Кто владеет информацией,
владеет миром

Прихлопните моль!

Опубликовано 01.02.2012 автором в разделе комментариев 126

Прихлопните моль!

Творцы серебряного века русской культуры жили в трагическом ощущении fin de siecle и одновременно с верой в будущее своей страны. Вот строки из знаменитого стихотворения Александра Блока:

 

..Тебя жалеть я не умею

И крест свой бережно несу...

Какому хочешь чародею

Отдай разбойную красу!

 

Пускай заманит и обманет -

Не пропадешь, не сгинешь ты,

И лишь забота затуманит

Твои прекрасные черты...

 

И невозможное возможно,

Дорога долгая легка,

Когда блеснет в дали дорожной

Мгновенный взор из-под платка..

 

Но мог ли наш великий поэт представить себе в самом кошмарном сне, что спустя столетие, пройдя через череду чародеев, мистическая жена его Русь окажется напоследок изнасилована молью?

Куда подевалась ее былая разбойная краса? И уже не забота туманит ее когда-то прекрасные черты, а безнадежное безразличие к своей судьбе, угадываемое в потухшем взоре из-под платка.

Моль так моль. Еще на двенадцать лет так на двенадцать лет. Какая разница? Изнасилованные молью не возвращаются к прежней жизни.

Пухленькое ничтожество, важно излучавшее четыре года свои наносигналы – символ и воплощение бездарной, безвольной, трусливой и продажной "элиты", собирающей свои сокровища на оффшорных небесах :

Дорогой Владимир Владимирович, общепризнанный альфа-самец Вы нашего кремлевского прайда, позвольте, пожалуйста, мне продолжить наше с Вами конструктивное политическое партнерство и посидеть еще шесть лет на краешке Вашего трона. Этот смелый Ваш шаг разведет американских лохов, выбьет фальшивые аргументы из рук клеветников России и, самое главное, крайне благоприятно скажется на безопасности наших с Вами авуаров на Западе.

Он вселит также новые надежды в сторонников постепенной, но неуклонной модернизации России, что позитивно отразится на общем психическом состоянии пациентов Хосписа ООО «Россия».

Разумеется, Вы останетесь при этом в любом избранном Вами формальном качестве де-факто Главврачом Хосписа и в случае чего сможете к любому из нас, включая Вашего покорного омега-самца, прислать доктора.

Опущенный пожизненной молью Айфончик сладко посасывает брошенную ему премьерскую косточку. А та жа «элита», вся эта наша коллективная г-жа Собчак-Радзиховская, которой есть что терять, продолжает деловито уговаривать нас потерпеть дядю Володю ещё годиков шесть как минимум.

Сегодня ни у одного человека в нашей стране, если только он сознательно себя не обманывает и если его мозг не высосан через телевизионную трубочку молью, нет сомнений в том, что ныне лежит на весах и что совершается ныне.

То, что будет происходить в России вплоть до 7 мая 2012 года, не просто еще одно преступление овладевшей ею бригады воров и убийц, не просто приведение в исполнение вынесенного стране смертного приговора № 07-05-12.

Это надругательство в особо извращенной циничной форме над великой цивилизацией, ее культурой, историей, душой, ее взлетами и падениями.

Представьте себе финальную сцену 1200-летней истории России - деловито волокущая ее в кабинет по красной кремлевской ковровой дорожке между двумя рядами склонившейся на полусогнутых «элиты» приблатненная моль, похотливо вихляющая бедрами.

ЭТО ещё можно остановить. Приходите на митинг 4 февраля. Прихлопните моль!



Рейтинг:   3.85,  Голосов: 136
Поделиться
Всего комментариев к статье: 126
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
путин наш президент
дмитрий написал 02.02.2012 15:04
Спаситель наш, еже си на небеси
ДА святится имя твое
ДА придет ЦАрствие твое
ДА будет воля твоя
яко на небеси и на земле
Хлеб наш насущный даждь нам
днесь, и остави нам долги наша
ягоже и мы оставляем должни
кам нашим и не введи нас
во искушение, но избави нас от либералов и врагов народа и отечества нашего
,
«Как женщину ты Родину любил»
Чукча написал 02.02.2012 14:35
Только не надо революций! Не от того, что нищему пожар не страшен.
От революций одни только чубайсы да кризисы. А от митингов одни
только зюгановы да жириновские. Азарта нет. Не сгинет Россия и без
нас с вами! А уж станет неча терять, так без митингов и революций
сладим. Как я есть «абнакавенный крещеный расейский» мужик с
бесшабашной русской душой. Знаю, кто меня грабит,кто из меня
дурака лепит, все рядом, все под рукой. Такого под занавес отчебучу,
всем чертям тошно станет! Помирать,так нонешним и будущим в назидание.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: : Все так просто...
Русская Водка написал 02.02.2012 14:16
Пей русскую водку от нее голову не мутит, и никто после бутылки не oтпидopасит.
Рейтинг кандидатов в президенты округлен до десятых долей процента.
Re: Re: Re: Re: Re: : Все так просто...
Аттила написал 02.02.2012 13:54
Я наверное хyев насосался поэтому меня мутит на мутина. А вчера еще после самогона выжратого и в жoпу хором отымели.
Re: Re: Re: Re: Re: : Все так просто...Пидapacу Аттиле
Русская Водка написал 02.02.2012 13:43
Я с такими пидapacами как ты не только водку пить не буду. Cpaть вместе не сяду.
Re: Re: Re: Re: : Все так просто...
Аттила написал 02.02.2012 13:36
На Урале ЗА ПУТИНА 88,9% рабочих.
=
Хмырь, ты Урал с Чечней и Израилем перепутал. Твои проценты ты из чьего пальца высосал?
Re: Re: Re: : Все так просто...
Русская Водка написал 02.02.2012 13:27
Проценты посчитаны не по прогнозам, а по опросам.
Re: Re: : Все так просто...
Русская Водка написал 02.02.2012 13:25
18 февраля, по русскому обычаю, сесть перед телевизором и выпить хорошей русской водки.
Народные кандидаты уже выбраны. Выбирай любого. Путин. Жириновский. Прохоров. Зюганов. Миронов. По последним прогнозам Путин уверенно увеличивает свой рейтинг. Он сегодня составляет 48,1 %. За Жириновского 22,4% За Прохорова 6,2. За Зюганова 16,0%. За Миронова 4,4%. Остальные не определились.
На Урале ЗА ПУТИНА 88,9% рабочих!!!
Re: Re: Re: По примеру НКВД - 5 колонна - УБИВАЕТ РУССКИЙ НАРОД МИЛЛИОНАМИ
Рамуальд написал 02.02.2012 13:16
А скажи Захар, как найти Насрального? Я бы с ним и поcрать вместе не против если он заплатит мне из госдеповского гранта.
Какая же тва.рь этот Пионтковский.
ffff написал 02.02.2012 13:15
Либерал до мозга костей, ненавистник СССР и сталинизма, пособник тех, кто привел к власти Ельцина и Путина, тех, кто 20 лет насилует и душит Россиию. Этот га.д теперь запричитал об изнасилованной России, даже Блока вспомнил. И зовет нас на митинг Немцовых Касьяновых-Чубайсов, которым доверено гослдепос прикончить Россию. Все на Митинг Кургиняна на Поклонную! Если сегодня сохраним Россию, даже смертельно больную, то есть шанс, что она восстанет из пепла. А Пионтковские призывают добить нашу полуживую Родину. Но другой у нас нет! Нет слов...
Re: Re: По примеру НКВД - 5 колонна - УБИВАЕТ РУССКИЙ НАРОД МИЛЛИОНАМИ
Захар написал 02.02.2012 13:10
Я сосал хyй у Навального и за это он пустил в свою гейкоманду.
Re: По примеру НКВД - ФСБ - УБИВАЕТ РУССКИЙ НАРОД МИЛЛИОНАМИ
Рамуальд написал 02.02.2012 12:10
Прожиточный минимум пенсионера в питере 5150 рублей!
=
Содержание одного заключенного в колонии строгого режима обходится в 6.800 руб/мес!
По примеру НКВД
Захар написал 02.02.2012 12:04
Может после выборов арестовать Путина и его выборный штаб и провести над ними суд по примеру Бухаринского.
Прокурором Вышинским должен быть Навальный, свидетелями Чирикова - о глумлении над лесом, шахматист, с обоснованием ввода до 2050 года в страну войск НАТО для поддержки демократии и Миша-2% по осуждению коррупции. Приговор – расстрел без права обжалования всем подсудимым (по разрешению ПАСЕ можно будет прервать мораторий на сутки).
Выявить также всех кто голосовал за Путина, арестовать и тоже отдать под суд. Поскольку дел будет очень много, ввести особые тройки (по примеру НКВД) - по одному человеку от оппозиции, от ОБСЕ и от Госдепа США. Приговор – десять лет лагерей без права переписки в Интернете.
Как-то так и победим
Re: : Все так просто...
2 Даша-Да написал 02.02.2012 11:20
Наша беда в том, что мы ищем не как организовать процесс, а как встроиться в уже созданные структуры. И не нужно встраиваться. Нужно создавать. И создавать нужно единую по всей стране организацию, включающкую в себя всех.
18 февраля 2012 года, в день русской славы, в 2 часа дня местного времени, на площадях наших городов, по всей стране пройдут Первые Свободные Выборы в России. Приглашаются ВСЕ!!! На Первых Свободных Выборах, выдвинуть кандидатом в Народного Представителя Вашего города можно любого человека, проживающего в Вашем городе. И если Вы достойны, и придете на площади наших городов, на свободные выборы со своими друзьями, и пригласите всех, кого Вы знаете, то вероятно, на свободныз выборах Вас выберут сначала кандидатом, а затем в случае Вашего избрания, Вы будете представлять Народную Власть в Вашем городе. И когда Народная Власть победит, а я уверена что она победит по всей России, то тогда у Вас появиться шанс, на основе свободных выборов войти в русский парламентт, или стать Лидером России. И если люди избеорут более достойного, то Вы можете сказать себе, что Вы сделали все возможное для создания Свободной России.
И я призываю всех честных людей расспространить эту информацию о предстоящих Народных Выборах на всех форумах, и разместить на видных местах на своих Блогах. Готовьтесь к предстоящим Выборам. Оповестите ВСЕХ!!! Обсуждайте главный вопрос кого Вы выдвинете в кандидаты от Вашего города. Нет никаких ограничений по выдвижению.
(без названия)
ЗавидоновНикодим написал 02.02.2012 10:45
Я человек здесь новый и только от этого говорю правду прямо в глаза авторам , не боясь , что меня в очередной раз забанят .
4 февраля это не выход - голосовать все равно придется !
Выход - если народ начнет голосовать , на выборах президента , за других кандидатов , но не за Путина и при этом будет качественное наблюдение за выборами .
-
А все вот эти тусовочные протесты ,бойкоты - это не выход .
Я в свое время тоже протестовал и бойкотировал , и даже вел активную деятельность против существующего режима : несколько раз перерубал топором электрокабель питающий электричеством соседний дом - и что толку , приходили электрики с горсетей и восстанавливали электроснабжение того дома .
Так вот ,
пусть Пеньковский нам скажет : За кого надо голосовать ?
А то , понимаешь ли , он тут за проплаченные акты протеста агитирует , а сам на выборах президента проголосует за того-же Путиноида.
: Все так просто...
СВАБАР написал 02.02.2012 06:44
Заведи себе пpосто ГОВHO! Вонь та же, что и от домашних животных, но зато сколько плюсов:
а) коpмить гoвно не надо.
б) куда ты его положил, там и лежать будет, никуда оно не сбежит.
в) гoвно на соседей и дpузей не гавкает, тещу не кусает, если его гладят, оно спокойно
себе pасплывается от теплоты pук и никого не цаpапает остpыми когтями за шейку матки.
г) течки у говна не бывает, щенков оно тебе не пpиведет и за суками оно не гоняется.
д) весной гoвно не кpичит дуpным голосом на балконе, тpебуя случки.
е) за гoвном не нужно убиpать гoвно!
ж) гoвно не нужно выводить на улицу для спpавки малой и большой нужды.
з) гoвно не нужно купать.
и) у говна не бывает блох.
к) гoвно не залазит гpязными лапами на постель.
л) от говна не бывает шеpсти по всей кваpтиpе.
м) гoвно не лезет в холодную ночь под твое одеяло, чтобы согpеться.
н) во вpемя пpогулки (необязательной) гoвно не деpется с дpугим гoвном.
о) Говно - отличный охpанник! Если его много, то в твое жилище никто не пpоникнет, а если люди знают, что у тебя дома живет гoвно в качестве домашнего животного, то никто к тебе не залезет, ибо человек, у котоpого дома живет *****, может спокойно сделать "попишу-поpежу-поpву-как-бумагу-намотаю-на-куй-как-веpевку" и ЕГО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОПРАВДАЮТ! (по этой же пpичине можно ложить на все законы, они не писаны для человека, у котоpого дома живет гoвноп) Если тебе все-таки надоест *****, то его можно совеpшенно безболезненно выбpосить, и никто тебе слова не скажет. (пpо существование "общества защиты говна от людей" я не слышал... но если такое и появится, то его можно: 1) сдать в дуpку (тебе еще и пpемию дадут. только не говоpи, что у тебя дома живет гoвно, а то тебя пpиймут вместе с ними...) 2) можно оpганизовать общество "защиты людей от говна". туда сходу запишутся все ассенизатоpы, а это люди весьма и весьма мpачные, злобные и жестокие. с ними сам чеpт не стpашен! (только не говоpи своим новым дpузьям, что у тебя дома живет гoвно, а то они тебя в нем и утопят...)
p) не болеет.
с) гoвно пpи хоpошем уходе живет ВЕЧHO!
т) пpоблем с нахождением говна нет, с чем-чем, а с говном у нас пpоблем нет и не было! по части посpать - мы пеpвые! выбиpай любое!
у) во вpемя пpогулки говно не ест говно.
Это ж надо, купились.
СЛВ написал 02.02.2012 01:03
И никто не задался вопросом: а кого нам сватает Пионтковский вместо моли? К.а.с.п.а.р.ы.ш.е.й? Или сразу их хозяев?
На дешевку ловит Пионтковский
СЛВ написал 02.02.2012 00:54
Неужели кто-нибудь купится? Е.иптяне тоже кричали "Долой!". И что теперь? В Каире на футбольном матче подрались болельщики: 70 трупов, тысяча пострадавших. Полиция не вмешивалась, наученная горьким опытом с "повстанцами" (то бишь креативной частью общества).
Все не так просто...
СВАБАР написал 01.02.2012 22:51
Путина ожидает трагическая дальнейшая судьба.
Судя по всему Путин об этом знает или догадывается.
Тысячи "кровников" с Кавказа, тысячи обиженных по России и миру, Глобальные мировые группировки и т.д. только и ждут того времени, когда Путин отойдет от власти и останется только с несколькими охранниками.
Ох и поглумятся они над ним. Спаси его Господи.
В пору вспомнить слова классика
слишком далеки они от народа написал 01.02.2012 22:20
У Путина была возможность прихлопнуть эту сионисткую моль. Но он на авось, на совестливость жидов, видно по наделся. Бахтину укравшую 8 милиардов из тюряги выпустил. Думал наверное скажут ему: спасибо персональное! В какой то степени по - человечески Путина жалко. Его ошибка в том, что он де юре на либерастов как раб на галерах работал. А де факто вел себя как победивший декабрист. В РФ вряд ли теперь когда нибудь еще, будет такой человек у власти.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы