многие не делают таких простых вещей, думает ли кто-то о том, как чувствует себя какашка, летящая на свободу? Итак, дефекация, вид из жопы...
(без названия)
Сергей Субботин написал 01.02.2012 20:53
Товарищи!Хватит терпеть произвол властей!Мы можем делать реальные дела для нашей Родины!Я доктор наук,ищу единомышленников для спасении нашей страны.397-68-95.Звоните,скординируемся!
Re: Re: Обсуждение статьи: Прищемите зaлупу!
АлександрВЖ написал 01.02.2012 20:46
Хорошая такая есть поговорка: Не трогай Говно, оно и не запахнет. А у меня почему-то по-жизни получается разворотить навозную кучу, ну или по крайней мере наступить в нее. А потом сижу, корю себя, ведь лежала себе какашка, не пахла, почти уже засохла и даже землю для растений удобряла, и вот, на тебе. Заметила я ее, коричневую, и, хопа, всем показала, наступила на нее, убрать хотела. В конце концов, и какашка вся развонялась, и я запачкалась, и на людей брызги полетели. А Говно - это еще такая штука, фиг отстираешь, опытные мамашки и специалисты по детскому питанию и испражнению должны это знать! И вот сидишь, такой весь в какашках, от одежды с трудом отстирываешь, запах еле-еле выветриваешь. Сидишь и думаешь, а ведь многие не замечают, ходят по дерьму, едят дерьмо, живут с дерьмом, и даже любят и уважают дерьмо. И вот мне бы к ним примкнуть, порадоваться замечательной общепринятой коричневой жизни, вдохнуть знакомый запах, окунуться в эту прекрасную жизнь большинства. Ан-нет, не могу! Смущает что-то меня. Наверное, самоуважение и любовь, стремление к хорошему и прекрасному. А Говно, ох как этого не любит: «Ишь, роза на помойке выискалась, в перегной тебя, в перегной , родимую, как мы все. Привыкай, все там будем, все запахнем!» А я не хочу, и все моюсь, моюсь и брызгаю вокруг себя освежителем воздуха.
Очень долго думала о природе жизненных какашек. Опять вспомнила хорошую народную мудрость: Кто не серет и не срет, тот безнравственный урод! И это правильно, ведь мы все как-то перерабатываем информацию из вне и как-то выдаем ее во вне, потому что кто не осмысляет себя и происходящее либо дебил, либо сходит с ума в конце концов. Просто из каждого очка прет по-разному.
Re: Обсуждение статьи: Прихлопните моль!
U написал 01.02.2012 20:24
Порочность власти троечника-юриста Путина в выстраивании феодальной системы управления. В этом проявляется ограниченность его мышления и не возможность совершенствования:император-канцелярия Е.И.В.-министры с марионеточным премьером- губернаторы,наместники, -лично подобранные императором -уездные начальники,городничие, подобранные губернаторами.Суды ангажированные и зависимые от власти. Опора режима-подобие служилого дворянсва( едропуты, хотя чести они не имеют,т.е. обычные проходимцы и воры). Народ- бесправное быдло, которое кормят сказками о достижениях "Отечества", трона и хорошем царе.Власть неконтролируемая, обратной связи с населением нет!Все разумные инициативы, достижения блокируются бюрократической системой и коррупцией, бизнес для избранных. Гоголь и Лесков почти 200 лет назад описали как функционирует данная система, которая закончила отсталостью страны и поражением на собственной территории в Крымской войне 1853-1856 гг. Нас ждет такое же будущее, тем более, что страна разворовывается и распродается на много масштабней, чем в прошлом, а стране угрожают более серьезные соперники( один Китай чего стоит). Поэтому любые"демократические" инициативы Путина- сказки и нереализуемая ложь! Главное -он добивается лигитимности власти(даже не сняв Чурова). А потом он нас сожрет и продаст с потрохами, став похоронщиком России!
Re: Обсуждение статьи: Прихлопните моль!
U написал 01.02.2012 20:22
Порочность власти троечника-юриста Путина в выстраивании феодальной системы управления. В этом проявляется ограниченность его мышления и не возможность совершенствования:император-канцелярия Е.И.В.-министры с марионеточным премьером- губернаторы,наместники, -лично подобранные императором -уездные начальники,городничие, подобранные губернаторами.Суды ангажированные и зависимые от власти. Опора режима-подобие служилого дворянсва( едропуты, хотя чести они не имеют,т.е. обычные проходимцы и воры). Народ- бесправное быдло, которое кормят сказками о достижениях "Отечества", трона и хорошем царе.Власть неконтролируемая, обратной связи с населением нет!Все разумные инициативы, достижения блокируются бюрократической системой и коррупцией, бизнес для избранных. Гоголь и Лесков почти 200 лет назад описали как функционирует данная система, которая закончила отсталостью страны и поражением на собственной территории в Крымской войне 1853-1856 гг. Нас ждет такое же будущее, тем более, что страна разворовывается и распродается на много масштабней, чем в прошлом, а стране угрожают более серьезные соперники( один Китай чего стоит). Поэтому любые"демократические" инициативы Путина- сказки и нереализуемая ложь! Главное -он добивается лигитимности власти(даже не сняв Чурова). А потом он нас сожрет и продаст с потрохами, став похоронщиком России!
Адидация и пропагандия (загатка)
психолингвист-соискатель написал 01.02.2012 20:16
Если каждый гражданин будет, начиная с завтрашнего утра, утром и вечером (перед сном) повторять перед зеркалом по три раза громко, отчетливо и не слишком быстро: "ПУТИН - MУДAK!"? - пойдет ли этот гражданин на "выборы Путина" 4 марта с.г.?
Ответ "ДА" предлагать с особой осторожностью (для психики)!
(без названия)
U написал 01.02.2012 19:48
Порочность власти троечника-юриста Путина в выстраивании феодальной системы управления. В этом проявляется ограниченность его мышления и не возможность совершенствования:император-канцелярия Е.И.В.-министры с марионеточным премьером- губернаторы,наместники, -лично подобранные императором -уездные начальники,городничие, подобранные губернаторами.Суды ангажированные и зависимые от власти. Опора режима-подобие служилого дворянсва( едропуты, хотя чести они не имеют,т.е. обычные проходимцы и воры). Народ- бесправное быдло, которое кормят сказками о достижениях "Отечества", трона и хорошем царе.Власть неконтролируемая, обратной связи с населением нет!Все разумные инициативы, достижения блокируются бюрократической системой и коррупцией, бизнес для избранных. Гоголь и Лесков почти 200 лет назад описали как функционирует данная система, которая закончила отсталостью страны и поражением на собственной территории в Крымской войне 1853-1856 гг. Нас ждет такое же будущее, тем более, что страна разворовывается и распродается на много масштабней, чем в прошлом, а стране угрожают более серьезные соперники( один Китай чего стоит). Поэтому любые"демократические" инициативы Путина- сказки и нереализуемая ложь! Главное -он добивается лигитимности власти(даже не сняв Чурова). А потом он нас сожрет и продаст с потрохами, став похоронщиком России!
(без названия)
Лох написал 01.02.2012 19:43
Путлер вообще плюет на Конституцию, почитайте его и медведевские указы, постановления,законы принятые Едропутами- они на 70% являются беззаконными и антиконституционными.Поэтому эту мафию надо давить до конца!
(без названия)
нн написал 01.02.2012 19:41
Моль в шкафу страшно вредна.
Нафталином ее, нафталином.
Re: - rower (01.02.2012 18:45)
вроде как Я написал 01.02.2012 19:29
Вся дфарцофая тайна - в слове ПОДРЯД!
Именно на это слово (и не больше) хватило ума (если это гoвно можно назвать умом) у товарищей, ХОТЯЩИХ(!!!!!!!!!) Путина.
Этих товарищей надо бы именовать ПУТИФИЛАМИ, ГОМОФОБАМИ, а по-русски просто ПИДOPAMИ (ПОДРЯДЧИКАМИ И ПОДРЯДЧИЦАМИ).
Читайте Баранова А.Ю.! И декламируйте в подъездах и подворотнях!
Больше нико покась не читайте! И не декламируйте!
ПОЛИТИЧЕСКИ ВРЕДНО!
2 Рентген (01.02.2012 13:38)
АлександрВЖ написал 01.02.2012 19:14
Есть преступления, не имющие срока давности. И речь не о розне, а о законе. Хотя, в духе ПутЕрастов, можно милицию в полицию, Чубайсу ..дцать миллиардов на покупку букридера, Горбачеву - Первозванного, Чечне - дань, Америке - Ливию, Китаю - острова, Америке -шельф, Авену-банчок, а Ванькам - Роялю, шоп не вякали. Помолимся за всепрошение, Аминь!
Re: - rower (01.02.2012 18:45)
вроде как Я написал 01.02.2012 19:08
Вся дфарцофая тайна - в слове ПОДРЯД!
Больше нико покась не читайте! И не декламируйте!
ПОЛИТИЧЕСКИ ВРЕДНО!
Re: 2 Рентген (01.02.2012 13:38)
АлександрВЖ написал 01.02.2012 19:07
Я вот хyй кому прощу.
Я лучше на выборах нажрусь водяры и забудусь в свинячем сне...
(без названия)
Валентино написал 01.02.2012 19:06
У людей есть определенная жизненная позиция, установки. И когда такие люди, с нормальным стулом встречаются в жизни с тем, чего не могут принять, они какают, потому что не хотят носить в себя чуждую им массу. Какают они в определенных местах, убирают за собой, тщательно моются после. Стараются особо никого не напрягать своими испражнениями, не навязывать их как удобрение, не призывают применить их какашки в качестве грязелечения. Ну, в общем, нормальный процесс отторжения пережеванной информационной пищи происходит.
Есть люди с неконтролируемым калоиспусканием, поносом. Такие люди читают каждый день по несколько книг, статей, делятся со всеми их содержанием, навязывают свое какашечное знание, как единственно правильное. Они общаются с кучей людей сразу, одаривая их своим бесценным пометом. Они летают и какают как птицы: везде, жидко, неожиданно, много, постоянно. Переварили (а они еще и всеядны!) – выкакали. И не дай бог у такого человека заведется враг! Все, капец, берегите шляпы и головы. Советы, комментарии, в общем, понос обрушиться на вас. Такие люди зачастую авторитетны, так как берут не качеством какашек, а их количеством. Такие люди думают мало, так как только они подумали об одном, оно сразу вылетает в виде какашек, наступает информационный голод и все по-новой. Успокоение у людей с таким стулом наступает только тогда, когда им обрубают Интернет, телефон, когда они не могут выйти к людям или за новой книгой.
А есть люди с патологическим запором. Они когда-то, где-то слышали, что надо какать. Обычно не имеют вообще никаких принципов и стержня в жизни, но глядя на тех, у которых вечный понос, их начинает мутить и они, в конце концов, имитируют какашки. Такие люди редко думают сами, им надо помогать. Иногда они даже думают, как люди с нормальным стулом, но, общественность, которой больше и у которой понос, очень часто забивают их естественный процесс, требуя подражать им и только им.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы