Кто владеет информацией,
владеет миром

Ложная память: гипноз от мерзавцев

Опубликовано 21.01.2012 автором в разделе комментариев 361

Ложная память: гипноз от мерзавцев

Не могу молчать: нам сегодня активно пытаются внушить ложные воспоминания об СССР. Считаю, что это – психооперация, и на нее нужно реагировать. Активной контрборьбой. Ибо это выставляет русских дураками с короткой памятью.

Для примера возьмем Д.Фридмана и А.Навального.

 

***

У Джорджа Фридмана в книге «Жаркий, плоский, многолюдный» читаю его впечатления о поездке в Москву 1977 года. Итак…

«…В старые времена в красной Москве в магазинах продавалось только три вида продуктов: хлебо-булочные, молочные и мясные. Машин в частном владении практически не было. Поэтому с точки зрения потребления энергии общество не выделялось…»

Вот – типичный пример ложных воспоминаний. Сей козел Фридман выдает за воспоминания только свои представления. Вобще-то я впервые побывал в Москве в 1978 году: пришлось целый месяц проваляться в институте ревматизма. Но по Москве я потом неделю погулял и посмотрел.

Наверное, надо было быть слепым, чтобы не заметить, что в продовольственных магазинах Москвы (как в магазинах и Ашхабада, и Одессы, где жила моя семья) были, помимо хлеба и мясомолочных продуктов, еще и крупы, и специи, и овощи-фрукты, и соки (в банках), и кондитерские изделия. Были рыбные отделы – даже с живой рыбой. Была, кстати, целая сеть магазинов «Океан», где продавались не только рыба (которая в СССР была дешевле мяса), но и креветки, и кальмары, и знаменитая паста «Океан». Мне она, кстати, очень нравилась. Кроме того, были еще ликеро-водочные отделы. Были разнообразные консервы: и рыбные, и фруктовые, и овощные. Продукцию венгерского «Глобуса» все помнят? И зеленый горошек в банках тоже, надеюсь? Кстати, тогда и «Пепси-Кола» советского разлива продавалась тоже. Кроме того, при ресторанах и просто так работали кулинарии, где можно было без очереди купить всякие там пирожки, готовые салаты, тушеную капусту, котлеты и т.д

Безусловно, Москва снабжалась лучше. Особенно по сравнению с остальными (незакрытыми) городами, где с 1975 г. из продажи исчезли сырое мясо, хороший сыр, невареная колбаса и шоколадные конфеты. Но в Москве 1978 года все это было. Бабушка мне в больницу приносила купленные в магазине глазированные сырки. Очереди в магазинах были: люди стояли за одесской колбасой, сыром «Чеддер» и бужениной. Оно и понятно: все в магазине стоило дешево, в СССР была вечная распродажа. А то такое распродажа? Поглядите на очереди, давки и потасовки при распродажах в западных супермаркетах.

В 1980 и 1982 мне довелось гостить в Ленинграде-Питере. Снабжение там было московским.

Фридман увидел только то, что хотел увидеть – и теперь врет напропалую. Или мы действительно имеем дело с психическим феноменом: он ехал в советскую Москву 1977 г. с предубеждением – и потому просто не видел того, что не хотел видеть.

Далее: о машинах. Этот пиндос Фридман явно не заметил, что в Москве 1977 года было около 600 тысяч автомашин. Это, конечно, не те 4 миллиона, что в 2011-м, но все же. Частных авто в Москве тогда было достаточно. Когда Максим Калашников второй раз в жизни приехал в Москву на майские праздники 1985 г., то следовал поездом. Что поразило при подъезде к столице – так это бесчисленные ряды гаражей для личных машин, тянувшихся по обе стороны железнодорожного полотна. И это называть «машин в частном владении практически не было»? Для этого надо быть полностью зашоренным пиндосом.

 

Далее: об энергопотреблении. Во второй половине 1970-х у нормальной советской русской семьи (не у пропойц, а у квалифицированных работников) дома были электрические бытовые приборы. Телевизор. Проигрыватель. Радиола или большой всеволновой радиоприемник. Пылесос. Зимой – обогреватель (у нас имелся плоский «Комфорт»). Вентилятор или кондиционер – для летних жарких дней. На кухне – миксер, соковыжималка, часто – электромясорубка. Электрическая кулинарная печь «Чудо». Стиральная машина-автомат («Вятка», «Эврика» или более старые модели). Был и холодильник. У нас – семья большая – было даже два. Вечный, неизнашеваемый «ЗиЛ» 1961 г. и «ЗиЛ» похуже – 1974-го. В некоторых семьях были электрические полотеры.

Да, не было еще всяких электрических массажеров и персональных компьютеров. Но их и на Западе-то не было. И этот американский козел будет утверждать, будто советские русские были дикарями?

Однако это публикуется в книге. На весь мир. И скоро российские придурки будут повторять слова Фридмана, как истину в последней инстанции.

Что, впрочем, уже начинается.

 

***

 

Тут Навальный (1976 г. рождения) в беседе с Акуниным ляпнул, что в СССР были очереди за молоком – и они их помнит.

Мальчик! Я старше тебя ровно на 10 лет. На те критические 10 лет, которые позволяют мне помнить СССР до Горбачева и его дурацких экспериментов. Так вот: хлеб и молоко в СССР в свободной продаже – без очереди – были до самых последних месяцев, до бардака осени 1991-го. Так что не нужно, Навальный, киздеть а-ля Фридман и создавать ложные воспоминания.

Очереди были – но за другим. А если ты не хотел стоять в очередях – мог пойти в магазин потребкооперации или на рынок (в Одессе – на Привоз) – и купить любое мясо. Да, втрое дороже, чем в магазине. Но ведь это рынок! Ведь прилавки в «постсоветской Расее» (Украине, Казахстане, Молдавии – далее везде) наполнили только за счет повышения цен, когда миллионы людей сели на картошку и макароны, а мясо, как встарь, снова стало роскошью. Ибо производство продовольствия и того же мяса нигде (кроме Белоруссии) за 20 постсоветских лет не достигло советского уровня.

Как видите, Навальный тоже принимает участие в сиховойне на создание ложной памяти. Мой отец рассказал, как встретил шестидесятилетнего придурка-москвича, который с жаром пытался доказать, как в Москве 1970-х были очереди за хлебом. Как видите, действует. Хотя в Москве только в одно послевоенное время были очереди за хлебом – это хрущевский 1962 год.

Не отстает от придурков и такой профессиональный «воспоминальщик», как Млечин. Мол, в Москве 1970-х приходилось людям питаться гнилой картошкой, а сами люди были бледными, в серых одеждах. Я не видел эту передачу, но, слава богу, Млечина раскатали в блин. Тот, кто в СССР работал, мог ездить на море и в горы Кавказа. Загорелых и здоровых людей было полным-полно. И овощи мы ели нормальные, с витаминами – а не нынешние безвкусные муляжи по евростандартам, что собирают зелеными, а дозревают они в атмосфере этилена. И в колбасе (дой самой, серой, вареной) было 90% мяса, а не 10-15%, как сейчас. Мы вообще сейчас питаемся фальсификатами и суррогатами. Оттого средний рост людей уже уменьшился по сравнению с СССР 1990 года на 1,5 см, а становая сила призывников 2008 г. на 25% меньше, чем у призывников 1985-го. Это сейчас расеяне – бледные и хилые в среднем-то.

 

***

 

Откуда черпают вдохновение все эти «наводители ложных воспоминаний»?

Да у пиндосов они списывают! Читаю у Ладлэма в его детективе о Москве 1980-х. Там советский ученый-оборонщик вынужден питаться мерзлой капустой, которую он «достал». Идиот пиндосовский! В 1987 году ученый в Москве (а не только оборонщик) питался абсолютно нормально, полноценным белковым рационом. Ибо я тогда сам уже в Москве жил – и могу свидетельствовать, что продавалось в соседнем с домом, рядовом универсаме в Беляево. Ученые в СССР вообще нормально зарабатывали. Степень давала реальную прибавку к доходам.

Читаю забыл уж какой роман Тома Клэнси. О страшном советском лазере в Таджикистане, способном поражать космические аппараты. 1988 год. Американские шпионы ухитряются проникнуть на объект, отвлекая и покупая овчарок-стражей кусками мяса. Ибо, мол, мяса в СССР нет, секретные ученые вынуждены на объекте жрать черт те что, а охране как-то неудобно кормить собак мясом, если его нет у исследователей мирового уровня.

Пиндос совершенно не знает, что закрытые военные городки и наукограды в СССР снабжались по первой категории. Что такое «нет мяса» там просто не знали. А военные/служебные собаки кушали мясо. У нас в учебке, помимо сержантов, готовились еще и «эсэсовцы» - инструкторы-собаководы. Уж как мясо овчаркам в питомник в 1985 г. доставляли – сам видел.

 

***

Зачем нам внушают все эти ложные воспоминания?

Да очень просто: победившим в 1991-м либералам, доведшим страну до ручки, а народ – до полодения бледных вымирающих доходяг, нужно изобразить СССР как юдоль зла. Как нечто совершенно черное и беспросветное. Чтобы их преступления, чтобы 13 миллионов выморенных реформами только в РФ забылись.

Отсюда наши действия: друзья, особенно – моего поколения! Бейте этих «ложных воспоминальщиков» при каждом удобном случае. Тычьте их рожей в их враки. Публикуйте свои воспоминания. СССР не был идеалом и там было много маразма. Но оплевывание Союза – это превращение нас в народ-дурак, в манипулируемое быдло. Это наше национальное оскорбление. Вы, недочеловеки, бочку гнать на СССР права не имеете, пока не превзойдете Советский Союз по таким «простым вещами», как продолжительность жизни, рождаемость русских, уровень реального образования, выпуск высокотехнологичной продукции, производство хлеба, молока и мяса на душу населения, как объемы строительства жилья, как число ежегодно отдыхающих на курортах. Пока ни один из этих показателей не превзойден «более эффективной рыночной экономикой». И если всякие путины пишут, что экономические показатели при них достигли уровня РСФСР 1990 года – то это их проблемы. Проблемы их подлости и тупости.



Рейтинг:   4.10,  Голосов: 167
Поделиться
Всего комментариев к статье: 361
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
York 67168 написал 24.01.2012 00:38
>Прибой
.
Молодец Прибой! Я в тебя верю.
Re: Даше-Да -
Прибой написал 24.01.2012 00:14
Все ясно - Вы даже не посмотрели на !!!!!!!!НОВЫЙ!!!!!!!! сайт - я адрес дал, а вы про старый пишите в ответ, но больше я вас утруждать не стану своими поделками. Спасибо. Всего наилучшего....
Re: Безвластие
2 Даша-Да написал 24.01.2012 00:14
А разве непонятно что посты (23.01.2012 22:58), (23.01.2012 21:22) и им подобные, писала не я. И почему они не удаляются?
Безвластие
Марина Мыльникова написал 23.01.2012 23:11
Во времена СССР была одна партия и выборы единогласно.
Ну, что сменилось? Большевиками стала теперь, по большинству, "ЕР", и выборы "единогласно". Если несколько партий примерно одинаково наберут голосов, все окажутся при власти, и все у них будет опять единогласно. Зависит дело не от партий, а от людей. А честных людей ни в какие партии не берут. Так что все единогласно!
Визжат и размазывают сопли и слюни те,где критерий кусок колбасы.
В.В.\не тезка\ написал 23.01.2012 23:01
Никогда не жил в больших городах,только учился,техникум в Новосибирске,институт в Иркутске(2курса) и Красноярске(окончил) заочно и естественно нигде ни за что не платил.Работал(ИТР низшее звено) на горных предприятиях,жил в городках и поселках.Да,не было в свободной продаже копченой колбасы и мяса(кости были),но в столовых,не только комбинатовских но и городских, мясные блюда всегда были,за исключением рыбных дней.И естественно в детсадах кормили нормально и в школах обеды и не слышал о пищевых отравлениях в них.А так как комбинат работал в три смены,то ясли и детсады работали круглосуточно и без выходных и ребенка всегда можно было оставить на дополнительное время(заранее известив воспитателей)если приспичило сбегать вместе с женой в кино или отметить дату с друзьями.Этого может не было в больших городах,но место работы тогда могли выбирать.И с жильем острой проблемы не было:женился-сразу дали жене комнату в коммуналке,как строителю,через год перед декретным ей же дали однокомнатную,а года через два моя организация дала нам двухкомнатную.С нынешних времен звучит как сказка,но это было.Правда и с книгами были проблемы,приходилось с четырех,пяти часов очередь занимать.А со временем и мясную проблему решил,когда перевели на соседний рудник организовывать участок то там смог развернуться,если начинал с 20м.кв. площадей,то к гребаной перестройке участок имел почти 500м.площадей(на 16 работающих) и лучшие бытовки на руднике(с парилкой и бассейном)и построили три коттеджа на семь квартир,семейные все были обеспечены.Огороды у всех были,а кто хотел держал скотину.На свою семью(четверо)каждый год забивал бычка или телку(полуторагодовалых) и двух поросят-хватало,часть молока даже соседям продавали.Правда работать приходилось в две смены,но была молодость и здоровье.Правда любовь к чтению сыграла со мной злую шутку-начитался тогда сладкоголосых тогдашних либерастов типа Черниченко,Нуйкина,Коротича(они показались более убедительными,чем официоз Суслова) и голосовал за алкоголика и даже Хакамаду.Ну даст бог дожить до баррикад,может частично искуплю вину перед детьми,ведь в таком дерьме их жить оставляем.Хотя вроде и успешны. В общем я СССРовский и горжусь этим.То что смог построить тогда,работает и сейчас.
резиновое солнце...-резиновые мы...
парус написал 23.01.2012 23:00
Резиновые помидоры-не пропадающие,нефтекефир и сметана-два месяца(забыл уезжая в командировку)простоял открытый и не в холодильнике-и хоть бы что...Пенопластовый хлеб,каучуковая колбаса...-очень-экономно...
Интересно-какое удобрение из такого дерьма?
(без названия)
Даша-Да. написал 23.01.2012 22:58
Обосравшись на форуме, вы гордо поднимаете вверх голову и своим поведением пытаетесь убедить толпу, что вы это сделали умышленно, всем своим видом показывате, как вам хорошо и предлагаете другим людям сделать тоже самое. Если вы сумеете убедить
хотя бы одного человека, считайте, что вы победили! Второй обосравшийся
навреняка будет смотреться блекло на вашем фоне.
Решительный вариант для уверенных в себе людей, любящих внимание окружающих. Редакция forum.msk поощряет маньяков, помешанных на привлечении внимания обсираться нарочно и как бы невзначай.
(без названия)
: Даша-Да написал 23.01.2012 22:52
А я уже Вам писала, что Вы сделали почти все не так, как я просила. И у меня, и не только у меня, есть подозрение, что Вы не те, за кого себя выдаете. И "Партия Солнца" задумывалась как свободная партия немасонского типа, я особенно выделяла, что пока не создадутся первые партийные ячейки, и пока они не изберут на свободных выборах руководителей городских отделений партии, то не нужно Партию Солнца с кем либо ассоциировать. А Вы повесили рекламу Партии Солнца, а под ней рекламируете Путина, Сталина и Бориса Миронова. А нужно рекламировать партию, и ее основные положения. А если Вы человека рекламируете, то нужно посмотреть, что он сделал, чтобы его рекламировать на партийном сайте. И если вы размещаете рекламу, то она должна быть отделена от партийного текста. А то у Вас не понятно, то ли сайт свободной партии, то ли магазин. А меня вы зазываете в качестве кого? В качестве продавца Ваших товаров?
ломают копья...
парус написал 23.01.2012 22:52
Количество натурального продукта в дикомногообезобразии-не увеличилось...
Тьфу на тебя, Сид!
Кто заработал, на развале СССР? написал 23.01.2012 22:45
Сид, ты дурак? Если нет подумай об объявленной Горбачевым перестройке. Ответь самому себе: почему КГБ переименовали в ФСК, а потом в ФСБ. Почему приватизация проходила под контролем сотрудников правоохранительных органов? Почему парткомы и завкомы КПСС за ворота своих предприятий выдавлены были? Почему так называемые хозяйственики сознательно устраивали перебои в снабжении товарами промышленных и сельскохозяйственных предприятий, а потом торговали дефицитом? Почему акции предприятий присвоили себе директора этих предприятий? Можно еще множество вопросов задать. Но таким как ты дебилам что в лоб, что по лбу.
Напишу Капитону. (Достали уже йЭти):
"олег" написал 23.01.2012 22:32
привет, Капитон!
(Что дальше..;?..
Re: Даше-Да - новый вариант солнца
Капитон написал 23.01.2012 21:52
Вот сделал социальную сеть - для наших нужд - а эти тестовые записи - что вы увидите там - их можно удалить, тут есть и закрытая возможность, писать только для своих, есть возможность установить и форум, но помоему тут уже довольно много возможностей, попробуйте и напишите мне, подходит этот вариант для ПАРТИИ СОЛНЦА - для начала?
адрес j6 . ru
Кучеренке:
"олег" написал 23.01.2012 21:46
вот вам и Юрьев день..;..
(Как только речь заводишь про гипнотизЁров - мерзавцев из СМИ -
йЭти - сразу про страдания детей...
йЭтим:
про страдания детей поговорим в марте.
.
Обудсмену(;) Астахову: готовь талмуд...Писать будешь.
Re: Re: Сидек
2 Даша-Да написал 23.01.2012 21:22
Первый закон удачи
Говно всегда само плывет в руки.
Второй закон удачи
Если вам что-то плывет навстречу прямо в руки – не сомневайтесь, это Говно.
Третий закон удачи.
Если ваш арт-бизнес умер легко и быстро – считайте, что вам повезло.
Четвертый закон удачи
Арт-бизнес подобен унитазу. Стоит пуститься в плавание, как тут же захлебнешься в Говне.
Первый парадкос покоя.
Чтобы понять, что такое Покой, нужно сначала совсем *****.
Второй парадокс покоя.
Если вы уже совсем ***** – вам уже по ***** Покой.
Главное правило арт-менеджмента
Если тебе кажется, что ты умнее других – поешь Говна.
Первое условие всеобщего счастья
Большинство людей счастливы просто потому, что им еще не приходилось кушать Говна. Их счастье в любой момент может быть разрушено. Поэтому для выработки иммунитета необходимо трижды окунуть любое счастье в Говно.
Второе условие всеобщего счастья
Если с вами случилась какая-либо Хуйня – не расстраивайтесь, она уже случалась прежде со всеми остальными людьми.
Первое правило успеха
Пошлите абсолютно все на Хуй и вам сразу станет лучше.
Второе правило успеха
Если вы заметили, что ***** Му-му – продолжайте дальше и не волнуйтесь. Скоро вы будете востребованы.
Третье правило успеха
Если вы хотите обрести большую любовь, то при первом знакомстве тащите ее за ноги в кусты, ***** и только потом спрашивайте как ее зовут. Долгие предварительные беседы убивают всю романтику.
Примечание к третьему правилу успеха
Если вы обнаружили любимую лежащей в придорожной канаве – пните ее ногой и пройдите мимо. Чрезмерное внимание спровоцирует ее на дисквалификацию ваших чувств.
Аттэншэн!
Не в щах счастье.
Четвертое правило успеха
Посмотри вперед – увидишь ложь, пердеж и провокацию. Посмотри направо – увидишь отстой, застой и обобздение. Посмотри налево – увидишь блевню поросячью. Теперь оглянись назад, и ты поймешь, что был счастлив, но не понимал этого, потому что копался в своем собственном Говне.
Пятое правило успеха
Если жизнь ставит тебя перед выбором, предлагая одно лишь Говно – не спеши вперед, а лучше задумайся и оглянись назад. Где-то на жизненном пути ты допустил большую ошибку. Обнаружить ее можно только копаясь в собственном Говне, и, обнаружив ее, ты сразу почувствуешь себя счастливым.
Шестое правило успеха
Если ваша жизнь хуже ***** зеленой сопли, будьте ею довольны и счастливы, потому что если вы выразите свое недовольство, то жизнь вас тут же утопит в Говне.
Седьмое правило успеха
Успех возможен только в Говне. Человека, отказавшегося от Говна, ждут нищета и голод. Либо счастье в Говне, либо нищета в Искусстве.
Первое приложение к правилам успеха
Говно во рту лучше, чем ***** в Жопе.
Второе приложение к правилам успеха
Один ***** – хорошо, а два – лучше.
Третье приложение к правилам успеха
Лучше иметь по ***** в каждом глазу, чем мудя за ушами.
Четвертое приложение к правилам успеха
Не расстраивайтесь, если вам засунули ***** в горло. Петь трудно, но зато голова не будет болтаться.
Пятое приложение к правилам успеха
Если вам засунули ***** в гланды – не пытайтесь вытащить его через Жопу.
Аксеологическая формула Искусства
Говно засохшее подобно драгоценному камню – чем его у вас больше, и чем оно старше, тем оно вам дороже
Re: Сид
2 Даша-Да написал 23.01.2012 21:15
Ага, сгнил СССР сам. Россию гнобит жыдовский преступный кагал. И жыды выстроили СССР таким образом, чтобы гнобить Россию. И с 1917 года жыдовский кагал только тем и занимается, что убивает самых лучших русских людей, размножает паразитов, и растаскивает землю и ресурсы нашего народа, гнобит нашу культуру. И только сейчас я писала, что даже основные культурные источники, такие как "Повесть временых лет" исковерканы таким образом, чтобы унижать наш народ. Нашу историю. Жыдовские реформы русского языка проведены таким образом, чтобы извратить на противоположный, смысл заложенный в русском языке. И до тех пор, пока в русский язык лезут пиддоры-жыды, чтобы исковеркать нашу культуру, наш народ будет загибаться. И когда жыдовский карлик визжит что Россия не для русских, а мы все утираем его слюну, и не выкидываем жыденыша из страны, то что мы хотим.
(без названия)
Сид написал 23.01.2012 19:39
СССР во многом сгнил сам. Неэффективная распределительно-командная экономика, 75% военное производство в мирное время( причем бездарно раздаренное оружие" друзьям" СССР), 9 тыс убыточных предприятий ( ежегодные дотации 5 млрд сов. руб.- какая экономика выдержит?), 6,5 тыс. убыточных колхозов и совхозов( при этом 1/3 давала 80% продукции, которой не хватало, а 2/3-20%), паразитирование на продаже энергоресурсов( в начале 80-х кризис. СССР потерял 46 млрд. долл.). Поэтому начались перестроечные метания, " обновления", но не получилось! Путин во многом нас вернул назад в более худшем уничтожающем страну и народ варианте. Только доходы от сырья пошли в карман ограниченного правящего круга лиц.Т. о так называемое "предательство" в этом процессе распада СССР играет не более 5-10%. Само существование Союза всего70лет говорит о неэффективности системы.А Косыгина , который пытался делать хозрасчет и социальные фонды( их жалкие остатки мы и вспоминаем)брежневцы задвинули подальше и получили застой!
Re: Re: Re: Не интернационалистам Путинцам
2 Даша-Да написал 23.01.2012 17:18
И вот еще что. Я еще не написала, что это был 1941 год, а не 1841 год. И уже существовали автомобили. И одна машина могла перевезти за один раз пятьдесят детей. Двадцать км. в одну сторону, и двадцать км. в другую сторону это час с небольшим времени. Один автомобиль мог за сутки перевезти 1000 детей. За месяц один автомобиль мог перевезти 30 тысяч детей, а за зимний сезон февраль-март - 120 тысяч детей. И пусть эта цифра завышена раза в два, из-за того что днем в хорошую погоду отправлять автомобили было опасно. Все равно, из этих цифр видно, что для того чтобы вывезти всех детей из Ленинграда, если бы все они были инвалидами и не могли сами передвигаться, необходимо всего десять автомобилей, самых плохих полуторок.
Re: Re: Не интернационалистам Путинцам
Даша-Да написал 23.01.2012 16:51
А ты совсем пристукнутый. А в 1941 году, когда лед на Ладоге стал, а стал он в 1941 году очень рано, в ноябре, и тогда люди не умирали еще в Ленинграде с голода. Еще не были съедены кошки, собаки и вороны с голубями, еще у многих были не съедены запасы продовольствия, и люди еще не оголодали до такого состояния, когда организм разрушается. И дети в Ленинграде в Ноябре 1941 года были здоровее и сильнее сегодняшних детей. И для них пройти двадцать киллометров по ровной накатанной лыжне, когда ветер дует в спину, а на Ладоге ветер почти всегда дует на Восток. Для детей Ноября 1941 года такая четырехчасовая прогулка была бы таким простым делом, что они прошли бы этот путь без остановки. А для первоклашек, можно было бы в лесу Зеленецких островов организовать короткий отдых с горячим питанием. И все, даже первоклашки, прошли бы это расстояние без потерь. А совсем маленьких детей могли перевести взрослые на санках. И спроси любого рыбака на Ладоге, смог бы он на санках перевезти ребенка из Морозовки в Кобону и каждый скажет что это по силам не только мужчине, а даже старшекласнику. И всех этих русскимх детей, организованно убили жыды. Они не только не организовали переход. Они никого из города не выпускали.
Re: Re: Интернационалистам Путинцам
Иосиф написал 23.01.2012 16:34
Дашка готова умирающих с голоду маленьких детей, в метель, ночью, отправить куда глаза глядят. Воистинну фашизм доводит людей до сумаcшествия.
Re: Не интернационалистам Путинцам
Даша-Да написал 23.01.2012 16:13
Ой-ой-ой! А ты совсем дурак, Иосиф. Даже если бы дети пошли через Ладожское Озеро днем, в хорошую погоду, то и тогда немцы бы не стали бомбить детей. Немцы конечно были звери, но они не стали бы открывать свое зверинное нутро, перед всем миром. А если писать как есть, то можно было каждому ребенку дать лыжи, маскировочный белый халат, и отправить детей в плохую погоду, в темное время суток. И через пять часов тихой хотьбы, все они были на другой стороне берега, в Кобоне. И то что жыды НКВД перекрыли проход через Морозовку, а названа Морозовка в честь масона Морозова, то для меня, и для всех людей, кто дружит с головой, ясно, что жыды и немцы убивали русских людей вместе. Русские дети умирали с голоду в русских городах, а жыды, и жыдовские дети, обжирались в "хлебных" Ташкентах, и на Кавказах. И не случайно пиддор Жуков расстреливал русских офицеров, и организовал Невские Пятачоки- мясорубки. Он помогал немцам убивать русских людей. И жыды врут что Жуков остановил оккупацию немцами Ленинграда, и организовал оборону и это тоже ложь. Сначала был приказ Гитлера об отводе немецких танков с Ленинградского фронта на Москву, а потом прилетел пиддор Жуков и сдал немцам Шлиссельбург. И только по инициативе русских людей Шлиссельбургская крепость не была сдана и немцы не окружили Ленинград как было задумано жыдами. И можно вспомнить, как этот пиддор Жуков, вместе с Тухачевским, травил отравляющими газами русских людей.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы