Кто владеет информацией,
владеет миром

Прихлопните моль!

Опубликовано 01.02.2012 автором в разделе комментариев 126

Прихлопните моль!

Творцы серебряного века русской культуры жили в трагическом ощущении fin de siecle и одновременно с верой в будущее своей страны. Вот строки из знаменитого стихотворения Александра Блока:

 

..Тебя жалеть я не умею

И крест свой бережно несу...

Какому хочешь чародею

Отдай разбойную красу!

 

Пускай заманит и обманет -

Не пропадешь, не сгинешь ты,

И лишь забота затуманит

Твои прекрасные черты...

 

И невозможное возможно,

Дорога долгая легка,

Когда блеснет в дали дорожной

Мгновенный взор из-под платка..

 

Но мог ли наш великий поэт представить себе в самом кошмарном сне, что спустя столетие, пройдя через череду чародеев, мистическая жена его Русь окажется напоследок изнасилована молью?

Куда подевалась ее былая разбойная краса? И уже не забота туманит ее когда-то прекрасные черты, а безнадежное безразличие к своей судьбе, угадываемое в потухшем взоре из-под платка.

Моль так моль. Еще на двенадцать лет так на двенадцать лет. Какая разница? Изнасилованные молью не возвращаются к прежней жизни.

Пухленькое ничтожество, важно излучавшее четыре года свои наносигналы – символ и воплощение бездарной, безвольной, трусливой и продажной "элиты", собирающей свои сокровища на оффшорных небесах :

Дорогой Владимир Владимирович, общепризнанный альфа-самец Вы нашего кремлевского прайда, позвольте, пожалуйста, мне продолжить наше с Вами конструктивное политическое партнерство и посидеть еще шесть лет на краешке Вашего трона. Этот смелый Ваш шаг разведет американских лохов, выбьет фальшивые аргументы из рук клеветников России и, самое главное, крайне благоприятно скажется на безопасности наших с Вами авуаров на Западе.

Он вселит также новые надежды в сторонников постепенной, но неуклонной модернизации России, что позитивно отразится на общем психическом состоянии пациентов Хосписа ООО «Россия».

Разумеется, Вы останетесь при этом в любом избранном Вами формальном качестве де-факто Главврачом Хосписа и в случае чего сможете к любому из нас, включая Вашего покорного омега-самца, прислать доктора.

Опущенный пожизненной молью Айфончик сладко посасывает брошенную ему премьерскую косточку. А та жа «элита», вся эта наша коллективная г-жа Собчак-Радзиховская, которой есть что терять, продолжает деловито уговаривать нас потерпеть дядю Володю ещё годиков шесть как минимум.

Сегодня ни у одного человека в нашей стране, если только он сознательно себя не обманывает и если его мозг не высосан через телевизионную трубочку молью, нет сомнений в том, что ныне лежит на весах и что совершается ныне.

То, что будет происходить в России вплоть до 7 мая 2012 года, не просто еще одно преступление овладевшей ею бригады воров и убийц, не просто приведение в исполнение вынесенного стране смертного приговора № 07-05-12.

Это надругательство в особо извращенной циничной форме над великой цивилизацией, ее культурой, историей, душой, ее взлетами и падениями.

Представьте себе финальную сцену 1200-летней истории России - деловито волокущая ее в кабинет по красной кремлевской ковровой дорожке между двумя рядами склонившейся на полусогнутых «элиты» приблатненная моль, похотливо вихляющая бедрами.

ЭТО ещё можно остановить. Приходите на митинг 4 февраля. Прихлопните моль!



Рейтинг:   3.85,  Голосов: 136
Поделиться
Всего комментариев к статье: 126
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
на кого направить эту страшную силу?..
на евреев написал 04.02.2012 00:44
Книга ПОДСНЕЖНИК.
Автор: Осипов В.Д.
2е изд.М.: Политиздат,1985.
Цитаты:
стр. 206
Нанося удар в самый центр ...оно со страшной силой заставляет содрогаться всю систему.
стр. 207
...сделаются действительно страшными для врагов. Последние должны будут каждую минуту дрожать за свою жизнь, не зная, откуда и когда придет к ним месть.
... "Неведомая никому" подпольная сила ... вызывает на свой суд высокопоставленных преступников, выносит им смертные приговоры, и сильные мира сего чувствуют, что почва теряется у них под ногами, и они с высоты своего могущества валятся в мрачную и неведомую пропасть...
...С кем бороться? От кого защищаться? На ком выместить свою бешеную ярость? Миллионы штыков, миллионы рабов ждут одного приказания, одного движения руки...
стр.208
Но на кого направить эту страшную своей дисциплиной, созданную веками силу?.. (В 17м году евреи ленинцы направили эту страшную силу на уничтожение Русского народа Гражданской войной).
Неизвестно откуда явилась карающая рука и, совершив казнь, исчезла туда же, откуда пришла...
Карающая рука это самое страшное оружие для наших врагов, оружие, против которого не помогают ни грозные армии, ни легионы шпионов.
Вот почему три четыре удачных ..... заставили наше правительство вводить военные законы, увеличивать жандармские дивизионы, расставлять казаков по улицам, назначать урядников по деревням, ... к каким не принудили его ни годы пропаганды, ни века недовольства в России, ни волнения молодежи, ни проклятия тысяч жертв, замученных на каторге и ссылке.
стр 210
Убийство царя послужит сигналом для политического переворота! Встал рядом с Желябовым Александр Михайлов. А переворот, освободит не только какой то один класс, а весь русский народ.
...Мы хотим остановить наступление капитализма на Россию, ... присоединился Николай Морозов. Если , ... , мы допустим существование современного государства еще на несколько поколений, то это затормозит ... на целые столетия.
Царь должен быть убит. Теперь или никогда.
М. Волошин.
22 ноября 1919г. Коктебель.
ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА
.............
А вслед героям и вождям
Крадется хищник стаей жадной.
Чтоб мощь России неоглядной
Размыкать и продать врагам.
Сгноить ее пшеницы груды,
Ее бесчестить небеса,
Пожрать богатства, сжечь леса
И высосать моря и руды.
(без названия)
FRANCISKO написал 04.02.2012 00:43
Надругательство в особо извращенной циничной форме над великой цивилизацией, ее историей,культурой началось в 90-е годы при Ельцине.Но тогда Пионтковский молчал.
(без названия)
Март написал 04.02.2012 00:22
Какой хамский тон. Очень мерзко. Да еще и подростковое ерничество по всем страницам.
Re: Ну достали токующие пeдерасты.
В.В.\не тезка\ написал 03.02.2012 20:46
Лично я считаю, что здесь может пригодиться опыт денацификации Украины после Третьей мировой войны которая произойдет в феврале 2013 года , с заменой термина денацификация на термин cрач (наcрано). Кстати, в связи с постановкой Зюгановым русского вопроса, эстонского фашизма в КПРФ, след в след за постановкой немецкого вопроса, немецкого фашизма Гитлером, и все расширяющейся нынешней поддержкой КПРФ, в постановке эстонского вопроса, Государственной Думой РФ, нам скоро сможет понадобиться и сама десраченизация в Эстонии. Мало того, что меня (нас) всех сделали ворами, при активном участии наших законодателей, так теперь эти же законодатели хотят нас всех сделать еще и пидaрасами, коим я и являюсь?!
Ну достали токующие либерасты.
В.В.\не тезка\ написал 03.02.2012 19:07
С одной стороны автор пишет как будто бы верные вещи и одновременно прет гнилью и тухлятиной,так и охота воскликнуть "А судьи кто".Те кто вместе с алкоголиком стояли в позе "Чего изволите?...Будет сделано!" перед Западом и пр.кто бабло им может заплатить.А теперь считает,что им мало достается при грабеже страны,т.е.просто прежняя шайка воров и мошенников пытается оттеснить от корыта нынешнюю шайку.Понятно,что моль не подарок и ничего менять не будет(пример Христенко),но она хоть напугана реальными судьбами восточных правителей и есть надежда,что не будет торопиться окончательно сдавать Россию,хотя бы во имя личной безопасности.А кого можете предложить вы,ведь все:от внесистемников до зюгановцев бегают за бугор с докладами.Лично я не желаю жить по канонам черножопых пиндосов или пейсатых раввинов.Пускай хуже,но по своему.
Все на выборы
виктор написал 03.02.2012 15:06
Путин В.В. в президенты, а вас михаил в адъютанты
ну и сборище больных
виктор написал 03.02.2012 14:55
Ну и сборище СИЛЬНО больных больше говорить нечего.
Re: 18 февраля в день Тролля Зимнего.
2 Даша-Да написал 03.02.2012 14:02
Лизать - что-либо обрабатывать языком.
Если просмотреть свою жизнь, то можно найти тысячи примеров этого действия. Что мы только не обрабатывали языком:
!) мороженное и другие продукты питания, которые можно лизать;
2) в детстве многие лизали на морозе что-нибудь металлическое, например, горку или качели, последствия были печальными;
3) повзрослев, мы начали облизывать тела любимых людей, и тут уж кто на что горазд;
4) если я что-то упустил, плиз, добавьте.
Но также, лизать - подлизываться, льстить. Это переносное значение слова. И используется в таких конструкциях, как
лизать жопу = подлизываться к кому-то, пытаться завоевать его доверие (жесткий вариант)
лизать зад = подлизываться к кому-то, пытаться завоевать его доверие (более мягкий вариант)
Подлиза - человек, который подлизывается, льстит
Лижут жопу в той или иной мере все! Мало людей открыто и всегда говорящих то, что они думают. Ведь мы живем в обществе, и не все, даже напрямую относящееся к нам, зависит только от нашего мнения. Поэтому приходится как-то завоевывать доверие других людей.
Лижут жопу обычно людям вышестоящим, тем, которые могут повлиять на наше настоящее и/или будущее. Самое главное, чтобы не перебарщивать, а то скоро можно почувствовать неприятный привкус дерьма, а потом и нахлебаться им вдоволь.
Кстати, если лизать жопу в физическом смысле, то это уже будет римминг.
Если и лизать, то лизать ради удовольствия!
18 февраля в день Трояна Зимнего.
2 Даша-Да написал 03.02.2012 13:33
И я предлагаю всем русским мужчинам, и всем русским женщинам, отказаться от празднования 23 февраля. 23 февраля это день геноцида персов евреями. Это день позора. 23 февраля это еврейский праздник Пурим. В этот день в Нью-Йорке масонами было принято решение о капитуляции России Германии. И я предлагаю восстановить день мужчины, и сделать его 18 февраля в день Трояна Зимнего.
И я заранее поздравляю всех русских мужчин, всех, кто считает Россию своим домом и будет защищать ее от паразитов и агрессоров, с предстоящим праздником русского оружия!
Re: Предлагаю не принимать участие в опросе где все предложенные варианты не годятся.
2 Даша-Да написал 03.02.2012 13:20
И нам постоянно паразиты предлагают выбирать между самыми худшими вариантами. У нас есть право на лучшие варианты, и на свой выбор. И я предлагаю провести настоящие народные выборы. И выбрать настоящих наших избранников. И я предлагаю 18 февраля всем прийти на площади наших городо, и выдвинуть своих кандидатов. И давайте мы поступим так. Мы все приходим в два часа дня 18 февраля и выдвигаем кандидатов в народные представители. Мы подумаем две недели, а затем, снова соберемся, и выберем из них наших представителей. Выберем нашу настоящую народную власть. Я лично не хочу подчиняться этой сегодняшней воровской фальшивой власти. Они представители не нашего народа. Они убивают наш народ. Зачем нам они вообще нужны, эти паразиты. Мы и без них выберем своих народных представителей. Выберем настоящую народную власть.
И я еще раз призываю всех кто меня в этом поддерживает. Помогите нашему народу. Примите участие в распространении этой информации о предстоящих народных выборах. Выдвигайте своих кандидатов, и готовьте группы поддержки. И самое главное, сообщите о предстоящих выборах как можно большему числу людей. Попросите их передать эту информацию дальше.
18 февраля день русского оружия. День Русской Славы. Называется Троян Зимний. В этот день наши предки разбили римлян, которые хотели уничтожить Россию, и всех нас сделать своими рабами. И мы сегодня снова должны сделать шаг к Свободе. К Свободе Выбора. К Свободе от паразитов. Защитим нашу землю от захватчиков. Выберем наших Лидеров.
Предлагаю принять участие в опросе
Михаил написал 03.02.2012 11:46
Предлагаю принять участие в опросе на ММ маила
http://my.mail.ru/community/trety_put/
Что бы Вы предложили В.В. Путину в канун выборов:
_________________________
Идти на выборы кандидатом в президенты РФ
Отказаться, призвав голосовать за другого кандидата
Явиться в прокуратуру с явкой с повинной
Застрелится
Жиды - не лохи, лохи - не жиды!
Да, уж написал 02.02.2012 21:15
Если среди организаторов акции, митинга или революции есть хоть один жид. Будьте уверены вы стали жертвой лохотрона.
(без названия)
2 Даша-Да написал 02.02.2012 20:19
Гoвно может принимать различные формы и очертания, именно поэтому мир столь разнообразен.
Первый онтологический постулат
Единственное, что в этом мире постоянно и неизменно – это Гoвно.
Второй онтологический постулат
Из Гoвна художники прошлого делали конфетки, но современный художник должен уметь делать и из конфеток – Гoвно.
Примечание ко второму онтологическому постулату
Говно является материалом для производства Конфеток. Под Конфетками мы подразумеваем объекты, имеющие эстетический смысл.
Третий онтологический постулат
Говно в себе – ахронно и представляет собой чистую ценность.
Примечание к третьему онтологическому постулату
Искусство дает значительные приращения времени и пространства, создавая феномены бессмертия и бесконечности.
Четвертый онтологический постулат
Говно является чистой необходимостью, поскольку структурируется как субстанция пространственная, где выбор в силу ахронности Говна онтологизирован быть не может.
Примечание к четвертому онтологическому постулату
Искусство в отличии от Говна фантазматично, именно поэтому оно аксиологизируется в пространстве выбора между Искусством «хорошим» и «плохим».
Пятый онтологический постулат
Говно – центральное понятие современной культуры.
Шестой онтологический постулат
Говно как процесс – это состояние сознания. В этом смысле оно онтологически не обладает качеством бессмертия.
Примечание к шестому онтологическому постулату
Напротив, Искусство как процесс – это структура сознания. И в этом смысле оно обладает большими ресурсами времени.
Седьмой онтологический постулат
Говно реализуется в пространстве идеального небытия, поскольку лишено внутреннего времени.
Примечание к седьмому онтологическому постулату
Напротив, Искусство реализуется в пространстве генерации собственного безвременья.
Восьмой онтологический постулат
Говнистость онтологизируется в Говне, но Говно бытийствует только в пространстве непонимания.
Примечание к восьмому онтологическому постулату
Наслаждение реализуется в контексте Искусства, но сам Искусство в себе бытийствует только в пространстве толкования.
Девятый онтологический постулат
Говно объективнее нежели тот, кто его высрал.
Примечание к девятому онтологическому постулату
Искусство объективнее художника, его создавшего. Война объективнее власти ее породившей.
Десятый онтологический постулат
Акт утопления в Говне объективнее нежели само Говно.
Примечание к девятому онтологическому постулату
Акт бессознательного погружения в пространство Искусства объективнее, нежели само осознанное наслаждение им.
Одиннадцатый онтологический постулат
Говно существует и вне акта его массового потребления.
Примечание к одиннадцатому онтологическому постулату
Искусство онтологизируется исключительно в акте познания наслаждения.
(без названия)
leon написал 02.02.2012 19:21
Уже недалеко до того, что баринам начнут распределять, а вы все водку у телевизора пьете, всех переведут на конюшню, вот тогда запоете.
(без названия)
Лох написал 02.02.2012 19:02
Путлер вообще плюет на Конституцию, почитайте его и медведевские указы, постановления,законы принятые Едропутами- они на 70% являются беззаконными и антиконституционными.Поэтому эту мафию надо давить до конца!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: : Все так просто...
leon написал 02.02.2012 18:32
Вообще-то русский - значит трезвый. Лучше на лыжах покатайся и перечитай Указ президиума Верховного Совета СССР от 16 мая 1985 года...
(без названия)
leon написал 02.02.2012 18:23
Лучше думайте как будете жить после сокрушительной победы, ведь такооое начнется, что Чубайс ангелом покажется, как затравка-сегодняшняя новость об инициативе ФМС о лишении регистрации ...
голосуйте за Кащенко
дмитрий написал 02.02.2012 16:20
Вырисовывается картина, чтобы делать что-то значимое, защищать баб, или дураков в Кащенко, от Пионтковского беспредела, нужно самим вначале иметь шприцы для уколов. Прописавшийся здесь yебак Пионтковский Андрей, по большому счету уголовник, недосягаем для полиции и которые не могут его отловить и отъeбать в очко. Товарищи - изгоним этого eблана Пионтковского Андрея
(без названия)
2 Даша-Да написал 02.02.2012 15:34
А Вы с головой то дружите? Путин что, не сионист что-ли? Его прадед Спиридон кашу масонам варил. Бланку и Бронштейну. А почешите свои мозги, разве жыды-масоны, убивавшие русских людей миллионами, доверят свои желудки русскому? Путин жыд, и в этом у меня нет сомнений.
СТАТЬю писала плешивая моль
дмитрий написал 02.02.2012 15:20
У Путина была возможность прихлопнуть эту сионисткую моль. Но он на авось, на совестливость жидов, видно по наделся. Бахтину укравшую 8 милиардов из тюряги выпустил. Думал наверное скажут ему: спасибо персональное! В какой то степени по - человечески Путина жалко. Его ошибка в том, что он де юре на либерастов как раб на галерах работал. А де факто вел себя как победивший декабрист. В РФ вряд ли теперь когда нибудь еще, будет такой человек у власти. ПУТИН ДАЙ НАРОДУ ВЛАСТЬ ПРИХЛОПНУТЬ ЖИДОВ И МОЛЬ ТИПА ПИОТКОВСКОГО
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы